Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Опыт эксплуатации. Тест Драйвы. Впечатления и информация.
Правила форума
Местная конституция
Аватара пользователя
WarGod
Владелец
Владелец
Сообщений: 1520
Зарегистрирован: Сб авг 17, 2013 08:40
Откуда: Москва
Поблагодарили: 44 раза
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение WarGod » Вт апр 18, 2017 20:03

Автогермес - это не диллер, это кантора! Лучше в торгмаш съездить,там более адекватные люди работают, не всё у них идеально, но хоть как-то реагируют.
Изображение

Аватара пользователя
opavlova
Сообщений: 156
Зарегистрирован: Пт сен 20, 2013 13:34
Откуда: всеволожск лен .обл.
Машина: уаз патриот статус
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 13 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение opavlova » Вт апр 18, 2017 20:10

Nefastus писал(а):
Olegan-TLT писал(а): Nefastus, Ну не знаю. Впереди Патр нормально комфортный, даже на 18 колесах. Паркетники современные не мягче. Ауди суммарно мягче,но тоже не сильно.
Ошибаешься парт намного, я бы даже сказал НАМНОГО жестче чем те машинки что у нас сейчас есть и были до этого. Более менее по жескости похож был только тайгер. У нас в семье крузер 200й был, так патрик жестче чем крузак, но тем не менее. А что касается ауди А5, за другие ауди говорить не буду их у меня не было, так могу сказать, что...блин даже и не знаю как описать, это настолько диаметрально разные машинки что их сравнить просто нереально. И конечно ауди гораздо мягче и комфортней, я бы сказал в разы:) Плюс там сидения стоят очень хорошие, на заказ деланные с расширением самой подушки.
Но мне патрик как раз своей тракторностью и нравится:) имено то что я и хотел, того что как раз и ждал, вот только сглазил я это дело, написал тут что БК показывает расход 14,5 а сегодня блин расход поднялся до 16 :( Будет наука, буду молчать впреть:)))) Что касается скорости на спидометре, она один в один соответсвует скорости по жпс. В этом плане даже точнечем на ауди, там отстает на 3-5 км про 100 км в час
У МЕНЯ ТУАРЕГ БЫЛ ТАК ТАМ Б.К.ПОКАЗЫВАЛ 14-16л на 100км а на самом деле20-22л на 100км судите сами но Туарег стоит три ляма :-[

Аватара пользователя
Olegan-TLT
Сообщений: 312
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2016 07:49
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 115 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение Olegan-TLT » Вт апр 18, 2017 20:16

Nefastus, Ну понятно Ауди комфортнее, но на прямой дороге без ям или с несильными ямами. Где сильноямисто - уже не сильно комфортно как по мне на автомобилях с низкопрофильными 18-19 колесами. И я с паркетниками сравниваю, может у меня обманные ощущения- но автомобили типа Киа Спортаж, Ниссан Икстраил - те еще костотрясы. Короче жесткость на Патре меня не напрягает, хотя чувствуется, что автомобиль брутальный рамный. С 200-м в лоб не сравнивал, а вот со 150-м Прадиком товарища посравнивали пересаживась с одной на другую. По ряду вещей сравнивать вообще некорректно (по динамике например, по ряду финтифлюшек). А по жесткости- ну мягче Прадик. Но я бы не сказал, что сильно:)) По шумности- да тоже не сильно тихая Прадо машина.
Показания у меня один в один жпс и спидометр тоже.

Озадачился установкой ГБО с узакониванием, уже отдал бумаги в Гаи. Пошлину еще не платил, платить после их решения (как понял, положительное всем выносят).

А еще моя фирма работает с такой именитой компанией как Валео, у них заводы в Тольятти. Ну и так вышло, предложили мне потестировать новое сцепление на Патриот, которое Валео запускает в производство. В продаже его нет, я буду как говорится Бета тестером:)) Посмотрим, какие отличия от сцепления Лук, которое с завода ставится. Так то обе конторы именитые мировые бренды. Единственное, перед установкой надо смазать штоки или что там в коробку от механизма переключения заходит, чувствуется неплавность работы небольшая. Которая не от сцепления зависит.
Серебристый Патриот 2016 "Привелегия"+ГБО4

Аватара пользователя
Nefastus
Сообщений: 154
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2017 15:21
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение Nefastus » Вт апр 18, 2017 20:35

Olegan-TLT, беда вся в том что ровных дорог, без колдобин и ям у нас ой как немного. А в случае поездок в Казань, то нормальные дороги вообще начинаются только в Татарии, а это всего одна треть пути:) К слову сказать, Ауди очень мягко проходит ямы, я бы сказал даже нежно. Что касается расхода, меня не сильно это напрягает, короче что 16, что 20 литров по карману сильно не бъет. Тут дело больше в принципе, просто я считаю что полностью исправный патрик не должен выходить за 16 литров.
Ну и конечно ты молодчина что решил узаконить ГБО! И поздравляю со званием тестера:)

Кстати, тут кто то писал про дисковые задние тормоза, ставь и не парься если так хочется, менты вообще не в курсе какие тормоза штатно идут на патрик. Я когда в гаи на учет ставил машину гаишник на осмотре удивился что барабаны стоят. Сказал типа думал что на новом патрике уже диски сзади. С другой стороны, я лино барабаны считаю вполне нормальными и не вмешивался бы в конструкцию такого важногл узла, хрен его знает что там получится.

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
opavlova писал(а):У МЕНЯ ТУАРЕГ БЫЛ ТАК ТАМ Б.К.ПОКАЗЫВАЛ 14-16л на 100км а на самом деле20-22л на 100км судите сами но Туарег стоит три ляма :-[
При чем тут это? Я УАЗ купил не из экономии и про это уже тут писал. Вообще очень глупо туарег и патрик сравнивать:) патрик- честный и полноценный рамный джип, туарег- с несушим кузовом паркетник... тогда уж сравнить с дефендерем или геликом, ну на крайняк с прадиком, но никак не с туарегом:)))
Изображение
Др-дыр-дыр...

Аватара пользователя
Olegan-TLT
Сообщений: 312
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2016 07:49
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 115 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение Olegan-TLT » Вт апр 18, 2017 20:41

Nefastus, Наверное дообкатается и будет меньше 16 кушать у тебя. У меня зимой меньше 16 в среднем ел, когда в основном по городе (по морозам сильным и при часто включенном полном 17 было). Прверяю всегда заливом бака в упор (до полного заливаю). На холостых сколько расход показывает? У меня 1.2 - 1.1 зимой Сейчас 1.2 - 1.0.
Серебристый Патриот 2016 "Привелегия"+ГБО4

Аватара пользователя
Nefastus
Сообщений: 154
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2017 15:21
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение Nefastus » Вт апр 18, 2017 20:46

Olegan-TLT писал(а): Nefastus, Наверное дообкатается и будет меньше 16 кушать у тебя. У меня зимой меньше 16 в среднем ел, когда в основном по городе (по морозам сильным и при часто включенном полном 17 было). Прверяю всегда заливом бака в упор (до полного заливаю). На холостых сколько расход показывает? У меня 1.2 - 1.1 зимой Сейчас 1.2 - 1.0.
А надо будет помотреть что там на холостых покажет:)
Изображение
Др-дыр-дыр...

Аватара пользователя
My4a4os
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 20:56
Откуда: Москва
Машина: Патриот
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение My4a4os » Вт апр 18, 2017 21:26

Всем привет! Меняю свой Лимитед 2008г. на Привелегию 2017г., в субботу поеду забирать. Он у меня единственный отечественный, остальные немци. Огорчило что декабрь 2016 и что за доп отопитель надо добавить. Не знаю что больше пугает, что наступаю на те же грабли или цена, но другой альтернативы НЕТ!!!! Сколько я зарекался, что больше ни ни к отечественному. Тем кто ни разу не ездил на патриотах: это не легковой автомобиль, (я по поводу управления), это отечественный автомобиль со всеми вытекающими, он БОЛЬШОЙ, теперь про расход, думаю что за 5 лет эксплуатации (200к пробега) по топливу, если его приплюсовать к цене авто, он не догонет ближайшего одноклассника из японии или европы. В целом, если бы не кузов, то стариком я доволен. Посмотрим как покажет себя молодой. А гайки с ним все таки надо уметь крутить, а то одноклассника и за год можно догнать :)) Хотя пока на гарантии нужно все с неё вытянуть.

Аватара пользователя
YurPPS
Сообщений: 42
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 05:50
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение YurPPS » Ср апр 19, 2017 05:14

У меня нет доп.отопителя. Живу в Новосибирске. в 35 градусов никаких проблем с обогревом ни я, ни пассажиры не испытывали. Не вижу причин ставить второй отопитель. Тем более в Москве.

Аватара пользователя
luchsergey
Сообщений: 15431
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 13:01
Откуда: Кемерово до2006грёбаный кр.север
Машина: Патриот 2010гв
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 128 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение luchsergey » Ср апр 19, 2017 06:16

У меня был доп отопитель,надобности в нём не испытывал много лет,демонтировал в итоге.
UAZ PATRIOT-2010 ; Лада Гранта АКПП-2013
Имел:2101;2102;2103;2108-5шт.;Sunny;Galant;Prelude;21213-2шт.;11113;HUNTER

Аватара пользователя
lnvbdb
Сообщений: 164
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 07:15
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 41 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение lnvbdb » Ср апр 19, 2017 07:03

Nefastus писал(а): патрик- честный и полноценный рамный джип
Ну если называть джипами последние поколения буржуйских гламурных бегемотов ,то он вполне вписывается в эту концепцию.
А насчёт жёсткости - выкинь задний стаб, поставь аммортизаторы мягче , 16 диски , резину побольше , давление 1,7 , можно в багажник кило 200 груза - и даже по убитому грейдеру будешь приемлимо ехать. Тока тогда по трассе сильно быстро не летай.

Отправлено спустя 20 минут 49 секунд:
Olegan-TLT писал(а): В продаже его нет, я буду как говорится Бета тестером:)
Olegan-TLT , судя по количеству обращений к диллерам у меня складывается впечатление что большая часть купивших последнюю версию являются беттатестерами :-)

Аватара пользователя
Bartez
Сообщений: 90
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2016 15:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 12 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение Bartez » Ср апр 19, 2017 10:21

lnvbdb, добрый день. Если бы наши староверы, обращались бы к дилеру, то статистика обращений была бы, наверное одинаковая. Сейчас люди покупатаюь патриот более чем за лям, и они хотят получить авто в котором должно все работать. Я тоже отношусь к данной категории.

Аватара пользователя
ВитГо
Сообщений: 326
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2017 13:07
Откуда: Оренбург
Машина: УАЗ Патриот 2017, Стиль, "Гравитация"
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 40 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение ВитГо » Ср апр 19, 2017 10:27

Bartez,
+1
Но поскольку УАЗ Патриот это ломучая поделка отечественного автопрома - то все мы готовы ему прощать отдельные пригрешения и исправлять их за свой счет, так как надежда на дилера умирает после первого же посещения по гарантии или ТО (а в моем случае так и вовсе после тест-драйва)
Кто куда, а я вперед !!
Бортжурнал на Drive2.ru https://www.drive2.ru/r/uaz/473339756831309897/

Аватара пользователя
Фома
Сообщений: 318
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2016 10:02
Откуда: г. Ногинск
Машина: УАЗ Патриот 2017 Стиль
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 82 раза
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение Фома » Ср апр 19, 2017 12:38

ВитГо писал(а): надежда на дилера умирает после первого же посещения
Зависит от темперамента владельца. ;) Если склад характера позволяет жестко ругаться с дилером, не испытывая при этом психологического дискомфорта, то с авторизованной СТО можно вытрясти довольно много.
У меня есть знакомый, который добился гарантийной замены лампы поворотника. Причем так, что его кофе поили и отказавшего менеджера уволили. :shock: ]:[
Мне, к сожалению !!!, ругаться неприятно.
УАЗ Патриот, 2017, белый цвет, комплектация Стиль, "Брют" .

Аватара пользователя
ВитГо
Сообщений: 326
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2017 13:07
Откуда: Оренбург
Машина: УАЗ Патриот 2017, Стиль, "Гравитация"
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 40 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение ВитГо » Ср апр 19, 2017 12:46

Фома, аналогично.. и ругаться не хочется, и времени на это жалко..

так то у меня в практике есть вообще возврат по гарантии автомобиля (ситроен С5) !!! с возвратом уплаченного (клиент поменял на хонду аккорд).. но это 1.5 года судов + примерно 6 месяцев ремонта до судов..
Кто куда, а я вперед !!
Бортжурнал на Drive2.ru https://www.drive2.ru/r/uaz/473339756831309897/

Аватара пользователя
Васякот
Сообщений: 56
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2017 00:40
Откуда: Москва
Машина: Patriot 2017 Привилегия
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 9 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение Васякот » Ср апр 19, 2017 13:04

13.04.2017 г. прошел ТО-0 в ТоргМаше. Пробег около 2600 км. Руль был повернут вправо - исправили, убрали люфт, протянули. Машина поехала лучше. По дороге не кидает, да и изначально особо не рыскала. Сразу по гарантии заменили поплавок бака, т.к. при полном заполнении стрелка не доходила 1 деление до максимума, хотя на сайте УАЗ по VIN машина под отзывную кампанию не попадала. Сказали, что после этого и приборка начнет показывать корректно. Ни фига подобного, по прежнему средняя скорость и расход после замены показывают фигню, как у всех. Пробыл в сервисе с 12.00 до 20.30, дольше всего пришлось ждать инженера по гарантии, который был очень занят, машина просто стояла в боксе. За ожидание сделали скидку. Всего отдал около 10000 руб. Особого негатива к персоналу ТоргМаша не успел накопить.
Хочу дополнить по поводу мультимедийной системы. Подтупливает, но я приноровился, а так - все работает. Сначала опечалился по поводу того, что постоянно сбивалось время на часах магнитолы. Недавно обратил внимание, что теперь часы всегда работают корректно и не сбиваются, даже после стоянки. тьфу, тьфу, тьфу. Отчего это зависит, не пойму.
Больше всего бесит, что на светофорах, когда стоишь, из приборной панели раздается писк зуммера, с хаотичной периодичностью. Может это сигнал о падении давления в двигателе во время остановки после движения, когда обороты падают? Дилер ничего пояснить не смог, сами они ничего не услышали. В руководстве по эксплуатации я по этому поводу ничего не нашел. Но, по логике, если зуммер установлен, значит он для чего-то нужен и кто-то должен о нем что-то знать?
Изображение

Иван Шмит
Сообщений: 3603
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 20:18
Поблагодарили: 398 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение Иван Шмит » Ср апр 19, 2017 16:51

датчика давления то нет. Быть может зуммер в приборке о низком напряжении на самой приборке вещает?

Аватара пользователя
Васякот
Сообщений: 56
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2017 00:40
Откуда: Москва
Машина: Patriot 2017 Привилегия
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 9 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение Васякот » Ср апр 19, 2017 17:06

Я думал об этом и специально смотрел на напряжение в бортовой сети по табло на приборке во время остановки на светофоре и писке зуммера. Нет, ничего катастрофичного и падения напряжения я не заметил.
Ведь зуммер для чего-то встроен, значит он должен подавать какие-то сигналы. И он подает. А вот, что это значит, вопрос. :?
Изображение

Аватара пользователя
lexmak

Печать
МодМастер
МодМастер
Сообщений: 5844
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 22:10
Награды: 1
Откуда: Moscow, capital of the Soviet Union
Машина: УАЗ Патриот 3163 2015 г.
Благодарил (а): 555 раз
Поблагодарили: 767 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение lexmak » Ср апр 19, 2017 17:18

Васякот писал(а): Я думал об этом и специально смотрел на напряжение в бортовой сети по табло на приборке во время остановки на светофоре и писке зуммера. Нет, ничего катастрофичного и падения напряжения я не заметил.
Ведь зуммер для чего-то встроен, значит он должен подавать какие-то сигналы. И он подает. А вот, что это значит, вопрос. :?
А ремень пристегнут? У меня приборка пищит только при неприменно ом ремне. Больше пока))) не о чем не пищала
Limited 2.7 i Е4 2015 Полный сток... Очень черный... MegaЖуть 555... БК Патриот prestige
БЖ на Драйве БЖ на зеленом Мой ФБя на youtube Мой блогканал на Яндекс Дзен
Это мое мнение и оно может быть в корне неправильным...

Аватара пользователя
Васякот
Сообщений: 56
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2017 00:40
Откуда: Москва
Машина: Patriot 2017 Привилегия
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 9 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение Васякот » Ср апр 19, 2017 17:26

Это звук не такой, как от не пристегнутого ремня, а более тонкий "пик". И "пик" именно при остановке после движения.
Изображение

Иван Шмит
Сообщений: 3603
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 20:18
Поблагодарили: 398 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение Иван Шмит » Ср апр 19, 2017 17:57

уровень в бачке тормозов нормальный?
На горячую или на холодную разница есть?
Передний парктроник не так пищит?
Ведь кто-то уже отписывался о зуммере на новом патриоте.

Аватара пользователя
Фома
Сообщений: 318
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2016 10:02
Откуда: г. Ногинск
Машина: УАЗ Патриот 2017 Стиль
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 82 раза
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение Фома » Ср апр 19, 2017 18:15

У меня при торможении срабатывал передний парктроник, реагируя на впереди стоящие машины. Но это был не одиночный писк. Дилер устранил, сказав, что были проблемы с массой.
УАЗ Патриот, 2017, белый цвет, комплектация Стиль, "Брют" .

Аватара пользователя
Васякот
Сообщений: 56
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2017 00:40
Откуда: Москва
Машина: Patriot 2017 Привилегия
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 9 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение Васякот » Ср апр 19, 2017 18:51

Иван Шмит писал(а): уровень в бачке тормозов нормальный?
На горячую или на холодную разница есть?
Передний парктроник не так пищит?
Ведь кто-то уже отписывался о зуммере на новом патриоте.
Уровень норм.
Пищит на горячую.
Не парктроник, звук тише и тоньше, нежнее, что-ли. Кто-то уже затрагивал этот вопрос в данной теме, но он как-то погиб.
Собственно, "пик" не громкий и особо не раздражает, если не заморачиваться. Все работает в норме. Но звук же идет, не скрип, не лязг, а именно "пик" электронного происхождения. Коль ответов никто не знает, предлагаю дождаться, когда этот "пик" не перерастет в "рык". 8;: Там видно будет.
Изображение

Аватара пользователя
YurPPS
Сообщений: 42
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 05:50
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение YurPPS » Ср апр 19, 2017 19:32

У меня тоже периодически панель издает странные звуки. Раньше казалось, что издает примерно в одном и том же месте, когда отъезжал от дома. Никакой причины не обнаружил.

Аватара пользователя
nik333
Сообщений: 2139
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 11:23
Откуда: Екатеринбург
Машина: Рено Дастер(драйв-дизель( с кучей допов)2020г.в.
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 129 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение nik333 » Ср апр 19, 2017 20:34

Васякот писал(а): 13.04.2017 г. прошел ТО-0 в ТоргМаше. Пробег около 2600 км. Руль был повернут вправо - исправили, убрали люфт, протянули. Машина поехала лучше. По дороге не кидает, да и изначально особо не рыскала. Сразу по гарантии заменили поплавок бака, т.к. при полном заполнении стрелка не доходила 1 деление до максимума, хотя на сайте УАЗ по VIN машина под отзывную кампанию не попадала. Сказали, что после этого и приборка начнет показывать корректно. Ни фига подобного, по прежнему средняя скорость и расход после замены показывают фигню, как у всех. Пробыл в сервисе с 12.00 до 20.30, дольше всего пришлось ждать инженера по гарантии, который был очень занят, машина просто стояла в боксе. За ожидание сделали скидку. Всего отдал около 10000 руб. Особого негатива к персоналу ТоргМаша не успел накопить.
Хочу дополнить по поводу мультимедийной системы. Подтупливает, но я приноровился, а так - все работает. Сначала опечалился по поводу того, что постоянно сбивалось время на часах магнитолы. Недавно обратил внимание, что теперь часы всегда работают корректно и не сбиваются, даже после стоянки. тьфу, тьфу, тьфу. Отчего это зависит, не пойму.
Больше всего бесит, что на светофорах, когда стоишь, из приборной панели раздается писк зуммера, с хаотичной периодичностью. Может это сигнал о падении давления в двигателе во время остановки после движения, когда обороты падают? Дилер ничего пояснить не смог, сами они ничего не услышали. В руководстве по эксплуатации я по этому поводу ничего не нашел. Но, по логике, если зуммер установлен, значит он для чего-то нужен и кто-то должен о нем что-то знать?
Датчик давления масла поменяй,должен писк пропасть...

Аватара пользователя
My4a4os
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 20:56
Откуда: Москва
Машина: Патриот
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение My4a4os » Ср апр 19, 2017 21:56

YurPPS и uchsergey вы наверное меня не так поняли, не фен и не жидкостной, а тот что на 2ой ряд дует. У меня на старике в базе был, а тут это доп оборудование.Старый правда греется очень быстро. По поводу того что в Москве фен не нужен, это Вы зря, у меня все грузовики им оборудованы, намного приятней с утра, когда ещё не проснулся толком, садиться в тёплую кабину. Ваши Новосибовские -35 в Москве -15, а у нас ещё холоднее бывает.

Аватара пользователя
Васякот
Сообщений: 56
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2017 00:40
Откуда: Москва
Машина: Patriot 2017 Привилегия
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 9 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение Васякот » Ср апр 19, 2017 22:47

nik333 писал(а): Датчик давления масла поменяй,должен писк пропасть...
Так ведь пишут, что нет его?
Изображение

Аватара пользователя
My4a4os
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 20:56
Откуда: Москва
Машина: Патриот
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение My4a4os » Ср апр 19, 2017 23:11

Не могу молчать, хочу поделиться впечатлениями от процесса выбора и покупки автомобиля. На этот раз решил вообще не спешить, предыдущий патр покупал 2 месяца, больше конечно сам себя уговаривал. Есть время до августа т.е завались. Начал с объезда ближних автосалонов по району. Цель такая: выбрать авто без допов, с базовыми ништячками. Начал с классики, остановился на привилегии. Сдаю свой по дрейдин. Скидка по этой программе по всем салонам разная, начал отталкиваться от максимально предложенной. Цена упала в приемлемый ценник для русского автомобиля. Везде предлагают подарки, дедыморозы..... Далее стал обзванивать дальние автосалоны оговариваясь при звонке что уже работаю с другими салонами, и имею представление о цене. Одновременно со мной в подбор автомобиля влился отец, он поехал сразу в приметившийся ему автосалон на МКАДе, в районе Киевского шоссе, по моему Ирбис называется. Вечером за столом я так и не смог от него добиться какая ему была озвучена цена, в голове полная каша. Сегодня поступил звонок из этого салона, сестра дала мой телефон менеджеру..... и тут началось... Я честно, как дурак рассказал в каком салоне какие предложения мне делались, мне предложили подъехать и пообщаться, договорились на вечер. Освободившись от работы я попал в этот салон. Ну о девочке на ресепшен которая даже не обратила на меня внимание я промолчу, оторвав её от мобильного телефона , уточнил где мне найти менеджера который со мной связался. Далее поднявшись на 3й этаж нашел этого манагера и начал с ним общаться. Ну к манагерам у меня претензий нет, тут со мной решил пообщаться начальник отдела продаж, опять допрос с пристрастием что, где, почём? Ну я был настроен на конструктивный разговор и снова все ему повторил, и тут мне начали рассказывать что такого не бывает, вас разводят, попросите у них выслать вам договор купли продажи где будет прописана цена и вин номер автомобиля который вам предлагают. т.к. они звонили в тот салон где мне сделали это предложение и им сказали что такого не может быть, я все придумываю. Я сказал хорошо, отлично, а какая ваша цена, на что мне начальник отдела продаж говорит: Я Вам цену не скажу, это будет не правильно, сколько вы готовы нам заплатить? Вот езжайте в тот салон возьмите договор привезите мне и я вам назову цену. Ну и все, я от него так цены и не добился,настрой на конструктив рухнул, ушел как будто в г.но окунули, блин узнал цену :shock: Вот теперь сижу и думаю, если правда звонили в тот салон, там мне теперь точно машину по той цене не продадут... Посмотрим что будет в субботу, надеюсь что гермес не подведёт. Да, сегодня в салоне закрывая водительскую дверь на стиле, услышал дребезжащий звук в районе зеркала заднего вида, сел во внутрь и оглох, это дребезг равномерно распределился по всему кузову, у моего девятилетнего старика даже сейчас такого нет. Сказали что попадаются такие зеркала и это устраняется при предпродажке. А можно сразу весь автомобиль устранить при предпродажке? Может правда пройтись по вторичке, посмотреть десятилетку японца....

Аватара пользователя
Bartez
Сообщений: 90
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2016 15:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 12 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение Bartez » Ср апр 19, 2017 23:46

Была у меня такая фигня. Тоже вопрос задавал, в неисправностях. Правда это было зимой. Непонятные писки при остановке, начинаешь движение проподает. Так и не разобрался. Порищало дня четыре, и прекратилось, пока не повторялось. Наверное барабашка у нас живёт. :-D

Аватара пользователя
YurPPS
Сообщений: 42
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 05:50
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение YurPPS » Чт апр 20, 2017 04:34

My4a4os писал(а): YurPPS и uchsergey вы наверное меня не так поняли, не фен и не жидкостной, а тот что на 2ой ряд дует. У меня на старике в базе был, а тут это доп оборудование.Старый правда греется очень быстро. По поводу того что в Москве фен не нужен, это Вы зря, у меня все грузовики им оборудованы, намного приятней с утра, когда ещё не проснулся толком, садиться в тёплую кабину. Ваши Новосибовские -35 в Москве -15, а у нас ещё холоднее бывает.
Я вас правильно понял! На второй ряд сделаны воздуховоды, так что дует нормально. Никаких проблем с теплом задние пассажиры не испытывают.
А по поводу морозов, давайте не будем. Насмешили! Наслушался уже. Здесь тоже говорят, мол якутские -50, как здесь -30. Ну тогда московские -10, как якутские -50!
Добро пожаловать в Мирный! Прожил там 13 лет. Минус 50, да и минус 35 особо нигде не отличаются. Все пеняют на влажность, а она то при низких температурах везде одинаковая. А уж сравнивать московские морозы с новосибирскими... С чего это им отличаться? Одеваться просто нормально надо!

