Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Изменения в Патриотах 2014 г.

Опыт эксплуатации. Тест Драйвы. Впечатления и информация.
Правила форума
Местная конституция
Аватара пользователя
Дeниs
Сообщений: 197
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 21:45
Откуда: Luebercy
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Дeниs » Пт фев 14, 2014 13:17

Errics Я стараюсь объективно передать информацию о том, с чем я столкнулся за год. Может кому то пригодится при выборе сегодняшних комплектаций, с моей точки зрения они значительно "агрессивней" по отношению к покупателю чем прошлогодние. Навязывать, ругаться и.т.д. даже в мыслях не было :)
luchsergey писал(а):на гранте стоит подобная на крыше только длиньше в раза три, я её вообще открутил, тк толку с неё, как ни странно ,очень маловато.
Проблемы с радио надо решать в головном устройстве это 100%. Когда то пользовался конструкцией: древний pioneer и китайский аналог активной бош, с отломанными у самой таблетки усиками, ловила конструкция на порядок лучше чем сейчас. Поэтому никакого желания что то переделывать в плане антенны не возникает. На заводе посчитали иначе, если голова осталась такой же, то ИМХО это просто дырка в крыше как результат и всё.

Аватара пользователя
ivan_efremov
Сообщений: 38
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 15:31
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ivan_efremov » Пт фев 14, 2014 13:34

Предлагаю описать все изменеия с 01.02.14 и по каждому пункту обсудить

Аватара пользователя
Yarelf
Сообщений: 141
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2014 22:23
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Yarelf » Пт фев 14, 2014 13:44

ivan_efremov писал(а):Предлагаю описать все изменеия с 01.02.14 и по каждому пункту обсудить
А что обсуждать чего нет. Новые машины придут в марте. Все обсуждения пока основаны на личных симпатиях к той или иной комплектации. Тем более существенных изменений, кроме катафореза нет. Но о нем можно будет говорить через пару лет, когда будет статистика и можно сравнить до и после катафореза.

Аватара пользователя
Атроха
Сообщений: 26
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 09:57
Откуда: Брянская обл.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Атроха » Пт фев 14, 2014 13:57

Все не разбирайте оставьте мне один)В марте купите,покатаете,расскажите,ну а я в апреле "подтянусь"...гы)

Аватара пользователя
Yarelf
Сообщений: 141
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2014 22:23
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Yarelf » Пт фев 14, 2014 14:20

Что можно говорить о комплектациях патриотов, которых мы не видели.
Приведу отвлеченный пример:
На оффсайте http://www.uaz.ru/models/uaz_hunter/integration/
написано для хантер трофи - "распашная дверь багажника". А в реалии - задний борт.

У нас что, завод не знает, что он выпускает?

О каком обсуждении новинок может идти речь, если мы основываемся на такой недостоверной информации о комплектациях на официальном сайте завода-изготовителя или на прайс торгмаша у которого запасное колесо в комплектации классик вообще отсутствует и написано про новую трансформацию задних сидений, о которой НИКТО ничего не знает (спрашивал у других дилеров).

Аватара пользователя
ivan_efremov
Сообщений: 38
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 15:31
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ivan_efremov » Пт фев 14, 2014 14:39

Yarelf тогда как выход просто ждать. я вот год уже жду....

Но если кто внимательно следил, тот вообще будет ждать улучшений осень 2014, тогда много что улучшат

будет изменен экстерьер

Аватара пользователя
Yarelf
Сообщений: 141
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2014 22:23
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Yarelf » Пт фев 14, 2014 15:04

ivan_efremov писал(а): Но если кто внимательно следил, тот вообще будет ждать улучшений осень 2014, тогда много что улучшат будет изменен экстерьер
Так можно ждать, пока их с производства не снимут.. :D

Аватара пользователя
ivan_efremov
Сообщений: 38
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 15:31
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ivan_efremov » Пт фев 14, 2014 16:33

Yarelf тогда значит не судьба что поделать то, а за такие деньги их я небуду брать, уж лучше иные-марки :D

Аватара пользователя
Yarelf
Сообщений: 141
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2014 22:23
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Yarelf » Пт фев 14, 2014 16:51

ivan_efremov писал(а):Yarelf тогда значит не судьба что поделать то, а за такие деньги их я небуду брать, уж лучше иные-марки :D
Так цена, скорее всего, подрастет в ближайшее время.

Аватара пользователя
Виктор 85
Сообщений: 123
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 16:20
Откуда: Карелия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Виктор 85 » Пт фев 14, 2014 17:04

Ничего, подождём. Большое повышение вроде не ожидается.

Аватара пользователя
viksh72
Сообщений: 1143
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 19:03
Откуда: г.Тюмень
Машина: УАЗ 3163 2012г/в, E3, 9(5+4), мехРК, 2х53л, CKK, GPS/GLONASS, DVR, 12->220 3кВт, рация OptimApollo I v3.0
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 73 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение viksh72 » Пт фев 14, 2014 18:16

Юрген писал(а):Всегда мечтал посмотреть вживую на людей, у которых на этой машине расход 11 литров на сотню..наверное еще мало по стране поездил
Видимо мало! :D
Ездил зимой к родителям в северный поселок.
Мной были собраны абсолютно все чеки с заправок, скорость замерялась навигатором - обратная дорога (1060 км. - в один прием) была пройдена за 16 часов. (включая примерно 3 часа остановок - так посчитал навигатор).
Расчет делался так - суммировались все литры по чекам (включая последний - когда после поездки заливал оба бака до полного)
Потом полученную сумму поделил на километраж по спидометру - расход получился 10.8 л на 100 км.
Погрешность спидометра во внимание не взял - т.к. я не только по трассе ехал но еще и по поселку немного поездил + прогревы.
Ехал со скоростью не выше 100 км/ч - т.к. развалившийся сепаратор подшипника на больших скоростях сильно шумел.

Можете верить, можете не верить, но это было именно так.
С уважением, Виктор

Изображение
https://www.drive2.ru/r/uaz/753932/

Аватара пользователя
Серёга152
Сообщений: 147
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 18:45
Откуда: Нижегородская обл.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Серёга152 » Пт фев 14, 2014 18:22

Хотелось бы узнать,какая цветовая гамма будет с февраля.
НИВА на вояках, 35"Сильверах, с двигателем TOYOTA 2,4 TD.
ПАТРИОТ лимитед, февраль 2014г, колёса 33",лифт,обвес.

Аватара пользователя
axi01
Сообщений: 306
Зарегистрирован: Вт янв 14, 2014 20:09
Откуда: Великий Новгород
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение axi01 » Пт фев 14, 2014 19:07

Пока завод молчит на эту тему.
И скорее всего не будет новых цветов как минимум до середины года... Но это просто мое мнение.

Аватара пользователя
Yarelf
Сообщений: 141
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2014 22:23
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Yarelf » Пт фев 14, 2014 20:48

Серёга152 писал(а):Хотелось бы узнать,какая цветовая гамма будет с февраля.
Пока известно, что изменилась только серебристо-желтая краска. Точнее оттенок. Но какой - никто не знает. По новым цветам информации нет.
Я бы с удовольствием взял серый металлик. Но таких новых нет. Поэтому серебристо-желтый, если такого цвета не будет - возьму классический черный.

Аватара пользователя
denprobe
Сообщений: 26
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 22:32
Откуда: Санкт-Петербург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение denprobe » Сб фев 15, 2014 18:10

Планирую покупать в марте - апреле.Сегодня заезжал в авто XXI на Краснопутиловской 65.Менеджер сказал, что красят по новому с осени (во что вериться с трудом), и что на машинах 2014 года будут ставить не корейские, а отечественные сидения, без регулировки по высоте, в целях удешевления. Кто нибудь слышал что нибудь подобное?

Аватара пользователя
busted123
Сообщений: 11
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 15:47
Откуда: Тольятти
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение busted123 » Сб фев 15, 2014 19:13

Заключил договор на покупку Патра. 2014-го года, катафорезного. Дилер без эмоций сказал, что я не первый. Поставка по договору до конца апреля :(

Аватара пользователя
Yarelf
Сообщений: 141
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2014 22:23
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Yarelf » Сб фев 15, 2014 20:35

busted123 писал(а):Поставка по договору до конца апреля :(
А потом что?

Аватара пользователя
Yarelf
Сообщений: 141
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2014 22:23
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Yarelf » Сб фев 15, 2014 20:40

denprobe писал(а):Менеджер сказал, что красят по новому с осени (во что вериться с трудом)...
Щаз... с осени... :D умеют они вносить хаос.
denprobe писал(а): ... и что на машинах 2014 года будут ставить не корейские, а отечественные сидения, без регулировки по высоте, в целях удешевления. Кто нибудь слышал что нибудь подобное?


Я первый раз. Даже и разговора об этом не было.. Никто, думаю, не интересовался. Манагеры, как всегда ничего не знают, к ним обращаться бесполезно. Можете позвонить по горячей линии на завод и уточнить. И нам написать :oops:

Если без регулировки - то печалька... Если так пойдет, то колеса снимут - будет допопция. :(

Аватара пользователя
busted123
Сообщений: 11
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 15:47
Откуда: Тольятти
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение busted123 » Сб фев 15, 2014 21:07

Ну за два то с половиной месяца должны они новые привезти... Торговать то дилерам надо чем-то. При мне люди забирали из салона прошлогодние машины. .

Аватара пользователя
Yarelf
Сообщений: 141
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2014 22:23
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Yarelf » Сб фев 15, 2014 21:10

А что, у них остатков с 13 года мало? У нас стоянка полная. Все ждут новых - старые не берут.

Аватара пользователя
Атроха
Сообщений: 26
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 09:57
Откуда: Брянская обл.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Атроха » Вс фев 16, 2014 12:02

мы "перетираем" пустое,(имхо),я очень надеюсь что с "классик" не нае....обманут) т.к.уаз с его неразрезными мостами,коробкой-механикой и электро р.к. это "нонсенс"...не в обиду купившим,для примера смотрим "митсу спорт" коробка авто,но раздатка сцуко мех.))) при передней подвеске на рычагах,парадокс?

Аватара пользователя
Yarelf
Сообщений: 141
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2014 22:23
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Yarelf » Вс фев 16, 2014 14:07

Атроха писал(а):если мы все объединимся ,они сами себя накажут
уже. акции соллераса (инфо на сайте) упали за последние несколько дней в 2 раза. :D

Аватара пользователя
Vixter

Печать
Сообщений: 14
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2014 16:16
Награды: 1
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Vixter » Вс фев 16, 2014 16:16

О Ужас ! О Чем думает УАЗ!

Сегодня (15 02 2014) заходил в Торгмаш на Дмитровке. Привезли им новые(2014 г. сборки) уазы комфорт и классик комплектации (лимитед пока что в этом году говорят завод не делал). Так вот дабы цену не повышать они заменили сидушки на, что то оч убогое (ИМХО вообще не понравилось) и мало того ! Они убрали возможность раскладывать задние сидушки, а складываются они теперь как на ВАЗ 2104 это ппц! Под задней сидушкой провода от подогрева торчат во все стороны и прижимаются самой сидушкой, а перепроложить не вариант т.к. не будут тогда раскладываться. ОМГ и это только то что бросилось первым в глаза! В комплектации классик и вовсе убрали тонель центральный =) теперь там как в хантере=)
Короче ЖУТЬ! Фоток не сделал так как переполненный ужасом и эмоциями пошел искать старые версии =)
ЗЫ… Со слов дилера это вроде как катафорезные уазы, но сказать наверняка не могут т.к. нигде это не отображается при поступлении авто, так же как какое сцепление лук или змз стоит на том или ином уазе.

Аватара пользователя
denprobe
Сообщений: 26
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 22:32
Откуда: Санкт-Петербург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение denprobe » Вс фев 16, 2014 16:29

Vixter писал(а):О Ужас ! О Чем думает УАЗ!

Сегодня (15 02 2014) заходил в Торгмаш на Дмитровке. Привезли им новые(2014 г. сборки) уазы комфорт и классик комплектации (лимитед пока что в этом году говорят завод не делал). Так вот дабы цену не повышать они заменили сидушки на, что то оч убогое (ИМХО вообще не понравилось) и мало того ! Они убрали возможность раскладывать задние сидушки, а складываются они теперь как на ВАЗ 2104 это ппц! Под задней сидушкой провода от подогрева торчат во все стороны и прижимаются самой сидушкой, а перепроложить не вариант т.к. не будут тогда раскладываться. ОМГ и это только то что бросилось первым в глаза! В комплектации классик и вовсе убрали тонель центральный =) теперь там как в хантере=)
Короче ЖУТЬ! Фоток не сделал так как переполненный ужасом и эмоциями пошел искать старые версии =)
ЗЫ… Со слов дилера это вроде как катафорезные уазы, но сказать наверняка не могут т.к. нигде это не отображается при поступлении авто, так же как какое сцепление лук или змз стоит на том или ином уазе.

Только задние или передние тоже заменили? Если не сложно , опишите пожалуйста подробнее.

Аватара пользователя
Ed1986
Сообщений: 532
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2012 16:09
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 9 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ed1986 » Вс фев 16, 2014 16:36

Vixter писал(а):О Ужас ! О Чем думает УАЗ!

Сегодня (15 02 2014) заходил в Торгмаш на Дмитровке. Привезли им новые(2014 г. сборки) уазы комфорт и классик комплектации (лимитед пока что в этом году говорят завод не делал). Так вот дабы цену не повышать они заменили сидушки на, что то оч убогое (ИМХО вообще не понравилось) и мало того ! Они убрали возможность раскладывать задние сидушки, а складываются они теперь как на ВАЗ 2104 это ппц! Под задней сидушкой провода от подогрева торчат во все стороны и прижимаются самой сидушкой, а перепроложить не вариант т.к. не будут тогда раскладываться. ОМГ и это только то что бросилось первым в глаза! В комплектации классик и вовсе убрали тонель центральный =) теперь там как в хантере=)
Короче ЖУТЬ! Фоток не сделал так как переполненный ужасом и эмоциями пошел искать старые версии =)
ЗЫ… Со слов дилера это вроде как катафорезные уазы, но сказать наверняка не могут т.к. нигде это не отображается при поступлении авто, так же как какое сцепление лук или змз стоит на том или ином уазе.
Приплыли...б...ля....
Патриот, ноябрь 2012, Limited, Cooper Discoverer AT3 245/75,ПТФ Wesem, Мультитроникс, Sony 2 Din, ГБО-4 метан, Паулюс газ/бензин. 893730три418шесть.

Аватара пользователя
luchsergey
Сообщений: 15431
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 13:01
Откуда: Кемерово до2006грёбаный кр.север
Машина: Патриот 2010гв
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 128 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение luchsergey » Вс фев 16, 2014 16:42

Ежели вернули те что изначально шли с крутилкой на спинку(долго цуко крутить её правда и не легко),то они раскладываются в ровненький диван.

И перед и зад,что очень неплохо,но крутить тяжко.
UAZ PATRIOT-2010 ; Лада Гранта АКПП-2013
Имел:2101;2102;2103;2108-5шт.;Sunny;Galant;Prelude;21213-2шт.;11113;HUNTER

Аватара пользователя
Vixter

Печать
Сообщений: 14
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2014 16:16
Награды: 1
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Vixter » Вс фев 16, 2014 16:56

все изменены. Оч по виду похожи на сидушки от Ваз 2101. Задние сделали оч убого =( Назад теперь не откидываются и складываются по типу ваз 2104. Дилер сам в шоке... Приехали пока к ним только комфорт и классик. Вот теперь думаю чтож делать. Брать без катафореза или с такими вот сидушками=) Но что то подсказывает что Уаз сэкономил не только на сиденьях.

Аватара пользователя
denprobe
Сообщений: 26
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 22:32
Откуда: Санкт-Петербург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение denprobe » Вс фев 16, 2014 16:57

Вот и хрен его знает : То ли плюнуть на катафорез , то ли на сидения. Выбор без выбора.Это наверное повышение комфорта называется по ихнему. Чую такими темпами я никогда не созрею. Не могут по человечески : в одном улучшат , так в другом напакостят (по другому не назовёшь). Стойки капота убрали , сколько сэкономили , рублей 300. теперь сидения. Я был готов тыщ 30 переплатиь, только бы он не ржавел.Приятель второго патра взял в апреле 2013 , так вчера жуков на крыше обнаружили. Зато я со своим ростом 195 сидел комфортнее чем в своей астре 11 года. А теперь я очень сильно сомневаюсь , нужен ли мне полукитаец, ещё и с ухудшением посадки.

Извините за текст , просто расстроило сильно. Я к этой машине 3 года шёл , а они последнее лучшее в нём убивают.

Аватара пользователя
Vixter

Печать
Сообщений: 14
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2014 16:16
Награды: 1
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Vixter » Вс фев 16, 2014 16:58

luchsergey писал(а):Ежели вернули те что изначально шли с крутилкой на спинку(долго цуко крутить её правда и не легко),то они раскладываются в ровненький диван.

И перед и зад,что очень неплохо,но крутить тяжко.
Проверить это как то забыл =( но на мой личный взгляд это не те что раньше ставились.

Аватара пользователя
luchsergey
Сообщений: 15431
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 13:01
Откуда: Кемерово до2006грёбаный кр.север
Машина: Патриот 2010гв
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 128 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение luchsergey » Вс фев 16, 2014 17:06

Предположить что перешли на наши старого типа хантеровские-так это не укладывается в концепцию максимального удешевления,тк наши всяко разно гораздо дороже китайских,если это только не остатки со складов.
UAZ PATRIOT-2010 ; Лада Гранта АКПП-2013
Имел:2101;2102;2103;2108-5шт.;Sunny;Galant;Prelude;21213-2шт.;11113;HUNTER

Аватара пользователя
Nordserge
Сообщений: 1456
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 18:03
Откуда: Новая Москва
Машина: уаз
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nordserge » Вс фев 16, 2014 17:12

Vixter писал(а):О Ужас ! О Чем думает УАЗ!

Они убрали возможность раскладывать задние сидушки, а складываются они теперь как на ВАЗ 2104 это ппц!
Зато они теперь не будут дребезжать и раскладываться
на ходу.Боролся с этим,но не победил.
Передняя водителькая спинка отвалилась во время движе-
ния!Вот это был ужас!Тогда я понял что тормоза это не
главное :D
Пришлось приварить наглухо.
Так что если вернулись к старому салону,то надо покупать
что есть, сейчас.
Классик 2013 года.ЗМЗ 409-05.Передний мост-пневмо,сзади-
валрейсинг. ГБО.

Аватара пользователя
Nordserge
Сообщений: 1456
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 18:03
Откуда: Новая Москва
Машина: уаз
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nordserge » Вс фев 16, 2014 17:28

Vixter писал(а): Короче ЖУТЬ! Фоток не сделал так как переполненный ужасом и эмоциями пошел искать старые версии =)
ЗЫ…
Эх, жалко фото не сделали!
Если будет возможность опубликуйте,
только не на ночь :shock:
Классик 2013 года.ЗМЗ 409-05.Передний мост-пневмо,сзади-
валрейсинг. ГБО.

Аватара пользователя
denprobe
Сообщений: 26
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 22:32
Откуда: Санкт-Петербург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение denprobe » Вс фев 16, 2014 17:52

В прайсе офф сайта уаз указаны отделка интерьера стандарт и люкс , а в чём разница.

Аватара пользователя
axi01
Сообщений: 306
Зарегистрирован: Вт янв 14, 2014 20:09
Откуда: Великий Новгород
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение axi01 » Вс фев 16, 2014 17:55

может в этом и разница:
люкс это старая комплектация (2013г.в.),
а стандарт - это то спартанское, что описали выше.

Аватара пользователя
MINARI
Сообщений: 42
Зарегистрирован: Ср дек 04, 2013 20:11
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение MINARI » Вс фев 16, 2014 18:05

Может разница просто в обивке салона?
Эдак ,если еще рупь упадет они внутри обоями поклеят и скамейку поставят. :D

Аватара пользователя
axi01
Сообщений: 306
Зарегистрирован: Вт янв 14, 2014 20:09
Откуда: Великий Новгород
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение axi01 » Вс фев 16, 2014 18:22

А в комплектации "Люкс" к скамейке будут крепить спинку?

А вообще, учитывая нюансы прайсов Торгмаша, как-то плохо верится в такое изменение комплектации автомобиля.

Всё же не хватает фотографий (а лучше видео, с демонстрацией ограничений по трансформации салона)

Аватара пользователя
Aleksandr_89
Владелец
Владелец
Сообщений: 10757
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 19:45
Откуда: ЯНАО / Белгородчина
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Aleksandr_89 » Вс фев 16, 2014 18:58

denprobe писал(а):В прайсе офф сайта уаз указаны отделка интерьера стандарт и люкс , а в чём разница.
так это и раньше было, тканевый или велюровый оббивка... не??? :wink:

Аватара пользователя
TRUCKER
Владелец
Владелец
Сообщений: 2959
Зарегистрирован: Сб июл 01, 2006 18:36
Откуда: д.Гадюкино(в которой опять идут дожди) 6.09.1973
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение TRUCKER » Вс фев 16, 2014 18:58

:lol:
Тему соедините с "муки выбора"... :o
Изображение

Аватара пользователя
Yarelf
Сообщений: 141
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2014 22:23
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Yarelf » Вс фев 16, 2014 20:28

У кого есть возможность сходить в торгмаш и сфоткать эти новые сидющки? У меня тоже паника..

Накалывают, если не сказать больше, нас постоянно.. Комплектация классика получается тепереча значительно хуже велкома, а по цене выше. Нет слов - одни междометия.

Аватара пользователя
Yarelf
Сообщений: 141
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2014 22:23
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Yarelf » Вс фев 16, 2014 20:43

Такие сидюхи?
Изображение[/img]

Аватара пользователя
Vixter

Печать
Сообщений: 14
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2014 16:16
Награды: 1
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Vixter » Вс фев 16, 2014 20:52

я сам далековато живу так что не вариант=( Интересные старые совсем фатально гниют за 3 года =( или есть шанс. прост оч хочеться взять но это как то останавливает...

Аватара пользователя
Vixter

Печать
Сообщений: 14
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2014 16:16
Награды: 1
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Vixter » Вс фев 16, 2014 20:53

Yarelf писал(а):Такие сидюхи?
Изображение[/img]
что то вроде, но немного другой формы =) по хорошему гадать можно долго... бум ждать когда сфоткают

Аватара пользователя
Серёга152
Сообщений: 147
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2014 18:45
Откуда: Нижегородская обл.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Серёга152 » Вс фев 16, 2014 21:00

У Уаза и так покупателя немного,если так действительно будет, народ к Ховерам например будет присматриваться,хоть и китай, но собрано в России,да и говорят косяков там на порядок меньше,чем у Патра. Сам жду привоза новых 2014 года(лимитед),но чёта настораживают последние известия по сборке...
НИВА на вояках, 35"Сильверах, с двигателем TOYOTA 2,4 TD.
ПАТРИОТ лимитед, февраль 2014г, колёса 33",лифт,обвес.

Аватара пользователя
pavlihin87
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вс фев 09, 2014 10:42
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pavlihin87 » Вс фев 16, 2014 21:02

Чувствую все в шоке !Фото пожалуйста в студию пока не увижу не поверю что они на такое пошли! :cry: :shock:

Аватара пользователя
Aleksandr_89
Владелец
Владелец
Сообщений: 10757
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 19:45
Откуда: ЯНАО / Белгородчина
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Aleksandr_89 » Вс фев 16, 2014 21:04

Vixter писал(а):я сам далековато живу так что не вариант=( Интересные старые совсем фатально гниют за 3 года =( или есть шанс. прост оч хочеться взять но это как то останавливает...
А вы до этого момента сколько раз Патровский салон видели??? 8)

Аватара пользователя
Yarelf
Сообщений: 141
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2014 22:23
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Yarelf » Вс фев 16, 2014 21:08

Aleks_andr писал(а): Не вот так случайно??? ;)
С виду похожи на вазовские. Как вспомню о сиденьях в своей старой копейке - в дрожь бросает. Они просядут быстро. Без регулировки по высоте для такой машины это УЖАС. У меня небольшой рост, поэтому регилировка по высоте очень важна. В противном случае из-за руля ничего не увидишь.

Тазиковым сиденьям - НЕТ!! ДЕРМАнтину ПОЗОР!! :evil:

Лучше взять 12 года с черной панелью или 13 г. новый в том же салоне со скидкой.

Аватара пользователя
binom25
Сообщений: 77
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 12:46
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение binom25 » Вс фев 16, 2014 21:23

Куда катится этот форум, в некоторых темах обсуждалось про чистый "мужской" автомобиль для бездорожья, тут уже паника у людей от одной мысли про сиденья.

Увы, чудес не бывает, курс рубля дешевеет, "полу-китайский" Патриот дорожает, чтобы удержать цену автомобиля на приемлемом уровне приходится чем то пожертвовать, но у вас всегда есть выбор в виде комплектации "Лимитед", насколько я понял там останутся "продвинутые" сиденья.

Аватара пользователя
Yarelf
Сообщений: 141
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2014 22:23
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Yarelf » Вс фев 16, 2014 21:44

binom25 писал(а): Куда катится этот форум, в некоторых темах обсуждалось про чистый "мужской" автомобиль для бездорожья, тут уже паника у людей от одной мысли про сиденья.
Комфорт - это не лишнее, тем более влияющее на безопасность. При таких сиденьях, которые еще и не регулируются, я увижу вместо дороги синее небо. Это не паника, а здравый смысл.
Патрик - экспедиционник. Вы попробуйте проехаться на нем несколько сотен км на таких убогих сиденьях и поймете.
Я после калины садился на ниву и после 50 км по трассе у меня спина начинала болеть. А на калине - 250 км и НИЧЕГО!

Если был бы нужен чисто "мужской автомобиль (цитата) я бы взял Хантера. :wink:
binom25 писал(а):Увы, чудес не бывает, курс рубля дешевеет, "полу-китайский" Патриот дорожает, чтобы удержать цену автомобиля на приемлемом уровне приходится чем то пожертвовать, но у вас всегда есть выбор в виде комплектации "Лимитед", насколько я понял там останутся "продвинутые" сиденья.
Нам не важно, что машина дорожает. С октября месяца они уже подорожали на 9590 руб. Пусть уж лучше еще на 5-10 тыс, но с нормальными сидениями. Но покупать "чисто мужской внедорожник" с АБС, КОНДЕРОМ, КРУТИЛКОЙ И ДЕРМАНТИНОМ...
Про лимит. Зайдите на тот же сайт торгмаша и посмотрите. http://torgmash-avto.ru/uaz/uaz-patriot/price.html
У всех комплектаций (кроме ТРОФИ) "Комплект сидений с измененной трансформацией заднего сиденья" - читайте ДЕРМАнтин.

Аватара пользователя
Aleksandr_89
Владелец
Владелец
Сообщений: 10757
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 19:45
Откуда: ЯНАО / Белгородчина
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Aleksandr_89 » Вс фев 16, 2014 21:53

Yarelf писал(а): Про лимит. Зайдите на тот же сайт торгмаша и посмотрите. http://torgmash-avto.ru/uaz/uaz-patriot/price.html
У всех комплектаций (кроме ТРОФИ) "Комплект сидений с измененной трансформацией заднего сиденья" - читайте ДЕРМАнтин.
Да не во всех, через две клеточки вроде... ;) И с ними же совпадает опция "регулировка водительского кресла по высоте" вроде... :P

Аватара пользователя
Aleksandr_89
Владелец
Владелец
Сообщений: 10757
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 19:45
Откуда: ЯНАО / Белгородчина
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Aleksandr_89 » Вс фев 16, 2014 21:59

Yarelf писал(а):читайте ДЕРМАнтин.
Ну теперь остается только надеяться, что технологии выращивания молодняка дермантинов за эти десятилетия шагнули далеко вперед, и их шкура нынче гораздо лучше!!! :D

Закрыто

Вернуться в «UAZ Patriot - Общая информация»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности