Страница 1 из 1

не включается оборев зеркал и задней двери

Добавлено: Чт сен 24, 2009 22:14
Kapitan
при нажатии на кнопку вкл. обогрева что-то жужжит не понятно где, под торпедой или под капотом???????????

Добавлено: Чт сен 24, 2009 23:07
NATOvec
А кондей есть может фишки перепутаны

Добавлено: Пт сен 25, 2009 05:33
Allazz
Если жужжит, то скорее перепутаны фишки с кнопки управления заслонкой, которая перекрывает подачу воздуха с улицы.

Добавлено: Пт сен 25, 2009 08:48
SIR
Необходимо подробнее поставить вопрос. Если фишки перепутаны, то значит туда надо было сначало залесть. Нет начала в вопросе. Машина с автосалона? После ремонта? Само по себе вылезло? Работало ли до этого?

Добавлено: Пт сен 25, 2009 23:44
Kapitan
Да я перекидовал кнопки местами для удобства доступа к ним так как я установил магнитолу с выдвижным экраном и в выдвинутом положении неудобно было включать кондей но после этого все работало нормально тоесть кондей и заслонка рециркуляции а насчет подогрева не могу сказать потому что индикатор на кнопке подогрева включался и жжужание я незаметил.
А вот на днях был сильный дождь шел дня три выехал и включил подогрев и появился какоето жжужание и еще все пропадает когда вытаскиваеш реле или предохранитель передних дворников у меня патрик 2008 евро3.

Добавлено: Сб сен 26, 2009 13:10
SIR
:unknown: :unknown: :unknown: :unknown:
Пререкиньте всё обратно на место и проверьте, будет ли жужжать?