Аватара пользователя
Olegan-TLT
Сообщений: 312
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2016 07:49
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 115 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение Olegan-TLT » Чт апр 20, 2017 07:49

У меня зуммер пищал так несколько раз, я так и не понял почему и с чем связано. Зимой в морозы было. Уровень масла нормальный. Тосол кстати как подлили сразу (на новой машине пару хомутов было ослаблено), так больше я и не подливал. Пробег к 15 тыщам подходит. Поеду вскоре ТО-1 сделаю. Жду установки ГБО. Основное, что радует у автомобиля с его возможностями по сравнению с Нивами-Шевинивами - это тишина и отсутствие стуков трансмиссионных и гулов зубчатых передач.
Серебристый Патриот 2016 "Привелегия"+ГБО4

Аватара пользователя
nik333
Сообщений: 2139
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 11:23
Откуда: Екатеринбург
Машина: Рено Дастер(драйв-дизель( с кучей допов)2020г.в.
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 129 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение nik333 » Чт апр 20, 2017 08:09

Васякот писал(а):
nik333 писал(а): Датчик давления масла поменяй,должен писк пропасть...
Так ведь пишут, что нет его?
Я имел в виду ДАД (датчик абсолютного давления)

Аватара пользователя
WarGod
Владелец
Владелец
Сообщений: 1520
Зарегистрирован: Сб авг 17, 2013 08:40
Откуда: Москва
Поблагодарили: 44 раза
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение WarGod » Чт апр 20, 2017 09:03

YurPPS писал(а): Я вас правильно понял! На второй ряд сделаны воздуховоды, так что дует нормально. Никаких проблем с теплом задние пассажиры не испытывают.
А по поводу морозов, давайте не будем. Насмешили! Наслушался уже. Здесь тоже говорят, мол якутские -50, как здесь -30. Ну тогда московские -10, как якутские -50!
Добро пожаловать в Мирный! Прожил там 13 лет. Минус 50, да и минус 35 особо нигде не отличаются. Все пеняют на влажность, а она то при низких температурах везде одинаковая. А уж сравнивать московские морозы с новосибирскими... С чего это им отличаться? Одеваться просто нормально надо!
Питер и Москва имеют одну климатическую зону, в Питере зимой морозы сильнее ощущаются из-за влажности. Я на себе ощутил это в полной мере и на своей машинке в том числе.

По поводу задней печки, можете не ставить, вас никто не заставляет, но и доказывать, что она не нужна, зная о ней исключительно по слухам, тоже не стоит!
Изображение

Аватара пользователя
YurPPS
Сообщений: 42
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 05:50
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение YurPPS » Чт апр 20, 2017 09:22

Уважаемый WarGod!
Влажность Москвы и Новосибирска отличается на 1-2 процента!
Более того, влажность при сильно отрицательных температурах во всех климатических зонах ооочень близка.

Я думаю, спор о климатических зонах и морозах не является темой данного топика.

По поводу ненужности печки: где я сказал, что она не нужна? Я лишь сказал, что на своем автомобиле 2017 года выпуска ( о которых здесь идёт речь) ни я, ни мои пассажиры не испытывают недостатка. В задние воздуховоды дует очень хорошо. Если Вы считаете, что на вашем авто она необходима, я с Вами даже и спорить не буду. :)

Иван Шмит
Сообщений: 3603
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 20:18
Поблагодарили: 398 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение Иван Шмит » Чт апр 20, 2017 10:32

nik333 писал(а):
Васякот писал(а): Так ведь пишут, что нет его?
Я имел в виду ДАД (датчик абсолютного давления)
это где такой "датчик абсолютного давления масла" который надо менять чтобы на патриоте 17 года пропал писк?

)

Аватара пользователя
Benji
Сообщений: 33
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2017 20:42
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение Benji » Чт апр 20, 2017 12:15

Васякот писал(а): Больше всего бесит, что на светофорах, когда стоишь, из приборной панели раздается писк зуммера, с хаотичной периодичностью.
У себя наблюдаю такую же фигню. Слабый звук зуммера, бессистемный (систему не выявил). И это не звук периодически отваливающегося после мойки или дождя парктроника (потом, правда, когда подсохнет, вновь работоспособен). Это именно слабый звук электронного зуммера, слышимый только когда включена мультимедийная система. Я решил забить на этот звук, на ТО-0 включу в перечень вопросов.

Аватара пользователя
Васякот
Сообщений: 56
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2017 00:40
Откуда: Москва
Машина: Patriot 2017 Привилегия
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 9 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение Васякот » Чт апр 20, 2017 12:24

Benji писал(а): на ТО-0 включу в перечень вопросов.
Я включал, в ответ ничего не нашли, понятия не имеют, что это такое.
Я грешил на уровень на падение напряжения, экспериментировал, включал все, увеличивая нагрузку на сеть, взаимосвязи не выявил. А про писк только при работающей магнитоле я бы не сказал, хотя точно утверждать не могу, т.к. она почти всегда включена. Скорее это связано с давлением масла. В Руководстве по эксплуатации вообще написано, что допускается на холостых оборотах загорание лампы давления масла. Слава Богу, хотя бы этого не наблюдается. Эх, сюда бы на форум хотя бы одного инженера с завода УАЗ, чтоб пояснил, что есть сей девайс.
Изображение

Аватара пользователя
ВитГо
Сообщений: 326
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2017 13:07
Откуда: Оренбург
Машина: УАЗ Патриот 2017, Стиль, "Гравитация"
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 40 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение ВитГо » Чт апр 20, 2017 12:39

На ютубе встретил уже 2 видео с отказавшей мультимедиа..
Еще есть у кого такие грабли ?
Кто куда, а я вперед !!
Бортжурнал на Drive2.ru https://www.drive2.ru/r/uaz/473339756831309897/

Аватара пользователя
Васякот
Сообщений: 56
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2017 00:40
Откуда: Москва
Машина: Patriot 2017 Привилегия
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 9 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение Васякот » Чт апр 20, 2017 13:06

Пока был в ТоргМаше, слышал, как одна дамочка возмущалась с желанием вернуть машину обратно в салон. Из всего перечисленного я запомнил только то, что самопроизвольно выстрелила пассажирская подушка безопасности, погиб один цилиндр и еще куча всего. Отсюда вывод: приобретение Патриота похоже на лотерею. У кого-то все чудно, а кому-то не повезло с самого начала. :cry:
Изображение

Аватара пользователя
nik333
Сообщений: 2139
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 11:23
Откуда: Екатеринбург
Машина: Рено Дастер(драйв-дизель( с кучей допов)2020г.в.
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 129 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение nik333 » Чт апр 20, 2017 13:24

Иван Шмит писал(а):
nik333 писал(а): Я имел в виду ДАД (датчик абсолютного давления)
это где такой "датчик абсолютного давления масла" который надо менять чтобы на патриоте 17 года пропал писк?

)
Я не написал абсолютного давления масла,написал ДАД(датчик абсолютного давления),он может пищать.

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Васякот писал(а): Пока был в ТоргМаше, слышал, как одна дамочка возмущалась с желанием вернуть машину обратно в салон. Из всего перечисленного я запомнил только то, что самопроизвольно выстрелила пассажирская подушка безопасности, погиб один цилиндр и еще куча всего. Отсюда вывод: приобретение Патриота похоже на лотерею. У кого-то все чудно, а кому-то не повезло с самого начала. :cry:
Может муж установил какой-нибудь датчик раздражения?Как только жена начинает высказывать недовольство(денег мало,едешь быстро)-бах подушка в лицо А вы сразу на ТоргМаш

Аватара пользователя
Васякот
Сообщений: 56
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2017 00:40
Откуда: Москва
Машина: Patriot 2017 Привилегия
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 9 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение Васякот » Чт апр 20, 2017 13:32

nik333 писал(а): бах подушка в лицо
Нет, там пассажира вообще не было. На ходу впустую рвануло. А так-то, муж рядом с ней в ТоргМаше был, и сын. :-D
Изображение

Аватара пользователя
nik333
Сообщений: 2139
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 11:23
Откуда: Екатеринбург
Машина: Рено Дастер(драйв-дизель( с кучей допов)2020г.в.
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 129 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение nik333 » Чт апр 20, 2017 14:38

Васякот писал(а):
nik333 писал(а): бах подушка в лицо
Нет, там пассажира вообще не было. На ходу впустую рвануло. А так-то, муж рядом с ней в ТоргМаше был, и сын. :-D
Ну это понятно,что вместе,если бы его не было,возникли бы смутные сомнения,а затем подозрения....Видимо расчёт был не точен 8;: А так хороший успокоитель вмонтирован,да и просьбы туда свози,сюда свози быстро пропадают :-D

Аватара пользователя
lnvbdb
Сообщений: 164
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2016 07:15
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 41 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение lnvbdb » Чт апр 20, 2017 14:50

Васякот писал(а): самопроизвольно выстрелила пассажирская подушка безопасности
А если бы водительская на скорости сработала? Интересно кстати, почему сработала только одна подушка, там что на каждую свой датчик. Или система такова что в час Х одна подушка может сработать а одна нет?

Аватара пользователя
Васякот
Сообщений: 56
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2017 00:40
Откуда: Москва
Машина: Patriot 2017 Привилегия
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 9 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение Васякот » Чт апр 20, 2017 14:54

ВитГо писал(а): Еще есть у кого такие грабли ?
Дверные ручки, т.е. замки дверей. После покупки открывались туго, особенно после предыдущего Доджа. Ребенок вообще в панику впадал, дергая ручку двери. Изначально для всех проводил инструктаж о том, что это УАЗ и надо большим пальцем упираться в недвижимую часть ручки, а затем тянуть за остальное. Приходилось всем открывать самому. Не скажу, что вообще капец как не открывались, но с непривычки туго. Сначала смазал наружные части замков силиконовой смазкой Ликви Моли, белой. Показалось мало, смазал еще чем-то, в надежде на чудо. В итоге, перепачкал на всех куртках левые рукава в районе локтей (когда из машины выходишь, обязательно туда ткнешься). Затем сменил на передних дверях, для пробы, замки на бесшумные от ВАЗа. Не сказать, что большая разница, но звук при закрытии двери стал более приглушенным. Через какое-то время правая передняя дверь стала туго открываться. Разобрал обшивку двери (одной), все смазал обильно. Собрал. В итоге, поставил на место родной замок, и свершилось чудо. Дверь стала открываться легко. По остальным замкам, как я понял, они приработались и стали открываться нормально (конечно, все относительно, но это же УАЗ). А если их еще изнутри все смазать, то эффект будет еще больше. Просто нет времени и места, жду выходных и хорошей погоды на даче. Задняя дверь открывается мизинцем, но чтоб ее закрыть, нужно хлопнуть с усилием, либо додавить ладошкой после того, как она частично, не до конца, защелкнулась. К этому тоже уже привыкаю.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
lnvbdb писал(а): Интересно кстати, почему сработала только одна подушка, там что на каждую свой датчик.
Я так понял, что она сработала вообще без причины, столкновения какого-либо не было.
Изображение

Иван Шмит
Сообщений: 3603
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 20:18
Поблагодарили: 398 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение Иван Шмит » Чт апр 20, 2017 15:55

nik333 писал(а): Я не написал абсолютного давления масла,написал ДАД(датчик абсолютного давления),он может пищать.
разве? Думаешь я читать не умею?
nik333 писал(а):
Васякот писал(а): Так ведь пишут, что нет его?
Я имел в виду ДАД (датчик абсолютного давления)
Хорошо, расскажи тогда людям, как может давать писк в салоне ДАД ? И почему при его замене должен писк пропасть.
Проблема есть, ты видимо знаешь ее решение. Велком, ждем с нетерпением описание. Тупо не поняв причину менять датчик за 1300р думаю нет желающих, инженерам по гарантии тоже надо как-то причину описать. Ждемс...

Аватара пользователя
Omen20
Сообщений: 535
Зарегистрирован: Вс мар 17, 2013 00:09
Откуда: Санкт-Петербург
Машина: УАЗ Патриот 2008 бензин Евро-3 лимита с кондеем и люком.
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 101 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение Omen20 » Чт апр 20, 2017 15:59

Васякот писал(а): Нет, там пассажира вообще не было. На ходу впустую рвануло.
:shock: Фигасе.
Вообще-то такого быть не должно по определению. В сиденьях должны стоять датчики - если нет седока в кресле, подушка не сработает. В крайнем случае, система должна быть заведена на концевик в замке ремня безопасности.
А по факту получается, подушки поставили чисто для галочки.

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Benji писал(а): Это именно слабый звук электронного зуммера, слышимый только когда включена мультимедийная система.
Тогда это помехи. Либо по эфиру, либо по питанию. В этом направлении и стоит искать.

Аватара пользователя
nik333
Сообщений: 2139
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 11:23
Откуда: Екатеринбург
Машина: Рено Дастер(драйв-дизель( с кучей допов)2020г.в.
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 129 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение nik333 » Чт апр 20, 2017 16:09

Иван Шмит писал(а):
nik333 писал(а): Я не написал абсолютного давления масла,написал ДАД(датчик абсолютного давления),он может пищать.
разве? Думаешь я читать не умею?
nik333 писал(а): Я имел в виду ДАД (датчик абсолютного давления)
Хорошо, расскажи тогда людям, как может давать писк в салоне ДАД ? И почему при его замене должен писк пропасть.
Проблема есть, ты видимо знаешь ее решение. Велком, ждем с нетерпением описание. Тупо не поняв причину менять датчик за 1300р думаю нет желающих, инженерам по гарантии тоже надо как-то причину описать. Ждемс...
У меня прошлым летом этот писк появлялся..Уже хотел купить датчик.Перед этим пару раз снял-одел провода и писк прошёл..У меня,правда, ещё ошибка выскакивала на приборке...На всякий случай датчик лежит под сидением...Я не упираюсь,однако,что это именно он. Может просто в панели замкнуть что-то может..Вряд ли роботы собирают приборку..

Аватара пользователя
Васякот
Сообщений: 56
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2017 00:40
Откуда: Москва
Машина: Patriot 2017 Привилегия
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 9 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение Васякот » Чт апр 20, 2017 16:18

Omen20 писал(а): Вообще-то такого быть не должно по определению.
Это же УАЗ.
Изображение

Иван Шмит
Сообщений: 3603
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 20:18
Поблагодарили: 398 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение Иван Шмит » Чт апр 20, 2017 16:24

Васякот писал(а):
Omen20 писал(а): Вообще-то такого быть не должно по определению.
Это же УАЗ.
и если у кого-то на уазе что то было, значит будет и у других...
Вообще печально.

Аватара пользователя
Omen20
Сообщений: 535
Зарегистрирован: Вс мар 17, 2013 00:09
Откуда: Санкт-Петербург
Машина: УАЗ Патриот 2008 бензин Евро-3 лимита с кондеем и люком.
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 101 раз
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение Omen20 » Чт апр 20, 2017 16:24

Васякот писал(а):
Omen20 писал(а): Вообще-то такого быть не должно по определению.
Это же УАЗ.
Ох, простите за резкость, ну и на какой мужской невегетативный орган размножения нужны эти т.н. "подушки безопасности" или небезопасности?
Хотя вопрос и риторический, но от этого всё становится ещё печальнее...

Аватара пользователя
aleks58
Сообщений: 323
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2016 10:16
Откуда: Пенза
Машина: Серый Стиль+задний блок
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ Патриот 2017 модельного года

Сообщение aleks58 » Чт апр 20, 2017 16:26

Вопросец,у кого какие дверные замки сейчас стоят? Читал интернет пишут про какие то безшумные, так и не понял что это? У себя поглядел выбито 2170-хххх,это что?

Ответить

Вернуться в «UAZ Patriot - Общая информация»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности