Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Торгмаш: хорошее и плохое

Опыт эксплуатации. Тест Драйвы. Впечатления и информация.
Правила форума
Местная конституция
Philicio

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 444
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2012 07:20
Награды: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 11 раз
Онлайн статус: Не в сети

Торгмаш: хорошее и плохое

Сообщение Philicio » Пт мар 01, 2019 00:10

Итак, начинаем пользовать машину патр 2019 мг ( выпуск октябрь 2018). Пересел с патра 2012, который сдал в трейд ин в торгмаше на мкад. Цена трейд ин и навязывание допов отдельная история. Начались косяки по допам. А именно безобразное подключение розетки под фаркоп и отсутствие антикора в заднем крыле ( заказывался доп). См Фотки. Вероятно сигнализация также «качественно» подключега Написан email с претензией в сервисную службу торгмаш с копией в соллерс. Ждем реакции
Вложения
E96AD94B-4802-4050-9BAB-446B564F409F.jpeg
E96AD94B-4802-4050-9BAB-446B564F409F.jpeg (2.39 МБ) 6191 просмотр
18FBA32B-CF7D-48B7-90BE-CEDDDA6BC262.jpeg
18FBA32B-CF7D-48B7-90BE-CEDDDA6BC262.jpeg (3.07 МБ) 6191 просмотр
EF4CBD50-72DB-46B1-9173-3E038CFB8E0E.jpeg
EF4CBD50-72DB-46B1-9173-3E038CFB8E0E.jpeg (1.59 МБ) 6191 просмотр

Аватара пользователя
Философф
Сообщений: 110
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 19:44
Откуда: Зеленоград
Машина: Патриот 2012 Дизель 51432
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Торгмаш: хорошее и плохое

Сообщение Философф » Пт мар 01, 2019 09:47

Philicio писал(а):
Пт мар 01, 2019 00:10
Начались косяки по допам. А именно безобразное подключение розетки под фаркоп
Philicio, а сам-то фаркоп нормальный? Разъёмный или сплошная "елда"?
Установка его вписана куда-нибудь? Можно его фото в студию?

У меня на нынешней машине он был установлен с завода - разъёмный, отличного качества,
а вот что будет в качестве "допа"?

Аватара пользователя
Nayler Penn
Сообщений: 25
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2018 22:39
Откуда: Москва
Машина: Серый Патриот 2019 м.г.
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Торгмаш: хорошее и плохое

Сообщение Nayler Penn » Пт мар 01, 2019 12:13

Сегодня в стороннем сервисе протягивали машину, купленную в Торгмаше-Юг 2 месяца назад. Хомуты на шлангах под капотом дозакручивались довольно легко, подвеска была затянута потуже (но тоже можно было крутить, вполне). Плохо был зафиксирован кузов, сзади болты разве что не болтались ((
Антикор в целом норм, но угол под правым порогом все же не промазали.
В целом, за предпродажку могу по итогам 2х месяцев поставить дилеру "4".

Philicio

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 444
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2012 07:20
Награды: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 11 раз
Онлайн статус: Не в сети

Торгмаш: хорошее и плохое

Сообщение Philicio » Пт мар 01, 2019 12:47

Философф, фаркоп нормальный, который на сайте уаз в аксессуарах.
Вписан в заказ наряд, конечно

Philicio

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 444
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2012 07:20
Награды: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 11 раз
Онлайн статус: Не в сети

Торгмаш: хорошее и плохое

Сообщение Philicio » Пт мар 01, 2019 17:55

Клиентская служба вышла на связь. Обещают разобораться в ситуации и исправить проблемы.

Philicio

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 444
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2012 07:20
Награды: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 11 раз
Онлайн статус: Не в сети

Торгмаш: хорошее и плохое

Сообщение Philicio » Вт мар 05, 2019 00:14

Снова позвлнили, приглашают подъехать на исправление косяков. 7 го планирую ехать, посмотрим как исправят.

Philicio

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 444
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2012 07:20
Награды: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 11 раз
Онлайн статус: Не в сети

Торгмаш: хорошее и плохое

Сообщение Philicio » Вт мар 12, 2019 23:16

съездил в торгмаш на исправление косяков. Провода поправили-соединили как следует, заизолировали, собрали в жгуты и закрепили.
Сделали повторный антикор скрытых полостей. По приезду домой вскрыл заднюю дверь и боковину багажника. Залито щедро.
В общем парни умеют признавать свои ошибки.
Т.к. претензий больше не имею, прошу Алминов убрать фото, а теастовое описание оставим для истории.

Аватара пользователя
ikazay
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2016 23:11
Благодарил (а): 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Торгмаш: хорошее и плохое

Сообщение ikazay » Вс мар 24, 2019 10:27

Оставлю свои 5 копеек про Торгмаш 88-км.

В пошлом году заехал в Торгмаш по проблеме с приборной панелью (не работал стик управления БК). Замену одобрили и заказали приборку.
На прошлой недели позвонили и сообщили что приборка приехала, записали на сегодня в 12:00. Всё сделали быстро, спасибо мастеру приёмщику, электрику и специалисту по гарантии. Я уже радостный тем что всё сделали быстро ожидал документы, но тут пришёл мастер приёмщик и сообщил что мою машину поцарапали при выезде из цеха… Масштаб ущерба на фото. В среду поеду к ним сдавать в ремонт на подкраску.

Изображение
Изображение

P.S.
На приборки пробег не стали менять на тот что был, хотя я на это сильно надеялся…
Патриот (бензин) 2016 Limeted

Аватара пользователя
Рыбачёк 76
Сообщений: 70
Зарегистрирован: Ср мар 27, 2013 21:37
Откуда: Москва ВАО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Торгмаш: хорошее и плохое

Сообщение Рыбачёк 76 » Вс мар 24, 2019 17:57

Это не поцарапали.Это УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ !!! Дибилы дебилы конченные mad:
 ! Сообщение из:
Если проблемы с русским языком - сходите повторно в школу поучитесь!

Аватара пользователя
ikazay
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2016 23:11
Благодарил (а): 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Торгмаш: хорошее и плохое

Сообщение ikazay » Вт апр 02, 2019 00:50

И так в продолжение прошлой темы.
Ровно через два дня, в пятницу как и обещали, мне позвонили из торгмаша и сообщили, что машина готова и я могу её забирать. Так как я не мог забрать в пятницу, отправился в субботу.
Приехав в ТОРГМАШ я подошёл к мастеру приёмщику, минут 5-10 выясняли где лежат ключи, мы отправились смотреть машину. Мастер показал на ремонт. С виду выглядело хорошо, насколько качественно сделана работа, покажет время. На 1-е что я обратил внимания кроме основного ремонта, это было криво установленные уплотнители правого рейлинга. Сообщив ему это, он сказал что мне скорее всего мне кажется, и что они скорее всего его не снимали, передал ключ и ушёл. Я же продолжил далее изучать состояние машины. И так по порядку что я обнаружил:
— Машину мне не стали мыть, просто помыли или протерли правое задние крыло.
— Криво установленные уплотнители правого рейлинга
— Поврежденный правый верхний уплотнитель (тот что на крыше вдоль рейлинга)
— Грязный задний диван и обшивка правой задней двери.
— Отсутствие одной клипсы в потолке
— Остатки шпаклёвки в багажнике на коврике.
— Пластик правого рейлина как и ранее был повреждён.

Не оценив такого, я пошёл жаловаться к мастеру и просить позвать кого-нибудь из менеджмента. На что мне сообщили что весь менеджерский персонал бывает только в будни и предложил написать в жалобную книгу и приехать в будний день.
Я попросил пройти со мной и посмотреть на все проблемы, чтобы потом не говорили что это я всё придумал. Пока ждал пока он закончит с клиентом позвонил в ТОРГМАШ и записался в клиентскую службу.
Потом с мастером посмотрели все проблемные стороны, он выругался в сторону того кто делал и отвел меня к руководителю слесарного цеха.

Там приняли все косяки и сказали что сейчас всё исправят и заодно помоют машину, а мне пока предложили посидеть 1.5 часа в клиентской зоне. За одно я вспомнил про то что мне обещали сделать фото как вытянули крыло, этой фотки не оказалась, но мне пообщали сделать новую, когда будут ставить нормально уплотнители рейлингов.
С прошествии 1.5-2 часов мне позвонили и сказали что я могу подходить. Машину мне помыли, как обещали, сделали тех мойку :). Кресло почистили, но не до конца, сталось уже более менее хорошо въевшаяся грязь. Уплотнитель и пластиковую заглушку рейлинга естествено не поменяли, но надо заметить что они и не обещали, по этому поводу я доложен был обратиться в клиентский отдел. Клипсу поставили. Про уплотнители сказали что их 2-й раз нормально уже не поставить, поэтому не стали ничего делать
Итог за 1.5 работы:
— тех мойка машины
— пылесос заднего дивана и багажного отделения
— поставили клипсу

P.S.
В понедельник как и обещали позвонили, выслушав меня пообещали дать обратную связь в течение двух дней. Ждём.

Фото можно посмотреть тут https://www.drive2.ru/l/527626219307401449/
Патриот (бензин) 2016 Limeted

Аватара пользователя
Мамонтенок
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Вс мар 14, 2021 16:52
Откуда: Екатеринбург-Черноголовка
Машина: UAS 2021
Онлайн статус: Не в сети

Торгмаш: хорошее и плохое

Сообщение Мамонтенок » Вт мар 16, 2021 06:01

Вот и мы взяли УАЗ на Торгмаше Юг. При работе вроде проблем не возникло, да и при осмотре машины тоже. Консультант ответил на вопросы и помог с выбором, а также попросил созвониться, как отгоним машину и сказать все ли нормально))) Ехали обратно обнаружили, что в мультимедийной системе положение машины на экране с компасом отображается вверх тормашками))). Видно датчик какой перепутали. Да, и смутило, что девушки не дали уникальный код для регистрации на сайте УАЗа, объяснив, что вы все равно вернетесь на ТО.

Аватара пользователя
Мамонтенок
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Вс мар 14, 2021 16:52
Откуда: Екатеринбург-Черноголовка
Машина: UAS 2021
Онлайн статус: Не в сети

Торгмаш: хорошее и плохое

Сообщение Мамонтенок » Вт мар 16, 2021 17:47

Да, видно рано обрадовался)) Только 100 км, а уже задний омыватель не работает)))

Ответить

Вернуться в «UAZ Patriot - Общая информация»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности