Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Хочу завести себе Патрика, начало пути

Опыт эксплуатации. Тест Драйвы. Впечатления и информация.
Правила форума
Местная конституция
Аватара пользователя
Vigo
Сообщений: 244
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2016 01:25
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 8 раз
Онлайн статус: Не в сети

Хочу завести себе Патрика, начало пути

Сообщение Vigo » Сб дек 10, 2016 16:49

Alexander Kenway, попробуй свои силы на ниве кракодил. После того как вкусишь все прелести допила и доделок, удовольствие от рук в ссадинах и солидоле. Испытаешь удовольствие от простуженной спины, вот тогда думай дальше про дефендеры, патриоты и все остальное. А ниву ты по любому сможешь потом продать.
ВАЗ 2105, 2115, 2112, Таврия, BMW 316, 735, Nissan qashqai, Infiniti QX50, Chevrolet Aveo, Datsun Mi-do, Еще чот забыл. Сейчас: Mazda CX-7 2.5

Аватара пользователя
Dragonslayer
Сообщений: 67
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2016 13:55
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 21 раз
Онлайн статус: Не в сети

Хочу завести себе Патрика, начало пути

Сообщение Dragonslayer » Сб дек 10, 2016 19:16

Vigo писал(а): А ниву ты по любому сможешь потом продать.
Тоже вполне жизнеспособный вариант. Как "почти бесплатный" пробник - очень даже ничего. Если говорить за новье - новый крокодил стоит полляма "в максималке". Через год-два его можно тысяч за 400 продать. Не гламур ни разу, но даст почти все представление о "больших джипах", кроме багажника. -)
С уважением, я.

УАЗ 3163 Белый Лимитед 2016 г.в. Летучий "Ирландец", Chery Tiggo FL Красный 2013 г.в.
Бывшие - ГАЗ 3110 Белый 1997 г.в., Ford C-Max Серебристый 2008 г.в.

Аватара пользователя
Vigo
Сообщений: 244
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2016 01:25
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 8 раз
Онлайн статус: Не в сети

Хочу завести себе Патрика, начало пути

Сообщение Vigo » Сб дек 10, 2016 20:27

В этой теме писали что ниву имеет смысл с пробегом маленьким покупать и допиливать до ума.
Вот и первая тренировка хехе
https://auto.ru/cars/vaz/2131_4x4/used/ ... =1&geo_id=
ВАЗ 2105, 2115, 2112, Таврия, BMW 316, 735, Nissan qashqai, Infiniti QX50, Chevrolet Aveo, Datsun Mi-do, Еще чот забыл. Сейчас: Mazda CX-7 2.5

Аватара пользователя
Alexander Kenway
Сообщений: 98
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2016 20:31
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Хочу завести себе Патрика, начало пути

Сообщение Alexander Kenway » Пн дек 12, 2016 20:11

Для тренировки можно ниву взять чтоб сразу так сказать с дэфом не встрять, а если уже решу дэф брать то буду уже с опытом.

Отправлено спустя 52 секунды:
Главный вопрос если я ниву возьму смогу ли я её потом продать?

Аватара пользователя
Thor Steinar
Сообщений: 250
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 12:20
Откуда: Ленинградская Область
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 54 раза
Онлайн статус: Не в сети

Хочу завести себе Патрика, начало пути

Сообщение Thor Steinar » Пн дек 12, 2016 20:27

Alexander Kenway писал(а): Главный вопрос если я ниву возьму смогу ли я её потом продать?
Смотря какую возьмете и насколько ушатаете. Если б/у год-полтора, не надолго (на пару лет, например) и без фанатизма, то шанс продать почти без потерь очень велик, имхо, больше чем у хх-летнего дэфа. ;)
Все что вложите в доработку к бездору будет вашим подарком следующему, имейте это ввиду, это всех а/м из круга размышлений касается.
Все эти машины довольно узконаправленны, продаются не столь большими тиражами, определенный риск продавать долго или дешево есть.
Читаю, изучаю...
Автобиография: Ваз 21011 (79 г.в., родная только крыша, два года), 2107 (с 0-6 лет, утиль), Фабия (12 г.в. с 0 по н.в., а/м жены), Ларгус (14г.в. с 0 по н.в.).

Аватара пользователя
Alexander Kenway
Сообщений: 98
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2016 20:31
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Хочу завести себе Патрика, начало пути

Сообщение Alexander Kenway » Пн дек 12, 2016 21:14

Долго продаётся именно крокодил, или все нивы?

Отправлено спустя 15 минут 24 секунды:
Новая нива крокодил 500 хантер 600 буханка 640 вот и думай блин)

Аватара пользователя
Vigo
Сообщений: 244
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2016 01:25
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 8 раз
Онлайн статус: Не в сети

Хочу завести себе Патрика, начало пути

Сообщение Vigo » Пн дек 12, 2016 22:21

Если вы и на буханку обращаете внимание !!!! , то буханка на первом месте. Кракодил на втором.
В буханке можно отличное лежбище для ночевки сделать.
ВАЗ 2105, 2115, 2112, Таврия, BMW 316, 735, Nissan qashqai, Infiniti QX50, Chevrolet Aveo, Datsun Mi-do, Еще чот забыл. Сейчас: Mazda CX-7 2.5

Аватара пользователя
Thor Steinar
Сообщений: 250
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 12:20
Откуда: Ленинградская Область
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 54 раза
Онлайн статус: Не в сети

Хочу завести себе Патрика, начало пути

Сообщение Thor Steinar » Пн дек 12, 2016 22:37

Alexander Kenway писал(а): Долго продаётся именно крокодил, или все нивы?
Новая нива крокодил 500 хантер 600 буханка 640 вот и думай блин)
Не подскажу, про ниву и 21 век я выше высказал свое мнение. Новую я бы не рассматривал, ибо выехав за ворота салона вы уже ее сможете продать в лучшем случае % на 10 дешевле. Ищите того кто выехал и понял, что был не прав. :D
Ну а Патриот, тот что не штиль, со всеми ништяками сколько в комплектации комфорт нынче стоит? А до года б/у если посмотреть, неужели нету?
Читаю, изучаю...
Автобиография: Ваз 21011 (79 г.в., родная только крыша, два года), 2107 (с 0-6 лет, утиль), Фабия (12 г.в. с 0 по н.в., а/м жены), Ларгус (14г.в. с 0 по н.в.).

Аватара пользователя
Vigo
Сообщений: 244
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2016 01:25
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 8 раз
Онлайн статус: Не в сети

Хочу завести себе Патрика, начало пути

Сообщение Vigo » Вт дек 13, 2016 00:39

В комфорте (от 909 руб) нету электронных плюшек как в стиле и привилегии.

Легкосплавные диски 16″
Кондиционер и охлаждаемый перчаточный ящик
Задние датчики парковки
Подогрев передних сидений
Аудиосистема (MP3/USB) с 4 динамиками
Thor Steinar писал(а):
Alexander Kenway писал(а):
Ну а Патриот, тот что не штиль, со всеми ништяками сколько в комплектации комфорт нынче стоит? А до года б/у если посмотреть, неужели нету?
Челябинс перьм архангельск на двадцатку дешевле от нового.
ВАЗ 2105, 2115, 2112, Таврия, BMW 316, 735, Nissan qashqai, Infiniti QX50, Chevrolet Aveo, Datsun Mi-do, Еще чот забыл. Сейчас: Mazda CX-7 2.5

Аватара пользователя
Alexander Kenway
Сообщений: 98
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2016 20:31
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Хочу завести себе Патрика, начало пути

Сообщение Alexander Kenway » Вт дек 13, 2016 01:01

Вы уж простите я тут просто на ходу думаю. Новую ниву или буханку или хантера я конечно жэ не буду рассматривать, тут уже лучше добавить и сразу патрика нового взять. Я для себя понял что по характеру дефендер моя идеальная тачка, тачка моей мечты. Но бесит момент, что я где нить сломаюсь, и запчасти вертолётом над будет заказывать, были бы деньги это можно было бы простить. Патрик нравиться мне по характеру поменьше, но в принципе он имеет свой дух, Ульяновцы стараются, и пытаешься поверить в эту тачку и почувствовать себя патриотом. И патрик берёт как раз тем что если я сломаюсь то запчастей навалом + это всё таки машина по новей и имеет хороший комфорт, не такой деревянный как дэф. Вот и распыляюсь.
А для начала можно взять что нить другое, не дорогое, чисто так покатать пол годика, поучиться и продать. Наверно это будет нива, так как это самое дешёвое из проходимцев, и наверно мне даже 5ти дверка не принципиально, так как больше полугода я на ней всё равно ездить не буду, а нам с женой 3х дверки должно хватить думаю. Такая не дорогая, проходимая жоповозка, думаю неплохо. Покатаю на ней пол года, подучусь, а потом определюсь что брать дэф или патрик. Если патрик, то новый, а ниву в трейд ин сдам, или в утиль. Если дэф то ниву продам. Вот правда есть ещё бу козлик, и бу буханка, и бу нива тут тоже над определиться

Аватара пользователя
Thor Steinar
Сообщений: 250
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 12:20
Откуда: Ленинградская Область
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 54 раза
Онлайн статус: Не в сети

Хочу завести себе Патрика, начало пути

Сообщение Thor Steinar » Вт дек 13, 2016 08:38

Александр, по-моему советы комрадов не прошли даром и вы теперь на верном логическом пути, крайний пост уже очень похож на обдуманное, взвешенное решение. [!]
Виго, я про дорестайл. Если в ассортименте появились козлики с буханками, то комфорт дорестайл космический корабль на их фоне по весьма схоже цене, особенно б/у скажем до года.
Читаю, изучаю...
Автобиография: Ваз 21011 (79 г.в., родная только крыша, два года), 2107 (с 0-6 лет, утиль), Фабия (12 г.в. с 0 по н.в., а/м жены), Ларгус (14г.в. с 0 по н.в.).

Аватара пользователя
Dendad
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2016 07:50
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Хочу завести себе Патрика, начало пути

Сообщение Dendad » Вт дек 13, 2016 08:58

Всем привет )
Слежу за темой, т.к. сам рассматриваю патра в качестве следующего авто.

Александр, тут вам всё верно написали, для первой машины брать мостовую махину с характером это очень смело мягко говоря ) А вот нива вполне себе неплохой недорогой вариант для начинающего.
Мой первый автомобиль типа "внедорожный" был ниссан икстрейл 06 года. Пару лет им владел, за это время я понял что хочу нормальный внедорожник, а не паркетный кусок омна. Причём трейлик разочаровал по всем параметрам, надженостью и качеством а ещё и не едет нифига. Машина для города для поездок по магазинам. Куда заедет икстрейл, туда без проблем доедет ваз классика, любая королла с шильдиком 4х4. С тех пор ниссанов вообще стараюсь избегать. Выбрал специально ниву т.к. нужно было на чём-то потренироваться.
И у меня появилась нива крокодил ) Моему счастью не было предела. Едет мягче, проезжает везде куда я бы на трейле и не сунулся. В ней относительно комфортно можно ездить по городу, многие болячки вечные можно залечить. И вот с нивой я хапанул столько опыту, что без проблем любого босса бы застигал если бы это была компьютерная игра :D
У меня появился нормальный набор инструментов, я стал многое знать про устройство автомобиля. Я знал где какой косяк может вылезти и был к нему готов.
В стоке у нивы неплохой внедорожный потенциал. Даже у длиннобазной. Существует море тюнинговых вещей: полуоси, самоблоки, шноркеля, ступицы, понижающие киты в раздатку.
Но при этом не надо перебарщивать. Ниву надо поддерживать в состоянии подготовленного стока. Ну т.е. мне кажется что в глубокий тюнинг на ниве уходить смысла нет, тупиковая ветвь развития машины, её потом и не продашь после этого и толку из неё не выйдет, она хороша в стоке.
Что мне не нравится в ниве, так это её нежная коробка. Я раз в полтора года примерно чинил коробку. Да, чинится легко и дёшево, но запаривает на четвёртый раз, за 8 лет. Независимая подвеска надо следить за пыльниками. Карбюратор по-первости выносил мозг, обороты плавали на хх забивался но ему было уже 10 лет и я поменял на новый и проблем с карбом больше не имел. Карданы поставил гродненские белкард, они самое лучшее что есть на ниву из карданов, им уже лет шесть, а в шлицевом ни намёка на люфт, и крестовины ещё живые.
Однако несмотря на неплохие внедорожные качества в лютое говномесиво на этой машине я не ездил. Мне хватало городской и шашлычно-пикниковой эксплуатации. Так как на лютый бездор я езжу штурманом со своим другом на ТЛК 60. Потому что я понимаю, что нива будет обузой для колонны, она может застрять в любой серьёзной колее, рамы нет, дёрнешь неудачно так и порвать её можно. Т.е. с нивой надо аккуратно. А при этом движок на низах слабоват и препятствия многие проходятся ходом. Внатяг нива едет плохо. Соответственно от динамического прохождения препятствий можно и сломать что-нибудь. Нежная в общем с ней надо аккуратненько. В трофи на нивах ездят конечно, но это спортивные болиды, а у меня всё же универсальный автомобиль.
И вот прошло уже 8 лет как мы с нивой вместе и я понял, что внедорожье мне нравится с этим всё ясно, но нужна машина покрепче, чтобы можно было с пацанами вместе ездить и не пасовать перед глубокой колей от 35".
Чтобы машина везти могла спокойно 33" чтоб рама была ну и так далее. Ну застрял, отлебедился или выдернули динамичкой. Машина от этого не испортится.
К выбору другого автомобиля подхожу уже имея какой-никакой опыт ремонта, обслуживания, вождения и починки в полевых условиях.
Считаю что для первой машины уаз или даже дэф, это тяжеловато. А вот ниву запросто. Её легко понять, легко доступно чинить, запчасти есть много где в наличии. При этом она всё же неплохо едет.
Нива это идеальный инструмент для получения водительского опыта.
Александр, подумайте ) Точно как тут сказали нива это как пробник =D

Есть ещё шнива, по комфорту получше гораздо, а её изначальные внедорожные способности чуть хуже только из-за пластиковых бамперов. Но места внутри меньше чем в крокодиле. Но зч на неё дороже пушто якобы это шевроле, а не халам-балам Х)

п.с. чуть не забыл. Ещё рекомендую к прочтению ЖЖ Артемия Лебедева, про его экспедицию на Рейндж Ровере в монголию. Машина назвывалась Мумусик поиском поищите её историю.
Не дэф конечно но задуматься можно )

Аватара пользователя
Alexander Kenway
Сообщений: 98
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2016 20:31
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Хочу завести себе Патрика, начало пути

Сообщение Alexander Kenway » Вт дек 13, 2016 09:40

Thor Steinar писал(а): Виго, я про дорестайл. Если в ассортименте появились козлики с буханками, то комфорт дорестайл космический корабль на их фоне по весьма схоже цене, особенно б/у скажем до года.
Эт вы о чём?

Аватара пользователя
38 рег.
Сообщений: 712
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2016 15:03
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 51 раз
Онлайн статус: Не в сети

Хочу завести себе Патрика, начало пути

Сообщение 38 рег. » Вт дек 13, 2016 09:46

Alexander Kenway писал(а): Если дэф то ниву продам.
Не стоит продавать . На ниве можно ездить пока деф в ремонте висит :D .
Alexander Kenway писал(а): Вот правда есть ещё бу козлик, и бу буханка, и бу нива тут тоже над определиться
Определиться в чем . Это машины у которых между собой ничего общего нет . Буханка - это узкоспециализированный аппарат . под тяжелую работу на убой . Комфорт расход и прочие блага не принимаются в расчет ( и в принципе отсутствуют ) . Есть точка А и точка В - и дойти любой ценой ( и прямиком ) Загнанных водителей - пристрелить :D .
Хантер уже для перевозки группы людей очень не привиредливых . В телогрейках и кирзачах . Преимущественно по очень нехорошим дорогам .
Стем же принципом - дойти во что бы то не стало . ( даже ценой отбитых почек ) . Дороги нет - но вам туда можно :fool: !

Нива в сравнении с ними просто майбах . Два пальца на руле . Ладошкой подталкиваем рычаг кпп . Носочком выжимаем сцепление . Просто сказка :oops: .

Аватара пользователя
Thor Steinar
Сообщений: 250
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 12:20
Откуда: Ленинградская Область
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 54 раза
Онлайн статус: Не в сети

Хочу завести себе Патрика, начало пути

Сообщение Thor Steinar » Вт дек 13, 2016 10:24

Alexander Kenway писал(а):
Thor Steinar писал(а): Виго, я про дорестайл. Если в ассортименте появились козлики с буханками, то комфорт дорестайл космический корабль на их фоне по весьма схоже цене, особенно б/у скажем до года.
Эт вы о чём?
Это я про то, что Виго предлагает смотреть Патрика последний рестайл, в то время как более уместно, сравнивая по указанным вами ценам с буханками/козликами/нивами, смотреть дорестайл (15-16 года) в простой комплектации, но с кондеем, т.к. вы планируете на юга. Опять же в чем-то проще довести до нужных вам кондиций, там нет вымя хотя бы и баки суммарно больше. Учитывая тот же принцип потери в цене сразу по выезду за ворота салона, т.е. слегка б/у.
Читаю, изучаю...
Автобиография: Ваз 21011 (79 г.в., родная только крыша, два года), 2107 (с 0-6 лет, утиль), Фабия (12 г.в. с 0 по н.в., а/м жены), Ларгус (14г.в. с 0 по н.в.).

Аватара пользователя
Alexander Kenway
Сообщений: 98
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2016 20:31
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Хочу завести себе Патрика, начало пути

Сообщение Alexander Kenway » Вт дек 13, 2016 13:39

Не поцаны я решил дэфа брать и мне п...й! Он этого стоит! У меня дэф головного мозга короче, можете ржать разрешаю) Один раз живу, перед смертью хотябы смогу сказать что обладал машиной мечты)

Аватара пользователя
Omen20
Сообщений: 535
Зарегистрирован: Вс мар 17, 2013 00:09
Откуда: Санкт-Петербург
Машина: УАЗ Патриот 2008 бензин Евро-3 лимита с кондеем и люком.
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 101 раз
Онлайн статус: Не в сети

Хочу завести себе Патрика, начало пути

Сообщение Omen20 » Вт дек 13, 2016 14:18

Alexander Kenway писал(а): Не поцаны я решил дэфа брать и мне п...й! Он этого стоит! У меня дэф головного мозга короче, можете ржать разрешаю) Один раз живу, перед смертью хотябы смогу сказать что обладал машиной мечты)
А вот это уже речь не мальчика, а мужчины. [!]
Решил и сделал, молодец! А то до этого какой-то детский сад был...

Аватара пользователя
Alexander Kenway
Сообщений: 98
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2016 20:31
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Хочу завести себе Патрика, начало пути

Сообщение Alexander Kenway » Вт дек 13, 2016 14:20

Ток я всё же хочу найти шарящего человека в дэфах, за денюшку попросить его помочь с покупкой.

Аватара пользователя
gadr
Сообщений: 124
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 14:33
Откуда: СПб
Машина: Патриот_2006 (был) Деф 110;
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Хочу завести себе Патрика, начало пути

Сообщение gadr » Вт дек 13, 2016 14:24

Alexander Kenway писал(а): Не поцаны я решил дэфа брать и мне п...й! Он этого стоит! У меня дэф головного мозга короче, можете ржать разрешаю) Один раз живу, перед смертью хотябы смогу сказать что обладал машиной мечты)
Есть такой аппарат в семье. 110. Из последних. Взят новым пару лет назад (сын брал из примерно тех же соображений :D ). Ездит мало, так что пока не ломался :D Но тесный, сцуко!
Так что - флаг в руки
2006 г.р., классик, мозги 7.2, 245х75х16, Престиж, СВ был
Деф 2014 г.р.

Аватара пользователя
Thor Steinar
Сообщений: 250
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 12:20
Откуда: Ленинградская Область
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 54 раза
Онлайн статус: Не в сети

Хочу завести себе Патрика, начало пути

Сообщение Thor Steinar » Вт дек 13, 2016 16:27

Блин, можа и мне того этого, плюнуть на думки и по цене штиля взять 8-9 летний РР Спорт, пофигу что я в труселях им управлять буду, пофигу что это будет иногда (в перерывах между ремонтами от 60К), зато мечта сбудется, я в него влюбился как только увидел раз и навсегда)) :D
Опять же пацаны заценят [!] :D
Автору темы желаю таки найти тот один из немногих беспроблемных и получать от него удовольствие. А я пошел трижды угнаный, сваренный из четырех, с убитой пневмой, акпп и мотором и глючащей электрикой свой рр посмотрю, попускаю слюни, а потом обратно в тех. разделы Патрика. :cry:
Читаю, изучаю...
Автобиография: Ваз 21011 (79 г.в., родная только крыша, два года), 2107 (с 0-6 лет, утиль), Фабия (12 г.в. с 0 по н.в., а/м жены), Ларгус (14г.в. с 0 по н.в.).

Аватара пользователя
Vigo
Сообщений: 244
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2016 01:25
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 8 раз
Онлайн статус: Не в сети

Хочу завести себе Патрика, начало пути

Сообщение Vigo » Вт дек 13, 2016 16:31

Alexander Kenway писал(а):
А для начала можно взять что нить другое, не дорогое, чисто так покатать пол годика, поучиться и продать. Наверно это будет нива, так как это самое дешёвое из проходимцев, и наверно мне даже 5ти дверка не принципиально, так как больше полугода я на ней всё равно ездить не буду, а нам с женой 3х дверки должно хватить думаю. Такая не дорогая, проходимая жоповозка, думаю неплохо. Покатаю на ней пол года, подучусь, а потом определюсь что брать .......
Наверное к врачу сходил и правильный укол сделали. Голова правильно мыслить стала.
Alexander Kenway писал(а): Не поцаны я решил дэфа брать и мне п...й! Он этого стоит! У меня дэф головного мозга короче, можете ржать разрешаю) Один раз живу, перед смертью хотябы смогу сказать что обладал машиной мечты)
Опять голову заклинило. Наверное действие укола закончилось.

Thor Steinar,
Годовалые или почти новые патры 14 модельного года дорого. Разница с новым оч маленькая. И таких машин мало. Ваще патров с пробегом мало в районе питера и москвы

С кандеем, регион вся Россия: https://auto.ru/cars/uaz/patriot/202662 ... =1&geo_id=
Последний раз редактировалось Vigo Вт дек 13, 2016 16:43, всего редактировалось 1 раз.
ВАЗ 2105, 2115, 2112, Таврия, BMW 316, 735, Nissan qashqai, Infiniti QX50, Chevrolet Aveo, Datsun Mi-do, Еще чот забыл. Сейчас: Mazda CX-7 2.5

Аватара пользователя
Thor Steinar
Сообщений: 250
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 12:20
Откуда: Ленинградская Область
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 54 раза
Онлайн статус: Не в сети

Хочу завести себе Патрика, начало пути

Сообщение Thor Steinar » Вт дек 13, 2016 16:43

Vigo, ну мы же с вами понимаем, что хотелки продавца не есть конечная цена, вчера 3 шт. на авито СПб увидел с пробегом от 2 до 8тык 16 года, по умолчанию -10% от самого выгодного предложения на новый (а на них предложения хорошие, остатки то надо распродать) остальное торгуемо, имхо.

Я чего туда лезу то, собственно говоря, хочу увидеть разочаровавшегося штилевода, да вот только нет пока таких...
Читаю, изучаю...
Автобиография: Ваз 21011 (79 г.в., родная только крыша, два года), 2107 (с 0-6 лет, утиль), Фабия (12 г.в. с 0 по н.в., а/м жены), Ларгус (14г.в. с 0 по н.в.).

Аватара пользователя
Vigo
Сообщений: 244
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2016 01:25
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 8 раз
Онлайн статус: Не в сети

Хочу завести себе Патрика, начало пути

Сообщение Vigo » Вт дек 13, 2016 16:44

А штилевод это кто?
На авито меньше предложений, чем на ауто ру и многие дублируются. Но сравнивать нужно и там и там.
ВАЗ 2105, 2115, 2112, Таврия, BMW 316, 735, Nissan qashqai, Infiniti QX50, Chevrolet Aveo, Datsun Mi-do, Еще чот забыл. Сейчас: Mazda CX-7 2.5

Аватара пользователя
Dragonslayer
Сообщений: 67
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2016 13:55
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 21 раз
Онлайн статус: Не в сети

Хочу завести себе Патрика, начало пути

Сообщение Dragonslayer » Вт дек 13, 2016 16:58

Thor Steinar писал(а): Я чего туда лезу то, собственно говоря, хочу увидеть разочаровавшегося штилевода, да вот только нет пока таких...
Рановато для разочарованных. -)) Они месяца два как в салоны поступили. -)) И до сих пор под заказ прут.
С уважением, я.

УАЗ 3163 Белый Лимитед 2016 г.в. Летучий "Ирландец", Chery Tiggo FL Красный 2013 г.в.
Бывшие - ГАЗ 3110 Белый 1997 г.в., Ford C-Max Серебристый 2008 г.в.

Аватара пользователя
Vigo
Сообщений: 244
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2016 01:25
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 8 раз
Онлайн статус: Не в сети

Хочу завести себе Патрика, начало пути

Сообщение Vigo » Вт дек 13, 2016 17:05

Есть одно объявление где то оч далеко от москвы и цена почти нового. Там пробег 1700 км кажется
И да, рано и таких будет оч мало. Патры 17 года в большей степени для города.
Кста, оф цены на новые 14 и 17 разница 30 тыс всего

Что такое Штилевод?
ВАЗ 2105, 2115, 2112, Таврия, BMW 316, 735, Nissan qashqai, Infiniti QX50, Chevrolet Aveo, Datsun Mi-do, Еще чот забыл. Сейчас: Mazda CX-7 2.5

Аватара пользователя
Thor Steinar
Сообщений: 250
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 12:20
Откуда: Ленинградская Область
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 54 раза
Онлайн статус: Не в сети

Хочу завести себе Патрика, начало пути

Сообщение Thor Steinar » Вт дек 13, 2016 17:17

Нам обещали волну разочарованых, насчет рано согласен, через полгода... :D
Штилевод - некий собирательный образ новой волны патроводов. Ездит онли по асфальту, в основном по пробкам и между азс и од, юридически подкован, готов нагнуть од, любит интернет и лайки, считает Патриот бчж, категорически не знает где у авто предохранители, не отличает шноркель от шкворня, не интерисуется толщиной рамы, зато томно вздыхает при виде куска блестящей трубы за 20+ килорублей.. :grin:
Если что, это не я придумал. :D Это я вычитал здесь.
Читаю, изучаю...
Автобиография: Ваз 21011 (79 г.в., родная только крыша, два года), 2107 (с 0-6 лет, утиль), Фабия (12 г.в. с 0 по н.в., а/м жены), Ларгус (14г.в. с 0 по н.в.).

Аватара пользователя
Vigo
Сообщений: 244
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2016 01:25
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 8 раз
Онлайн статус: Не в сети

Хочу завести себе Патрика, начало пути

Сообщение Vigo » Вт дек 13, 2016 18:30

Может быть не Штилевод а Стилевод. Производная от названия комплектации Стиль?
Ко мне если и будет такое относится то токо асфальт и пробки.

Кста, начинаю смотреть в сторону шевроле нива GLC . К сожалению LE+ Нигде нету.
На GLC не нравится крашенный обвес
ВАЗ 2105, 2115, 2112, Таврия, BMW 316, 735, Nissan qashqai, Infiniti QX50, Chevrolet Aveo, Datsun Mi-do, Еще чот забыл. Сейчас: Mazda CX-7 2.5

Аватара пользователя
Dragonslayer
Сообщений: 67
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2016 13:55
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 21 раз
Онлайн статус: Не в сети

Хочу завести себе Патрика, начало пути

Сообщение Dragonslayer » Вт дек 13, 2016 19:12

Vigo писал(а): Может быть не Штилевод а Стилевод. Производная от названия комплектации Стиль?
Не, буква Ш придает эмоциональный окрас. -)) Так что - Штилевод. -)) Нива маленькая. У меня собака в нее только вместо задних пассажиров влезает. -)
С уважением, я.

УАЗ 3163 Белый Лимитед 2016 г.в. Летучий "Ирландец", Chery Tiggo FL Красный 2013 г.в.
Бывшие - ГАЗ 3110 Белый 1997 г.в., Ford C-Max Серебристый 2008 г.в.

Аватара пользователя
Vigo
Сообщений: 244
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2016 01:25
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 8 раз
Онлайн статус: Не в сети

Хочу завести себе Патрика, начало пути

Сообщение Vigo » Вт дек 13, 2016 19:54

Хрен с ним пусть будет штиль, но мне интересно изначальное происхождение слова.
Шнива меньше патра да, но всего для двух человек в машинке нормально. Пока останавливает визжание-вой раздатки. Читал и смотрел видео, новых изменений в качестве комплектующих подвески много.
Дополнительная шумка днища возможно поможет.

Мои две собачки поместятся в шниву точно. Одна даж в перчаточный ящик.
Изображение
Последний раз редактировалось Vigo Вт дек 13, 2016 20:01, всего редактировалось 1 раз.
ВАЗ 2105, 2115, 2112, Таврия, BMW 316, 735, Nissan qashqai, Infiniti QX50, Chevrolet Aveo, Datsun Mi-do, Еще чот забыл. Сейчас: Mazda CX-7 2.5

Аватара пользователя
Dragonslayer
Сообщений: 67
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2016 13:55
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 21 раз
Онлайн статус: Не в сети

Хочу завести себе Патрика, начало пути

Сообщение Dragonslayer » Вт дек 13, 2016 19:59

Vigo писал(а): Хрен с ним пусть будет штиль, но мне интересно изначальное происхождение слова.

Это в соседнюю тему, где обсуждение 17 года. Страниц 5 назад появилось. В шниве расход не нравится. Как сейчас не знаю, но у соседа шнива, кажется, 2011 г.в. жрет на литр меньше Патрика.
С уважением, я.

УАЗ 3163 Белый Лимитед 2016 г.в. Летучий "Ирландец", Chery Tiggo FL Красный 2013 г.в.
Бывшие - ГАЗ 3110 Белый 1997 г.в., Ford C-Max Серебристый 2008 г.в.

Аватара пользователя
Thor Steinar
Сообщений: 250
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 12:20
Откуда: Ленинградская Область
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 54 раза
Онлайн статус: Не в сети

Хочу завести себе Патрика, начало пути

Сообщение Thor Steinar » Вт дек 13, 2016 20:01

135 коней и 2,5 тонны... Штиль, полный штиль... :D От бчж ценители бчж немного другого ждут. :nightwitch: Ну да ладно, крузак за треть цены крузака, вот тут и начнутся разочарования...
У меня ларгус в смешанном около 11 кушает 95 и не толстеет даже... mad:
Читаю, изучаю...
Автобиография: Ваз 21011 (79 г.в., родная только крыша, два года), 2107 (с 0-6 лет, утиль), Фабия (12 г.в. с 0 по н.в., а/м жены), Ларгус (14г.в. с 0 по н.в.).

Аватара пользователя
Vigo
Сообщений: 244
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2016 01:25
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 8 раз
Онлайн статус: Не в сети

Хочу завести себе Патрика, начало пути

Сообщение Vigo » Вт дек 13, 2016 20:06

Thor Steinar писал(а): 135 коней и 2,5 тонны... Штиль, полный штиль... :D От бчж немного другого ждут. :nightwitch:
А предыдущий патр 14 года не 2,5 тонны? , не 135 (128) коней? Значить тож полный штиль.

А у меня датсун ми-до акпп по городу 11-12 жрал, авца с очками которая акпп по городу тож 10-11
Последний раз редактировалось Vigo Вт дек 13, 2016 20:10, всего редактировалось 1 раз.
ВАЗ 2105, 2115, 2112, Таврия, BMW 316, 735, Nissan qashqai, Infiniti QX50, Chevrolet Aveo, Datsun Mi-do, Еще чот забыл. Сейчас: Mazda CX-7 2.5

Аватара пользователя
Thor Steinar
Сообщений: 250
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 12:20
Откуда: Ленинградская Область
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 54 раза
Онлайн статус: Не в сети

Хочу завести себе Патрика, начало пути

Сообщение Thor Steinar » Вт дек 13, 2016 20:10

То танк-вездеход без сиськи и вымени, между прочим. Причем чем старше, тем больше тру-вездеход.


Я с иронией обо всем этом.
Читаю, изучаю...
Автобиография: Ваз 21011 (79 г.в., родная только крыша, два года), 2107 (с 0-6 лет, утиль), Фабия (12 г.в. с 0 по н.в., а/м жены), Ларгус (14г.в. с 0 по н.в.).

Аватара пользователя
плоша
Сообщений: 511
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2013 10:34
Откуда: Москва
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 49 раз
Онлайн статус: Не в сети

Хочу завести себе Патрика, начало пути

Сообщение плоша » Вт дек 13, 2016 20:13

Вы у Вани Шмидта спросите,почему он запустил Штиль.Может он С не выговаривает? :)

Аватара пользователя
Vigo
Сообщений: 244
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2016 01:25
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 8 раз
Онлайн статус: Не в сети

Хочу завести себе Патрика, начало пути

Сообщение Vigo » Вт дек 13, 2016 20:24

стиль- штиль, федор-хведор
ВАЗ 2105, 2115, 2112, Таврия, BMW 316, 735, Nissan qashqai, Infiniti QX50, Chevrolet Aveo, Datsun Mi-do, Еще чот забыл. Сейчас: Mazda CX-7 2.5

Аватара пользователя
CHEVAR
Сообщений: 735
Зарегистрирован: Ср сен 11, 2013 16:30
Откуда: ЮФО
Машина: Патропикап
Благодарил (а): 477 раз
Поблагодарили: 132 раза
Онлайн статус: Не в сети

Хочу завести себе Патрика, начало пути

Сообщение CHEVAR » Вт дек 13, 2016 20:35

[quote="Alexander Kenway"] Для тренировки можно ниву взять чтоб сразу так сказать с дэфом не встрять, а если уже решу дэф брать то буду уже с опытом.
эхххх, отдал недавно свою 98 года, по-соседски ..
сосед второй месяц уже тренируется и тренируется 8;: , но ездит, как и прежде, ломается честно дотянув домой))))
IMG0030A.jpg
1998.jpg
ПАТРИОТ -ПИКАП 2013 г. жсм ,тент , почти сток)))
Игорь.

Аватара пользователя
Dragonslayer
Сообщений: 67
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2016 13:55
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 21 раз
Онлайн статус: Не в сети

Хочу завести себе Патрика, начало пути

Сообщение Dragonslayer » Вт дек 13, 2016 20:43

Мои точно не влезут.
Особенно, бОльшая. -))
DSC06270.JPG
С уважением, я.

УАЗ 3163 Белый Лимитед 2016 г.в. Летучий "Ирландец", Chery Tiggo FL Красный 2013 г.в.
Бывшие - ГАЗ 3110 Белый 1997 г.в., Ford C-Max Серебристый 2008 г.в.

Аватара пользователя
Vigo
Сообщений: 244
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2016 01:25
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 8 раз
Онлайн статус: Не в сети

Хочу завести себе Патрика, начало пути

Сообщение Vigo » Вт дек 13, 2016 21:37

Цены на новые посмотрел, не гуманно. обычная 4Х4 короткая от почти 500 руб. За что блин!!??
Шнива GLC 690руб
ВАЗ 2105, 2115, 2112, Таврия, BMW 316, 735, Nissan qashqai, Infiniti QX50, Chevrolet Aveo, Datsun Mi-do, Еще чот забыл. Сейчас: Mazda CX-7 2.5

Аватара пользователя
Volodya
Модератор
Модератор
Сообщений: 11774
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 05:48
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Хочу завести себе Патрика, начало пути

Сообщение Volodya » Ср дек 14, 2016 16:26

Dendad писал(а): рекомендую к прочтению ЖЖ Артемия Лебедева, про его экспедицию на Рейндж Ровере в монголию. Машина назвывалась Мумусик
:o неужели кто-то всерьёз такое воспринимает? Этож как дрому машину дать - ездить будут как попало, а писать херню с видом эксперта :D я ещё не знал про этого персонажа ничего , но одного факта названия машиной именем , тем более "мумусик", не предвещало ничего заслуживающего внимания.
Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Аватара пользователя
Alexander Kenway
Сообщений: 98
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2016 20:31
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Хочу завести себе Патрика, начало пути

Сообщение Alexander Kenway » Ср дек 14, 2016 20:11

У дэфоводов 16ого сходка в Ирландском пабе в Москве, человек 20, меня пригласили как новичка, будем мне машину выбирать хех)

Аватара пользователя
CHEVAR
Сообщений: 735
Зарегистрирован: Ср сен 11, 2013 16:30
Откуда: ЮФО
Машина: Патропикап
Благодарил (а): 477 раз
Поблагодарили: 132 раза
Онлайн статус: Не в сети

Хочу завести себе Патрика, начало пути

Сообщение CHEVAR » Ср дек 14, 2016 20:14

ну всё , пипец, попал ты в секту)))
ПАТРИОТ -ПИКАП 2013 г. жсм ,тент , почти сток)))
Игорь.

Аватара пользователя
Vigo
Сообщений: 244
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2016 01:25
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 8 раз
Онлайн статус: Не в сети

Хочу завести себе Патрика, начало пути

Сообщение Vigo » Ср дек 14, 2016 20:54

Alexander Kenway писал(а): У дэфоводов 16ого сходка в Ирландском пабе в Москве, человек 20, меня пригласили как новичка, будем мне машину выбирать хех)
Отписывайся токо. Оч интересно
ВАЗ 2105, 2115, 2112, Таврия, BMW 316, 735, Nissan qashqai, Infiniti QX50, Chevrolet Aveo, Datsun Mi-do, Еще чот забыл. Сейчас: Mazda CX-7 2.5

Аватара пользователя
Yuri7
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 10:28
Откуда: Санкт-Петербург
Машина: УАЗ Патриот Трофи
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Хочу завести себе Патрика, начало пути

Сообщение Yuri7 » Чт дек 15, 2016 12:28

Интересно, топикстартер хоть был на месте будущего проживания? Логичнее посмотреть какие там условия, требования к машине и как ее обслуживать. С братом на короткой Ниве по горкам катались, затяжной подъем и она дохнет. А на серпантине когда вверх тоже не комфортно. А вниз так тормоза не ахти. Патрик тоже не очень тянет в долгую крутую горку, разве дизель только. Хотя услуга "джипинг" на побережье в основном на уазиках :)

Аватара пользователя
38 рег.
Сообщений: 712
Зарегистрирован: Вс фев 07, 2016 15:03
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 51 раз
Онлайн статус: Не в сети

Хочу завести себе Патрика, начало пути

Сообщение 38 рег. » Чт дек 15, 2016 14:39

CHEVAR писал(а): ну всё , пипец, попал ты в секту)))
Блин !!! Спасать человека надо ! :D

Аватара пользователя
Thor Steinar
Сообщений: 250
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 12:20
Откуда: Ленинградская Область
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 54 раза
Онлайн статус: Не в сети

Хочу завести себе Патрика, начало пути

Сообщение Thor Steinar » Чт дек 15, 2016 14:55

Главное на пути к машине мечты не спицца O---O :character-oldtimer:
Читаю, изучаю...
Автобиография: Ваз 21011 (79 г.в., родная только крыша, два года), 2107 (с 0-6 лет, утиль), Фабия (12 г.в. с 0 по н.в., а/м жены), Ларгус (14г.в. с 0 по н.в.).

Аватара пользователя
shTigrits
Сообщений: 72
Зарегистрирован: Вт май 10, 2016 20:44
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Хочу завести себе Патрика, начало пути

Сообщение shTigrits » Чт дек 15, 2016 20:54

Грабли они такие. Каждый должен самостоятельно "дорасти" до следующего размера.
Обычно останавливаются на размере, который существенно укорачивает понты :)
ps.
Покупать ниву, что бы научиться ремонтировать ниву, чтобы потом учиться ремонтировать уазик...
где-то я чего-то недопонял...
ГАЗ66 -> УАЗ3962 "Рыжий" -> Mitsubishi RVR -> Шнива "Топтышка" -> УАЗ Патриот

Аватара пользователя
Vigo
Сообщений: 244
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2016 01:25
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 8 раз
Онлайн статус: Не в сети

Хочу завести себе Патрика, начало пути

Сообщение Vigo » Чт дек 15, 2016 21:42

Прикол не в том, что он купит что правильное. Прикол в том ЧТО он купит.
ВАЗ 2105, 2115, 2112, Таврия, BMW 316, 735, Nissan qashqai, Infiniti QX50, Chevrolet Aveo, Datsun Mi-do, Еще чот забыл. Сейчас: Mazda CX-7 2.5

Аватара пользователя
Alexander Kenway
Сообщений: 98
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2016 20:31
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Хочу завести себе Патрика, начало пути

Сообщение Alexander Kenway » Пт дек 16, 2016 00:06

Yuri7 писал(а): Интересно, топикстартер хоть был на месте будущего проживания? Логичнее посмотреть какие там условия, требования к машине и как ее обслуживать. С братом на короткой Ниве по горкам катались, затяжной подъем и она дохнет. А на серпантине когда вверх тоже не комфортно. А вниз так тормоза не ахти. Патрик тоже не очень тянет в долгую крутую горку, разве дизель только. Хотя услуга "джипинг" на побережье в основном на уазиках
Вот поэтому я и беру дэф в горку 45 градусов на холостых едет, 3500 кг прицеп с тормозами тянет, куча места внутри, жрёт при этом меньше патрика, невероятно стильно выглядит, достаточно надёжный, поспрашивал по поводу запчастей, есть помимо оригинала аналоги, говорят даж получше оригинала, так и ждут лишь бы что сломалось чтоб оригинал заменить. Эту тачку где токо не используют и где она только не была. Разные спец службы, в сельском хозяйстве поле пашет, в экспедиции едет, по горам ползает, воевала.

Аватара пользователя
vicsber
Сообщений: 222
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2016 22:42
Откуда: Подольск
Машина: УАЗ Патриот 2017 Стиль
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Хочу завести себе Патрика, начало пути

Сообщение vicsber » Пт дек 16, 2016 01:27

Alexander Kenway писал(а): Эту тачку где токо не используют и где она только не была. Разные спец службы, в сельском хозяйстве поле пашет, в экспедиции едет, по горам ползает, воевала.
Осталось ответить на один вопрос. Если ты уже точно берешь дэф, то, зачем ты расписываешь преимущества дэфа перед УАЗом на форуме Патриотоводов? Просто обратную ситуацию, когда решивший купить УАЗ идет на форум дэфоводов и расписывающий его преимущества я с трудом представляю :D
У меня есть БЖ Патриот Стиль Канал на Youtube Страница на Drive2 - заходи, располагайся - гостем будешь! :D

Аватара пользователя
Vigo
Сообщений: 244
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2016 01:25
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 8 раз
Онлайн статус: Не в сети

Хочу завести себе Патрика, начало пути

Сообщение Vigo » Пт дек 16, 2016 02:36

vicsber писал(а):
Alexander Kenway писал(а):
Осталось ответить на один вопрос.
Если ты уже точно берешь дэф, :D
Это не есть окончательное решение и тем более свершившийся факт. Так что рановато на него наезжать.
И ваще vicsber, не мешайте этому шоу :) Пока еще ток середина.

Кста, тот факт что на этом форуме разрешено свободно обсуждать и другие машинки кроме патра, говорит токо об огромных плюсах этого форума. Такое не часто бывает. Мое личное уважение этому форуму.
ВАЗ 2105, 2115, 2112, Таврия, BMW 316, 735, Nissan qashqai, Infiniti QX50, Chevrolet Aveo, Datsun Mi-do, Еще чот забыл. Сейчас: Mazda CX-7 2.5

Ответить

Вернуться в «UAZ Patriot - Общая информация»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности