Страница 1 из 1
При включении зажигания не горит чек
Добавлено: Вт апр 22, 2014 23:01
топор
Здрасьте всем!Подскажет может кто что за хрень случилась.Машина работала норм,заехал в болото и решил перекурить,машину заглушил А потом включяю зажигание-не горит на панели чек,пиктограмма температуры и давления масла,бензонасос тоже не вжик.Пару раз стартером прокрутил-сел аккум.Сбегал за ЗИЛом домой,патра кое как на чалке притащил и теперь х.з. куда смотреть и где что перетряхивать?Престиж ошибок не кажет и диагностику вообше не выдаёт.
Re: При включении зажигания не горит чек
Добавлено: Ср апр 23, 2014 06:07
191
топор писал(а):Здрасьте всем!Подскажет может кто что за хрень случилась.Машина работала норм,заехал в болото и решил перекурить,машину заглушил А потом включяю зажигание-не горит на панели чек,пиктограмма температуры и давления масла,бензонасос тоже не вжик.Пару раз стартером прокрутил-сел аккум.Сбегал за ЗИЛом домой,патра кое как на чалке притащил и теперь х.з. куда смотреть и где что перетряхивать?Престиж ошибок не кажет и диагностику вообше не выдаёт.
Для начала проверь предохранитель на мозги. 10 А, если память не изменяет, в подкапотном блоке. Маркировку не помню, но их там не вот сколько много.
Добавлено: Ср апр 23, 2014 22:15
топор
Спасибо,завтра гляну ентот предохранитель,Сегодня уже некогда,ЗИЛ весь день из болота выковыривал.
Добавлено: Чт апр 24, 2014 11:29
топор
Сегодня глянул под капот,сгорел пред на 25 А.Спасибо заводу за охрененное рук. по эксплуатации,если в электрике не соображаешь то хрен разберешься какой предохранитель откуда.
При включении зажигания не горит чек
Добавлено: Пн янв 23, 2017 14:11
Romaha
такие же лампочки не горят,но бензонасос маслает.смотрел все предохранители,снимал клемму с акома,результат нулевой. подскажите пожалуйста,что делать?

При включении зажигания не горит чек
Добавлено: Пн янв 23, 2017 19:54
Cher61
Смотрел как, глазьями или прозвонил?
При включении зажигания не горит чек
Добавлено: Ср янв 25, 2017 20:59
Romaha
предохранители новые вставлял
Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
и индикатор дальнего света не горит,зараза
При включении зажигания не горит чек
Добавлено: Ср янв 25, 2017 21:31
Cher61
Машина новая? Тогда лучше в сервис, мож подсветка приборки (или она сама)
При включении зажигания не горит чек
Добавлено: Ср янв 25, 2017 23:39
Romaha
машина 2008 года,брал в конце лета.
При включении зажигания не горит чек
Добавлено: Чт янв 26, 2017 09:35
Romaha
Во и индикатор 4×4 уже не горит.какая то засада
При включении зажигания не горит чек
Добавлено: Чт янв 26, 2017 11:53
Omen20
Romaha писал(а): машина 2008 года,брал в конце лета.
Тоже авто 2008 г. Ну так делов -то снять приборку и проверить тестером все негорящие лампочки. У самого тоже было похожее, только не горела подсветка. В итоге разом поменял 5 лампочек. А мысли всякие дурные в голову лезли - типа приборка кончилась, или проводка к ней.
При включении зажигания не горит чек
Добавлено: Чт янв 26, 2017 17:25
Romaha
Так дело в том,что лампочки поменяны и панель красным горит, как в самолете,а светодиоды которые впаяны в панель они и молчат