Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Рейтинг мастеров и приложение Мир УАЗ

Опыт эксплуатации. Тест Драйвы. Впечатления и информация.
Правила форума
Местная конституция
Ответить
Аватара пользователя
vicsber
Сообщений: 222
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2016 22:42
Откуда: Подольск
Машина: УАЗ Патриот 2017 Стиль
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Рейтинг мастеров и приложение Мир УАЗ

Сообщение vicsber » Пн май 29, 2017 16:50

Здравия всем!

Хотел бы поделиться интересной (я надеюсь :-D) новостью.

Товарищи из одной всем нам известной и любимой компании планируют сделать рейтинг мастеров УАЗ (как минимум), а как максимум даже целое приложение для телефонов, что-то типа Мир УАЗ.
Технологии не стоят на месте и всё сильнее проникают в нашу жизнь, поэтому, как мне кажется идея вполне здравая.

Мои мысли я в ролике рассказал детально + даже попытался визуализировать как это может выглядеть - кому интересно - смотрите [!]


Интересно общественное мнение - сделал опрос после прохождения которого доступны результаты - предлагаю принять участие!
В целом пока большинству идея интересна и они бы с радостью выплеснули все свои впечатления от мастеров в виде отзывов и оценок :-)
У меня есть БЖ Патриот Стиль Канал на Youtube Страница на Drive2 - заходи, располагайся - гостем будешь! :D

Ответить

Вернуться в «UAZ Patriot - Общая информация»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности