Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Где же он 2018 модельный год - УАЗ Патриот.

Опыт эксплуатации. Тест Драйвы. Впечатления и информация.
Правила форума
Местная конституция
Аватара пользователя
VV777
Сообщений: 1511
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 20:50
Поблагодарили: 160 раз
Онлайн статус: Не в сети

Где же он 2018 модельный год - УАЗ Патриот.

Сообщение VV777 » Пт фев 23, 2018 22:57

А что, у дастера багажник есть? Блин, кузов как у Сандеры и где там размер салона, багажника Патриота? Это как сравнивать Матиз и Волгу.
На Дастере ездил, брюками пороги постоянно вытераешь, насиловать нельзя, муфта перегревается, для асфальта машина и максимум втроём на ней ездить, тесная.
В чём плюсы Патриота, это универсальность, более безопасен Дастера, на большие расстояния удобнее ездить. Дома небольшой ремонт делаю, материалы, мебель не проблема с Леруа или Икеи привезти, 200кг в багажник положил, машина не чувствует этот груз, в отличии от кроссоверов, которые проседают и больше пары сумок ничего не лезет в багажник. А то, что на пару литров больше горючки ест, чем Дастер, зато плюсов в разы больше, за удобства, безопасность надо платить.
В обновлённом Патриоте:
емкость бака немного бы увеличили,
торпеду более богатую,
диски на 16 не помешали бы,
сидушки немного помягче,
переработать двойные уплотнители дверей,
поработать надо с антикоррозийным покрытием.
Если изменят поворотный кулак, то против не буду.
А в остальном все нормально.
Limited E4.

NonameSoldier
Онлайн статус: Не в сети

Где же он 2018 модельный год - УАЗ Патриот.

Сообщение NonameSoldier » Сб фев 24, 2018 10:31

Alvo писал(а): Ну и конечно нормальных бамперов (как оно было) дождаться будет невозможно. Спасибо (уродам) крикунам про зазоры. Убил бы козлов.
А что не так сейчас с бамперами, и какие раньше были "нормальные"? В чём отличие?

Отправлено спустя 5 минут 14 секунд:

lnvbdb писал(а):двухлитровая свистелка с наддувом. За то экономичный :-) .
Экономичным он будет тогда, если педальку газа гладить аккуратно, а если пришпорить, то расход резко возрастает. Не верьте манагерам про топливную экономичность турбодвижков. Это только для "пенсионерского" стиля вождения он экономичный.

Аватара пользователя
38 рег.
Сообщений: 712
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2016 15:03
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 51 раз
Онлайн статус: Не в сети

Где же он 2018 модельный год - УАЗ Патриот.

Сообщение 38 рег. » Сб фев 24, 2018 11:21

NonameSoldier писал(а):
Сб фев 24, 2018 10:36
А что не так сейчас с бамперами, и какие раньше были "нормальные"? В чём отличие?
То что например я бы уже ( гарантировано ) поменял один раз задний и раз пять передний ( если еще бампер не потянет крылья и решетку и тд . ) нового образца . А я их ( свои прежние ) просто подкрашиваю кисточкой для лака [!] . На новом уазе бамперов просто нет !!! .

Аватара пользователя
Viktor-35
Сообщений: 143
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2016 09:11
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 54 раза
Онлайн статус: Не в сети

Где же он 2018 модельный год - УАЗ Патриот.

Сообщение Viktor-35 » Вс фев 25, 2018 13:29

NonameSoldier писал(а):
Сб фев 24, 2018 10:36
А что не так сейчас с бамперами, и какие раньше были "нормальные"? В чём отличие?
Вы называете бамперами декоративные накладки, котороые по форме похожи на бампера и находятся на их месте? :grin:
Да х.. с ними, сделаю я вместо этого овна нормальные бампера ... Просто это не что инное, как смачный харчок в морду от уазоманагеров любителям патриота.
Ткните, плиз, пальцем, у какой пузотёрки бампера хлипче, чем у этого рамного мостового жипа? Вряд ли это у Вас получиться :-D

Аватара пользователя
lexmak

Печать
МодМастер
МодМастер
Сообщений: 5844
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 22:10
Награды: 1
Откуда: Moscow, capital of the Soviet Union
Машина: УАЗ Патриот 3163 2015 г.
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 767 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Где же он 2018 модельный год - УАЗ Патриот.

Сообщение lexmak » Вс фев 25, 2018 15:26

Viktor-35 писал(а):
Вс фев 25, 2018 13:29
Вряд ли это у Вас получиться :-D
Вам так кажется. я не про то что на патре прочные а про то что есть хлипче))
Limited 2.7 i Е4 2015 Полный сток... Очень черный... MegaЖуть 555... БК Патриот prestige
БЖ на Драйве БЖ на зеленом Мой ФБя на youtube Мой блогканал на Яндекс Дзен
Это мое мнение и оно может быть в корне неправильным...

Аватара пользователя
38 рег.
Сообщений: 712
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2016 15:03
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 51 раз
Онлайн статус: Не в сети

Где же он 2018 модельный год - УАЗ Патриот.

Сообщение 38 рег. » Вс фев 25, 2018 15:35

lexmak писал(а):
Вс фев 25, 2018 15:26
я не про то что на патре прочные а про то что есть хлипче))
Учитывая массу патриота - наверное все же хлипче не бывает .

Аватара пользователя
lnvbdb
Сообщений: 164
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 07:15
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 41 раз
Онлайн статус: Не в сети

Где же он 2018 модельный год - УАЗ Патриот.

Сообщение lnvbdb » Вс фев 25, 2018 17:11

VV777 писал(а):
Пт фев 23, 2018 22:57
На Дастере ездил, брюками пороги постоянно вытераешь, насиловать нельзя, муфта перегревается, для асфальта машина и максимум втроём на ней ездить, тесная.
VV777, я за дастер не агитирую, но справедливости ради, много ли владельцев патриота насилует свою машину? Там где у дастера от перегрева отключит муфту у нынешнего патра скорее всего будет гореть сцепление. Да и с чего про трёх человек то написали? Четверо прекрасно (по опыту езды в сандере), а подголовников так и вовсе пять, в отличии от Патриота где сейчас сзади два, а в общем четыре. Вот смотришь на него - либо он вместительный но не безопасный, либо безопасный, но четырёхместный. Если не согласны, скажите кого из членов своей семьи готовы посадить сзади посередине, зная что если не дай бог в корму хорошо ударят, возможен перелом шеи? Ладно бы продавали с четырьмя, кому надо прикупят и поставят, так ведь даже не предусмотрено!

Аватара пользователя
DiadiaVova
Сообщений: 1467
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:26
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 110 раз
Онлайн статус: Не в сети

Где же он 2018 модельный год - УАЗ Патриот.

Сообщение DiadiaVova » Вс фев 25, 2018 17:41

lnvbdb писал(а):
Вс фев 25, 2018 17:11
Там где у дастера от перегрева отключит муфту у нынешнего патра скорее всего будет гореть сцепление.
Со старой 1.9 раздаткой не горело, а с нынешней 2.5 и подавно, ^^::- ПОНИЖАЙКА!

Аватара пользователя
aleks58
Сообщений: 323
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2016 10:16
Откуда: Пенза
Машина: Серый Стиль+задний блок
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Онлайн статус: Не в сети

Где же он 2018 модельный год - УАЗ Патриот.

Сообщение aleks58 » Вс фев 25, 2018 19:16

lnvbdb писал(а):
Вс фев 25, 2018 17:11
Ладно бы продавали с четырьмя, кому надо прикупят и поставят, так ведь даже не предусмотрено!
Да уж, проблема, безопасность 0... :-D

NonameSoldier
Онлайн статус: Не в сети

Где же он 2018 модельный год - УАЗ Патриот.

Сообщение NonameSoldier » Вс фев 25, 2018 20:52


Viktor-35 писал(а): Ткните, плиз, пальцем, у какой пузотёрки бампера хлипче, чем у этого рамного мостового жипа? Вряд ли это у Вас получиться :-D
Трудно здесь аргументировать, но заметил, что на Тоете Авенсисе предыдущего поколения задние бампера на скорости гуляют по бокам, будто подмахивают. Какие из них хлипче, а хрен его знает.

Аватара пользователя
Blondi13
Сообщений: 7199
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 21:51
Откуда: Жалезка ёпрст.
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 418 раз
Онлайн статус: Не в сети

Где же он 2018 модельный год - УАЗ Патриот.

Сообщение Blondi13 » Вс фев 25, 2018 21:12

lnvbdb писал(а):
Вс фев 25, 2018 17:11
зная что если не дай бог в корму хорошо ударят, возможен перелом шеи?
Если только КАМАЗом :grin:
Не говори больше чем знаешь, но знай больше чем говоришь.

Аватара пользователя
VV777
Сообщений: 1511
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 20:50
Поблагодарили: 160 раз
Онлайн статус: Не в сети

Где же он 2018 модельный год - УАЗ Патриот.

Сообщение VV777 » Вс фев 25, 2018 22:17

lnvbdb писал(а):
Вс фев 25, 2018 17:11
VV777, я за дастер не агитирую, но справедливости ради, много ли владельцев патриота насилует свою машину? Там где у дастера от перегрева отключит муфту у нынешнего патра скорее всего будет гореть сцепление. Да и с чего про трёх человек то написали?
зная что если не дай бог в корму хорошо ударят, возможен перелом шеи? Ладно бы продавали с четырьмя, кому надо прикупят и поставят, так ведь даже не предусмотрено!
Что для Патриота нормально, для Дастера это уже насилие. Не стоит их даже сравнивать, по размерам разные и как класс тоже. И как внедорожник, по высоте примерно где у Дастера сиденья расположены, у Патриота подножки. С Калиной корректнее сравнивать, у неё клиренс такой же. А четыре человека посадил в него и присел автомобиль, с груженом багажником ещё хуже, спокойно можно ехать только по асфальту, для путешествий Дастер непригоден.
Ездил на Дастере по снегу и по горным дорогам, муфта перегревалась и мотор тоже, запас по охлаждению отсутствует. После Патриота, это как недомашина, головная боль, особенно это проявляется с полным салоном пассажиров. Дастер для асфальта предназначен, тут он неплох. А Патриоту пофиг полный багажник вещей и пассажиры, всё же от рессор толк есть, хоть сегодня и не модно это, но как универсальный авто-внедорожник лучшего решения наверно нет. Рессоры бы не сменил завод на пружины, помягче будет, но в универсальности проиграет однозначно.
Если Дастер в такое ДТП попадет, про которое вы пишите, то там совсем печально будет для всех пассажиров.
Limited E4.

Аватара пользователя
DiadiaVova
Сообщений: 1467
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:26
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 110 раз
Онлайн статус: Не в сети

Где же он 2018 модельный год - УАЗ Патриот.

Сообщение DiadiaVova » Вс фев 25, 2018 22:25

lnvbdb писал(а):
Вс фев 25, 2018 17:11
Четверо прекрасно (по опыту езды в сандере), а подголовников так и вовсе пять, в отличии от Патриота где сейчас сзади два, а в общем четыре. Вот смотришь на него - либо он вместительный но не безопасный, либо безопасный, но четырёхместный. Если не согласны, скажите кого из членов своей семьи готовы посадить сзади посередине, зная что если не дай бог в корму хорошо ударят, возможен перелом шеи?
Что? Сандеро, Рено что ль? Против машины ни чего не имею,сразу оговорюсь. Но сравнивать клопа со слоном и говорить о безопасности :grin: . Задние подголовники говоришь, да кто их регулирует то при посадке в авто? В Сандере, ха, посмотри вот видео " большой тест драйв рено сандеро" на 4(четвёртой) минуте три девочки, девочкиии, сели: не говоря о взрослых, к чему такие сравнения, в Патре этим девочкам и подголовники то не нужны!

Отправлено спустя 7 минут 37 секунд:
А сравнивает он вообще
lnvbdb писал(а):
Вс фев 25, 2018 17:11


Четверо прекрасно (по опыту езды в сандере),

:fool:

Аватара пользователя
lnvbdb
Сообщений: 164
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 07:15
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 41 раз
Онлайн статус: Не в сети

Где же он 2018 модельный год - УАЗ Патриот.

Сообщение lnvbdb » Пн фев 26, 2018 06:57

Blondi13 писал(а):
Вс фев 25, 2018 21:12
Если только КАМАЗом
Если рассуждать как вы, можно вообще без подголовников продавать, в том числе и без водительского, еще дешевле будет.
VV777, повторюсь, я за дастер не агитирую, просто развеселило ваше утверждение что на нем только втроем ездить можно. А в отношении Патриота, ну объясните мне где логика, вложить десятки тысяч в АБС, ЕСП, подушки безопасности и сэкономить триста рублей на двух отверстиях крепления пятого подголовника?

Отправлено спустя 13 минут 55 секунд:
DiadiaVova, мне видео смотреть не надо, у меня у брата сандерик.Он на нем нынче умудрился четыре куба дров на дачу вывезти, благо место для рубки рядом с дорогой дали.Я тоже был удивлен, но это факт. Так что не надо так пренебрежительно о других с нашей высокой уазовской колокольни.

Аватара пользователя
DiadiaVova
Сообщений: 1467
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:26
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 110 раз
Онлайн статус: Не в сети

Где же он 2018 модельный год - УАЗ Патриот.

Сообщение DiadiaVova » Пн фев 26, 2018 11:25

DiadiaVova писал(а):
Вс фев 25, 2018 22:32
Сандеро, Рено что ль? Против машины ни чего не имею,сразу оговорюсь.
Где вы здесь увидели
lnvbdb писал(а):
Пн фев 26, 2018 07:11
не надо так пренебрежительно о других с нашей высокой уазовской колокольни
lnvbdb писал(а):
Пн фев 26, 2018 07:11
А в отношении Патриота, ну объясните мне где логика, вложить десятки тысяч в АБС, ЕСП, подушки безопасности и сэкономить триста рублей на двух отверстиях крепления пятого подголовника?
Да не переживай так, будет скоро и крепление вместе с подголовником и турбированные свистульки с роботом и независимая передняя подвеска, дешёвые пластмассовые вставки, фенечки разные, хром одноразовый, дождётесь - будет! Будет, но ... вот зато по грязи пешком ходить будете или ниву трёх дверку на прицепе к лесу таскать будете! Как такая перспектива? :-)

Аватара пользователя
lexmak

Печать
МодМастер
МодМастер
Сообщений: 5844
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 22:10
Награды: 1
Откуда: Moscow, capital of the Soviet Union
Машина: УАЗ Патриот 3163 2015 г.
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 767 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Где же он 2018 модельный год - УАЗ Патриот.

Сообщение lexmak » Пн фев 26, 2018 11:40

lnvbdb, Ну если вы так повернуты на безопасности и отсутствие среднего подголовника для Вас это бяда, у меня к стати там никто не сидит у меня там подстаканник для маленькой прунцессы ;) ;) ;) То фиг его знает. Отвернитесь от Патра) Ну не Ваше это.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Blondi13 писал(а):
Вс фев 25, 2018 21:12
Если только КАМАЗом :grin:
Не ну... Буханка на скорости)))
Limited 2.7 i Е4 2015 Полный сток... Очень черный... MegaЖуть 555... БК Патриот prestige
БЖ на Драйве БЖ на зеленом Мой ФБя на youtube Мой блогканал на Яндекс Дзен
Это мое мнение и оно может быть в корне неправильным...

Аватара пользователя
Blondi13
Сообщений: 7199
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 21:51
Откуда: Жалезка ёпрст.
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 418 раз
Онлайн статус: Не в сети

Где же он 2018 модельный год - УАЗ Патриот.

Сообщение Blondi13 » Пн фев 26, 2018 11:46

lexmak писал(а):
Пн фев 26, 2018 11:41
Не ну... Буханка на скорости)))
150 км/ч подталкиваемая КАМАЗом :grin:
Не говори больше чем знаешь, но знай больше чем говоришь.

Аватара пользователя
lexmak

Печать
МодМастер
МодМастер
Сообщений: 5844
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 22:10
Награды: 1
Откуда: Moscow, capital of the Soviet Union
Машина: УАЗ Патриот 3163 2015 г.
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 767 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Где же он 2018 модельный год - УАЗ Патриот.

Сообщение lexmak » Пн фев 26, 2018 12:43

Наличие самого по себе подголовника, не гарантирует отсутствие хлыстовой травмы. Его подголовник еще и нужно четко настроить точно по башке седока. Многие этим занимаются?
Limited 2.7 i Е4 2015 Полный сток... Очень черный... MegaЖуть 555... БК Патриот prestige
БЖ на Драйве БЖ на зеленом Мой ФБя на youtube Мой блогканал на Яндекс Дзен
Это мое мнение и оно может быть в корне неправильным...

Аватара пользователя
DiadiaVova
Сообщений: 1467
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:26
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 110 раз
Онлайн статус: Не в сети

Где же он 2018 модельный год - УАЗ Патриот.

Сообщение DiadiaVova » Пн фев 26, 2018 15:18

lexmak писал(а):
Пн фев 26, 2018 12:43
Его подголовник еще и нужно четко настроить точно по башке седока. Многие этим занимаются?
А я о чём ему писал и видюху выкладывал.Вот чесно, сколько сам проездил много на чём и сколько поперевозил
lexmak писал(а):
Пн фев 26, 2018 12:43
нужно четко настроить точно по башке седока
с этим не сталкивался. Да ладно - это ерунда,вот чё надыбал смотреть с 11:00 до30:00, а там как хотите.

Аватара пользователя
lexmak

Печать
МодМастер
МодМастер
Сообщений: 5844
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 22:10
Награды: 1
Откуда: Moscow, capital of the Soviet Union
Машина: УАЗ Патриот 3163 2015 г.
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 767 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Где же он 2018 модельный год - УАЗ Патриот.

Сообщение lexmak » Пн фев 26, 2018 15:55

DiadiaVova писал(а):
Пн фев 26, 2018 15:18
это ерунда,вот чё надыбал смотреть с 11:00 до30:00
Чего супртек? :grin: :grin: :grin:
Limited 2.7 i Е4 2015 Полный сток... Очень черный... MegaЖуть 555... БК Патриот prestige
БЖ на Драйве БЖ на зеленом Мой ФБя на youtube Мой блогканал на Яндекс Дзен
Это мое мнение и оно может быть в корне неправильным...

Аватара пользователя
DiadiaVova
Сообщений: 1467
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:26
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 110 раз
Онлайн статус: Не в сети

Где же он 2018 модельный год - УАЗ Патриот.

Сообщение DiadiaVova » Пн фев 26, 2018 17:49

Вам там в Москве видней! Приехали бы всем клубом, да навели шороху и рассказали бы по всей стране: стоящее ли дело ребята замутили? али нет? Ведь, как я понял, у них там под разные лошадиные силы делают и даже новая разработка идёт от 200 с чем то. Если дело стоящее, так что б не продвинуть-то, завод ведь не разродится, а если и разродится,то ценой задавит или чтоб цену не заломить, то что нибудь в конструкции в ущерб сделает. Вперёд, дерзайте!

Аватара пользователя
VV777
Сообщений: 1511
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 20:50
Поблагодарили: 160 раз
Онлайн статус: Не в сети

Где же он 2018 модельный год - УАЗ Патриот.

Сообщение VV777 » Пн фев 26, 2018 22:10

DiadiaVova писал(а):
Пн фев 26, 2018 17:49
Вперёд, дерзайте!
Что-то очень сильно шумит двигатель, как неисправный. Ещё интересно сколько реально горючки ест.
Не знаю, я как-то освоил, научился за годы ездить на Патриоте, мне и штатных сил двигателя хватает, всё же автомобиль не для понтов, а рабочая лошадка и достаточно неплохо едет.
Limited E4.

Аватара пользователя
Viktor-35
Сообщений: 143
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2016 09:11
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 54 раза
Онлайн статус: Не в сети

Где же он 2018 модельный год - УАЗ Патриот.

Сообщение Viktor-35 » Вт фев 27, 2018 13:20

lexmak писал(а):
Пн фев 26, 2018 12:43
Наличие самого по себе подголовника, не гарантирует отсутствие хлыстовой травмы.
Да могли бы уже на этих то копейках не экономить, 5-мест - 5 подголовников. Не нужен - снял, обзор в зеркало заднего вида лучше. Я реально не понимаю эту экономию на спичках, хоть и не особо заморачиваюсь на счёт всяких систем безопасности. Но действительно ведь, от удара сзади подголовник то не лишний. Не нужен - снял, но сделайте вы их 5, раз 5 мест, ё-моё ... :? Подушки лепят, а подголовника нет. Логика просто убойная.

По мотору интересно. Действительно, под большие колёса то что надо, это уже в принципе другой авто. Интересно только ресурс, расход, сервис.
Реально ли газ поставить без большого ущерба той мощности в 180 л.с.
... Кризис личный что-то подзатянулся, денег нет машину под себя сделать, до сих пор на стоке с впарненным в салоне (категорически отказались снимать или бери другой патр) гламырным хромовым обвесом типа защиты бамперов и порогов. Как лох, и снимать не охота, всё-ж какая-никая защита этих декоративных накладок, именуемых "бамперами" :grin: :-D

NonameSoldier
Онлайн статус: Не в сети

Где же он 2018 модельный год - УАЗ Патриот.

Сообщение NonameSoldier » Ср фев 28, 2018 11:39


VV777 писал(а):Что-то очень сильно шумит двигатель, как неисправный. Ещё интересно сколько реально горючки ест.
Прокатился в Торгмаше на 180-сильном. Движок действительно какой-то ворчливо-шумноватый, но бежит бодренько. Интересно, как они такую прибавку лошадок к стоку сделали, не меняя железо (впуск-выпуск)? 40 с небольшим лошадок накинуть атмосфернику чип-тюнингом, ИМХО стремненько. Понимаю там на турбовых можно поиграть давлением наддува и поднять мощу, а тут...
И ещё интересно когда дисковые тормоза по кругу будут?

Аватара пользователя
DiadiaVova
Сообщений: 1467
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:26
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 110 раз
Онлайн статус: Не в сети

Где же он 2018 модельный год - УАЗ Патриот.

Сообщение DiadiaVova » Ср фев 28, 2018 13:15

В принципе по 180ти сильному сюда:https://uazpatriot.ru/forums/23/40211.html
NonameSoldier писал(а):
Ср фев 28, 2018 11:39
И ещё интересно когда дисковые тормоза по кругу будут?
Ой, не скоро! :-) У меня скоро, всё сам купил подобрал, пока занят, да и холодно, гараж под уаз у меня неотапливается, а в маленький отапливаемый он не войдёт, побыстрее бы потеплело.

NonameSoldier
Онлайн статус: Не в сети

Где же он 2018 модельный год - УАЗ Патриот.

Сообщение NonameSoldier » Ср фев 28, 2018 14:29


DiadiaVova писал(а): У меня скоро, всё сам купил подобрал,
А я вот, ни в коем случае не умоляя деловых качеств форумчан, придерживаюсь мнения, что влазить в тормозную систему с целью её изменения самому не стоит, особенно если на неё завязаны электронные помощники типа ABS, ESP и т.д. Ибо всё это должно делаться и настраиваться в заводских условиях.

Аватара пользователя
VV777
Сообщений: 1511
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 20:50
Поблагодарили: 160 раз
Онлайн статус: Не в сети

Где же он 2018 модельный год - УАЗ Патриот.

Сообщение VV777 » Ср фев 28, 2018 14:33

 ! Сообщение из:
От темы не отходим!
Limited E4.

Аватара пользователя
nik333
Сообщений: 2139
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 11:23
Откуда: Екатеринбург
Машина: Рено Дастер(драйв-дизель( с кучей допов)2020г.в.
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 129 раз
Онлайн статус: Не в сети

Где же он 2018 модельный год - УАЗ Патриот.

Сообщение nik333 » Ср фев 28, 2018 17:27

VV777 писал(а):
Ср фев 28, 2018 14:33
От темы не отходим!
Да этой(патриот 2018) темы нет ни какой.Так каждый высказывается что бы хотел увидеть в новом Патре(кто лошадей поболее,кому дисковые тормоза ближе и прочее).Иначе её нужно закрыть иначе получается,что и сказать ничего нельзя.

Аватара пользователя
DiadiaVova
Сообщений: 1467
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:26
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 110 раз
Онлайн статус: Не в сети

Где же он 2018 модельный год - УАЗ Патриот.

Сообщение DiadiaVova » Ср фев 28, 2018 17:47

+ 1000500!!!Типа всеобщая флудилка о Патриоте и о наших хотелках по поводу оного.

Аватара пользователя
AXA
Сообщений: 49
Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 21:52
Откуда: Дзержинск (Нижегородской)
Машина: Лада Калина / Hyundai Creta
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

Где же он 2018 модельный год - УАЗ Патриот.

Сообщение AXA » Чт мар 01, 2018 11:53

VV777 писал(а):
Ср фев 28, 2018 14:33
От темы не отходим!
Как говорится хотите верьте, а хотите проверьте...

Обновлений к маю точно не будет . Если что-то и будет, то к октябрю-ноябрю. Ожидается ЗМЗ Про и изменения в передней подвеске (подробностей не знаю).

Аватара пользователя
VV777
Сообщений: 1511
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 20:50
Поблагодарили: 160 раз
Онлайн статус: Не в сети

Где же он 2018 модельный год - УАЗ Патриот.

Сообщение VV777 » Чт мар 01, 2018 16:13

Особо и нечего уже усовершенствовать, комплектации бы расширить, в виде более дорогого салона.
Завод скорее будет оптимизацией заниматься, за счет унифицированной платформы, чтобы снизить, не повышать цену автомобиля.
Limited E4.

Аватара пользователя
Stock
Сообщений: 47
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2017 14:58
Откуда: Киров
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Где же он 2018 модельный год - УАЗ Патриот.

Сообщение Stock » Пт мар 02, 2018 09:22

AXA писал(а):
Чт мар 01, 2018 11:53
Обновлений к маю точно не будет . Если что-то и будет, то к октябрю-ноябрю. Ожидается ЗМЗ Про и изменения в передней подвеске (подробностей не знаю).
Откуда такая инфа? Водитель-испытатель УАЗа говорит, что змз про в мае-июне будет.

Аватара пользователя
nik333
Сообщений: 2139
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 11:23
Откуда: Екатеринбург
Машина: Рено Дастер(драйв-дизель( с кучей допов)2020г.в.
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 129 раз
Онлайн статус: Не в сети

Где же он 2018 модельный год - УАЗ Патриот.

Сообщение nik333 » Пт мар 02, 2018 11:04

Stock писал(а):
Пт мар 02, 2018 09:22
Водитель-испытатель УАЗа говорит, что змз про в мае-июне будет.
Обычно Патр обновляется в августе и об этом они заранее предупреждают,а если нет информации,то обновлять нечего. Да и какого обновления все ждут? Его нужно снимать с производства из-за древности или не трогать его,в смысле не прикасаться больше к Патриоту и так испоганили....

Аватара пользователя
Viktor-35
Сообщений: 143
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2016 09:11
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 54 раза
Онлайн статус: Не в сети

Где же он 2018 модельный год - УАЗ Патриот.

Сообщение Viktor-35 » Пт мар 02, 2018 12:10

nik333 писал(а):
Пт мар 02, 2018 11:04
...или не трогать его,в смысле не прикасаться больше к Патриоту
...
Поздно. Это надо было делать лет 5-6 назад :-D

П.С. Иногда смотрю канал "Автоплюс" и лишний раз убеждаюсь, что всё, капец. Патр - это последний автомобиль (до обновления 2017г.), максимально управляемый водителем, типа как тут кто-то метко сказал, "аналоговый" автомобиль. Также и последний в том плане, что с такой кондовой подвеской и хорошей для проходимца геометрией, машин таких тоже больше не будет.
Глядя на передачи типа "Это ваша машина", "Коллективное управление", "Гранд тест" и т.п. понимаешь, что подавляющее большинство интересует колличество подстаканников, разъёмов усб, зеркальще в козырьке, чтоб скорости сами переключались, чтоб мягко ехала, чтоб максимально удобно было входить и выходить, чтоб багажник руками не открывать ... Очень многие даже не заморачиваются тем, что в машине моторы от "мопеда" в плане объёма со всем вытекающими из этого особенностями, что коробки вариаторы или дсг, что дорожного просвета на многих машинах нет в принципе.... Зато десятки кнопок (это самолёт или подводная лодка? :? ), мягкий пластик, модный вид и есть куда телефон положить... Вау!!! Картина маслом.
Короче, успел выхватить правильное новое авто, хоть и с опозданием года на 3-4 и слегка испоганенное "рестайлингом". Но это поправимо.
Всё будет ОК- лет 12-15 можно не заморачиваться, а дальше видно будет.
На этой мажорной ноте брюзжание закончил.

Аватара пользователя
AXA
Сообщений: 49
Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 21:52
Откуда: Дзержинск (Нижегородской)
Машина: Лада Калина / Hyundai Creta
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

Где же он 2018 модельный год - УАЗ Патриот.

Сообщение AXA » Пт мар 02, 2018 22:48

Stock писал(а):
Пт мар 02, 2018 09:22
Откуда
Информация из источников близких к заводу. Кто прав в мае узнаем.

Аватара пользователя
nik333
Сообщений: 2139
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 11:23
Откуда: Екатеринбург
Машина: Рено Дастер(драйв-дизель( с кучей допов)2020г.в.
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 129 раз
Онлайн статус: Не в сети

Где же он 2018 модельный год - УАЗ Патриот.

Сообщение nik333 » Сб мар 03, 2018 05:28

Stock писал(а):
Пт мар 02, 2018 09:22
Ожидается ЗМЗ Про
А кто сказал,что этот мотор надёжнее,хотя там и 2-х рядка? Никто же не видел настоящее(не макет) его исполнение..

Аватара пользователя
uaz_samara
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2018 15:48
Откуда: Самара
Машина: Ларгус
Онлайн статус: Не в сети

Где же он 2018 модельный год - УАЗ Патриот.

Сообщение uaz_samara » Сб мар 03, 2018 16:03

В сети появились фото Пикапа УАЗ с кунгом нового дизайна! Фото вероятнее всего с завода!
Вложения
093973ec-7c87-4b70-a147-34e8d194db8b.JPG
093973ec-7c87-4b70-a147-34e8d194db8b.JPG (118.18 КБ) 8015 просмотров
03578b8d-4313-4813-8841-ad6e3e7c9d31.JPG
03578b8d-4313-4813-8841-ad6e3e7c9d31.JPG (124.91 КБ) 8015 просмотров
80317ebb-12ef-411a-bdac-42604652958c.JPG
80317ebb-12ef-411a-bdac-42604652958c.JPG (184.24 КБ) 8015 просмотров

Аватара пользователя
vicsber
Сообщений: 222
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2016 22:42
Откуда: Подольск
Машина: УАЗ Патриот 2017 Стиль
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Где же он 2018 модельный год - УАЗ Патриот.

Сообщение vicsber » Вт мар 13, 2018 16:15

Могу рассказать, что будет в Патриоте 2019 модельного года, который будет осенью. Надо? :-D
У меня есть БЖ Патриот Стиль Канал на Youtube Страница на Drive2 - заходи, располагайся - гостем будешь! :D

Аватара пользователя
lexmak

Печать
МодМастер
МодМастер
Сообщений: 5844
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 22:10
Награды: 1
Откуда: Moscow, capital of the Soviet Union
Машина: УАЗ Патриот 3163 2015 г.
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 767 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Где же он 2018 модельный год - УАЗ Патриот.

Сообщение lexmak » Вт мар 13, 2018 16:56

vicsber писал(а):
Вт мар 13, 2018 16:15
Надо
Жги
Limited 2.7 i Е4 2015 Полный сток... Очень черный... MegaЖуть 555... БК Патриот prestige
БЖ на Драйве БЖ на зеленом Мой ФБя на youtube Мой блогканал на Яндекс Дзен
Это мое мнение и оно может быть в корне неправильным...

Аватара пользователя
DiadiaVova
Сообщений: 1467
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:26
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 110 раз
Онлайн статус: Не в сети

Где же он 2018 модельный год - УАЗ Патриот.

Сообщение DiadiaVova » Вт мар 13, 2018 17:11

vicsber писал(а):
Вт мар 13, 2018 16:15
Могу рассказать. Надо?
А ещё было б не плохо заглянуть в свой борт. журнал и по возможности ответить на последний поставленный вопрос , ну или как то прояснить тему. :-D

Аватара пользователя
vicsber
Сообщений: 222
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2016 22:42
Откуда: Подольск
Машина: УАЗ Патриот 2017 Стиль
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Где же он 2018 модельный год - УАЗ Патриот.

Сообщение vicsber » Вт мар 13, 2018 20:09

DiadiaVova писал(а):
Вт мар 13, 2018 17:11
А ещё было б не плохо заглянуть в свой борт. журнал и по возможности ответить на последний поставленный вопрос , ну или как то прояснить тему.
Каюсь, завалило, не выбраться :(
Если прям ваще критично - звони или в личку пиши))
У меня есть БЖ Патриот Стиль Канал на Youtube Страница на Drive2 - заходи, располагайся - гостем будешь! :D

Аватара пользователя
Blondi13
Сообщений: 7199
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 21:51
Откуда: Жалезка ёпрст.
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 418 раз
Онлайн статус: Не в сети

Где же он 2018 модельный год - УАЗ Патриот.

Сообщение Blondi13 » Вт мар 13, 2018 20:15

vicsber писал(а):
Вт мар 13, 2018 20:09
.... - звони или в личку пиши))
Батенька, а не }{ban ли ...
Сказали "А" - говорите и "Б"...
Не говори больше чем знаешь, но знай больше чем говоришь.

Аватара пользователя
DiadiaVova
Сообщений: 1467
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:26
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 110 раз
Онлайн статус: Не в сети

Где же он 2018 модельный год - УАЗ Патриот.

Сообщение DiadiaVova » Вт мар 13, 2018 20:46

vicsber писал(а):
Вт мар 13, 2018 20:09
Каюсь, завалило, не выбраться :(
Ты уж давай поднимайся, выбирайся :-) ПодоЖДЁМ, НАДЕЕМСЯ и ВЕРИМ!!! :-D
i^^prot БАНА.

Аватара пользователя
Blondi13
Сообщений: 7199
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 21:51
Откуда: Жалезка ёпрст.
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 418 раз
Онлайн статус: Не в сети

Где же он 2018 модельный год - УАЗ Патриот.

Сообщение Blondi13 » Вт мар 13, 2018 21:58

А будет интриги разводить - точно получит :-P
Не говори больше чем знаешь, но знай больше чем говоришь.

Аватара пользователя
Nefed
Сообщений: 181
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2015 13:20
Поблагодарили: 23 раза
Онлайн статус: Не в сети

Где же он 2018 модельный год - УАЗ Патриот.

Сообщение Nefed » Ср мар 14, 2018 08:52

vicsber писал(а):
Вт мар 13, 2018 16:15
Могу рассказать, что будет в Патриоте 2019 модельного года, который будет осенью. Надо? :-D
Очень надо!

Аватара пользователя
AXA
Сообщений: 49
Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 21:52
Откуда: Дзержинск (Нижегородской)
Машина: Лада Калина / Hyundai Creta
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

Где же он 2018 модельный год - УАЗ Патриот.

Сообщение AXA » Ср мар 14, 2018 09:19

vicsber писал(а):
Вт мар 13, 2018 16:15
что будет в Патриоте 2019 модельного года, который будет осенью.
Новая цена?
vicsber писал(а):
Вт мар 13, 2018 16:15
Надо?
Надо, ждём.

Аватара пользователя
плоша
Сообщений: 511
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2013 10:34
Откуда: Москва
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 49 раз
Онлайн статус: Не в сети

Где же он 2018 модельный год - УАЗ Патриот.

Сообщение плоша » Ср мар 14, 2018 11:36

Чего ждать,вбейте в любой поисковик Уаз Патриот 2019г и все узнаете.

Аватара пользователя
Stock
Сообщений: 47
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2017 14:58
Откуда: Киров
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Где же он 2018 модельный год - УАЗ Патриот.

Сообщение Stock » Ср мар 14, 2018 11:49

плоша писал(а):
Ср мар 14, 2018 11:36
Чего ждать,вбейте в любой поисковик Уаз Патриот 2019г и все узнаете.
Ничего нигде еще не написано, только левые сайты, с заманухой рекламной.

Аватара пользователя
плоша
Сообщений: 511
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2013 10:34
Откуда: Москва
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 49 раз
Онлайн статус: Не в сети

Где же он 2018 модельный год - УАЗ Патриот.

Сообщение плоша » Ср мар 14, 2018 11:58

Ну я то нашел.Подвеска передняя независимая,электроусилитель руля,задняя подвеска на пружинах,индийская раздатка. ;)

Аватара пользователя
Stock
Сообщений: 47
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2017 14:58
Откуда: Киров
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Где же он 2018 модельный год - УАЗ Патриот.

Сообщение Stock » Ср мар 14, 2018 12:03

плоша писал(а):
Ср мар 14, 2018 11:58
Ну я то нашел.Подвеска передняя независимая,электроусилитель руля,задняя подвеска на пружинах,индийская раздатка.
Если ты про математическую модель СПБ политеха на патриот 2020 года, то этой новости уже сто лет в обед, она прошлогодняя.

Ответить

Вернуться в «UAZ Patriot - Общая информация»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности