Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

По опыту, где купить Патриота, в Гермесе или Торгмаше?

Опыт эксплуатации. Тест Драйвы. Впечатления и информация.
Правила форума
Местная конституция
Аватара пользователя
СмирноФФ
Владелец
Владелец
Сообщений: 2272
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 11:40
Откуда: Щелковский р-он, М.О.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение СмирноФФ » Чт дек 22, 2011 12:57

Коптягин Виталий писал(а):С меня потребовали воткнуть вторую и я от нее отбиться не смог. поставили самую дешевую а взяли как за элитную. цуки! :x
А потребовал банк или страховая?

Восьмой
Владелец
Владелец
Сообщений: 2234
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 22:54
Откуда: Москва-Протвино
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Восьмой » Чт дек 22, 2011 14:24

Коптягин Виталий писал(а):С меня потребовали воткнуть вторую и я от нее отбиться не смог. поставили самую дешевую а взяли как за элитную. цуки! :x
Удивлен, даже слегка шокирован. Меня про сигнализацию даже не спрашивали, я бы сказал, что даже не заикались про нее. Оформлялся в Сбербанке.

Действительно интересно, кто же требовал такую дурь.

Аватара пользователя
Коптягин Виталий
Сообщений: 151
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 21:49
Откуда: Москва, ЮВАО, 916-322-09-47
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Коптягин Виталий » Чт дек 22, 2011 16:22

Анатолич [150] писал(а): А потребовал банк или страховая?
Как мне сказали когда брал кредит, что это требование банка ВТБ 24
Изображение

Аватара пользователя
Коптягин Виталий
Сообщений: 151
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 21:49
Откуда: Москва, ЮВАО, 916-322-09-47
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Коптягин Виталий » Чт дек 22, 2011 16:26

DEHUC писал(а):Удивлен, даже слегка шокирован. Меня про сигнализацию даже не спрашивали, я бы сказал, что даже не заикались про нее. Оформлялся в Сбербанке.
Действительно интересно, кто же требовал такую дурь.
Брал в кредит с первоначальным взносом. По гос. программе взять не смог денег не хватало. ВТБ24 пошел на встречу дал кредит на 5 лет под 22% годовых при условии что установлю их сигналку с замком капота. В итоге получилась такая хрень, что словами я здесь не могу это описать. Кости, всей этой "банде" мою каждый день. Я им с первого дня начал мозги полоскать так они даже на ТО по гарантии не зовут чтобы проблем со мной не было.
Изображение

Аватара пользователя
СмирноФФ
Владелец
Владелец
Сообщений: 2272
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 11:40
Откуда: Щелковский р-он, М.О.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение СмирноФФ » Чт дек 22, 2011 16:41

Коптягин Виталий писал(а): Брал в кредит с первоначальным взносом. По гос. программе взять не смог денег не хватало. ВТБ24 пошел на встречу дал кредит на 5 лет под 22% годовых при условии что установлю их сигналку с замком капота. В итоге получилась такая хрень, что словами я здесь не могу это описать. Кости, всей этой "банде" мою каждый день. Я им с первого дня начал мозги полоскать так они даже на ТО по гарантии не зовут чтобы проблем со мной не было.
Очень странно. Это вам прям в банке сказали или сотруники банка в салоне или кредитные менеджеры салона? Сдается мне что тут чистая разводка салона. Поясню. Банку глубоко по барабану что стоит на машине. Им главное что бы обеспечение кредита (а в данном случае это авто) было в наличии (по этому они требуют ПТС либо его копию) и чтобы это обеспечение было застраховано от рисков (т.е. КАСКО на угон+ущерб при этом по рискам угона и тотала выгодополучатель как правило банк). Т.е. банку главное получить свои деньги. И уж тем более у банка нет своих сигнализаций и замков.

Но вот кредитные менеджеры в салонах и банковские сотрудники на местах в точках продаж очень часто обьявляют подобные условия клиентам. Естественно за определенную маржу от сотрудника салона за вчуханные допы....

А что за диллер такой ушлый?

Восьмой
Владелец
Владелец
Сообщений: 2234
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 22:54
Откуда: Москва-Протвино
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Восьмой » Чт дек 22, 2011 19:10

[quote=

Но вот кредитные менеджеры в салонах и банковские сотрудники на местах в точках продаж очень часто обьявляют подобные условия клиентам. Естественно за определенную маржу от сотрудника салона за вчуханные допы...[/quote]

соглашусь на 100%, больше на кидалово похоже

Аватара пользователя
Коптягин Виталий
Сообщений: 151
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 21:49
Откуда: Москва, ЮВАО, 916-322-09-47
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Коптягин Виталий » Пт дек 23, 2011 12:28

Анатолич [150] писал(а):Но вот кредитные менеджеры в салонах и банковские сотрудники на местах в точках продаж очень часто обьявляют подобные условия клиентам. Естественно за определенную маржу от сотрудника салона за вчуханные допы....
А что за диллер такой ушлый?
АвтоГЕРМЕС Юго-Восток
по адресу:109444, Москва, ул. Сормовская, 21а.
Брал машинку в июле 2010 года. Я пытался отказаться, но мне сказали, значит машины не увидите. А так как мне очень хотелось это авто, то согласился на все их условия.
Изображение

Аватара пользователя
СмирноФФ
Владелец
Владелец
Сообщений: 2272
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 11:40
Откуда: Щелковский р-он, М.О.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение СмирноФФ » Пт дек 23, 2011 12:32

Коптягин Виталий писал(а): АвтоГЕРМЕС Юго-Восток
по адресу:109444, Москва, ул. Сормовская, 21а.
Брал машинку в июле 2010 года. Я пытался отказаться, но мне сказали, значит машины не увидите. А так как мне очень хотелось это авто, то согласился на все их условия.
Мда.... За такое надо на них в роспотреб сливать. и в банк заодно. Но если очень нужна была машина и других вариантов не было, то тут ничего не поделаешь.

Аватара пользователя
Коптягин Виталий
Сообщений: 151
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 21:49
Откуда: Москва, ЮВАО, 916-322-09-47
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Коптягин Виталий » Пт дек 23, 2011 12:34

Так мало того, сйчас ВТБ24 выдает кредиты под эти же автомобили, с теми же условия первоначального взноса, но под 14-15 прецент годовых. При условии, что я плачу 22 % в год, я "банкирам говорю" вы мне ставку понизте пожалуйста, так как сейчас все платят не более 15%, а они мне отвечают. В договоре это, снижение ставки, не предусмотрено, поэтому будьте добры платить по ставке, которая согласована в июле 2010 года. Я им опять, а если завтра всем будут давать кредит под 5% годовых, то я так и буду платить 22 % в год, мне отвечают ДА. :cry:
Изображение

Аватара пользователя
СмирноФФ
Владелец
Владелец
Сообщений: 2272
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 11:40
Откуда: Щелковский р-он, М.О.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение СмирноФФ » Пт дек 23, 2011 12:43

Коптягин Виталий писал(а):Так мало того, сйчас ВТБ24 выдает кредиты под эти же автомобили, с теми же условия первоначального взноса, но под 14-15 прецент годовых. При условии, что я плачу 22 % в год, я "банкирам говорю" вы мне ставку понизте пожалуйста, так как сейчас все платят не более 15%, а они мне отвечают. В договоре это, снижение ставки, не предусмотрено, поэтому будьте добры платить по ставке, которая согласована в июле 2010 года. Я им опять, а если завтра всем будут давать кредит под 5% годовых, то я так и буду платить 22 % в год, мне отвечают ДА. :cry:
Есть такое дело. Ставка как правило фиксируется на весь срок действия кредита.

Но есть такая штука как реструктуризация долга. Рассматривается в индивидуальном порядке и как правило в случае если заемщик не может обеспечивать гашения в срок. В рамках реструктуризации допускается изменение сроков и ставок кредита. Но я в этом процессе не особо сведущ, так что ничего советовать не могу.

Аватара пользователя
SullenNomad
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 15:04
Откуда: Казахстан
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SullenNomad » Ср мар 07, 2012 18:44

Брал пикапа в Торгмаше 21 февраля 2012, комплектация 333, цена по прайсу, никаких допов, подарили фаркопф и маршрутник ( по моему желанию ), антикор делать не стал, сделал на следующий день раст-стоп под Электрозаводским мостом (делают честно, кстати). Оплату вносил часа 2 - света в кассе не было, но в обед машину забрал. Менеджеры сработали четко - я делал предоплату за 10 дней,машина меня дожидалась и в назначенный день была готова. Так что в целом я доволен. Машину перегонял домой 2500 км за три дня - никаких проблем, по трассе обкаточку прошел, ничего не отвалилось и не открутилось.

Аватара пользователя
Жендос
Владелец
Владелец
Сообщений: 413
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 20:16
Откуда: Москва, Выхино
Машина: УАЗ Патриот 12
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Жендос » Пн июл 09, 2012 20:21

Борал в Торгмаше в июне - всё вежливо, аккуратно, без навязывания каких то допов. Просто спросили - что хочешь? Есть вот это. Я пальцем потыкал, меня от некоторых не особо нужных допов ОТГОВОРИЛИ. С антикором та же история - сказали, что лучше сделать у них дополнительный, так как заводской весьма условный, но ни в коем случае не настаивали - хозяин барин мол. В общем начиная с пробного посещения и до выезда на машине 3 посещения. 1 - присмотреться. 2 - оплатить и забрать бумаги. 3 - забрать ПТС, взять страховку и уехать. Итого 4 дня. Доволен салоном как слон после трёхведёрной клизмы. Кредит брал в Банке Москвы под 15,5% (брал потребительский, так как Торгмаш с этим банком не работает). Кстати, когда изучал разнообразные страховки, то вот там как раз встречал вопросы о доп. сигнализации и охраняемой стоянке. Сколько облазил банков - не встречались такие требования.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kirya463
Сообщений: 37
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 11:45
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kirya463 » Сб окт 27, 2012 17:48

всеми четыртмя за тогмаш :) .
автогермес сжечь до тла, ж...лизы, подхалимы и транжиры!!!

Аватара пользователя
Indian
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2012 22:03
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Indian » Пн апр 08, 2013 22:04

Москва

Писал в БЕЛЫЙ СПИСОК про АвтоАзию. По продаже нет проблем.
- не дали СЕРВИСНУЮ КНИЖКУ;
+ дали СЕРВИСНУЮ КНИЖКУ
- запороли при написании данных. Исправление на исправлении;


Косяки начались с ТО-0. АвтоАзия. Протяжку не сделали. Вылетел правый задний АМО. Зацепил правый задний диск. Сзади сидел ребёнок!!! Всё обошлосьjavascript:emoticon(':o'). Рулевые тяги без гравёров и прочей трихамудии.
- нет смазки в рулевых?!

ТО-1 Поехали уже в ТОРГМАШ на Дмитровское 107.
Долго вентилировали вопрос с АМО с заводом. Завод отправил в ТОРГМАШ на Дмитровское 107.
+ сделали ТО-1;
+ прислушались к пожеланиям и недочётам очень внимательно;
+ исправили то, что НЕ СДЕЛАЛИ в АвтоАзии;
- непонятная ситуация с нарушением ЛКМ на внутренней стороне водительского сидения. Обещали посмотреть ВИДЕО, с камеры установленной в тех центре.

Осталось)

Разнести АвтоАзию. Привести в порядок СЕРВИСНУЮ КНИЖКУ. Отобрать свои кровные за АМО.

Ну как-то так)

Аватара пользователя
JONYMAN
Сообщений: 532
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 15:13
Откуда: Moscow City
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение JONYMAN » Ср май 29, 2013 09:11

В Торгмаше на Дмитровской брал 2 машины: УАЗ 469 new (УАЗ-315196) 2010 г.в. и УАЗ Патриот (3163) 2011 г.в.

И в первом и во втором случае никто ничего не навязывал из допов. Хочешь ставь, не хочешь не ставь. При покупке Патриота в подарок шла лебёдка T-Max, по-моему только за установку я платил.
Заказал дополнительно протяжку, антикор и защиту рулевых тяг (трубную). В целом всем доволен, всё в штатном режиме. Несколько раз обращался по агрантийным вопросам, с УАЗ 469 new по вопросам появления коррозии на краях заднего откидного борта. Причём плановые ТО я проходил не у них, а у другого официального дилера. Никаких вопросов, инженер по гарантии оформил, забрал авто и вернул в исправленнном состоянии с устранением. Закрасили, промовилили и т.д. Правда потом повторилось, но это уже особенности конструкции, технологии, материалов и т.д., короче косяки производителя. По Патриоту тоже было 2 обращения (перегорел обогрев одлного сидения), заменили (правда долго ждал запчасть) и замена сцепления, поменяли по гарантии, но на такое же "Г" только новое. Но так завод производитель им велит. Потом менял на нормальное сам.
В общем, к работе с УАЗами они больше приспособлены чем другие, как мне кажется. Да, в Торгмаше может не так с виду цивильно как Авто Гермесе, всё по проще с точки зрения инфраструктуры, офисов и зон для посетителей, но это ничего не значит. Был я один раз в Авто Гермесе на ТО-0, всё сделали вроде, а указал на некоторые скрипы и шумы, так они ничего и не устранили и не нашли причин, говорят покатайся, понаблюдай и т.д. Так и скрипело дальше. Ну да Бог с ними.
Итак, я за Торгмаш, причём привык к салону и сервису на Дмитровке, как к родному. :)
В отношении Радиста, могу лишь сказать спасибо, человек слов на ветер не бросает, подскажет, поможет чем сможет.
Изображение

Аватара пользователя
Жендос
Владелец
Владелец
Сообщений: 413
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 20:16
Откуда: Москва, Выхино
Машина: УАЗ Патриот 12
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Жендос » Ср май 29, 2013 10:15

Кстати, прошу заметить, что представитель Торгмаша (Радист) на форуме присутствует и бьётся за доброе имя компании. А об остальных дилерах и не слышно. Одно это наводит на мысль, что Торгмаш определённо лучше.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Кентавр
Сообщений: 47
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 09:51
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Кентавр » Чт май 30, 2013 22:43

Проходил на майские нулевку в Автогермесе на Варшавке.
Оценка на 4+. Проверяли если и не все, но точно многое.
На приемке не стал говорить что перепутали кнопки включения кондиционера и обдува стекла, так ко мне подошел приемщик и сказал: "сейчас минут 15, а то у вас кондиционер не работает." Пришлось сказать что перепутали кнопки. А так у них чисто и опрятно. Приняли машину вовремя.
По по повуду Торгмаша были на Дмитровке зимой когда искали где купить. Территория не чищена, полный пофигизм менеджеров, поэтому там и не стали покупать.
Может там и обслуживают хорошо, но первое впечатление не понравилось.
Радист он конечно молодец, что борется за потребителей,
но на кой ляд держать таких работников которые косячат, это не беречь нервов ни себе (т.е. Радисту) ни потребителю.

Аватара пользователя
nreisende
Сообщений: 69
Зарегистрирован: Вс авг 11, 2013 17:55
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение nreisende » Вс авг 18, 2013 16:01

В мае проходил тест-драйв патриота в Торгмаше на Дмитровке, остались самые приятные впечатления.
До покупки морально созрел только сейчас, снова пришел в Торгмаш и... впечатления от другого менеджера остались печальные.

1) Со слов менеджера подарок в виде антикора на Патриот с раздаткой Dymos отсутствует (хотя на сайте такой оговорки нет). Мелочь, а неприятно.
2) Менеджер настойчиво отговаривал от покупки автомобиля с последними изменениями. У меня даже сложилось впечатление, что у него какой-то бонус за продажу авто старых партий. Нет, я понимаю, что статистика по новым авто еще не набрана, но ведь это не значит, что они ЗАРАНЕЕ плохие, сырые и т.д.

Буду искать контакты старого менеджера. Может, мне просто не повезло с этим.

Аватара пользователя
NovRom
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вс ноя 03, 2013 18:34
Откуда: Москва, ЮАО
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение NovRom » Вс ноя 03, 2013 19:36

В сентябре приобрел Патриота в Гермесе на Варшавке. Сложилось впечатление, что в Гермесе клиент нужен только до момента оплаты автомобиля. Как только денюжка перешла в кассу, клиент становится неинтересен. Дня через 3-4 звонили, попросили оценить какчество (именно какчество) обслуживания. За оформление поставил им 5 баллов (с бумажками работать умеют), за предпродажную подготовку поставил 1 балл с натягом. При осмотре авто обнаружил небольшой скол краски на водительской двери, который был подкрашен, такое впечатление, что ногами или, в лучшем случае, кривыми руками (валик им в руки). Антикор, как доп. опцию, нельзя делать в Гермесе (зачем я это сделал???). При осмотре наблюдаю жирные боковые стекла, спрашиваю у "товарища", который долго мне втирал про кнопочки, сигнализацию и т.д. (разве что не объяснял, для чего нужен руль), "что это?". Ответ - это не по моей части, спрашивайте у менеджера. А менеджера нет, исчез. Подзываю старшего менеджера (опа! и "мой" менеджер появился), показываю жирные стекла. Какой же "молодец" этот старший менеджер, такой "находчивый", подзывает мальчика-таджика, который начинает протирать стекла. Чисто протер. Опустил я стекла, поднял, опять жирные. Ну хоть этого мальчика с собой вместе с авто из салона забирай, о чем и говорю ст.менеджеру. Менеджер в ответ - забирай. "Дурака" включать в Гермесе умеют. Жаль, что такие дилеры своим отношением к клиентам и автомобилю с именем УАЗ-Патриот, отбивают у многих клиентов желание приобретать этот АВТОМОБИЛЬ.

Аватара пользователя
nreisende
Сообщений: 69
Зарегистрирован: Вс авг 11, 2013 17:55
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение nreisende » Вт ноя 05, 2013 09:20

NovRom писал(а):В сентябре приобрел Патриота в Гермесе на Варшавке. Сложилось впечатление, что в Гермесе клиент нужен только до момента оплаты автомобиля.
Отчасти это относится и к Торгмашу (да и наверное ко всем дилерам в большей или меньшей степени). Очевидно, что мотивация менеджера построена на количестве отгрузок в месяц, а все остальное на зарплату влияет не особо. Также в сентябре купил авто, но не в Гермесе, а в Торгмаше на Дмитровке. Ничего плохого про процесс выбора автомобиля и предпродажную подготовку сказать не могу, но как клиент - я также стал неинтересен после выезда за ворота дилера, в том плане, что никто от него не звонил и не интересовался качеством обслуживания и степенью моей удовлетворенности покупкой, а стало быть служба работы с клиентами там мирно "дремлет".
Опять же - в процессе эксплуатации вылезло пару "косяков", о чем я написал своему менеджеру. Он отправил меня к инженеру по гарантии и далее судьбой исправления проблем не интересовался.
Таким образом, после покупки также остаешься уже сам по себе. Хотя при всем этом, наверное если бы покупал авто снова - купил бы все равно в Торгмаше.

Аватара пользователя
sagenit

Печать
Сообщений: 135
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 22:04
Награды: 1
Откуда: Москва, Каховка
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение sagenit » Вс дек 15, 2013 20:41

завтра еду заказывать патриота в торгмаш на дмитровке, хотел бы узнать есть ли еще там наши люди(радист) или еще кто нибуть, кто может помочь в покупке. авто будет покупаться частично в кредит.

Аватара пользователя
vittorio66
Сообщений: 81
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 13:55
Откуда: Москва ЦАО
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение vittorio66 » Чт дек 26, 2013 09:30

В свое время (2010) брал в Торгмаше на Дмитровке Тагаз Тагер, очень помог -NIKO- (Никошин Владимир Витальевич) руководитель (директор) этой точки. Он присутствует на Уазбуке. До сих пор остались самые теплые воспоминания, человек слова, все обещания были выполнены. Не знаю, бывает ли он на здешним форуме.

Аватара пользователя
sagenit

Печать
Сообщений: 135
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 22:04
Награды: 1
Откуда: Москва, Каховка
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение sagenit » Чт дек 26, 2013 18:47

Спасибо, очень важная информация, жду катофорезный тоесть февральский. Был в начале декабря, с кем разговаривал не запомнил, но я ему был не интересен, и в технической части он был на уровне моей подруги. Както так.

Аватара пользователя
sagenit

Печать
Сообщений: 135
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 22:04
Награды: 1
Откуда: Москва, Каховка
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение sagenit » Чт дек 26, 2013 18:47

Спасибо, очень важная информация, жду катофорезный тоесть февральский. Был в начале декабря, с кем разговаривал не запомнил, но я ему был не интересен, и в технической части он был на уровне моей подруги. Както так.

Аватара пользователя
ml55
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 07:18
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ml55 » Сб фев 15, 2014 12:27

В 2011 году покупал калину в гермесе за наличку так они антикор впихнули и включили дурака что авто такое было до этого. После получаса ругани отдали в подарок. Свой патрик брал в уаз щербинка. Ни какого навязывания допов, шмопов, и т.п ху-ни.

Аватара пользователя
Юстас
Сообщений: 128
Зарегистрирован: Вс ноя 17, 2013 21:37
Откуда: Краснодар
Машина: Патриот 2014г
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Юстас » Вт май 20, 2014 18:55

а что про гермес выхино который что кто скажет
Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра!

Авантюр 05.2014 г.

Аватара пользователя
WarGod
Владелец
Владелец
Сообщений: 1520
Зарегистрирован: Сб авг 17, 2013 08:40
Откуда: Москва
Поблагодарили: 44 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение WarGod » Вт май 20, 2014 19:16

Это гермес восток который? Я уже про него сказал, не советую там ничего покупать. Машины на выставке стоят без кнопок, двери заедают или не открываются, зазоры отрегулировать им влом, ручки сверху побрызгают, чтоб текло, якобы скрытые полости обрабатывали, Машины не проверяют, отдают как есть, если косяк или некомплект покупатель найдет, попробуют исправить, а нет, ну и славно. Мне колпак запаски прдули, потом с другого УАЗа сняли. Их приемщик, Евгений Колмаков, убеждал меня, что сцепление ЗМЗ сконструировано специально для бездорожья и это нормально, что машину колбасит на асфальте... Ну и другие косяки...
Изображение

Аватара пользователя
WarGod
Владелец
Владелец
Сообщений: 1520
Зарегистрирован: Сб авг 17, 2013 08:40
Откуда: Москва
Поблагодарили: 44 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение WarGod » Вт май 20, 2014 19:32

Это гермес восток который? Я уже про него сказал, не советую там ничего покупать. Машины на выставке стоят без кнопок, двери заедают или не открываются, зазоры отрегулировать им влом, ручки сверху побрызгают, чтоб текло, якобы скрытые полости обрабатывали, Машины не проверяют, отдают как есть, если косяк или некомплект покупатель найдет, попробуют исправить, а нет, ну и славно. Мне колпак запаски продули, потом с другого УАЗа сняли. Подошло время ТО, решил заодно сцепление поменять, трясло в пробках не по децки. По телефону я прям любимый клиент, все для меня сделают! Записали все косяки, уточнили когда мне удобно... В выходные тоже типа работают и присутствовать в ремзоне не вопрос. Приехал к 14:00 в воскресение, как записали, даже чуток раньше. Перся с ипиней, главное чтоб не опоздать! Их приемщик, Евгений Колмаков, спрашивает меня, чо такое, мол зачем явился, говорю, записан, все косяки диктовал по телефону... На то он мне, типа на телефоне девки сидят и чо я им там втирал, все фигня, надо ему все сказать. Я говорю, что разговаривал я именно с ним, а не с девками. Делает лицо удивленное, мол не я и хата не моя. Потом убеждал меня, что сцепление ЗМЗ сконструировано специально для бездорожья и это нормально, что машину колбасит на асфальте. А в итоге выдал, что гарантийщика нет и по выходным он не работает, машину типа оставляй и когда сделают, заберешь.. По телефону сказать религия видать не позволяла... Вобщем развернулся и ушел, все сделал в торгмаше на Дмитровке, доволен.
Изображение

Ответить

Вернуться в «UAZ Patriot - Общая информация»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности