Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

УАЗ отзывает внедорожники Patriot выпущенные летом 2013 года

Опыт эксплуатации. Тест Драйвы. Впечатления и информация.
Правила форума
Местная конституция
Ответить
Аватара пользователя
Alexander177
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2013 19:32
Откуда: Владимир
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ отзывает внедорожники Patriot выпущенные летом 2013 года

Сообщение Alexander177 » Пн ноя 11, 2013 19:46

Сообщается, что сервисная кампания коснется автомобилей UAZ Patriot, которые были выпущены с 1 июля по 9 сентября 2013 года. Оказалось, что неисправность была выявлена в реле обогрева лобового стекла. Данный дефект может дать дополнительную нагрузку на аккумулятор и следовательно привести к его преждевременной разрядке.

Представители автопроизводителя отмечают, что неисправность никак не влияет на безопасность автомобиля. Однако владельцам автомобилей, оснащенных электроподогревом лобового стекла и попадающих под отзыв, рекомендовано обратиться в сервис.

В ходе кампании на автомобилях будет проведена замена реле. Ремонтные работы станут бесплатными.
Источник: http://smotorom.ru/news/13/11/11/uaz_pa ... uv_recalls

Аватара пользователя
Серёга82
Сообщений: 1560
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 21:22
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Серёга82 » Пн ноя 11, 2013 20:01

я представляю какие там были токи раз завод на отзыв пошел
BAD BALANCE

Аватара пользователя
Игорь63
Сообщений: 156
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2013 17:51
Откуда: Курган
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Игорь63 » Пн ноя 11, 2013 20:09

С учетом найденного решения с реле от деу нексии, есть ли смысл замены реле по этому отзыву?

Аватара пользователя
r0mis

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 1296
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 17:27
Награды: 1
Откуда: МО, Химки
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение r0mis » Пн ноя 11, 2013 22:18

Серёга82 писал(а):я представляю какие там были токи раз завод на отзыв пошел
На токи никто не жаловался, но вот не работали эти реле практически поголовно. Практически - потом что я, похоже, единственный у кого это реле работало и продолжает работать. Вот даже не знаю ехать ли менять. Но халява манит :D

Аватара пользователя
ssedov
Сообщений: 57
Зарегистрирован: Пн окт 28, 2013 08:58
Откуда: Саратов
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ssedov » Вт ноя 12, 2013 08:47

У меня отработало 1 включение. Через несколько дней сама по себе загорелась индикация на кнопке обогрева и никак не выключалась. Стекло при этом похоже не грело. Поехал менять.

Аватара пользователя
trax777
Владелец
Владелец
Сообщений: 1474
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2011 13:24
Откуда: Московский
Машина: УАЗ Патриот
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение trax777 » Вт ноя 12, 2013 09:41

маркетинговый ход, мало кто взял себе это лобовое с обогревом, а те кто взял, давно в гараже/даче/просто около дома поменял.....
Патриот 2020 АКПП

Аватара пользователя
Игорь63
Сообщений: 156
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2013 17:51
Откуда: Курган
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Игорь63 » Вт ноя 12, 2013 09:57

trax777 писал(а):маркетинговый ход, мало кто взял себе это лобовое с обогревом, а те кто взял, давно в гараже/даче/просто около дома поменял.....
Зачем бред писать?

Аватара пользователя
Alexander177
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2013 19:32
Откуда: Владимир
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Alexander177 » Вт ноя 12, 2013 11:30

Наоборот, считаю, что это очень хорошо, если наши автопроизводители перестали бояться говорить о своих ошибках и готовы их устранить.

Аватара пользователя
ssedov
Сообщений: 57
Зарегистрирован: Пн окт 28, 2013 08:58
Откуда: Саратов
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ssedov » Вт ноя 12, 2013 20:04

Игорь63 писал(а):
trax777 писал(а):маркетинговый ход, мало кто взял себе это лобовое с обогревом, а те кто взял, давно в гараже/даче/просто около дома поменял.....
Зачем бред писать?
Тоже не понял зачем это было сказано :?
Есть аргументы против обогрева стекла? Если да, то какие?

SerSor
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SerSor » Вт ноя 12, 2013 20:40

Нее, Ромис, не ты один такой, у меня тож релюха пока работает исправно, правда пользовал ее от силы раз 5 :)
Но ждать поломки не буду, на то-1 поеду и заменю.

Аватара пользователя
trax777
Владелец
Владелец
Сообщений: 1474
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2011 13:24
Откуда: Московский
Машина: УАЗ Патриот
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение trax777 » Ср ноя 13, 2013 10:13

лучше бы за более глобальные косяки отзывали, чем какое-то дешевое реле......почему бред? бред это ехать в сервис заменить реле.....
Патриот 2020 АКПП

Аватара пользователя
Игорь63
Сообщений: 156
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2013 17:51
Откуда: Курган
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Игорь63 » Ср ноя 13, 2013 10:17

trax777 писал(а):лучше бы за более глобальные косяки отзывали, чем какое-то дешевое реле......почему бред? бред это ехать в сервис заменить реле.....
У тебя ветровое без обогрева? Не нужно реле? Тогда отвали и не тролли тему!

Аватара пользователя
trax777
Владелец
Владелец
Сообщений: 1474
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2011 13:24
Откуда: Московский
Машина: УАЗ Патриот
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение trax777 » Ср ноя 13, 2013 11:06

ну-ну :D смешные вы, прям как дети.....
Патриот 2020 АКПП

Аватара пользователя
microamper
Сообщений: 699
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 16:59
Откуда: Кемерово
Машина: Патриот бегемот
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение microamper » Ср ноя 13, 2013 19:04

У меня релюшка тоже пока работает исправно, пользуюсь часто.
УАЗ Патриот Limited, бензин Евро-4, 2013 г., РК DYMOS, ЖСМ

Аватара пользователя
crazy carrots
Сообщений: 27
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2013 12:35
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение crazy carrots » Чт ноя 14, 2013 12:11

Сегодня пришло официальное письмо из автосалона с предложением заменить реле :incredable: правда я его уже поменял на реле от ксюхи :D
Patriot Limited 2013 ГБО

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
miliy
Сообщений: 29
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2013 16:20
Откуда: г.Жуковский Моск.обл.
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение miliy » Чт ноя 14, 2013 12:51

Машину брал в сентябре без реле обогрева лобовухи.Сам поставил от нексии.Был две недели назад на нулевом ТО в сц Торгмаш на Иловайской приёмщик попросил снять не родную релюху. Взамен поставили новую родную релюху. Родная работает нормально ну и бонусом реле от нексии в бардачке валяется :D

Аватара пользователя
ssedov
Сообщений: 57
Зарегистрирован: Пн окт 28, 2013 08:58
Откуда: Саратов
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ssedov » Чт ноя 14, 2013 19:12

Я сегодня в сервисе сменил реле, пока полет нормальный. Ждем морозов чтобы потестить в боевом режиме ;)
UAZ Patriot Limited. Октябрь 2013 г., Hakka LT2 235/85 R16, Сooper S/T Maхх 235/85 R16

Аватара пользователя
korchagin
Сообщений: 54
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 13:51
Откуда: Питер (Гражданка)
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение korchagin » Вс ноя 17, 2013 21:37

trax777 писал(а):лучше бы за более глобальные косяки отзывали, чем какое-то дешевое реле......почему бред? бред это ехать в сервис заменить реле.....

+ стотыщьмильенов!!!
Если составить ТОП 20 косяков, по которым нужно отзывать почти все автомобили, это реле туда даже не попало бы.

Аватара пользователя
r0mis

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 1296
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 17:27
Награды: 1
Откуда: МО, Химки
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение r0mis » Вс ноя 17, 2013 21:48

korchagin, у вас как и trax777, нет Патриота с электрообогревом лобового. Поэтому у вас и нет этой релюшки, из-за которой может разрядится аккумулятор. Поэтому ваши "+стотыщмильенов" просто троллинг. На новых Патриотах эта релюшка глючит и владельцы своими обращениями к дилерам добились от завода отзывной компании. Лучше бы и вы к дилерам обращались с этими своими ТОП20, толку больше было бы.

Аватара пользователя
Barsikk

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 2479
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 18:25
Награды: 1
Откуда: г.Москва САО Войковская
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Barsikk » Вс ноя 17, 2013 22:26

r0mis писал(а):korchagin, у вас как и trax777, нет Патриота с электрообогревом лобового. Поэтому у вас и нет этой релюшки, из-за которой может разрядится аккумулятор. Поэтому ваши "+стотыщмильенов" просто троллинг. На новых Патриотах эта релюшка глючит и владельцы своими обращениями к дилерам добились от завода отзывной компании. Лучше бы и вы к дилерам обращались с этими своими ТОП20, толку больше было бы.
подумаешь реле залипла, это тьюфу, посромнению с другими косячками, лечится это просто, берешь нормальное реле по току и меняешь, делов то на сто рублей, вот они пусть бы отозвали хотя бы тех у кого крыши текут, другие косяки завода перечислять очень долго, к тому же вы все их знаете
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
r0mis

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 1296
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 17:27
Награды: 1
Откуда: МО, Химки
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение r0mis » Вс ноя 17, 2013 22:35

Сань, есть гарантия завода и многие косяки по ней устраняются. Если же завод провёл отзывную компанию по партии бракованных релюшек, то почему те, кого это касается, должны от неё отказываться только из-за того что ещё есть косяки? Все начинается с малого. Много ли отзывных компаний делал УАЗ? Пусть сейчас реле копеечное. Потом и до более серьёзного может дойдёт. Если же забить на этой отзывной, то уазовцы потом и скажут: "мы для вас старались, а вы забили. Хрен вам больше, а не отзывные - все равно никому не нужно".

Аватара пользователя
Barsikk

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 2479
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 18:25
Награды: 1
Откуда: г.Москва САО Войковская
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Barsikk » Вс ноя 17, 2013 23:18

r0mis писал(а):Сань, есть гарантия завода и многие косяки по ней устраняются. Если же завод провёл отзывную компанию по партии бракованных релюшек, то почему те, кого это касается, должны от неё отказываться только из-за того что ещё есть косяки? Все начинается с малого. Много ли отзывных компаний делал УАЗ? Пусть сейчас реле копеечное. Потом и до более серьёзного может дойдёт. Если же забить на этой отзывной, то уазовцы потом и скажут: "мы для вас старались, а вы забили. Хрен вам больше, а не отзывные - все равно никому не нужно".
Родин твои слова да Богу уши, чтобы так и было.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Noo
Сообщений: 73
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2013 20:46
Откуда: Нефтеюганск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Noo » Вс ноя 17, 2013 23:24

Пусть отзывают и пофиг что мелочь, потихоньку начинает работать завод на нормальную политику. Радоваться надо, это же уже прогресс, раньше чё были подобные мероприятия?

Аватара пользователя
НачальникОтдела
Сообщений: 73
Зарегистрирован: Сб янв 15, 2011 22:25
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение НачальникОтдела » Пн ноя 18, 2013 00:19

Сегодня произвел замену реле в Мега-Моторсе. делов на 15 минут с заездом выездом. ну и получил удовольствие от выноса мозга гарантийному инженеру и приемщику. Они еще не знают с кем связались... еще на подходе замена ДЭО по гарантии.

Аватара пользователя
НачальникОтдела
Сообщений: 73
Зарегистрирован: Сб янв 15, 2011 22:25
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение НачальникОтдела » Пн ноя 18, 2013 00:27

Учимся получать удовольствие от сервиса. Гарантия для нас, а не мы для нее.

Аватара пользователя
Barsikk

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 2479
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 18:25
Награды: 1
Откуда: г.Москва САО Войковская
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Barsikk » Пн ноя 18, 2013 00:35

НачальникОтдела писал(а):Учимся получать удовольствие от сервиса. Гарантия для нас, а не мы для нее.
с этим я с тобой согласен
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Barsikk

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 2479
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 18:25
Награды: 1
Откуда: г.Москва САО Войковская
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Barsikk » Пн ноя 18, 2013 00:37

Noo писал(а):Пусть отзывают и пофиг что мелочь, потихоньку начинает работать завод на нормальную политику. Радоваться надо, это же уже прогресс, раньше чё были подобные мероприятия?
странно а вот по чему же если пробьет прокладку блока, это является не гарантийным случаем или это уже не часть двигателя, странная у завода тактика гарантийный или не гарантийный случай
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
НачальникОтдела
Сообщений: 73
Зарегистрирован: Сб янв 15, 2011 22:25
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение НачальникОтдела » Пн ноя 18, 2013 00:47

Barsikk писал(а):
Noo писал(а):Пусть отзывают и пофиг что мелочь, потихоньку начинает работать завод на нормальную политику. Радоваться надо, это же уже прогресс, раньше чё были подобные мероприятия?
странно а вот по чему же если пробьет прокладку блока, это является не гарантийным случаем или это уже не часть двигателя, странная у завода тактика гарантийный или не гарантийный случай
есть условия при которых пробой прокладки является гарантийным случаем. Но это очень редкий, с технической точки зрения случай. Если его толковать во взаимосвязи с инструкцией по экплуатации авто.

Аватара пользователя
Barsikk

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 2479
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 18:25
Награды: 1
Откуда: г.Москва САО Войковская
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Barsikk » Пн ноя 18, 2013 01:45

НачальникОтдела писал(а):
Barsikk писал(а): странно а вот по чему же если пробьет прокладку блока, это является не гарантийным случаем или это уже не часть двигателя, странная у завода тактика гарантийный или не гарантийный случай
есть условия при которых пробой прокладки является гарантийным случаем. Но это очень редкий, с технической точки зрения случай. Если его толковать во взаимосвязи с инструкцией по экплуатации авто.
вот интересно, это же какое является гарантийным случаем, честно даже не знаю :)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
НачальникОтдела
Сообщений: 73
Зарегистрирован: Сб янв 15, 2011 22:25
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение НачальникОтдела » Пн ноя 18, 2013 01:58

Это тогда, когда пробой прокладки связан с дефектом сборки узла, вследтствие чего конструктивно, соблюдая правила эксплуатации, исключить это явление нельзя.

Аватара пользователя
пахарь
Сообщений: 526
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 08:53
Откуда: Костромская северо-восток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение пахарь » Пн ноя 18, 2013 08:55

отказ от предложения ехать по вызову на замену 100р деталки за 160 км при условии самостоятельной замены, является причиной снятия с гарантии? или дорогу оплачивают?
где еду, там дорога

SerSor
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SerSor » Пн ноя 18, 2013 21:48

пахарь писал(а):отказ от предложения ехать по вызову на замену 100р деталки за 160 км при условии самостоятельной замены, является причиной снятия с гарантии? или дорогу оплачивают?
Блин, ну как дети малые. Это НАША РАША. Сними релюху (не выбрасывай) , поставь от нексии, катайся, будешь дилера проезжать, заедь, поменяй свою старую, будет две (одна про запас).

Аватара пользователя
Barsikk

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 2479
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 18:25
Награды: 1
Откуда: г.Москва САО Войковская
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Barsikk » Пн ноя 18, 2013 21:56

SerSor писал(а):
пахарь писал(а):отказ от предложения ехать по вызову на замену 100р деталки за 160 км при условии самостоятельной замены, является причиной снятия с гарантии? или дорогу оплачивают?
Блин, ну как дети малые. Это НАША РАША. Сними релюху (не выбрасывай) , поставь от нексии, катайся, будешь дилера проезжать, заедь, поменяй свою старую, будет две (одна про запас).
дружище с рылюхой все ясно, а как быть если крыша течет, сварной шов не проварен до конца, ее что тоже снять? :)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
r0mis

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 1296
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 17:27
Награды: 1
Откуда: МО, Химки
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение r0mis » Пн ноя 18, 2013 23:05

Barsikk писал(а): дружище с рылюхой все ясно, а как быть если крыша течет, сварной шов не проварен до конца, ее что тоже снять? :)
Сань, текущая крыша на отдельной машине - это не повод для отзывной компании завода, о чем собственно речь в этой теме и идет.
Твою текущую крышу можно было починить по гарантии, или потребовать замены всего авто (зависит от сроков обнаружения, наличия повреждений ЛКП от постороннего вмешательства в месте дефекта и собственной наглости), или заделать самостоятельно герметиком. Ты вроде выбрал последний вариант. Что теперь об этом говорить? Да, был брак, но он не причина для отзыва партии авто.

Аватара пользователя
Barsikk

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 2479
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 18:25
Награды: 1
Откуда: г.Москва САО Войковская
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Barsikk » Вт ноя 19, 2013 00:30

Извиняюсь что отошел от темы рыле, Родион о чем ты говоришь, таких машин полно, мой знакомый отдал своего Патрика по гарантии в ТоргМаш с жалобой что гремит передняя пассажирская дверь и течет крыша, к тому времени я уже устранил течь и написал на форуме, в итоге ему дверь по человечески не сделали, да и крышу как я понимаю, вообще не трогали, звонит он мне и спрашивает что да как, я ему приезжай сделаю, он приехал ночью и я ему под фанарем все это делал, за одно и дверь сделали с ним. Потом как то поехали покупать Славику УАЗ в ТД Авто пока он выберал себе Патрика, я попросил у менеджера разрешение о том чтобы можно было осмотреть крыши новеньких Патриотов, стояло около 8 машин из них в 5 машинах уже были не проваренные швы, что же завод не отозвал их, ну вот как то так
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
korchagin
Сообщений: 54
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 13:51
Откуда: Питер (Гражданка)
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение korchagin » Вт ноя 19, 2013 04:41

УАЗ просто сделал дешевую рекламную компанию, в прямом и переносном смысле. Лично я не вижу смысла радоваться что мы чего то добились и УАЗ теперь заботится о нас. Если бы отзывали хреновое сцепление, ржавеющий кузов, текущую крышу....... а до кучи бы меняли это реле, тогда ДА! ПОБЕДА! А так, на издевку похоже. ИМХО

Аватара пользователя
r0mis

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 1296
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 17:27
Награды: 1
Откуда: МО, Химки
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение r0mis » Вт ноя 19, 2013 21:43

Barsikk писал(а):что же завод не отозвал их, ну вот как то так
Потому и не отзывал, что ты сделал себе сам и приятелю тоже сделал, вместо того чтобы приятель додавил Торгмаш. Вот завод и думает, что с крышами все в порядке.
С реле обогрева у меня проблем пока не было (тфу-тфу-тфу). Но по глюку крутилки раздатки я звонил и писал на завод, получил от них ответ, что они в курсе и решают проблему. У завода уже не получится сказать, что они не в курсе этой проблемы.
А ты написал на завод по поводу текущей крыши? (Здесь должен быть вставлен плакат "А ты записался в добровольцы?" ) :D
У меня проблема, например, возникла с бортовым компом от Мультитроникса - не хотел он видеть блок управления раздаткой, несмотря на заявление производителя, что протокол поддерживается. Я связался с Мультитрониксом, пригласили подъехать, считали с моей машины обмен на диагностическом разъеме. Теперь у меня БК видит блок раздатки, скоро выложат обновления и для других владельцев БК. А ведь я мог бы просто сидеть и ныть на форуме, что жизнь гавно и производители козлы. Но проблемы бы это не решило бы.
Можете сколько угодно стебаться над УАЗом и другими производителями комплектующих для наших машин, их отзывными компаниями. Но под лежачий камень вода не течет. Хотите что-то изменить - шевелитесь. Не все сразу удасться изменить, но надо хотя бы с чего-нибудь начать, а не просто ныть.
Саня (Барсик), все вышенаписанное - это не тебе лично ответ, а всем критикам.

Аватара пользователя
Barsikk

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 2479
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 18:25
Награды: 1
Откуда: г.Москва САО Войковская
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Barsikk » Ср ноя 20, 2013 01:24

да звонил и общался я с заводом, но только на темы гарантия, когда меня лично ТоргМаш снял с нее, вот теперь ТоргМаш меня знает хорошо, а бумагу официальную так мне и не дали, чтобы я мог отправить ее на завод, сразу же моя машина стала опять гарантийная, короче я на них забил полностью.Все хорош флудить )))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
nreisende
Сообщений: 69
Зарегистрирован: Вс авг 11, 2013 17:55
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение nreisende » Пн ноя 25, 2013 09:26

За 5000+ км проблем с реле не было, но решил их не ждать и в это воскресенье съездил в Торгмаш и поменял реле по отзывной компании. Замена заняла по-ощущениям минут 5 от силы. Интересно, что в сервисной книжке никаких отметок о замене не поставили (заметил уже дома). Так и должно быть?

Аватара пользователя
Ludin
Сообщений: 23
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2013 08:38
Откуда: Москва
Машина: УАЗ Патриот
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ludin » Сб дек 07, 2013 13:19

Недавно звонили из Торгмаша, приглашали на замену реле. Сегодня выдалось свободное время. Позвонил. Предложили записаться на среду - рук говорят не хватает. Видимо операция дюже сложная, требует квалификации и больших трудозатрат :D
ЗЫ.
Вчера 4Н сам включился(таблетка), знаю, что не одинок и знаю, что завод знает. Напишу им, добавлю свои 5коп.
Изображение
2102 -> 2141 -> 31022 -> Ford Mondeo -> Mazda6 -> УАЗ Патриот

Аватара пользователя
WarGod
Владелец
Владелец
Сообщений: 1520
Зарегистрирован: Сб авг 17, 2013 08:40
Откуда: Москва
Поблагодарили: 44 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение WarGod » Сб дек 07, 2013 13:34

Позвонили из автогермеса, пригласили на замену релюхи. Я не сразу вкурил, чо они от меня хотят, нет у меня такой релюхи, лобовое греется воздушными потоками :)
Изображение

Аватара пользователя
Lexatmn
Сообщений: 26
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2013 16:11
Откуда: тюмень
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Lexatmn » Пн дек 09, 2013 16:15

у меня выпуск авто после 9 сентября под отзыв не попал, а проблема такая появилась

Аватара пользователя
WarGod
Владелец
Владелец
Сообщений: 1520
Зарегистрирован: Сб авг 17, 2013 08:40
Откуда: Москва
Поблагодарили: 44 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение WarGod » Пн дек 09, 2013 21:22

Позвонят, не переживай. Я свою 16 августа взял, мне недавно звонили. Там же тоже не все сразу, какая-то очередь есть.
Изображение

Аватара пользователя
Lexatmn
Сообщений: 26
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2013 16:11
Откуда: тюмень
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Lexatmn » Вт дек 10, 2013 03:52

сегодня поеду на гарантию узнаю

Аватара пользователя
Lexatmn
Сообщений: 26
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2013 16:11
Откуда: тюмень
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Lexatmn » Вт дек 10, 2013 18:06

Сегодня сЪездил на гарантию, реле поменяли, заказали новую "шайбу" и обшиву потолка.

Ответить

Вернуться в «UAZ Patriot - Общая информация»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности