Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Нужна помощь начинающему УАЗоводу

ЭСУД, приборы, генератор, стартер, освещение и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
SpyHOK
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2018 20:25
Откуда: Новотроицк
Машина: УАЗ Патриот 2012
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Нужна помощь начинающему УАЗоводу

Сообщение SpyHOK » Сб ноя 10, 2018 20:48

Доброго времени суток жители форума. На днях сбылась мечта идиота и я приобрел себе УАЗку 2012г. Лимитед и столкнулся с рядом проблем.
1. Самопроизвольное закрывание и открытие дверей. Имеется установленная сигнализация Старлайн а61. При закрытии автомобиля с кнопок на ключе, не закрывается водительская дверь. Для полного закрытия автомобиля приходится закрывать с брелка старлайна. Т.е. что бы закрыть автомобиль сначала жму на кнопки ключа, затем на кнопки сигнализации. Открываю в обратном порядке. После открытия замки могут закрываться сами по себе даже во время движения.
2. Непонятки с стеклоподъемниками. Стеклоподъемники работают, но приходится вытаскивать предохранитель стеклоподемника т.к. под панелью слышны щелчки похожие на звуки срабатывания релюшек. Складывается впечатление, что установлен автодоводчик который постоянно пытается довести окна,но у него не получается. Прежний хозяин сказал выдергивай предохранитель дабы не посадить аккумулятор.
3. Включив ближний свет стоя на месте или в движении все включается как надо, но спустя примерно 5 мину слышно срабатывание реле, гаснет подсветка приборки и пропадает ближний свет. дальний тоже не работает. Габариты, стопы,повороты, стояночный, моргание дальним - все переключается и работает. При переключении в режим габариты - подсветка работает. Включаешь режим в ближний свет - света нет, приборки нет.

Прошу помочь разобраться в данных проблемах или тыкнуть пальцем где читать. Поиск по форуму конкретных ответов по моим проблемам не дал. Если подробные вопросы уже обсуждались прошу не закидывать тапками, а помочь в поиске этих тем.

Аватара пользователя
Blondi13
Сообщений: 7199
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 21:51
Откуда: Жалезка ёпрст.
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 418 раз
Онлайн статус: Не в сети

Нужна помощь начинающему УАЗоводу

Сообщение Blondi13 » Сб ноя 10, 2018 20:59

По вашему случаю могу только посоветовать:
1. найти нормального электрика который снимет весь колхоз который был установлен в машину;
2. приведёт в порядок электрооборудование автомобиля;
3. НОРМАЛЬНО установит сигнализацию.

Ну и можно почитать чаво тут писать будут :-D
Не говори больше чем знаешь, но знай больше чем говоришь.

Аватара пользователя
SpyHOK
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2018 20:25
Откуда: Новотроицк
Машина: УАЗ Патриот 2012
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Нужна помощь начинающему УАЗоводу

Сообщение SpyHOK » Сб ноя 10, 2018 21:29

Спасибо за советы. Электрика буду однозначно искать, жаль в моем городе с ними проблема. По поводу сигнализации думаю вообще от нее отказаться. Штатная же тоже с сигналом тревоги идет. Единственный плюс от старлайна вижу это обратная связь на брелок. Непонятно мне зачем ее ставить было.

Ответить

Вернуться в «Электрооборудование»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности