Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Акция в автосалоне "Торгмаш"

Опыт эксплуатации. Тест Драйвы. Впечатления и информация.
Правила форума
Местная конституция
Аватара пользователя
sasa[40]
Сообщений: 46
Зарегистрирован: Вт май 15, 2012 08:53
Откуда: г.Калуга
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение sasa[40] » Пт май 25, 2012 13:18

А будут с новой панелью и установленным ГБО?

Аватара пользователя
СмирноФФ
Владелец
Владелец
Сообщений: 2272
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 11:40
Откуда: Щелковский р-он, М.О.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение СмирноФФ » Пт май 25, 2012 13:46

ГБО не ставят с 2011 года
Не зная броду - штурмана в воду
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
sasa[40]
Сообщений: 46
Зарегистрирован: Вт май 15, 2012 08:53
Откуда: г.Калуга
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение sasa[40] » Пт май 25, 2012 14:09

На сайте Торгмаша есть информация о Патриотах в наличие. И там есть с ГБО, год выпуска 2012. Вот и спрашиваю.

Аватара пользователя
Радист
Сообщений: 460
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 12:11
Откуда: Москва-Минск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Радист » Пт май 25, 2012 14:48

Патриоты с ГБО есть всех комплектаций. Автомобили 2012 года. Панель старая.
Suum cuique

Аватара пользователя
ДЕМОН77
Сообщений: 676
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 17:00
Откуда: Москва Сокольники
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ДЕМОН77 » Пт май 25, 2012 15:17

Что то я не очень понимаю задние эл подъемники будут или нет и задние динамики , если будут то я так понимаю обивка дверей уже другая идет ? Судя вот по этой информации http://www.avtogermes.ru/sale/uaz/patri ... avto_str1/ не только новая торпеда но и новые обивки дверей. Разъясните пожалуйста что и как будет на самом деле .
Последний раз редактировалось ДЕМОН77 Пт май 25, 2012 15:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Радист
Сообщений: 460
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 12:11
Откуда: Москва-Минск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Радист » Пт май 25, 2012 15:25

По комплектации: на ВСЕХ Патриотах будут установлены автомагнитола, динамики в передних дверях, передние электростеклоподъемники и зеркала с подогревом и электроуправлением.
Исключены: задние электростеклоподъемники и динамики в задних дверях.
Видно, не все дилеры поменяли комплектации на сайтах.
Suum cuique

Аватара пользователя
Dean
Сообщений: 47
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 09:37
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dean » Пт май 25, 2012 15:32

А всё таки, есть ли какое-нибудь определённое мнение производителя или диллеров по ситуации, когда заказ делался именно на комплектацию с 4 динамиками, 4 эсп.
Как бэээ.. для покупателя это могут быть убытки вызванные предоставлением недостоверной информации о товаре.

Кстати, в старые задние двери динамики не поставить и ЭСП тоже.

Аватара пользователя
СмирноФФ
Владелец
Владелец
Сообщений: 2272
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 11:40
Откуда: Щелковский р-он, М.О.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение СмирноФФ » Пт май 25, 2012 15:38

Dean писал(а):А всё таки, есть ли какое-нибудь определённое мнение производителя или диллеров по ситуации, когда заказ делался именно на комплектацию с 4 динамиками, 4 эсп.
Как бэээ.. для покупателя это могут быть убытки вызванные предоставлением недостоверной информации о товаре.

Кстати, в старые задние двери динамики не поставить и ЭСП тоже.
ЭСП ставятся на ура. Прозводитель "Гранат" (тот же что делает передние). У них есть специальная модель для патра в задние двери. Заглушки под кнопки уже есть.

Динамики ставятся вместо весел стеклоподьемника. Толкьо зачем сзади в дверях динамики....
Не зная броду - штурмана в воду
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Радист
Сообщений: 460
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 12:11
Откуда: Москва-Минск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Радист » Пт май 25, 2012 15:40

по словам представителя УАЗ, задние электростеклоподъемники и динамики в задних дверях исключены из комплектаций в связи с производственными ограничениями. А задние стеклоподъемники действительно ставятся.
Suum cuique

Аватара пользователя
ДЕМОН77
Сообщений: 676
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 17:00
Откуда: Москва Сокольники
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ДЕМОН77 » Пт май 25, 2012 15:46

А у них на сайте комплектация всего один раз менялась и эта появилась совсем недавно.И манагеры тоже самое по комплектации говорят . Вот и возник вопрос - Если закажу то что прийдет .

Аватара пользователя
Dean
Сообщений: 47
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 09:37
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dean » Пт май 25, 2012 16:45

СмирноФФ писал(а):
ЭСП ставятся на ура. Прозводитель "Гранат" (тот же что делает передние). У них есть специальная модель для патра в задние двери. Заглушки под кнопки уже есть.

Динамики ставятся вместо весел стеклоподьемника. Толкьо зачем сзади в дверях динамики....
Радист писал(а): А задние стеклоподъемники действительно ставятся.
Мммм.. ок. это хорошо, что в задних дверях есть даже заглушки под кнопки, и комплекты производятся, динамики, да можно их хоть на потолок, не суть, вопрос в другом - ни того ни другого физически нет.
Т.е. нужно будет кому-то (а именно в офсервису, шоб с гарантии не слететь) заплатить энную сумму денег, что бы довести комплектацию до заказанной (+ новые зеркала, если будет со старыми) - а это прямые убытки.

Как бэээ... не очень приятно платить за какие-то заводские трудности, каким образом заводские друдности должны касаться покупателй. Сказали 4 значит 4, а если 2, то звиняйте несите ответственность.
Не надо было изначально указывать про 4, тогда воообще ни каких вопросов не было.

Кстати, а сколько стоит всё это барохло поставить?

Аватара пользователя
СмирноФФ
Владелец
Владелец
Сообщений: 2272
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 11:40
Откуда: Щелковский р-он, М.О.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение СмирноФФ » Пт май 25, 2012 16:59

Dean писал(а): Мммм.. ок. это хорошо, что в задних дверях есть даже заглушки под кнопки, и комплекты производятся, динамики, да можно их хоть на потолок, не суть, вопрос в другом - ни того ни другого физически нет.
Т.е. нужно будет кому-то (а именно в офсервису, шоб с гарантии не слететь) заплатить энную сумму денег, что бы довести комплектацию до заказанной (+ новые зеркала, если будет со старыми) - а это прямые убытки.

Как бэээ... не очень приятно платить за какие-то заводские трудности, каким образом заводские друдности должны касаться покупателй. Сказали 4 значит 4, а если 2, то звиняйте несите ответственность.
Не надо было изначально указывать про 4, тогда воообще ни каких вопросов не было.

Кстати, а сколько стоит всё это барохло поставить?
1) Заглушки не в дверях, а на центральном полокотнике - там же где и кнопки передних ЭСП.

2) Вы как я посмотрю человек который разбирается в законах. Особенно ЗоЗПП. Ну по крайней мере так себя позиционируете. ТОгда вы должны знать что снять с гарантии - это очень сложная процедура для диллера. Тем более снятие не со всей гарантии а только с того участка в который вмешались. Многие диллеры тоже люди и прекрасно понимают, что большая часть магнитол, раций и прочей электроники ставится на стороне. И если они всех поснимают то останутся без клиентов на ТО.

3) Вы оплатили авто польностью? У вас в договоре прописана комплектация и нет пунктов по поводу изменения комплектации и внешнего вида производителем, под которым вы подписались? Тогда да. Вы несете убытки и можете требовать компенсации в том числе и в судебном порядке. В противном случае о чем речь и что вы хотите от диллера (который к слову продает а не производит). Завод никакой публичной оферты по поводу 4 ЭСП и 4 динамиков не делал.... (Эт по поводу сказали 4 значит 4).

4) Вам шашечки или ехать? Да согласен неприятно. да опять нас кинули. Как только у меня будут деньги на авто, которые мне нравятся так же как УАЗ, я перестану иметь отношения с нашими производителями. Пока увы. Способов борьбы не знаю. Если я скажу "Ну все. я обиделся и не буду покупать ваше авто",то завод даже не посмотрит в мою сторону. Всегда кто нить да купит. Например такие как я: не то что бы я беру что дают, просто мне не нужны задние динами и эсп.

Как бээээ (блин, что вообще значит это "бээээ") вот так.
Не зная броду - штурмана в воду
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Dean
Сообщений: 47
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 09:37
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dean » Пт май 25, 2012 17:15

СмирноФФ писал(а): 1) Заглушки не в дверях, а на центральном полокотнике - там же где и кнопки передних ЭСП.

2) Вы как я посмотрю человек который разбирается в законах. Особенно ЗоЗПП. Ну по крайней мере так себя позиционируете. ТОгда вы должны знать что снять с гарантии - это очень сложная процедура для диллера. Тем более снятие не со всей гарантии а только с того участка в который вмешались. Многие диллеры тоже люди и прекрасно понимают, что большая часть магнитол, раций и прочей электроники ставится на стороне. И если они всех поснимают то останутся без клиентов на ТО.

3) Вы оплатили авто польностью? У вас в договоре прописана комплектация и нет пунктов по поводу изменения комплектации и внешнего вида производителем, под которым вы подписались? Тогда да. Вы несете убытки и можете требовать компенсации в том числе и в судебном порядке. В противном случае о чем речь и что вы хотите от диллера (который к слову продает а не производит). Завод никакой публичной оферты по поводу 4 ЭСП и 4 динамиков не делал.... (Эт по поводу сказали 4 значит 4).

4) Вам шашечки или ехать? Да согласен неприятно. да опять нас кинули. Как только у меня будут деньги на авто, которые мне нравятся так же как УАЗ, я перестану иметь отношения с нашими производителями. Пока увы. Способов борьбы не знаю. Если я скажу "Ну все. я обиделся и не буду покупать ваше авто",то завод даже не посмотрит в мою сторону. Всегда кто нить да купит. Например такие как я: не то что бы я беру что дают, просто мне не нужны задние динами и эсп.

Как бээээ (блин, что вообще значит это "бээээ") вот так.
Кинули, вот и обидно, диллер (к счастью или к сожалению) тоже терпила, т.к. информацию предоставляет он, оферты, договоры и пр. тоже он, и не с потолка берёт инфу и не просто так от балды принимает заказы, ибо завод рассылает инфу, которая не достоверна.
Чистаа по пацански виноват производитель, а юридически отношения с диллером.
Т.е. ОАО "УАЗ" подставил всех своих офдиллеров.
Причём, у некоторых в договорах и комплектация прописана...
Так чтаааа....

Диллерам надо собраться и побить ОАО "УАЗ". :D

Аватара пользователя
Dean
Сообщений: 47
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 09:37
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dean » Пт май 25, 2012 17:28

СмирноФФ писал(а):1) Заглушки не в дверях, а на центральном полокотнике - там же где и кнопки передних ЭСП.
А вотк стати и косяк, как этим пользоваться задним пасажирам? Т.е. получается в итоге, что штатно они не ставятся, получается колхоз.

Аватара пользователя
ОУКБ
Сообщений: 11
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 19:27
Откуда: Мытищи
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ОУКБ » Пт май 25, 2012 22:15

Радист:
Скажите лучше, когда скидки начнутся на старые панели и сколько скидывать будете?
Ну хоть примерно?
:)

Аватара пользователя
ДЕМОН77
Сообщений: 676
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 17:00
Откуда: Москва Сокольники
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ДЕМОН77 » Сб май 26, 2012 12:25

Dean писал(а):
СмирноФФ писал(а):1) Заглушки не в дверях, а на центральном полокотнике - там же где и кнопки передних ЭСП.
А вотк стати и косяк, как этим пользоваться задним пасажирам? Т.е. получается в итоге, что штатно они не ставятся, получается колхоз.
НЕ вижу проблем по поводу пользования задними пассажирами . Что мешает вывести доп кнопки еще и назад ? Если уж сами не всилах этого сделать то дорога в любой автосервис и все сделают.

Аватара пользователя
Радист
Сообщений: 460
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 12:11
Откуда: Москва-Минск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Радист » Сб май 26, 2012 16:53

Отвечаю за свои сообщения. Это было письмо с завода. Пусть дадут другое. Моё мнение - люди некомпетентные или балаболы.
Просто не имею права давать ни письма от производителя ни скриншоты.
Suum cuique

Аватара пользователя
Радист
Сообщений: 460
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 12:11
Откуда: Москва-Минск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Радист » Сб май 26, 2012 16:56

ОУКБ скидок не будет
Suum cuique

Аватара пользователя
Радист
Сообщений: 460
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 12:11
Откуда: Москва-Минск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Радист » Сб май 26, 2012 17:07

Dean, при установке действует гарантия 1 год. в остальном г-н СминоФФ описал более чем подробно (спасибо вам, ставлю галочку). Это уже будет как установленное допоборудовавние. Сейчас пошла 2-хдиновая магнитола и мы ее пока ни разу не меняли ни на тв ни на что другое. Смысла врать нет. Патры такие только начали уходить. Даже с завода нет инструкции по демонтажу. О чём разговор?
Suum cuique

Аватара пользователя
ДЕМОН77
Сообщений: 676
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 17:00
Откуда: Москва Сокольники
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ДЕМОН77 » Сб май 26, 2012 18:56

Не хочу вас обидеть но что то странный у вас тех центр что даже без инструкции мафон снять не могут . :shock: Возьмите меня демонтажником майфунов за энную сумму . :roll:

Аватара пользователя
Алексий
Сообщений: 18
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2012 11:12
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Алексий » Сб май 26, 2012 19:33

А что странного, в авиации, в судостроении или любой другой отрасли, например, если технолог не выпустил технологии по ремонту конкретного узла, рабочий не имеет никакого права производить какие-либо действия с этим узлом, даже если надо просто отвернуть одну гайку. Автомобиль сложная техническая система и по-хорошему требования к ремонту должны быть аналогичными. И то, что дилер не берется работать "на авось" идет ему скорее в плюс, нежели в минус.

Аватара пользователя
ДЕМОН77
Сообщений: 676
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 17:00
Откуда: Москва Сокольники
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ДЕМОН77 » Сб май 26, 2012 20:47

Алексий писал(а):А что странного, в авиации, в судостроении или любой другой отрасли, например, если технолог не выпустил технологии по ремонту конкретного узла, рабочий не имеет никакого права производить какие-либо действия с этим узлом, даже если надо просто отвернуть одну гайку. Автомобиль сложная техническая система и по-хорошему требования к ремонту должны быть аналогичными. И то, что дилер не берется работать "на авось" идет ему скорее в плюс, нежели в минус.
Вы чего то слишком загнули. Ну тогда я добавлю, каждый работник дил.станции должен проходить обучение в центре и получать сертификат о том что он прошол и сдал экзамен , но этого ни в одной дил станции нету , а есть только пару-тройку человек которые действительно прошли обучения , но работают при этом все кому не лень. :x Вы видимо с УАЗ диллерами в плотную не сталкивались раз такое написали , это по поводу "на авось ". 8) И обычно в нормальных дил. станциях проги для ремонта и обслуживания новых моделей авто приходят вовремя и представители этих нормальных техцентров никокда на всемирное обозрение не выставят себя на посмешище по поводу что машины продаем но литературы по ремонту у нас нету. :lol:

Аватара пользователя
Алексий
Сообщений: 18
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2012 11:12
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Алексий » Сб май 26, 2012 21:20

Значит, сразу оговорюсь, своим предыдущим сообщением, как и этим, я никого не защищаю и ни на кого не нападаю. Главная его мысль- отсутствие официальной документации- серьезный повод не производить каких-либо операций, связанных с ремонтом, обслуживанием и т.д. На счет сертификатов рабочих даже спорить не стану- я с ситуацией не знаком и в этом вопросе не компетентен, хотя склоняюсь ближе к вашей точке зрения. По поводу того, что дилер выставляет себя на посмешище, пожалуй, не соглашусь. Он ведет достаточно открытую беседу с потребителем, указывает на свои плюсы и минусы, а это гораздо лучше, чем ложь или простое умалчивание проблемы.

Аватара пользователя
ДЕМОН77
Сообщений: 676
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 17:00
Откуда: Москва Сокольники
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ДЕМОН77 » Вс май 27, 2012 01:46

Вы сами то подумайте над тем что написали .Вот вы приобрели новый авто у диллера и на след день у вас что нить отказало работать . Приехали к диллеру а вам вот такой ответ - не будем делать в связи с отсутствием официальной документации- серьезный повод не производить каких-либо операций, связанных с ремонтом, обслуживанием и т.д. И вы с этими фразами согласитесь и уедете ждать когда у них документация появится или появится ли вообще ?
Это тоже самое что - Покупайте у нас авто и приезжайте к нам ремонтироваться но только нас еще не научили ремонтировать !

Аватара пользователя
Алексий
Сообщений: 18
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2012 11:12
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Алексий » Вс май 27, 2012 08:01

Конечно я был бы недоволен такой ситуацией, она патовая можно сказать, и если бы дилер, просто нагло отказался выполнять свои обязательства, ничего не предложив взамен, началось бы разбирательство в письменной форме, куда более действенное, чем ругань с манагерами. Но магнитола это не самое страшное, у меня есть пара знакомых, которые поставили на 3-и месяца свои импортные авто на прикол, т.к. у дилера по гарантии не нашлось каких-то комплектующих по инжектору и коробок передач, которые успешно вышли из строя в первый год, не смотря на миф о титанической несгибаемости импортных агрегатов.

Аватара пользователя
ДЕМОН77
Сообщений: 676
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 17:00
Откуда: Москва Сокольники
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ДЕМОН77 » Вс май 27, 2012 12:22

эти мифы о качестве иномарок ушли уж давно еще в 90х так что вы ничем никого не удивили . И одно дело нет запчастей и машина стоит а другое дело когда в диллерском центре говорят что мы хоть и диллеры но не умеем машину чинить .

Аватара пользователя
Алексий
Сообщений: 18
Зарегистрирован: Вс янв 08, 2012 11:12
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Алексий » Вс май 27, 2012 17:22

Мифы может и ушли, но подавляющее большинство моих знакомых с пеной у рта готовы мне доказывать,что импортный автомобиль, не важно какой, будь то какой-нибудь дэо или китайщина не ломается вообще. Однако в очередной раз возвращаясь с автосервиса, на мой вопрос "как так???", они нервно отвечают, что просто случилась досадная неприятность, своего рода исключение из правил, и слепо продолжают верить в супер надежность своего авто, как говорится, по-тому что реклама внушила.
И вообще, лично мне бы легче не стало, от того, что моя машина стоит и я не могу на ней ездить, из-за отсутствия запчастей, а не по причине неквалифицированных сервисменов.

Аватара пользователя
Радист
Сообщений: 460
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 12:11
Откуда: Москва-Минск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Радист » Пн май 28, 2012 07:53

А что там снимать эту магнитолу? Снял рамку и двумя ключами вынул по салазкам сам агрегат.
Suum cuique

Аватара пользователя
СмирноФФ
Владелец
Владелец
Сообщений: 2272
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 11:40
Откуда: Щелковский р-он, М.О.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение СмирноФФ » Пн май 28, 2012 08:23

Народ, магнитола стоит аналогичная приоре. Думаю не проблема найти как ее снимать. У приоры она снимается двумя тонкими спицами или проволкой, которыми нужно надавить на фиксаторы. Отверстия под тонкие спицы находятся между кнопками мамяти радиканалов. На патре не посмотрел детально, ибо нет пока нужды.

Вобщем проблема не достойная долгого обсуждения. ИМХО.

P.S.

А вот полностью черная панель, к слову, гораздо лучше смотриться нежели двухцветная. И кожанный салон очень достойный. Эт я вчера в ТМ по тестдрайвовому авто полазил. 8)
Не зная броду - штурмана в воду
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Almarem
Сообщений: 49
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 21:18
Откуда: Где-то под Серпуховым
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Almarem » Чт май 31, 2012 12:04

Радист!
Я оставил контактные телефоны в нескольких салонах г. Москвыс целью покупки машины (Обновленный Патриот Limited, черный из допов только механическая защита на КПП или замок зажигания (выбор будет исходя из конкретики салона)). Менеджеры мне звонят и предлагают Комфорт или Классик.
Вопросы:
1. Новые Лимитед пока не поступали в московские салоны вообще? Если нет, когда ждать? Есть ли очередь (на примере Вашего салона)?
2. Или я такой :aura: .... и надо начинать покупку по-другому?

Аватара пользователя
Радист
Сообщений: 460
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 12:11
Откуда: Москва-Минск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Радист » Чт май 31, 2012 12:35

У нас лимитеды есть. Правда почти все уже были заказаны. Из свободных пока есть амулет. Очередь есть на определенные цвета. Можно или брать из наличия или записываться :)
Suum cuique

Аватара пользователя
Almarem
Сообщений: 49
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 21:18
Откуда: Где-то под Серпуховым
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Almarem » Чт май 31, 2012 12:59

А как записаться - залоговая сумма есть и если есть, то какая? И срок ожидания (здесь Ваше экспертное мнение)? Денюфки на покупку я должен наскребать к 9 июню.

Аватара пользователя
Радист
Сообщений: 460
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 12:11
Откуда: Москва-Минск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Радист » Чт май 31, 2012 13:06

Подъехать на Дмитровку, выбрать машину или заказать. При заказе оставить 5000 руб и ждать. Если устраивает то, что есть в наличии - оплатить и через несколько дней после поступления ПТС подъехать, оформить и с чувством выполненного долга нового Патриотовода ехать в гаи и затем отмечать покупку.
Suum cuique

Аватара пользователя
Евгений LK
Сообщений: 415
Зарегистрирован: Ср окт 26, 2011 20:09
Откуда: Киров
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Евгений LK » Чт май 31, 2012 14:26

А такой вопросик: т.е птс на машины не в наличии? А если я допустим из другого города приеду покупать, то нужно ждать их будет? Или есть какие-нибудь альтернативные варианты? Речь про старые патры с ивеко.

Аватара пользователя
Радист
Сообщений: 460
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 12:11
Откуда: Москва-Минск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Радист » Чт май 31, 2012 14:34

Можно оплатить через банк, после поступления ПТС с Вами созваниваемся и согласовываем дату выдачи а/м. Это в случае отсутствия ПТС. Практически на все дизеля Ивеко ПТС есть за исключением машин, пришедших на этой неделе.
Suum cuique

Аватара пользователя
mik74
Сообщений: 294
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 20:52
Откуда: Норильск Талнах
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение mik74 » Ср июн 06, 2012 00:12

А вот на сайте комплектация есть "337-ТОН", буквы что означают?

Аватара пользователя
Радист
Сообщений: 460
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 12:11
Откуда: Москва-Минск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Радист » Ср июн 06, 2012 07:39

-ТОН - это означает, что планируемое вначале стекло с заводской тонировкой заменено на обычные прозрачные стекла. На заводе нет тонированных стекол и они выпускают автомобили в таком виде, соответственно опустив цену. Т.е. минус тонировка
Suum cuique

Аватара пользователя
mik74
Сообщений: 294
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 20:52
Откуда: Норильск Талнах
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение mik74 » Ср июн 06, 2012 08:48

т.е. 725000-723800=1200
во столько завод оценивает тонировку??

Аватара пользователя
Радист
Сообщений: 460
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 12:11
Откуда: Москва-Минск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Радист » Ср июн 06, 2012 08:57

Так точно! :)
Suum cuique

Аватара пользователя
Dean
Сообщений: 47
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 09:37
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dean » Ср июн 06, 2012 09:21

Радист писал(а):-ТОН - это означает, что планируемое вначале стекло с заводской тонировкой заменено на обычные прозрачные стекла. На заводе нет тонированных стекол и они выпускают автомобили в таком виде, соответственно опустив цену. Т.е. минус тонировка
Ага, нет тонированных, зато есть б....ь всё остальное... :1111:

Раз уж такое дело, а что бы не сделать комплектацию
XXX-ТОН-2ДИНАМИКА-2ЭСП-НОВЫЕ ЗЕРКАЛА-245РЕЗИНА-НОВЫЕКАРТЫДВЕРЕЙ.

То, что ОАО "УАЗ" признаёт, что нет только тонировки это как плевок в лицо! :evil:

Аватара пользователя
Радист
Сообщений: 460
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 12:11
Откуда: Москва-Минск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Радист » Ср июн 06, 2012 09:32

Разговор шел о 337 комплектации 337. А вы все в одну тарелку - автомобили с новой панелью. По ней отдельная информация - 2 динамика, задние ЭСП
Suum cuique

Аватара пользователя
FirM
Сообщений: 154
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 18:33
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение FirM » Вс июн 10, 2012 18:38

Ув. Радист, подскажите, у новых патров есть сверху очечник и переделаны-ли верхние фонари а-ля икарус?
Вроде бы когда смотрел нового патриота всё было...Но сегодня смотрел ещё один новый патр и там было по старому. Засомневался...

Аватара пользователя
Радист
Сообщений: 460
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 12:11
Откуда: Москва-Минск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Радист » Ср июн 13, 2012 08:28

Честно говоря, очешника не видел. Да и кроме панели, руля, обшивок дверей особых изменений не заметил. Может вы смотрели концепт на выставке?
Suum cuique

Аватара пользователя
FirM
Сообщений: 154
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 18:33
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение FirM » Ср июн 13, 2012 17:36

Наверное перепутал с другой какой-то машиной. Сколько фото новых салонов ни смотрел - везде потолок по старому оформлен. :(

Аватара пользователя
islander
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 09:59
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение islander » Пн июн 18, 2012 10:28

Радист, подскажи пож, заказал в ТМ Патриота 347 ком, белого цвета, жду почти два месяца, КОГДА поступление планируется?

Аватара пользователя
Радист
Сообщений: 460
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 12:11
Откуда: Москва-Минск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Радист » Вт июн 26, 2012 11:46

Ув. islander (Ч,А,А,), 347 белый вчера отгружен с завода. Ждем теперь со дня на день.
Suum cuique

Аватара пользователя
islander
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 09:59
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение islander » Ср июн 27, 2012 11:52

Спасибо за информацию, но к сожелению этот под заказ, и не мне. Ждем, с нетерпением.

Аватара пользователя
Сергей44
Сообщений: 315
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 13:53
Откуда: москва-красногорск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сергей44 » Чт июн 28, 2012 09:13

Ув. Радист, подскажите пожалуйста услуга трейд-ин предоставляется непосредственно Торг-Машем или все таки там присутствует абсолютно другое юр.лицо.
Звонил в салон на дмитровке, сказали, что мы сами оцениваем. Здесь пишут что какой то там оглы.
Где правда?

Аватара пользователя
Радист
Сообщений: 460
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 12:11
Откуда: Москва-Минск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Радист » Чт июн 28, 2012 12:54

Сами не выкупаем, наши соседи специализируются на выкупе автомобилей и оценку и выкуп осуществляет эта фирма.
Suum cuique

Аватара пользователя
Сергей44
Сообщений: 315
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 13:53
Откуда: москва-красногорск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сергей44 » Чт июн 28, 2012 13:08

Радист писал(а):Сами не выкупаем, наши соседи специализируются на выкупе автомобилей и оценку и выкуп осуществляет эта фирма.
тоесть никакого трейд-ин, к Вам от них я предположительно прийду с наличными? :?:

Ответить

Вернуться в «UAZ Patriot - Общая информация»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности