Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Изменения в Патриотах 2014 г.

Опыт эксплуатации. Тест Драйвы. Впечатления и информация.
Правила форума
Местная конституция
Аватара пользователя
Ежек
Сообщений: 3597
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 19:15
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ежек » Пн мар 03, 2014 15:36

luchsergey писал(а):
Ежек писал(а): ГБо снять в случае чего 1,5-2 часа... И чем потом диллер будет мотивировать отказ? Это я самый примитивный метод привёл... Для более продвинутой беседы... иди в тему по ГБО
С заменой впускного коллектора , прошивки,ликвидацией врезок обогрева редуктора и вмешательств в проводку?

малоприятное удовольствие даже если делать самому бесплатно,а платными руками так вообще накладно(оплатить демонтаж,дороже монтажа,а потом обратно монтаж с настройкой).
Серёг, в этом вопросе ты далеко отстал от жизни :) Без обид!!!! Ничего из вышеперечисленого щас не далают даже при монтаже... Хочешь обсудить...давай в ГБО :)

Аватара пользователя
teo_xt
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2014 20:14
Откуда: Уфа
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение teo_xt » Пн мар 03, 2014 20:46

Решился и я купить Патриота, к сожалению сегодня бумажки оформить не успел, буду завтра покупать.
Лимитедов было 2: черный и темно зеленый, но пока ждали ответа банка закатили еще один черный на китайской резине. В итоге решил взять его, протектор чуть агрессивнее и кажется будет меньше замыливаться в грязи.
Так что если будут нужны фотки конкретных мест с завтрашнего дня смогу выложить.
Чем порадовал диллер: после обкатки у них можно поставить гбо,цена 30т.р., и на вопрос о самостоятельной установке бк сказали без проблем.
Изображение

Аватара пользователя
UROVEN
Сообщений: 394
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 15:53
Откуда: МОСКВА,кунцево-красногорск-голицыно
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение UROVEN » Пн мар 03, 2014 21:27

Сегодня мимо ехал и заехал в техинком строгино ....

новых машин нет до сих пор есть 13-года со старым салоном если кому интересно заезжайте......
новые только пойдут концу марта...
Изображение
ЗМЗ-51432 СRS

Аватара пользователя
iqo2011
Сообщений: 32
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2014 10:49
Откуда: МО
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение iqo2011 » Вт мар 04, 2014 12:14

Всем привет!
Зарегистрировался час назад, но форум читаю давно. Вот думаю к концу года покупать Патриота. Хочу дождаться обещанных изменений, но некоторые из них мне не понятны, поэтому прошу объяснить:

1.Что даст стабилизатор к задней подвеске;
2.Чем хороша необслуживаемая карданная передача;
3.В чём плюс мостов с парой 4,625

Аватара пользователя
ZzzzZ
Сообщений: 957
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 01:42
Откуда: Химки
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ZzzzZ » Вт мар 04, 2014 13:01

Парни, подскажите КАК АНТЕННА, та что новая на крыше, как ловит, ка кштырь крепится - по резьбе, может кто каталожный номер знает всей приблуды?
Вас никто не заставляет, вы сами на всё согласны.

Аватара пользователя
teo_xt
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2014 20:14
Откуда: Уфа
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение teo_xt » Вт мар 04, 2014 16:06

Антенну сам не закручивал, но ловит отлично, минусов по звуку не ощущаю. Но я и не аудиофил.

Аватара пользователя
velln
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2014 04:17
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение velln » Вт мар 04, 2014 20:58

teo_xt что за диллер?

Аватара пользователя
UROVEN
Сообщений: 394
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 15:53
Откуда: МОСКВА,кунцево-красногорск-голицыно
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение UROVEN » Вт мар 04, 2014 21:21

ZzzzZ писал(а):Парни, подскажите КАК АНТЕННА, та что новая на крыше, как ловит, ка кштырь крепится - по резьбе, может кто каталожный номер знает всей приблуды?
ловит плохо в москве в роде не чего за городом хреново
тов поставил на лобовуху blaupunkt приём за 70 км уверенный
Изображение
ЗМЗ-51432 СRS

Аватара пользователя
OGV
Сообщений: 24
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 22:11
Откуда: Москва,"Вешняки",ВАО.
Машина: УАЗ Патриот 2019 м.г.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение OGV » Вт мар 04, 2014 21:28

velln писал(а):teo_xt что за диллер?
Видел такого "красавца" цвет авантюрин, с антенной на "лбу", хромированными рейлингами, и включенными ДХО в Автогермесе на Сормовской. У выезда из салона стоял прогревался. Красава!

Аватара пользователя
teo_xt
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2014 20:14
Откуда: Уфа
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение teo_xt » Ср мар 05, 2014 06:29

Автогазцентр уфа

Аватара пользователя
Axe
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Пт дек 06, 2013 10:54
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Axe » Ср мар 05, 2014 07:18

Всем привет.
Вот, наконец то, я и стал счастливым обладателем лимитеда-авантюрина. По покупке (Воронеж) - пока завозили только в скс и дайнаву. Купил в дайнаве, к слову рекомендую: все крайне вежливо и приятно. При покупке проглядели отсутствие коврика в багажник, позвонил через пару дней - без каких либо разговоров выдали.

По новому салону. Кому как, а мне очень нравится. Минус отсутствия наклона задних конечно присутствует, хотя (по сравнению со многими) можно считать что теперь просто нет больше плюса.
Скажу больше - абсолютно не уверен, что выбрал бы старый ДАЖЕ при прочих равных. А уж брать 13-й год из-за 'там же крутилка, фу!' - для меня звучит странно.

Проехал мало пока (~300) так что ощущений _реальных_ еще нет; первые же ощущения вполне ожидаемо приятные ;)

Фотки новые уже выкладывали, так что наверное нет надобности дублироваться. В остальном если есть вопросы - отвечу с удовольствием.

Ах да - вин примерно +1000 от заветного

Аватара пользователя
Lokki
Сообщений: 11
Зарегистрирован: Пт июл 05, 2013 05:22
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Lokki » Ср мар 05, 2014 07:27

Журнальчик вести будете? Меня интересует эксплуатация, расходы и прочее, надо жену убеждать)))

Аватара пользователя
Axe
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Пт дек 06, 2013 10:54
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Axe » Ср мар 05, 2014 08:49

Lokki писал(а):Журнальчик вести будете? Меня интересует эксплуатация, расходы и прочее, надо жену убеждать)))
Ну если честно - то не планировал: несколько лениво. Расходы ТО/ГСМ/ЗЧ не особо пугают - последней машиной у меня был Баргузин и я практически уверен, что будет все примерно так же. По каждодневной эксплуатации она будет удобнее, а вот с выездами все чуть сложнее: с одной стороны - проще добраться до интересующих мест, с другой - маловат :))). Байдарки, палатки - вот наше представление об отдыхе, и все это нужно забросить и вывезти.
Но, думаю что с 'маловат' как нибудь разберусь - крыша, уж на крайняк - прицеп...
Аргументы для 'убеждать' мне кажется здесь не в сухих сводках цифр стоимости владения (там паче, по сравнению с пузотеркой они будут несколько проигрышными). Это ощущения, метафизика, душа ;)) Моя с удовольствием приняла выбор, хотя и нашу коровку-соболя любила

Аватара пользователя
Ежек
Сообщений: 3597
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 19:15
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ежек » Ср мар 05, 2014 09:04

Axe писал(а):
Lokki писал(а):Журнальчик вести будете? Меня интересует эксплуатация, расходы и прочее, надо жену убеждать)))
Ну если честно - то не планировал: несколько лениво. Расходы ТО/ГСМ/ЗЧ не особо пугают - последней машиной у меня был Баргузин и я практически уверен, что будет все примерно так же. По каждодневной эксплуатации она будет удобнее, а вот с выездами все чуть сложнее: с одной стороны - проще добраться до интересующих мест, с другой - маловат :))). Байдарки, палатки - вот наше представление об отдыхе, и все это нужно забросить и вывезти.
Но, думаю что с 'маловат' как нибудь разберусь - крыша, уж на крайняк - прицеп...
Аргументы для 'убеждать' мне кажется здесь не в сухих сводках цифр стоимости владения (там паче, по сравнению с пузотеркой они будут несколько проигрышными). Это ощущения, метафизика, душа ;)) Моя с удовольствием приняла выбор, хотя и нашу коровку-соболя любила
Ахе.... давай переходи сюда!!!! http://www.uazpatriot.ru/forum/voronezh-f148.html

Аватара пользователя
UROVEN
Сообщений: 394
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 15:53
Откуда: МОСКВА,кунцево-красногорск-голицыно
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение UROVEN » Ср мар 05, 2014 09:21

Lokki писал(а):Журнальчик вести будете? Меня интересует эксплуатация, расходы и прочее, надо жену убеждать)))
А что убеждать жену бери аппарат нормальный да и бортовиков на форуме полно...
Изображение
ЗМЗ-51432 СRS

Аватара пользователя
ZzzzZ
Сообщений: 957
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 01:42
Откуда: Химки
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ZzzzZ » Ср мар 05, 2014 09:23

Lokki писал(а):Журнальчик вести будете? Меня интересует эксплуатация, расходы и прочее, надо жену убеждать)))
Жена не даёт?! Купи патриот! :lol:
Вас никто не заставляет, вы сами на всё согласны.

Аватара пользователя
Ночной житель
Сообщений: 805
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2009 01:26
Откуда: г.Петрозаводск Мы из Карьяла нам похьяла
Поблагодарили: 9 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ночной житель » Ср мар 05, 2014 09:28

iqo2011 писал(а):Всем привет!
Зарегистрировался час назад, но форум читаю давно. Вот думаю к концу года покупать Патриота. Хочу дождаться обещанных изменений, но некоторые из них мне не понятны, поэтому прошу объяснить:

1.Что даст стабилизатор к задней подвеске;
2.Чем хороша необслуживаемая карданная передача;
3.В чём плюс мостов с парой 4,625
Если коротко:1)Стабилизатор +:снижает крены в поворотах соответственно повышает устойчивость и скорость.Его - снижает артикуляцию подвески.
2)Тем,что ненадо обслуживать :) (шприцевать)
3)Плюс мостов с парой 4,625 в увеличении тяги.+ быстрее разгон,тяга.- увеличение расхода,снижение максимальной скорости.
Каждый выбирает для себя:машину,женщину,дорогу.Патрикей 2007 "авантюрин""Лебедь" 12000;cooper М+S245/75/16,ST 235/85/16;К-151,п/п фобос +30,SS-20;Пневмохелперы с R-20+3 листа+по 2 ама;сцепа sachs бмв+турбо,бтр-80 в п.м.,р.к.3,3.

Аватара пользователя
PILOT8072
Сообщений: 41
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 18:28
Откуда: Новокузнецк
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение PILOT8072 » Ср мар 05, 2014 09:40

Axe писал(а):Всем привет.
Вот, наконец то, я и стал счастливым обладателем лимитеда-авантюрина. По покупке (Воронеж) - пока завозили только в скс и дайнаву. Купил в дайнаве, к слову рекомендую: все крайне вежливо и приятно. При покупке проглядели отсутствие коврика в багажник, позвонил через пару дней - без каких либо разговоров выдали.

По новому салону. Кому как, а мне очень нравится. Минус отсутствия наклона задних конечно присутствует, хотя (по сравнению со многими) можно считать что теперь просто нет больше плюса.
Скажу больше - абсолютно не уверен, что выбрал бы старый ДАЖЕ при прочих равных. А уж брать 13-й год из-за 'там же крутилка, фу!' - для меня звучит странно.

Проехал мало пока (~300) так что ощущений _реальных_ еще нет; первые же ощущения вполне ожидаемо приятные ;)

Фотки новые уже выкладывали, так что наверное нет надобности дублироваться. В остальном если есть вопросы - отвечу с удовольствием.

Ах да - вин примерно +1000 от заветного
Поздравляю с приобретением ,а сколько времени прошло после внесения задатка до покупки?

Аватара пользователя
Lokki
Сообщений: 11
Зарегистрирован: Пт июл 05, 2013 05:22
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Lokki » Ср мар 05, 2014 09:42

Axe писал(а):
Lokki писал(а):Журнальчик вести будете? Меня интересует эксплуатация, расходы и прочее, надо жену убеждать)))
Ну если честно - то не планировал: несколько лениво. Расходы ТО/ГСМ/ЗЧ не особо пугают - последней машиной у меня был Баргузин и я практически уверен, что будет все примерно так же. По каждодневной эксплуатации она будет удобнее, а вот с выездами все чуть сложнее: с одной стороны - проще добраться до интересующих мест, с другой - маловат :))). Байдарки, палатки - вот наше представление об отдыхе, и все это нужно забросить и вывезти.
Но, думаю что с 'маловат' как нибудь разберусь - крыша, уж на крайняк - прицеп...
Аргументы для 'убеждать' мне кажется здесь не в сухих сводках цифр стоимости владения (там паче, по сравнению с пузотеркой они будут несколько проигрышными). Это ощущения, метафизика, душа ;)) Моя с удовольствием приняла выбор, хотя и нашу коровку-соболя любила
У моей в цифры упор, в плане у вот у родственников на базе был патриот и он там 22 литра летом кушал, а зимой по 3 ведра... При этом в нашем городе честных водил нету, все сливают, всем хочется кушать хлебушек с маслом и икоркой, желательно черной..... удобство салона буду на месте доказывать, на тест драйве)))

Аватара пользователя
Фолко
Сообщений: 381
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 11:23
Откуда: Санкт-Петербург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Фолко » Ср мар 05, 2014 09:50

Нивоман писал(а): 3)Плюс мостов с парой 4,625 в увеличении тяги.+ быстрее разгон,тяга.- увеличение расхода,снижение максимальной скорости.
А точно максималка снизится? Она вроде на 4-й была, может сейчас просто на 5-ю переберется?

Аватара пользователя
Errics
Владелец
Владелец
Сообщений: 423
Зарегистрирован: Пт янв 24, 2014 21:32
Откуда: Сибирь, Байкал, Ангара
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Errics » Ср мар 05, 2014 10:15

Фолко писал(а):
Нивоман писал(а): 3)Плюс мостов с парой 4,625 в увеличении тяги.+ быстрее разгон,тяга.- увеличение расхода,снижение максимальной скорости.
А точно максималка снизится? Она вроде на 4-й была, может сейчас просто на 5-ю переберется?
Нееее... Снизится же, значит ниже, на третью переберется))

Аватара пользователя
Ночной житель
Сообщений: 805
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2009 01:26
Откуда: г.Петрозаводск Мы из Карьяла нам похьяла
Поблагодарили: 9 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ночной житель » Ср мар 05, 2014 10:18

Фолко писал(а):
Нивоман писал(а): 3)Плюс мостов с парой 4,625 в увеличении тяги.+ быстрее разгон,тяга.- увеличение расхода,снижение максимальной скорости.
А точно максималка снизится? Она вроде на 4-й была, может сейчас просто на 5-ю переберется?
Это ж теоретические раскладки,а на практике много др.факторов в силе.Ну например в гору он естественно с 4.6 будет лучше максималку держать,т.к.тяга выше и мотору легче поддерживать скорость.както так. :)
Каждый выбирает для себя:машину,женщину,дорогу.Патрикей 2007 "авантюрин""Лебедь" 12000;cooper М+S245/75/16,ST 235/85/16;К-151,п/п фобос +30,SS-20;Пневмохелперы с R-20+3 листа+по 2 ама;сцепа sachs бмв+турбо,бтр-80 в п.м.,р.к.3,3.

Аватара пользователя
luchsergey
Сообщений: 15431
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 13:01
Откуда: Кемерово до2006грёбаный кр.север
Машина: Патриот 2010гв
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 128 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение luchsergey » Ср мар 05, 2014 10:26

4,6 будет либо с 2литровым крутильным турбодохликом в паре,либо с 33 резиной и лифтом.
Что реальнее?
UAZ PATRIOT-2010 ; Лада Гранта АКПП-2013
Имел:2101;2102;2103;2108-5шт.;Sunny;Galant;Prelude;21213-2шт.;11113;HUNTER

Аватара пользователя
Axe
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Пт дек 06, 2013 10:54
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Axe » Ср мар 05, 2014 10:53

PILOT8072 писал(а): Поздравляю с приобретением ,а сколько времени прошло после внесения задатка до покупки?
Позвонил во четверг, тут же пришел, внес 2 тыщи задатка (бугага), в пятницу забрал и уехал. Все... бывает пруха:)

Аватара пользователя
PILOT8072
Сообщений: 41
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 18:28
Откуда: Новокузнецк
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение PILOT8072 » Ср мар 05, 2014 11:53

Axe писал(а):
PILOT8072 писал(а): Поздравляю с приобретением ,а сколько времени прошло после внесения задатка до покупки?
Позвонил во четверг, тут же пришел, внес 2 тыщи задатка (бугага), в пятницу забрал и уехал. Все... бывает пруха:)
Ого ,бывет же !

Аватара пользователя
Hoz
Сообщений: 213
Зарегистрирован: Пт дек 27, 2013 22:42
Откуда: Санкт-Петербург
Машина: Патриот 2014
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Hoz » Ср мар 05, 2014 12:12

Я внёс вчера 5 за Золотой лист металлик Лимитед .

Аватара пользователя
MPK
Сообщений: 89
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2013 19:47
Откуда: Казахстан.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение MPK » Ср мар 05, 2014 12:38

А я выезжаю забирать Лимитед дек 2013, завтра заберу и на трассу 900км до дома. :shock:

Аватара пользователя
Maxelius
Сообщений: 97
Зарегистрирован: Вс июл 21, 2013 16:09
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Maxelius » Ср мар 05, 2014 12:44

luchsergey писал(а):4,6 будет либо с 2литровым крутильным турбодохликом в паре,либо с 33 резиной и лифтом.
Что реальнее?
Через пару месяцев, будут 4,6 на любимом 409м двигле и резине 235/70 р16 :)
Я ставлю на этот вариант

Аватара пользователя
iqo2011
Сообщений: 32
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2014 10:49
Откуда: МО
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение iqo2011 » Ср мар 05, 2014 12:46

Если коротко:1)Стабилизатор +:снижает крены в поворотах соответственно повышает устойчивость и скорость.Его - снижает артикуляцию подвески.
2)Тем,что ненадо обслуживать :) (шприцевать)
3)Плюс мостов с парой 4,625 в увеличении тяги.+ быстрее разгон,тяга.- увеличение расхода,снижение максимальной скорости.[/quote]

Значит ли это, что с введением необслуживаемой карданной передачи, понизятся и посторонние шумы, вибрации и т.д?
А мосты с парой 4, 625 повысят разгон и тягу, но при этом заметно повысят и расход бензина? Блин, куда же его ещё повышать. И вообще, куда у наших машин лошади деваются? :D Почему у забугорных агрегатов при таком объёме движка, лошадей на полтабуна больше, а еды для них надо меньше :?: Парадокс!

Аватара пользователя
Hoz
Сообщений: 213
Зарегистрирован: Пт дек 27, 2013 22:42
Откуда: Санкт-Петербург
Машина: Патриот 2014
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Hoz » Ср мар 05, 2014 14:25

Интересно , что по паспорту у Двигатель ЗМЗ-40904.10
Максимальная мощность (брутто)при частоте вращения коленчатого вала-1, кВт (л.с.) 103,1 (140,5) 5000±100

140 л.с. при 5000 :o

сорри за офф

Аватара пользователя
MINARI
Сообщений: 42
Зарегистрирован: Ср дек 04, 2013 20:11
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение MINARI » Ср мар 05, 2014 15:00

Приехал домой. Лимитед авантюрин февральской сборки. Рост 190 . вес 90 , нормально уселся и комфортно проехал 70 км.Чуть рыскал по трассе.Чуть медленнее чем 2007 г.ыв. перекачивал бенз из бака в бак.Резина -кама 221. Вибрация при подаче газа на скорости , на накате ее нет, хотя сильно нет докучала но как то на старом такого не было.ЛКП тоже с целлюлитом и я бы поспорил которое лучше-старое или новое.Коврик сзади сплошной а не из двух.Радио ловило до дома т.е. довольно не плохо.В общем -если бы не вибрация , было бы все в шоколаде.

Аватара пользователя
Hoz
Сообщений: 213
Зарегистрирован: Пт дек 27, 2013 22:42
Откуда: Санкт-Петербург
Машина: Патриот 2014
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Hoz » Ср мар 05, 2014 15:17

Поздравляю ! :) Вибрация на какой скорости ?

Philicio

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 444
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2012 07:20
Награды: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 11 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Philicio » Ср мар 05, 2014 16:11

Hoz писал(а):Интересно , что по паспорту у Двигатель ЗМЗ-40904.10
Максимальная мощность (брутто)при частоте вращения коленчатого вала-1, кВт (л.с.) 103,1 (140,5) 5000±100

140 л.с. при 5000 :o

сорри за офф
Есть несколько стандартов измерения ГОСТ, ISO, DIN
кроме того мощность нетто и брутто. Брутто без навесного, нетто с навесным (глушитель вентилятор, насосы и тд)

Брутто 140, вешаем виску, генеаратор насос гур выхлопную систему и получаем нетто 128

Аватара пользователя
плоша
Сообщений: 511
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2013 10:34
Откуда: Москва
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 49 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение плоша » Ср мар 05, 2014 16:12

Это нанозавихритель при наборе скорости вибрирует.

Аватара пользователя
Kol888
Сообщений: 604
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 18:02
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kol888 » Ср мар 05, 2014 16:47

Philicio писал(а): Брутто 140, вешаем виску, генеаратор насос гур выхлопную систему и получаем нетто 128
Роман_Б(чип-тюнинг в Москве) снимал хар-ки моторов на стенде с колес! - 140 штатная прошивка, 150после прошивки. Вот Дромовский Патриот http://patriot.drom.ru/26864/ заезд с Прадо 2.7 150л.с., ноздря в ноздрю. http://www.youtube.com/watch?v=GM5LQD_l_pM

Аватара пользователя
Hoz
Сообщений: 213
Зарегистрирован: Пт дек 27, 2013 22:42
Откуда: Санкт-Петербург
Машина: Патриот 2014
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Hoz » Ср мар 05, 2014 17:25

Kol888 писал(а):
Philicio писал(а): Брутто 140, вешаем виску, генеаратор насос гур выхлопную систему и получаем нетто 128
Роман_Б(чип-тюнинг в Москве) снимал хар-ки моторов на стенде с колес! - 140 штатная прошивка, 150после прошивки. Вот Дромовский Патриот http://patriot.drom.ru/26864/ заезд с Прадо 2.7 150л.с., ноздря в ноздрю. http://www.youtube.com/watch?v=GM5LQD_l_pM
Ооо ! Есть ещё порох в пороховницах и ягоды , ну сами знаете где :D Пусть уж пишут меньше л.с. , чем есть по факту , ибо налог ещё никто не отменил. Да и прошицца вроде религия не запрещает :)

Аватара пользователя
MINARI
Сообщений: 42
Зарегистрирован: Ср дек 04, 2013 20:11
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение MINARI » Ср мар 05, 2014 17:55

Вибрация только под тягой после 60 км.ч. Пробывал накатом , -тишина . как на газ наступишь-сразу картинка в стеклах начинает дрожжать . :evil: :evil: :evil: :evil:

Аватара пользователя
Серёга152
Сообщений: 147
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 18:45
Откуда: Нижегородская обл.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Серёга152 » Ср мар 05, 2014 18:16

Я сегодня тоже наконец то стал Патриотоводом,забрал свой авантюрин лимитед февраль 14 года.Просмотрел всю машинку,покраска нормальная,все швы и стыки прокрашены хорошо,в дверях всё чисто,никаких рыжиков нет. От салона в восторге! Из допов установили Престиж,Старлайн и затонировался. В подарок от автосалона получил сертификат на кофемашину. Работой дилера очень доволен.
НИВА на вояках, 35"Сильверах, с двигателем TOYOTA 2,4 TD.
ПАТРИОТ лимитед, февраль 2014г, колёса 33",лифт,обвес.

Аватара пользователя
KurtOff
Сообщений: 56
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 20:38
Откуда: Екатеринбург сортировка
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение KurtOff » Ср мар 05, 2014 19:00

MINARI писал(а):Вибрация только под тягой после 60 км.ч. Пробывал накатом , -тишина . как на газ наступишь-сразу картинка в стеклах начинает дрожжать .
MINARI
У тебя скорее всего таже проблема, что обсуждалась в этой теме:
http://www.uazpatriot.ru/forum/vibratsi ... 33039.html
В той же теме товарищ ВМВ нашел причину вибрации (на 3-й странице)

Аватара пользователя
EVV
Сообщений: 201
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 06:09
Поблагодарили: 15 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение EVV » Ср мар 05, 2014 19:56

MINARI писал(а):Приехал домой. Лимитед авантюрин февральской сборки. Рост 190 . вес 90 , нормально уселся и комфортно проехал 70 км.
Подголовник в шею не упирался?

Аватара пользователя
MINARI
Сообщений: 42
Зарегистрирован: Ср дек 04, 2013 20:11
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение MINARI » Ср мар 05, 2014 21:32

Упирается немного. Жалко , что он не регулируется , он , гад еще и не фиксируется и самопроизвольно опускается. Но терпимо. :D

Аватара пользователя
MINARI
Сообщений: 42
Зарегистрирован: Ср дек 04, 2013 20:11
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение MINARI » Ср мар 05, 2014 21:35

Про изыскания ВМВ спасибо , уже прочитал теорию , на днях сниму кардан и попробую проверить паралельность фланцев.

Аватара пользователя
luchsergey
Сообщений: 15431
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 13:01
Откуда: Кемерово до2006грёбаный кр.север
Машина: Патриот 2010гв
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 128 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение luchsergey » Ср мар 05, 2014 21:35

MINARI писал(а): он , гад еще и не фиксируется и самопроизвольно опускается.
кольца какие нить типа из сексшопа на его оси одеть чтоб не опускался.
UAZ PATRIOT-2010 ; Лада Гранта АКПП-2013
Имел:2101;2102;2103;2108-5шт.;Sunny;Galant;Prelude;21213-2шт.;11113;HUNTER

Аватара пользователя
Алексей Ив
Сообщений: 287
Зарегистрирован: Вт янв 28, 2014 15:36
Откуда: Казань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Алексей Ив » Ср мар 05, 2014 21:45

а вот на старых моделях у подушечки подголовника наклон регулировался?

Аватара пользователя
luchsergey
Сообщений: 15431
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 13:01
Откуда: Кемерово до2006грёбаный кр.север
Машина: Патриот 2010гв
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 128 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение luchsergey » Ср мар 05, 2014 21:46

да: 4 положения по наклону и вверх-вниз.
UAZ PATRIOT-2010 ; Лада Гранта АКПП-2013
Имел:2101;2102;2103;2108-5шт.;Sunny;Galant;Prelude;21213-2шт.;11113;HUNTER

Аватара пользователя
iqo2011
Сообщений: 32
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2014 10:49
Откуда: МО
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение iqo2011 » Чт мар 06, 2014 21:33

Здесь обсуждается конкретный вопрос - изменения в Патриотах 2014 г.в.

Флудить на посторонние темы не нужно.

Кроме того, не забываем про п. 5.2. Правил Форума.

Модератор.

Аватара пользователя
Exprepod
Сообщений: 51
Зарегистрирован: Пн янв 27, 2014 04:26
Откуда: Магадан
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Exprepod » Пт мар 07, 2014 01:45

а если допилить канавки надфилем? или подыскать регулируемые по углу наклона подголовники

Аватара пользователя
PILOT8072
Сообщений: 41
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 18:28
Откуда: Новокузнецк
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение PILOT8072 » Пт мар 07, 2014 13:38

господа купившие патрров фото в студию фототь все и везде

Аватара пользователя
Hoz
Сообщений: 213
Зарегистрирован: Пт дек 27, 2013 22:42
Откуда: Санкт-Петербург
Машина: Патриот 2014
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Hoz » Пт мар 07, 2014 14:22

Из багажника освещение убрали , а у пассажиров ? Чёт не обратил внимание.

Аватара пользователя
Серёга152
Сообщений: 147
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 18:45
Откуда: Нижегородская обл.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Серёга152 » Пт мар 07, 2014 14:26

PILOT8072 писал(а):господа купившие патрров фото в студию фототь все и везде
Мне кажется ни какая фотка не передаст полное качество изменений. Надо видеть в натуре.
НИВА на вояках, 35"Сильверах, с двигателем TOYOTA 2,4 TD.
ПАТРИОТ лимитед, февраль 2014г, колёса 33",лифт,обвес.

Закрыто

Вернуться в «UAZ Patriot - Общая информация»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности