Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Опыт эксплуатации. Тест Драйвы. Впечатления и информация.
Правила форума
Местная конституция
Аватара пользователя
Фома
Сообщений: 318
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2016 10:02
Откуда: г. Ногинск
Машина: УАЗ Патриот 2017 Стиль
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 82 раза
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение Фома » Чт июл 13, 2017 09:39

Василий Пермь писал(а): Патриот 2017 года за свои деньги отлтчная машина сосвоими задачами.
Полностью согласен. В городе мне не слишком удобно в силу размера машины. А вот из деревни в город и по деревне - песня!
Да, много "детских" болячек устраняли, пришлось к дилеру заезжать, но устранили по гарантии. Даже отзывную по трубке сцепления провели, что является явным прогрессом в отношении к владельцам! :-D O---O До этого лет десять на эту проблему ... с прибором.
Двигатель обкатался, едет хорошо. Я бы малость мощей добавил. Наблюдаю за LSGA проектом.
УАЗ Патриот, 2017, белый цвет, комплектация Стиль, "Брют" .

Аватара пользователя
VV777
Сообщений: 1511
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 20:50
Поблагодарили: 160 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение VV777 » Чт июл 13, 2017 09:49

Фома писал(а):
Василий Пермь писал(а): Патриот 2017 года за свои деньги отлтчная машина сосвоими задачами.
Полностью согласен. В городе мне не слишком удобно в силу размера машины.
Двигатель обкатался, едет хорошо. Я бы малость мощей добавил. Наблюдаю за LSGA проектом.
Больше в городе ездите и привыкните к размерам.
Мощность лишней не бывает, но расход бензина тоже немаловажен.
Если вам мощности не хватает, то на 0,1мм шлифаните ГБЦ и эффект будет заметен.
Для меня, практически мощности двигателя достаточно, я привык и воспринимаю автомобиль, какой он есть.
Limited E4.

Аватара пользователя
DiadiaVova
Сообщений: 1467
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:26
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 110 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение DiadiaVova » Чт июл 13, 2017 12:12

Читаю и аффигиваю! :shock:
Одному АКПП подавай, у другого он не едет вообще, ну а третий со всем согласен. Ау, мужчины, где вы? /` Таких машин для ТАЛЕРАНТНЫХ европейцев на рынке мешками продают. УАЗ - НАДО ПОНИМАТЬ! {{{{{// Доведи ЕГО под свои задачи и будет всё [!] .

Аватара пользователя
ВитГо
Сообщений: 326
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2017 13:07
Откуда: Оренбург
Машина: УАЗ Патриот 2017, Стиль, "Гравитация"
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 40 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение ВитГо » Чт июл 13, 2017 13:55

DiadiaVova писал(а):Читаю и аффигиваю! :shock:
Одному АКПП подавай, у другого он не едет вообще, ну а третий со всем согласен. Ау, мужчины, где вы? /` Таких машин для ТАЛЕРАНТНЫХ европейцев на рынке мешками продают. УАЗ - НАДО ПОНИМАТЬ! {{{{{// Доведи ЕГО под свои задачи и будет всё [!] .
Тот уаз что надо было понимать был до 2015 года.
Сейчас это машина для всех (как позиционирует его завод)
На счет доводок - ну если рукам нечего делать - то доводите...
А я просто езжу на машине. Да чтото под себя переделываю, но без фанатизма.
Не нужно из машины делать культ.
Про акпп согласен, просто сам не мечтаю, так как 4-5 ступенчатый автомат это уже анахронизм, а на больший замахнуться цена не даст (за которую его готовы купить)
Так что предел моих мечтаний более эластичная связка двигатель-кпп....

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
Кто куда, а я вперед !!
Бортжурнал на Drive2.ru https://www.drive2.ru/r/uaz/473339756831309897/

Аватара пользователя
alexealeks
Сообщений: 95
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2016 23:57
Откуда: Москва
Машина: Патриот "Стиль" 2017
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 15 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение alexealeks » Чт июл 13, 2017 16:11

Давайте,давайте про климат контроль!)))

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
А,я бы вот просил завод о хорошей шумоизоляции и пусть еще денег возьмут, но только что бы сразу и хорошо! Что бы различные конторы не разбирали новый автомобиль и не колхозили бы.
"Лучше быть головой мухи,чем жопой слона". В.С. Черномырдин

Аватара пользователя
gsn76.08
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2017 16:29
Откуда: Карелия
Машина: Митсубиши
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение gsn76.08 » Чт июл 13, 2017 16:34

Приветствую всех здесь собравшихся!Такой вопрос,где нибудь уже проскакивал фото,видео обзор комплектации Классик 2017года?

Аватара пользователя
ВитГо
Сообщений: 326
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2017 13:07
Откуда: Оренбург
Машина: УАЗ Патриот 2017, Стиль, "Гравитация"
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 40 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение ВитГо » Чт июл 13, 2017 16:40

VV777 писал(а): Если вам мощности не хватает, то на 0,1мм шлифаните ГБЦ и эффект будет заметен..
Это по слухам или есть где то отзывы тех кто это сделал?

В принципе у меня гбо установлено, так что снять 0.1мм и кормить после этого 95м бензином при прогревах не проблема.

Вопрос реальности этого. Или это очередные рассуждения о вкусе устриц которых сами и не ели под этим соусом?



Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
Кто куда, а я вперед !!
Бортжурнал на Drive2.ru https://www.drive2.ru/r/uaz/473339756831309897/

Аватара пользователя
alexealeks
Сообщений: 95
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2016 23:57
Откуда: Москва
Машина: Патриот "Стиль" 2017
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 15 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение alexealeks » Чт июл 13, 2017 16:42

Понаделают "луноходов" под себя и уродуют дикую природу, представляя себя первопроходцами!))
"Лучше быть головой мухи,чем жопой слона". В.С. Черномырдин

Аватара пользователя
alexealeks
Сообщений: 95
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2016 23:57
Откуда: Москва
Машина: Патриот "Стиль" 2017
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 15 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение alexealeks » Чт июл 13, 2017 16:45

УАЗ надо понимать! Это надо же такое сказать!
"Лучше быть головой мухи,чем жопой слона". В.С. Черномырдин

Иван Шмит
Сообщений: 3603
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 20:18
Поблагодарили: 398 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение Иван Шмит » Чт июл 13, 2017 18:01

О сколько вам открытий чудных готовит просвещенья дух, штилеводы....
))))
Буду заходить почитывать, ради поржать. Спасибо.

Аватара пользователя
DiadiaVova
Сообщений: 1467
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:26
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 110 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение DiadiaVova » Чт июл 13, 2017 18:39

alexealeks писал(а): УАЗ надо понимать! Это надо же такое сказать!
Ну если мыслишь тока в одну сторону,то да. А так если б понимал для чего берёшь и с чем столкнуться придётся, то не рассусоливал бы тут по поводу климата, а ездил бы на Той оте,что была до Уаза.
alexealeks писал(а): Понаделают "луноходов" под себя и уродуют дикую природу, представляя себя первопроходцами!))
Камень в чей огород?
Да хоть что-то да понаделали, тока как это сочетается с уродством дикой природы.
alexealeks писал(а): Давайте,давайте про климат контроль!)))


А,я бы вот просил завод о хорошей шумоизоляции и пусть еще денег возьмут, но только что бы сразу и хорошо!
Так дай денег, представляя себя меценатом.
:grin:

Отправлено спустя 14 минут 47 секунд:
Иван Шмит писал(а): О сколько вам открытий чудных готовит просвещенья дух, штилеводы....
))))
Буду заходить почитывать, ради поржать. Спасибо.
Ну а если ещё и Влад из Питера подключится, тода ваще до слёз. ;)

Аватара пользователя
Nefastus
Сообщений: 154
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2017 15:21
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение Nefastus » Чт июл 13, 2017 20:30

lnvbdb писал(а):
luchsergey писал(а): Бренд UAZ, который стойко сопротивлялся колебаниям рынка в самые тяжелые времена, сейчас сдал позиции. В июне сбыт упал сразу на 39%, а по результатам полугодия марка реализовала на 14% меньше и выпала из десятки сильнейших, что связано с перераспределением спроса в сторону иностранных машин.
Сергей, результат закономерный. В городе мостовой вездеход по большому счету не нужен, чтобы здесь не писали - люди голосуют рублем и мы видим это в цифрах. А многие кто ездил на нем по назначению после последнего обновления не торопятся менять свое авто на это гламурное создание . И это тоже не в копилку завода. В итоге крен в сторону опаркечивания дал не увеличение а уменьшение продаж.
Общаюсь со многими, как Вы говорите городскими, говорят что если бы не кризис то взяли бы себе патрика...
А про голосуют рублем тоже фигню не пищите, я не встречал ни одного из тех кто купил бы патрик, а потом бы бежал его сдавать типа изза того что в городе неудобен. Я Вам как чисто городской житель говорю, патрик в городе ну ооооочень удобная машина. Особенно после последних потопов:) А уж как ему пофигу городские бардюры..мммм
Теперь насчет гламура, чем он Вам мешает? Ну возьмите самую простую версию, она ничем не отличается по факту от предыдущих моделей. Там гламура по минимуму.

Отправлено спустя 9 минут 48 секунд:
VV777 писал(а):
Если вам мощности не хватает, то на 0,1мм шлифаните ГБЦ и эффект будет заметен.
Для меня, практически мощности двигателя достаточно, я привык и воспринимаю автомобиль, какой он есть.
Чего там шлифануть надо? И чаво это даст и что будет с ресурсом? Просто интересно.

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
DiadiaVova писал(а): Читаю и аффигиваю! :shock:
Одному АКПП подавай, у другого он не едет вообще, ну а третий со всем согласен. Ау, мужчины, где вы? /` Таких машин для ТАЛЕРАНТНЫХ европейцев на рынке мешками продают. УАЗ - НАДО ПОНИМАТЬ! {{{{{// Доведи ЕГО под свои задачи и будет всё [!] .
Ага, почему никто не ругал Дефендер? А ведь тот еще более дубовый чем патриот.
Но блин нет, считают крутой харизмотичной тачкой. И это при том что едет и дорогу держит даде хуже патрика, на уровне 469...

Отправлено спустя 5 минут 31 секунду:
Мне еще патрик нравится тем, что можно его самому потихоньку пилить, я вот просто заааамечательный органайзер, спальник в багажник сделал. Удовольствие неописуемое, самому что то мастерить для машинки. Мне раньше бы в голову такое не пришло, не одна машина что у меня до этого была к такому творчеству не располагала.
Изображение
Др-дыр-дыр...

Аватара пользователя
DiadiaVova
Сообщений: 1467
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:26
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 110 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение DiadiaVova » Чт июл 13, 2017 22:00

Nefastus писал(а):



Мне еще патрик нравится тем, что можно его самому потихоньку пилить, я вот просто заааамечательный органайзер, спальник в багажник сделал. Удовольствие неописуемое, самому что то мастерить для машинки. Мне раньше бы в голову такое не пришло, не одна машина что у меня до этого была к такому творчеству не располагала.
Ну не все такого мнения
ВитГо писал(а): .

На счет доводок - ну если рукам нечего делать - то доводите...
Рукам можно много приятных занятий найти :-D
А я просто езжу на машине. Да чтото под себя переделываю( а как же выше?), но без фанатизма.

Аватара пользователя
alexealeks
Сообщений: 95
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2016 23:57
Откуда: Москва
Машина: Патриот "Стиль" 2017
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 15 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение alexealeks » Пт июл 14, 2017 04:02

DiadiaVova писал(а): Так дай денег, представляя себя меценатом.
Интересно ,а кем вы себя представляете все "доводя до ума")) колхозя уплотнители, бесконечно все переделывая и приделывая, давая денег за антикор, туже шумку и прочее, вы же тоже кого-то спонсируете или вы об этом не думали? С завода все было бы лучше и качественней, если бы он за это взялся серьезно.

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
DiadiaVova писал(а): Камень в чей огород?
Да хоть что-то да понаделали, тока как это сочетается с уродством дикой природы.
А, сочетается очень просто! Видел и неоднократно,как от нефига делать на переделанных машинах (разных марок) по лесу продирались, делая колеи по пояс и валя деревья!

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Законодательно надо запретить все серьезные переделки и бампера силовые, такое должно быть только на спецмашинах, которые могли бы передвигаться по обычным дорогам только в кузове, как бульдозеры возят))
"Лучше быть головой мухи,чем жопой слона". В.С. Черномырдин

Аватара пользователя
lnvbdb
Сообщений: 164
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 07:15
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 41 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение lnvbdb » Пт июл 14, 2017 07:57

alexealeks писал(а): Законодательно надо запретить все серьезные переделки и бампера силовые, такое должно быть только на спецмашинах, которые могли бы передвигаться по обычным дорогам только в кузове, как бульдозеры возят))
А съезд с асфальта законодательно вы ограничить не хотите?
Читаю я ветку и удивляюсь , развернуться где нибудь на лесной дороге и давануть кусты это грех смертный а бордюр с газоном штурмануть - святое дело. Видимо городские лужи и бордюры это максимум того что видит П17 . В лес, в грязь , снег толкнуть никто в здравом уме на нем не осмелится? При заданной целевой аудитории развитие патриота печально и однозначно - паркет.

Аватара пользователя
DiadiaVova
Сообщений: 1467
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:26
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 110 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение DiadiaVova » Пт июл 14, 2017 09:08

alexealeks писал(а): Интересно ,а кем вы себя представляете все "доводя до ума")) колхозя уплотнители, бесконечно все переделывая и приделывая, давая денег за антикор, туже шумку и прочее, вы же тоже кого-то спонсируете или вы об этом не думали? С завода все было бы лучше и качественней, если бы он за это взялся серьезно.


Да ни кем я себя не представляю,я есть тот кто есть. А уплотнители, шумка и антикор в 2017 (и не только), как и в предыдущих годах выпуска на авто стоят сносные,адекватные цене авто. Живём же опять в разных климатических условиях (надеюсь не надо обьяснять),да и задачи у всех разные: одному на гламурном джипаШтиле по Маскве кататься :-) , а за других я не в ответе. И если будет затекать в заднюю дверь, я не буду бегать по официалам( прям смотри - БОГИ там работают).Делов на копейки и времени на 5 мин. По мне лучше так "сколхозить", а... нет блин,как жешь к официалом на ТО :-D ,прям барин,блин.
Да, покупая шумку и прочее, я тоже кого то спонсирую В РАЗЫ меньше опустошая свой и так не набитый баблом кошелёк. А на счёт " с завода всё было бы.....". И ЦЕНА другая, и БЫЛО БЫ да кабы.

Отправлено спустя 14 минут 29 секунд:
alexealeks писал(а):

А, сочетается очень просто! Видел и неоднократно,как от нефига делать на переделанных машинах (разных марок) по лесу продирались, делая колеи по пояс и валя деревья!


Уфф... йопт! Защитничек ты наш. Ты там к Путину по ближе, забеги к нему на чашку чая ,да пораскажи как концерны вырубают леса, загрязняют воду, самолёты сбрасывают топливо, испытывают ядерное оружие, а тут муравья раздавил :oops: - АПОКАЛЕПСИС!!! А скоты, не убирающие за собой, есть во всех слоях населения. Было и,как жаль будет ||0

Отправлено спустя 4 минуты 44 секунды:
alexealeks писал(а):

Законодательно надо запретить все серьезные переделки и бампера силовые
:grin: И ПУКАТЬ ТОЖЕ ЗАПРЕТИТЬ!!!

Отправлено спустя 26 минут 22 секунды:
" С завода все было бы лучше и качественней, если бы он за это взялся серьезно."[/quote]


Посмотрите фильм "Гений" с участием Абдулова. ||0 .
Я не собираюсь уповать на завод, а имея то что имею,лучше перейму опыт у уважаемых комрадов форума и внедрю сам для себя. Жизнь одна и буду наслаждаться. :-)

Аватара пользователя
lexmak

Печать
МодМастер
МодМастер
Сообщений: 5844
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 22:10
Награды: 1
Откуда: Moscow, capital of the Soviet Union
Машина: УАЗ Патриот 3163 2015 г.
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 767 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение lexmak » Пт июл 14, 2017 10:27

О ну тут коллеги спор уже пошел куда то в небо)))

Думаю что вопросы экологии лесных дорог. Это не тема нашего форума. Это форум владельцев УАЗ Патриот, а он изначально для того чтобы передвигаться как по дорогам культурно)) Так по по яйца в грязи делая колею))). Ну и вопросы о президенте тоже бы перевел на сайт о политике. ОК?
Limited 2.7 i Е4 2015 Полный сток... Очень черный... MegaЖуть 555... БК Патриот prestige
БЖ на Драйве БЖ на зеленом Мой ФБя на youtube Мой блогканал на Яндекс Дзен
Это мое мнение и оно может быть в корне неправильным...

Аватара пользователя
gsn76.08
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2017 16:29
Откуда: Карелия
Машина: Митсубиши
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение gsn76.08 » Пт июл 14, 2017 15:06

Ау,друзья,кто нибудь вживую видел Классик 2017года выпуска,ну или хотя бы фото!?

Аватара пользователя
alexealeks
Сообщений: 95
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2016 23:57
Откуда: Москва
Машина: Патриот "Стиль" 2017
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 15 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение alexealeks » Пт июл 14, 2017 15:38

lnvbdb писал(а): А съезд с асфальта законодательно вы ограничить не хотите?
Читаю я ветку и удивляюсь , развернуться где нибудь на лесной дороге и давануть кусты это грех смертный а бордюр с газоном штурмануть - святое дело. Видимо городские лужи и бордюры это максимум того что видит П17 . В лес, в грязь , снег толкнуть никто в здравом уме на нем не осмелится? При заданной целевой аудитории развитие патриота печально и однозначно - паркет.
Вы путаете развернуться и давануть кусты и трава ,которую каждый год по два раза сеют! Хотя я это не одобряю и самому не нравиться! Но поражает Ваше "давануть кусты"!!! Кусты в понимании таких как Вы, это сосны 5-6 метровые и другие деревья,которые растут годами! А тем,кому заняться нечем,за одни выходные просеку делают, героями себя считая! В ДНР бы лучше съездили, людям помогли бы.
"Лучше быть головой мухи,чем жопой слона". В.С. Черномырдин

Иван Шмит
Сообщений: 3603
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 20:18
Поблагодарили: 398 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение Иван Шмит » Пт июл 14, 2017 15:45

представляю на каком-нибудь клубном мероприятии идейный штилевод перекроет дорогу с поляны специально засадив свое гламурное ведро на мосты и будет тихонько шептать по телефону : - аллллё, полиция, тут скопище колхознотюнингованных внедорожников, вызываю огонь на себя... )
Последний раз редактировалось Иван Шмит Пт июл 14, 2017 15:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
alexealeks
Сообщений: 95
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2016 23:57
Откуда: Москва
Машина: Патриот "Стиль" 2017
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 15 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение alexealeks » Пт июл 14, 2017 15:46

согласен ,культура нужна во всем! И в лесу и в городе,а природу мне всегда жалко! Надо прекращать споры, у всех свои потребности,а здесь мы с вами все по одной причине)) Отсутствие лишних 3 мил. рублей!)) И тогда не надо ничего переделывать, руки свободны, знай копай картошечку, да рыбку лови!

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Иван Шмит писал(а): представляю на каком-нибудь клубном мероприятии идейный штилевод перекроет дорогу с поляны засадив свое гламурное ведро на мосты и будет тихонько шептать по телефону : - аллллё, полиция, тут скопище колхознотюнингованных, вызываю огонь на себя...
я же предложил закончить эту тему, дорогу вам скоро законодательство перекроет,на учет не поставите!))
"Лучше быть головой мухи,чем жопой слона". В.С. Черномырдин

Аватара пользователя
Михаил
Сообщений: 161
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2016 23:05
Откуда: Казань
Машина: Патриот обр.2014г.
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 17 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение Михаил » Пт июл 14, 2017 16:32

alexealeks писал(а):
я же предложил закончить эту тему, дорогу вам скоро законодательство перекроет,на учет не поставите!))
Весной узаконил силовой обвес РИФ. Всё по закону, никаких "обходных путей". Пластмассовую скорлупу(даже обр. 13 года на двухтонной машине считаю непотребством). Машин один, для повседневной эксплуатации. Надеюсь ваше пожелание никогда не сбудется.
Отсутствие критичности мышления - это порок врождённый. Кому при этом поклоняться - Будде или айфону - вопрос сугубо второстепенный

Аватара пользователя
alexealeks
Сообщений: 95
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2016 23:57
Откуда: Москва
Машина: Патриот "Стиль" 2017
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 15 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение alexealeks » Пт июл 14, 2017 18:42

Да,я не злорадствую, у всех свои потребности, неплохо бы с завода продумать установку лебедок и возможность, ну,хотя бы вставания на задний бампер. Больно уж стрёмные РИФ. А,что касается переделок, то я против увеличения клиренса, это опасно, машина неустойчива,как на ходулях.Сейчас начнется))
"Лучше быть головой мухи,чем жопой слона". В.С. Черномырдин

Иван Шмит
Сообщений: 3603
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 20:18
Поблагодарили: 398 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение Иван Шмит » Пт июл 14, 2017 18:51

гуру ))

Аватара пользователя
DiadiaVova
Сообщений: 1467
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:26
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 110 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение DiadiaVova » Пт июл 14, 2017 19:12

Установка лебёдок давно продумана уже и без завода,причём скрытая.
alexealeks писал(а): неплохо бы с завода продумать установку лебедок и возможность, ну,хотя бы вставания на задний бампер
Ну да,а на передний на П17 видимо уже не надо.
alexealeks писал(а): Больно уж стрёмные РИФ
Разработчик,блин. :-D Срочно в конструкторский отдел :grin:

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
А завод в Москву перенести не надо,заходил бы каждый день,да советовал.

Аватара пользователя
alexealeks
Сообщений: 95
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2016 23:57
Откуда: Москва
Машина: Патриот "Стиль" 2017
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 15 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение alexealeks » Пт июл 14, 2017 19:29

А может вам на бронетранспортеры пересесть или танки, автомобилисты блин! Садились бы на трактора и ездили бы по лесам, по горам, потные,грязные, нахрена климатконтроль)). нахрена краска,суриком помазал и в говны)) в грязных говнодавах в салон и не мыть его!)) Вам чем хуже, тем лучше,а интересно, телевизоры у вас цветные?))

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Я же сказал ,что все проблема в отсутствии 2,5- 3 лишних миллионов рублей,как будут, так сразу захочется комфорта))
"Лучше быть головой мухи,чем жопой слона". В.С. Черномырдин

Аватара пользователя
DiadiaVova
Сообщений: 1467
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:26
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 110 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение DiadiaVova » Пт июл 14, 2017 19:39

[quote="alexealeks"]
а интересно, телевизоры у вас цветные?))
quote]
Цветные :-D
Вот объясни мне,нахрена запрещать установку лицензированных силовых бамперов?

Аватара пользователя
alexealeks
Сообщений: 95
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2016 23:57
Откуда: Москва
Машина: Патриот "Стиль" 2017
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 15 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение alexealeks » Пт июл 14, 2017 20:07

Я же говорил,что не против бамперов,хотя при столкновении ( не важно по чьей вине) второй машине хана, а там тоже человек и возможно бе лишних денег в запасе и , он возможно не будет виновным в аварии. Кто об этом думает при установке РИФ)) Красота должна сочетаться с прочностью,поэтому и говорю, что завод должен думать и делать в доп.компл.

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Я вообще не понимаю,что крикуны и сторонники лаптей и тракторов делают в этой теме!!! Идите в свои,там такие же любители)) Прочтите название темы и не мешайте наслаждаться гламуром!!))
"Лучше быть головой мухи,чем жопой слона". В.С. Черномырдин

Аватара пользователя
Игорь79
Сообщений: 42
Зарегистрирован: Пт июл 14, 2017 19:44
Откуда: Коми
Машина: Патриот
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение Игорь79 » Пт июл 14, 2017 20:11

Несколько дней езжу на новом Патриоте, вроде все нормально, вот только при переключении со 2 на 3 передачу идет вибрация пока скорость не наберешь побольше. Если разгоняться на трассе, раскрутить на 2 посильнее до 2.2 об., то норм. вибрации нет, а вот в городе если обороты чуть меньше поднял- дребезжит, хотя 2 передачи уже мало. Как будто движку мощи не хватает. Есть у кого такое?

Аватара пользователя
DiadiaVova
Сообщений: 1467
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:26
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 110 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение DiadiaVova » Пт июл 14, 2017 20:27

alexealeks писал(а): Я же говорил,что не против бамперов,
alexealeks писал(а): Законодательно надо запретить все серьезные переделки и бампера силовые
Балабольство одним словом.
Ну а с Камазом столкнёшся?
alexealeks писал(а): хотя при столкновении ( не важно по чьей вине) второй машине хана, а там тоже человек и возможно бе лишних денег в запасе и , он возможно не будет виновным в аварии. Кто об этом думает при установке РИФ
Чё Камазы запретить?
А гламуром ты будешь заниматься стоя на переднем бампере П17, малоль чё в дороге.

Отправлено спустя 7 минут 40 секунд:
Игорь79 писал(а): Несколько дней езжу на новом Патриоте, вроде все нормально, вот только при переключении со 2 на 3 передачу идет вибрация пока скорость не наберешь побольше. Если разгоняться на трассе, раскрутить на 2 посильнее до 2.2 об., то норм. вибрации нет, а вот в городе если обороты чуть меньше поднял- дребезжит, хотя 2 передачи уже мало. Как будто движку мощи не хватает. Есть у кого такое?
А на холостых на 2ой передаче есть вибрация? Её быть не должно.

Иван Шмит
Сообщений: 3603
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 20:18
Поблагодарили: 398 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение Иван Шмит » Пт июл 14, 2017 20:43

alexealeks писал(а):я же сказал ,что все проблема в отсутствии 2,5- 3 лишних миллионов рублей,как будут, так сразу захочется комфорта))
вы напрасно считаете, что все как и вы купили патриот, т.к. хотели для города большой современный и комфортабельный жип, а денег на него тю-тю )))))

У меня кстати комфорта завались в патриоте, поболе вашего, но он не гламурный штиль. ЕСП правда нет, но это единственный плюс в прогрессе.

Аватара пользователя
Игорь79
Сообщений: 42
Зарегистрирован: Пт июл 14, 2017 19:44
Откуда: Коми
Машина: Патриот
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение Игорь79 » Пт июл 14, 2017 21:06

[/quote]
А на холостых на 2ой передаче есть вибрация? Её быть не должно.[/quote]

На 2 передаче вибрации нет. Если ехать на 3 передаче и сбавить скорость до мин. возможной для этой передачи, то вибрации нет. Она возникает именно в момент когда воткнул 3 и отпустил сцепление, и сопровождается дребезжанием чего-то. Можно представить, как будто со 2 сразу на 4 переключаешься и движку не хватает оборотов.

Аватара пользователя
Михаил
Сообщений: 161
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2016 23:05
Откуда: Казань
Машина: Патриот обр.2014г.
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 17 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение Михаил » Пт июл 14, 2017 21:21

alexealeks писал(а): Я же говорил,что не против бамперов,хотя при столкновении ( не важно по чьей вине) второй машине хана, а там тоже человек и возможно бе лишних денег в запасе и , он возможно не будет виновным в аварии. Кто об этом думает при установке РИФ)) Красота должна сочетаться с прочностью,поэтому и говорю, что завод должен думать и делать в доп.компл.

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Я вообще не понимаю,что крикуны и сторонники лаптей и тракторов делают в этой теме!!! Идите в свои,там такие же любители)) Прочтите название темы и не мешайте наслаждаться гламуром!!))
Однако, моя забота о других участниках движения, заключается в том, что у меня нормальное ОСАГО, в нормальной компании, которая действительно платит. Не вижу необходимости жертвовать своими безопсностью и удобством ради гипотетического чужого блага. Патрикей весит 2.5 тоннны и если он прилетит в легковушку, мало не покажется, хоть оберни его перинами. Комфорту в лимитчике 14 года мне более чем достаточно, АБС работает хорошо, лифт и большие колёса мне не нужны(машин единственный универсальный) проходимости хватает с преизлихом на 245-75-16 лето ханкук рт 03, зима нокиан LT2. На 17 год не поменял бы - не стоит ЕСП и магнитола с навигацией таких хлопот.
Отсутствие критичности мышления - это порок врождённый. Кому при этом поклоняться - Будде или айфону - вопрос сугубо второстепенный

Аватара пользователя
DiadiaVova
Сообщений: 1467
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:26
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 110 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение DiadiaVova » Пт июл 14, 2017 21:31

Игорь79 писал(а):
А на холостых на 2ой передаче есть вибрация? Её быть не должно.[/quote]

На 2 передаче вибрации нет. Если ехать на 3 передаче и сбавить скорость до мин. возможной для этой передачи, то вибрации нет. Она возникает именно в момент когда воткнул 3 и отпустил сцепление, и сопровождается дребезжанием чего-то. Можно представить, как будто со 2 сразу на 4 переключаешься и движку не хватает оборотов.[/quote]


Ну посмотри люфты на кардане, для успокоения. А так чё,на сцепу грешить?

Аватара пользователя
alexealeks
Сообщений: 95
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2016 23:57
Откуда: Москва
Машина: Патриот "Стиль" 2017
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 15 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение alexealeks » Пт июл 14, 2017 21:33

DiadiaVova писал(а): Чё Камазы запретить?
А гламуром ты будешь заниматься стоя на переднем бампере П17, малоль чё в дороге.
Во первых,я вам не тыкал! Чё!Чё! грамотей! Есть лестницы на одну ступень и не надо на бампер лезть! Или вы всю жизнь на ЗиЛ проездили, и другой машины Вам не доверяли! По поводу гламура!)) Вы на каких девушек по дороге смотрите?)) Стильных, на каблуках или доярки интересны? Как ответите, так сразу все про вас станет ясно))

Отправлено спустя 5 минут 16 секунд:
Иван Шмит писал(а): У меня кстати комфорта завались в патриоте, поболе вашего, но он не гламурный штиль. ЕСП правда нет, но это единственный плюс в прогрессе.
Покатайтесь на нормальной машине, и поймете, что комфорт в патриоте- условность! Разница ровно в 2милл.рублей.

Отправлено спустя 9 минут 15 секунд:
Михаил писал(а): Не вижу необходимости жертвовать своими безопсностью и удобством ради гипотетического чужого блага.
Это ровно то того момента,пока,не дай бог, не коснется вас, и тогда сразу нормальная страховая станет ненормальной!
"Лучше быть головой мухи,чем жопой слона". В.С. Черномырдин

Аватара пользователя
alexealeks
Сообщений: 95
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2016 23:57
Откуда: Москва
Машина: Патриот "Стиль" 2017
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 15 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение alexealeks » Пт июл 14, 2017 21:54

Уважаемые Уазоводы, дайте теме развиваться согласно её задумке,не интересует ваше мнение по поводу Стиля 2017, расслабьтесь у Вас все лучшее! Вам завидно,что Вы делаете в гламурной теме! Сходите на рыбалку,покосите газон на даче, выпейте по бокалу вина с женой или не женой, успокойтесь, дайте нам с нашим дерьмом разобраться!
"Лучше быть головой мухи,чем жопой слона". В.С. Черномырдин

Аватара пользователя
Pit
Сообщений: 155
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 06:21
Откуда: 750 (с пробегом по РФ)
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 18 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение Pit » Пт июл 14, 2017 22:01

alexealeks, таких "доброжелателей " на всех форумах полно. Такова человеческая сущность - придумывать плюсы/минусы для своего оправдания. Каюсь, сам грешен :-D :-D :-D O---O
Кесарю Кесарево

Аватара пользователя
DiadiaVova
Сообщений: 1467
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:26
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 110 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение DiadiaVova » Пт июл 14, 2017 22:09

Ишь ПРИНЦ какой,ну давай на ВЫ. ЧЁ-короче, чем что.
alexealeks писал(а): Чё! грамотей!
После восклицательного знака, предложение надо начинать с БОЛЬШОЙ буквы. Так ведь,грамотей. По поводу гламура, не я начал.
alexealeks писал(а): не мешайте наслаждаться гламуром
Я по крайней мере, в отличии от вас, отвечаю на все ваши глупые вопросы типа телевизоров, не увидев ответа на свои, к примеру о силовом бампере.
alexealeks писал(а): Или вы всю жизнь на ЗиЛ проездили, и другой машины Вам не доверяли! По поводу гламура!)) Вы на каких девушек по дороге смотрите?)
Ещё дурацкие вопросы не по теме есть? Побалакать охота. Всё, с тобой на ТЫ и без уважения.

Аватара пользователя
Михаил
Сообщений: 161
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2016 23:05
Откуда: Казань
Машина: Патриот обр.2014г.
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 17 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение Михаил » Пт июл 14, 2017 22:36

alexealeks писал(а):
Это ровно то того момента,пока,не дай бог, не коснется вас, и тогда сразу нормальная страховая станет ненормальной!
Однако, и у меня и у других страховые случаи были. ОСАГО платили, во всяком случае ни ко мне, ни к другим моим знзнакомым, с требованием доплатить никто не обращался.
Отсутствие критичности мышления - это порок врождённый. Кому при этом поклоняться - Будде или айфону - вопрос сугубо второстепенный

Аватара пользователя
Olegan-TLT
Сообщений: 312
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2016 07:49
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 115 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение Olegan-TLT » Пт июл 14, 2017 22:56

Меня можете на ты называть, можете на вы - мне по барабану:)) Хоть последними словами обзывайте - мне тоже это все равно:)) Это интернеты. Тему глянул - чего то не понял. Шмит чувак ты обещал слинять с темы патра 17 и не мешать штилеводам осуществлять процесс самолюбования. Пока вижу как в поговорке "зарекалась свинья..".

Ну да ладно. Сегодня меняли потекший передний сальник коленвала. Напомню, пробег почти 30 тыщ км, автомобилю скоро будет 8 месяцев. Гоняемый в хвост и в гриву штиль (привелегия). Основной приоритет - чтобы не встал и не подвел :)) Больше как коммерческий транспорт под работу пользуется. Пока справляется.

По гарантии не поменяли сальник. Чесали репу, сказали что на РТИ и сальники гарантия 25 тыщ или пол года. У меня больше и того, и другого. Взяли 3 тыщи рублей за это. Вернее взяли 3400, и еще поменяли ремень приводной. Так как когда его скидывали для замены сальника - увидели его состояние. Ну и поменяли. Ремень в мелких трещинках.
Изображение
Я вопросом того, чтобы ремень поставить более качественный, пока не озадачивался. Ну да поменяли и ладно. Цены на обслугу меня более чем устраивают. За 30 тыщ пробегу по сути на негаратнийку отдал эти 3.4 рубля. Ну еще что-то им платил за замену салонного фильтра, протяжку и еще за что-то. Но деньги небольшие и гуманные даже по меркам цен на обслугу простых современных легковух. Меня более чем устраивает.

Авто отдали из сервиса все в чехольчиках. Мелочь а приятно:))
Изображение
Серебристый Патриот 2016 "Привелегия"+ГБО4

Иван Шмит
Сообщений: 3603
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 20:18
Поблагодарили: 398 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение Иван Шмит » Сб июл 15, 2017 04:29

Olegan-TLT писал(а): Тему глянул - чего то не понял. Шмит чувак ты обещал слинять с темы патра 17 и не мешать штилеводам осуществлять процесс самолюбования.
О, а я думал это какая-то другая юмористическая темка уже...
Штилеводы сами провоцируют. Самолюбуйтесь, вам никто не мешает. Не надо просто отдельным товарищам в сторону старых нормальных и доработанных машин кидаться. И я глумиться не буду.

По теме.
Вам сальник передний коленвала поменяли?

Аватара пользователя
Olegan-TLT
Сообщений: 312
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2016 07:49
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 115 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение Olegan-TLT » Сб июл 15, 2017 08:34

Штилеводы провоцируют:)) Девочка что ли неуравновешенная? Пацан сказал пацан сделал. А если продолжаешь писать там, где обещал не писать - то попросту говоря пшел вон, вот что могу тебе сказать.

Опять же - я вообще тут не смотрел темы по подготовке и доработке автомобилей для вездеходства. Мне и так нормально, мне эти доработки не интересны. А чего интересно и нужно было - я сделал (фаркоп, ГБО, колеса 16-е мягкие). И никого ни к чему не призываю замечу. Родной штиль с завода - вполне нормальный авто. Кто не грузит и по ямам не прыгает экстремально и не лазает по грязям - тому и на 18 колесах хорошо (шикарные трассовые шины Пирелли, износостойкие). Смотрится нормально на 18 колесах. Тот, кто проезжает 10 тыщ в год - тому нафиг не упало ГБО, ставить его чисто глупость, отдавая 30 тыс. рублей.

Каждый все для себя делает и каждый сам за себя:)) Таковы правила жизни.

И совершенная глупость, когда в эти ветки лезут Шмиты и начинают делить авто на нормальные и ненормальные, на штилеводов не штилеводов.
Да, еще момент. Я поменял фильтр салонный впервые на ТО-30000. Почему не поменяли на предыдущем ТО - не вспомню. Просто вопрос прошляпил. А так на всех машинах меняю через 15 тыс, и тут нужно также. Вентиляция и кондей задули значительно лучше. При 28-30 за бортом в салоне прохладно при первой скорости вентилятора и потоках "в ноги-лицо".
Серебристый Патриот 2016 "Привелегия"+ГБО4

Аватара пользователя
Viktor-35
Сообщений: 143
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2016 09:11
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 54 раза
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение Viktor-35 » Сб июл 15, 2017 10:06

alexealeks писал(а): Законодательно надо запретить все серьезные переделки и бампера силовые, такое должно быть только на спецмашинах, которые могли бы передвигаться по обычным дорогам только в кузове, как бульдозеры возят))
От вас, дураков-запрещальщиков, уже тошнит. Вы как вирус какой, плодитесь не по дням, а по часам. Куда не посмотри, в любой сфере вас полно - дегенератов и понторезов. От того в России и через жопу всё, что вы не в состоянии адекватно воспринимать действительность, но к рулю рвётесь. Нарулились уже, дебилы .....
Купил я УАЗ и тут как обухом по голове.... оказывается, чтоб поставить на него фаркоп, теперь я должен на поклон идти к кому-то и разрешение спрашивать. На Оку фаркоп можно, на рамный мостовой джип - нельзя. И вы не дебилы, запрещальщики сцанные??? Иль мне у вас разрешение спрашивать, а можно ли мне ту х.ету, что вы вместо бамперов поставили, выкинуть нахер и нормальные бампера поставить? ... Страна непуганных идиотов, мля.

Аватара пользователя
Olegan-TLT
Сообщений: 312
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2016 07:49
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 115 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение Olegan-TLT » Сб июл 15, 2017 10:33

Viktor-35, ну я бы тебе посоветовал прекратить верещать-визжать как резаному. И дебилы, и дегенераты кругом. Один я Дартаньян а все кругом козлы да:))

Но все не так на самом деле. У нас и страна с далеко не самыми жесткими ограничениями и регламентами по технике (разной - будь то автомобили или производственное оборудование). Рассказать как в Германии (работаем в связке по нашей сфере, родственники-друзья)- так вы офигеете:)) Вы в квартиру себе кондиционер не поставите (а во многие квартиры и стиральные машинки нельзя). Никто же не плачется, как угнетают простого бюргера. А с нестандартными колесами вы техосмотр не пройдете. А на автомобиле класса Патриота там чтобы ездить по горам где-нибудь - нужно быть реально богатым (по европейским меркам замечу) человеком.

Но опять же - пример Германии он не настолько плохой. Например строительство. Многие работы (например инженерные коммуникации, электрику, да даже кладку по моему) при строительстве могут проводить только квалифицированные специалисты. Всем прочим - запрещено. Узнают - накажут. У нас есть что-то похожее? Но нет же. Поэтому и строят всякое поганое. При этом неизбежно немецкий вариант он будет. И это к лучшему (по части стройки точно).

Установка форкопа - так он сертифицирован. Он есть в каталоге официальных запчастей. Я ГБО ставил с узоконованием - мне никто ни слова не сказал по поводу форкопа (два раза в ГАИ был). Тут нет никакой проблемы. Как и по многим другим устройствам-девайсам. Ну и ряд переделок- они действительно опасны могут быть для участников движения.
Серебристый Патриот 2016 "Привелегия"+ГБО4

Аватара пользователя
lexmak

Печать
МодМастер
МодМастер
Сообщений: 5844
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 22:10
Награды: 1
Откуда: Moscow, capital of the Soviet Union
Машина: УАЗ Патриот 3163 2015 г.
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 767 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение lexmak » Сб июл 15, 2017 10:37

Коллеги, друзья) Я пока по хорошему прошу. Прекратите переходить на личности и оскорбления i^^prot , не собираюсь становиться редактором в теме, будете продолжать тему закрою!!! {{{{{//

Парни остыньте!!! }{ban

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Olegan-TLT писал(а): Установка форкопа - так он сертифицирован. Он есть в каталоге официальных запчастей.
В оттс на авто с приводом стояночного тормоза на задние колеса, установка фаркопа прямо запрещена. И только в ОТТС в 16 году фаркоп стал можно)))
Limited 2.7 i Е4 2015 Полный сток... Очень черный... MegaЖуть 555... БК Патриот prestige
БЖ на Драйве БЖ на зеленом Мой ФБя на youtube Мой блогканал на Яндекс Дзен
Это мое мнение и оно может быть в корне неправильным...

Аватара пользователя
Olegan-TLT
Сообщений: 312
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2016 07:49
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 115 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение Olegan-TLT » Сб июл 15, 2017 10:47

lexmak, я точно помню Галкин с УАЗа махал этой бумагой с разрешением фаркопа. В конце 16-го года это было. Вот про какие модели по годам там написано было - не интересовался. Услышал-прочитал что на 16-го года можно (у меня такого года) и все. Дальше мне не интересно. Но насколько знаю никаких санкций и штрафов за фаркоп у Патриота никто никогда не делал.
Серебристый Патриот 2016 "Привелегия"+ГБО4

Иван Шмит
Сообщений: 3603
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 20:18
Поблагодарили: 398 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение Иван Шмит » Сб июл 15, 2017 10:47

Olegan-TLT, не хамил бы ты для начала.
Я молчать в теме пока меня колхазаном называют и запретить хотят не собираюсь.
Обсуждайте климат и прочие плюшки, в этом я вам как обещал в этой теме мешать не буду. А превозносится над другими патриотоводами, да хер вам.

Аватара пользователя
Viktor-35
Сообщений: 143
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2016 09:11
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 54 раза
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение Viktor-35 » Сб июл 15, 2017 10:56

Olegan-TLT писал(а): ну я бы тебе посоветовал прекратить верещать-визжать как резаному. И дебилы, и дегенераты кругом. Один я Дартаньян а все кругом козлы да:))
Я не верещу а константирую существующий факт. На моём патре 2015 г. фаркоп не предусмотрен и точка. Не маразм, не? Декоративные пыльники, обозванные бамперами, тоже нельзя менять без согласования. Не идиотизм? А то что там как бы можно, если осторожно ... Почему резину нельзя 32" без всяких разрешей. Почему это в ОТТС не прописано. А я скажу почему - чтоб бабла с тебя срубить, если захочешь кое что заменить и плевать всем на твою безопасность. Отстенгни и катайся.. Т.е. меня уже априори, зараннее за дурака держат. Считают, что обязательно начну "тюнить" свой патр 33 колесами, силовиками с кенгурятниками, ксеноном колхозным и т.п. ... Куда проще всё позапрещать нахрен, что ты мог только без спроса чехлы менять. И с этими запрещальщиками только на Вы и шепотом... Тьфу мля.

И не надо из-за границы копировать тупо всё подряд, как у нас это любят делать. Куле, думать то лень да и разучились уже. Куда проще тупо с чужого скопировать, и хорошее, и тупню какую-нибудь, без разбора. Хватит уже в розовых очках ходить.

П.С. Я не считаю, что кругом одни дебилы и у нас всё плохо. Но колличество дебилов реально зашкаливает и госсударство их почему-то культивирует .... У нас вообще, дураком быть не зазорно, и это факт.

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
lexmak писал(а): В оттс на авто с приводом стояночного тормоза на задние колеса, установка фаркопа прямо запрещена. И только в ОТТС в 16 году фаркоп стал можно)))
Ну да. А стояночный тормоз на авто 2016 г. уже другой, нежели у авто 2015. Потому на уазе решили, что фаркоп на 2015 нельзя, а на 2016 можно ... Обоссаться. Ну да ладно, проехали ...

Аватара пользователя
lexmak

Печать
МодМастер
МодМастер
Сообщений: 5844
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 22:10
Награды: 1
Откуда: Moscow, capital of the Soviet Union
Машина: УАЗ Патриот 3163 2015 г.
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 767 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение lexmak » Сб июл 15, 2017 11:07

Иван Шмит,
 ! Сообщение из: lexmak
Я не рекомендую игнорировать модераторов!!!! Пока устно)
Limited 2.7 i Е4 2015 Полный сток... Очень черный... MegaЖуть 555... БК Патриот prestige
БЖ на Драйве БЖ на зеленом Мой ФБя на youtube Мой блогканал на Яндекс Дзен
Это мое мнение и оно может быть в корне неправильным...

Аватара пользователя
Olegan-TLT
Сообщений: 312
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2016 07:49
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 115 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение Olegan-TLT » Сб июл 15, 2017 11:14

Viktor-35, Ты все верно понял -все с тебя хотят денег, хотят обмануть и больше себе поиметь. А твоя задача - уворачиваться. И так во всем мире. И я не читал, чтобы где-то когда-то кого-то крячили за установку фаркопа на Патр хоть какого года. Так что выдохни, расслабься, живи себе спокойно. Поверь, ты живешь в стране с совершенно небольшими запретами и ограничениями:)) Все это познается в сравнении. Я вон 90-е годы прекрасно помню, а вы чего то плачитесь сейчас:))

А 32-е колеса при стандартных арках и дисках потрут внутрянку арок, при нестандарте-дисках будут выпирать. Они большие и тяжелые. Закономерно, что регламентом или заводом такие колеса ставить не разрешается. Но если очень хочется - то так то можно:)) Ставьте чуваки не парьтесь, скорей всего пока не накажут:))

Кстати вчера будучи на станции увидел шикарный проспект по аксессуарам на Патр. Дорогая полиграфия с голографиями, толстая глянцевая бумага:)) 75 страниц почти. Я у них взял этот проспект. Но сказали, что всем владельцам УАЗ по почте высылать этот талмуд будет:))
Серебристый Патриот 2016 "Привелегия"+ГБО4

Ответить

Вернуться в «UAZ Patriot - Общая информация»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности