Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Электрика

ЭСУД, приборы, генератор, стартер, освещение и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
Руслан 24
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Сб дек 07, 2013 07:16
Онлайн статус: Не в сети

Электрика

Сообщение Руслан 24 » Сб дек 07, 2013 07:22

Добрый день! Есть вопрос. Я на раму ниссан датцун установил кузов от УАЗа 469, панель приборов поставил штатную от ниссана, все приборы подключил, работают. Как подключить тахометр? Дизель ND27T коробка автомат.

Аватара пользователя
Nordserge
Сообщений: 1456
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 18:03
Откуда: Новая Москва
Машина: уаз
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Онлайн статус: Не в сети

Re: Электрика

Сообщение Nordserge » Сб дек 07, 2013 22:03

Руслан 24 писал(а):Добрый день! Есть вопрос. Я на раму ниссан датцун установил кузов от УАЗа 469, панель приборов поставил штатную от ниссана, все приборы подключил, работают. Как подключить тахометр? Дизель ND27T коробка автомат.
Если не трудно поподробнее о переделке,а тахометр...потом.Хотелось бы фото посмотреть :tema:
Классик 2013 года.ЗМЗ 409-05.Передний мост-пневмо,сзади-
валрейсинг. ГБО.

Аватара пользователя
KOMIK
Владелец
Владелец
Сообщений: 453
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 19:35
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение KOMIK » Сб дек 07, 2013 22:45

ND27T ??? легенда ??? ниссан терано один ??? на шестереночках который ? лапочка движетель!

хрен с ним тахометром, фото давай :lol: :lol: :lol:
единственная возможность отделатся от искушения, поддаться ему..

Аватара пользователя
ivan8602
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 16:41
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ivan8602 » Чт дек 19, 2013 16:46

здравствуйте,такой вопрос у меня уаз хантер 2006 г,недавно было замыкание проводки потом все устранил но когда снимаю крышку с приборами то опять начинает все замыкать,проверил контролькой и оказалось что замыкает масса а когда ставлю на место все все работает нормально подскажите в чем проблема и как ее устранить

Аватара пользователя
Nordserge
Сообщений: 1456
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 18:03
Откуда: Новая Москва
Машина: уаз
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nordserge » Сб дек 21, 2013 22:58

ivan8602 писал(а):здравствуйте,такой вопрос у меня уаз хантер 2006 г,недавно было замыкание проводки потом все устранил но когда снимаю крышку с приборами то опять начинает все замыкать,проверил контролькой и оказалось что замыкает масса а когда ставлю на место все все работает нормально подскажите в чем проблема и как ее устранить
:shock: Разделите пожалуйста вопрос на подвопросы.
Классик 2013 года.ЗМЗ 409-05.Передний мост-пневмо,сзади-
валрейсинг. ГБО.

Ответить

Вернуться в «Электрооборудование»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности