Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Второй вентилятор Патриот 2014

ЭСУД, приборы, генератор, стартер, освещение и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
Константин 26
Сообщений: 62
Зарегистрирован: Пн июн 10, 2013 22:22
Онлайн статус: Не в сети

Второй вентилятор Патриот 2014

Сообщение Константин 26 » Вс май 25, 2014 10:32

У меня патриот 2014г.в. Перед радиатором стоит теперь один вентилятор, посадочное место и «фишка» подключения второго вентилятора остались. У меня такой вопрос если я поставлю и подключу этой «фишкой" второй вентилятор, будет работать?

Аватара пользователя
Nordserge
Сообщений: 1454
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 18:03
Откуда: Новая Москва
Машина: уаз
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Онлайн статус: Не в сети

Re: Второй вентилятор Патриот 2014

Сообщение Nordserge » Вс май 25, 2014 11:57

Константин 26 писал(а):У меня патриот 2014г.в. Перед радиатором стоит теперь один вентилятор, посадочное место и «фишка» подключения второго вентилятора остались. У меня такой вопрос если я поставлю и подключу этой «фишкой" второй вентилятор, будет работать?
Поищите вторую"фишку",должна быть и работать.Заодно посмотрите в блоке предохранителей под капотом второго реле на вентилятор.
У меня 2013 года,"фишки" есть,реле-есть,а вентиляторов нет ни одного.Ставить пока не собираюсь.Система охлаждения работает отлично.
Классик 2013 года.ЗМЗ 409-05.Передний мост-пневмо,сзади-
валрейсинг. ГБО.

Ответить

Вернуться в «Электрооборудование»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности