Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Борт. комп. на TDI?

ЭСУД, приборы, генератор, стартер, освещение и т.д.
Аватара пользователя
Mult
Сообщений: 464
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 10:32
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Mult » Вт апр 16, 2013 07:40

djonkomi писал(а):
Подключил к автомобилю БК, не видит ни одного параметра.
В самом БК проверил аппаратную реализацию - версия e32b.
Что делать?
Когда будет прошивка под этот БК?
Заранее спасибо! :cry:
Нет еще прошивки на сайте под PWM, проблема с сервером, на котором лежит сайт, с ним разбираются. Могу выслать в личку, скиньте мне на почту ваше мыло.

Аватара пользователя
Mult
Сообщений: 464
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 10:32
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Mult » Пн май 13, 2013 12:26

Mult писал(а): Нет еще прошивки на сайте под PWM, проблема с сервером, на котором лежит сайт, с ним разбираются. Могу выслать в личку, скиньте мне на почту ваше мыло.
Для 730/740-го под дизель ЗМЗ с оригинальным протоколом на сайте (та? которая с PWM). Ни одного положительного или отрицательного отзыва не получили, даже тем кому отсылали прошивку (за исключением тестера).

Аватара пользователя
mirlas
Сообщений: 2079
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 15:34
Откуда: Москва, Метрогородок
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение mirlas » Пн май 13, 2013 14:25

Подскажите, можно ли отключить блокировку кнопок БК на скорости более 100 км/ч?
На свободной трассе совершенно неприятно скидывать скорость со 120 что бы поменять режим дисплея. Да и пассажир не может управлять...
Patriot Limited Iveco 2011
-----------
Увидев на холодильнике всего два магнитика - из Магадана и Воркуты, воры покормили кота и вымыли посуду...

Ответить

Вернуться в «Электрооборудование»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности