Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Взывая к мудрости и опыту истинных владельцев Патриота...

Опыт эксплуатации. Тест Драйвы. Впечатления и информация.
Правила форума
Местная конституция
Аватара пользователя
Вишер
Сообщений: 862
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 15:15
Откуда: Серпухов, Московская обл
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Вишер » Пт янв 03, 2014 19:54

Военный Ныряльщик писал(а):
Вишер писал(а):Я от вас психую пацаны, когда продал старый патриот 6 года месяц ездил искал иномарку , форд эксплорер, все битые по 2 раза минимум, заехал в автогермес, залез в Патриот новый и пошел в кассу деньги платить за него. Чего только от манагеров не услышал пока ждал, уши вяли, потом говорю этим дебилам, вы только слышали о нем, а я 6 лет на нем ездил. Жена была в восторге от нового, хотя первый УП тоже был новый. УП это заразно, продать его легко, не купить новый сложно, лучше Патриота- только новый Патриот.
Всё верно но моё мнение. Продать его не легко. Купить по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ тоже.
Продал старый меньше чем за сутки, вечером в 23-00 повесил объявление на авто.ру утром в 10-00 приехал покупатель и купил, пока он смотрел , позвонили еще 2, при покупателе говорил сними . Машина ушла со свистом.
УАЗ- состояние души
http://www.uazpatriot.ru/forum/links.ph ... 8/225.html
926-721-73-93

Аватара пользователя
Военный Ныряльщик
Владелец
Владелец
Сообщений: 659
Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2013 17:12
Откуда: г.Екатеринбург Сортировка
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Военный Ныряльщик » Пт янв 03, 2014 20:08

Всё верно. Поэтому как бы не жалкр было продавать считаю правильным не залу....ть цену... Причина: надо не продавать а продать... Если не та то хлопцы поправте.
Под водой красиво.

Аватара пользователя
Saurial
Сообщений: 44
Зарегистрирован: Пт ноя 01, 2013 13:32
Откуда: Липецк
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Saurial » Пн янв 06, 2014 14:06

Ребята, нужен совет...отличие варианта Comfort от Limited?Только с салона приехал....разница по денькам в +40тыс...
мне сказали что в Комфорте в отличие от Лимитеда НЕТ: ABS, дуг багажника, ,блок фар с ДХО, подогрева сидений, доп. отопителя салона, аккумулятора повышенной емкости, подогрева лобового стекла, шторки в багажном отделении.....Смотреть, разбираться особо не стал, что есть а чего нет.....прошу у вас ответа/совета....так ли это?....
Да прибудет с вами сила!!!

Аватара пользователя
mudriy27
Сообщений: 720
Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 07:55
Откуда: г.Судогда, Владимирская обл.
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 36 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение mudriy27 » Пн янв 06, 2014 19:56

Saurial писал(а):Ребята, нужен совет...отличие варианта Comfort от Limited?Только с салона приехал....разница по денькам в +40тыс...
мне сказали что в Комфорте в отличие от Лимитеда НЕТ: ABS, дуг багажника, ,блок фар с ДХО, подогрева сидений, доп. отопителя салона, аккумулятора повышенной емкости, подогрева лобового стекла, шторки в багажном отделении.....Смотреть, разбираться особо не стал, что есть а чего нет.....прошу у вас ответа/совета....так ли это?....
ни примерно так все и есть. вот только лобовое с подогревом, вторая печка, подогрев задних сидений, и аккум повышенной емкости составляют "зимний пакет". в комплектацию лимитед он входит, а для комфорта доступен как опция за 25000р. просто в салоне скорее всего нет комфортов с зимним пакетом.
http://www.uaz.ru/models/uaz_patriot/integration/

Аватара пользователя
John77
Сообщений: 35
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2012 11:34
Откуда: Уфа
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение John77 » Пн янв 13, 2014 13:10

Лично мне Комфорта хватает за глаза. Правда у меня вариант 2013 года с механикой. Климат есть, электропакет есть, парктроник есть, подогрев сидений передних есть. Мне больше ничего и не нужно. Кондиционер за пол лета включал раза три в пробках, на трассе он нафиг не нужен, окна закрыл, обдув на холодный поставил и всё. АВС никогда не пользовал, поэтому не вижу в ней необходимости. Единственное полезное в Лимитед 14 года вижу обогрев лобового. По трассе пару раз на ледяной дождь наскакивал, вот здесь бы пригодился.

Аватара пользователя
Военный Ныряльщик
Владелец
Владелец
Сообщений: 659
Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2013 17:12
Откуда: г.Екатеринбург Сортировка
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Военный Ныряльщик » Пн янв 13, 2014 13:41

У меня лимитед. С рейлингами. Для установки экспедиционника рейлинги помеха так как совсем не держат груз. Вторая печка предпочтительней. Быстрее прогревается салон а дальше и одна справляется. Подогревом зимних сидений пользуюсь очень редко тем более это не пожаробезопасно судя по отзывам. Можно и сгореть нахрен с обивкой.
Под водой красиво.

Аватара пользователя
maianka
Сообщений: 39
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 12:44
Откуда: Мытищи
Машина: Патриот
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение maianka » Ср янв 15, 2014 04:51

Павел772 писал(а):
Белый не очень практичный, тем более на нашем автопроме :oops:[/quote]

Белый супер!
У меня жена хотела такой. Белый не самый непрактичный - самый плохой в этом плане - черный. Знаю по опыту: была и белая пятерка, и черная волга. А белый ничем не хуже другого.

Аватара пользователя
mudriy27
Сообщений: 720
Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 07:55
Откуда: г.Судогда, Владимирская обл.
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 36 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение mudriy27 » Ср янв 15, 2014 08:01

самый плохой в этом плане - черный
да, пылится сразу. без кондера тяжко. протирать тщательно нужно после мойки. полировать щоб горело :P зато черный есть черный. и предыдущее авто было черным, и это, и в будущем только черный рассматривать буду. но, как говорится, все фломастеры на вкус и цвет разные.

Аватара пользователя
пахарь
Сообщений: 526
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 08:53
Откуда: Костромская северо-восток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение пахарь » Ср янв 15, 2014 08:17

maianka писал(а):
Белый супер!
по статистике меньше попадают в аварии, из за того, что заметны на дороге
где еду, там дорога

Аватара пользователя
maianka
Сообщений: 39
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 12:44
Откуда: Мытищи
Машина: Патриот
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение maianka » Чт янв 16, 2014 07:25

С кондеем двиг греется - все говорят. И расход опять же. А в патрике очень хорошая климатическая система, хорошо проветривает. Единственная засада - это катализатор. Летом жарит смертельно - надо что-то делать к весне.

Аватара пользователя
John77
Сообщений: 35
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2012 11:34
Откуда: Уфа
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение John77 » Чт янв 16, 2014 08:18

Кто-то писал на форуме, что одна из причин кроется в тоннеле. Точно не помню, то ли там воздуховод по идиотски проложен, то ли в днище какая-то хрень. Сам весной смотреть буду. А то окна на скорости откроешь, ноги как кипятком обдаёт.

Аватара пользователя
iur
Сообщений: 94
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 12:09
Откуда: москва печатники
Машина: УАЗ патриот
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение iur » Чт янв 16, 2014 11:33

Я тоже приехал с женой в салон торгмаша, супруга села в машину и сказала вот эту упакуйте :lol: даже не стала ждать когда я выберу. :shock: Ну и все 3 года 60 000 килметров как скуста,и нечего .Уаз это диагноз. :P

Аватара пользователя
TRUCKER
Владелец
Владелец
Сообщений: 2959
Зарегистрирован: Сб июл 01, 2006 18:36
Откуда: д.Гадюкино(в которой опять идут дожди) 6.09.1973
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение TRUCKER » Чт янв 16, 2014 18:30

maianka писал(а):С кондеем двиг греется - все говорят.
07 год с кондеем в часовом толкании при +33 за бортом нагрел до 94.Второй вентилятор не включался.
На новых не в курсе,у меня сейчас дизель.
Изображение

Аватара пользователя
maianka
Сообщений: 39
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 12:44
Откуда: Мытищи
Машина: Патриот
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение maianka » Чт янв 16, 2014 21:06

TRUCKER писал(а):
maianka писал(а):С кондеем двиг греется - все говорят.
07 год с кондеем в часовом толкании при +33 за бортом нагрел до 94.Второй вентилятор не включался.
На новых не в курсе,у меня сейчас дизель.
Ну, мне кажется, дизель в принципе лучше во многих отношениях - только я его боюсь!:-) Ну и жене запах соляры не нравицца...

Аватара пользователя
Кадим
Сообщений: 89
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 21:06
Откуда: Оренбург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Кадим » Чт янв 16, 2014 21:17

John77 писал(а):Кто-то писал на форуме, что одна из причин кроется в тоннеле. Точно не помню, то ли там воздуховод по идиотски проложен, то ли в днище какая-то хрень. Сам весной смотреть буду. А то окна на скорости откроешь, ноги как кипятком обдаёт.
Да горячий воздух из под днища подсасывает через порванный или криво прикручнный пылиник кпп. Я ставил себе двойной от газели. Один конусом вниз, другой вверх как положено. На обе ручки .

Аватара пользователя
blueskypilot
Сообщений: 350
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 12:52
Откуда: Питер,Невский район.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение blueskypilot » Чт янв 16, 2014 22:23

John77 писал(а):Кто-то писал на форуме, что одна из причин кроется в тоннеле. Точно не помню, то ли там воздуховод по идиотски проложен, то ли в днище какая-то хрень. Сам весной смотреть буду. А то окна на скорости откроешь, ноги как кипятком обдаёт.
Посмотри в моем БЖ на странице № 9 весь процесс с фотографиями
http://www.uazpatriot.ru/forum/blueskyp ... 4-120.html
Там делов на час,только надо на авторынке запасные пластмассовые закладные купить ,такие же как на накладках подножек.
УАЗ "Патриот" Limited, Авантюрин, август 2013,бензин Е-4 ,РК "Даймос", Круиз контроль, лебедь EW12000
Мой бортовой журнал

Аватара пользователя
maianka
Сообщений: 39
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 12:44
Откуда: Мытищи
Машина: Патриот
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение maianka » Пт янв 17, 2014 04:12

blueskypilot писал(а): Посмотри в моем БЖ на странице № 9 весь процесс с фотографиями
http://www.uazpatriot.ru/forum/blueskyp ... 4-120.html
Там делов на час,только надо на авторынке запасные пластмассовые закладные купить ,такие же как на накладках подножек.
Класс, спасибо!:-)

Аватара пользователя
John77
Сообщений: 35
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2012 11:34
Откуда: Уфа
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение John77 » Пт янв 17, 2014 05:45

blueskypilot писал(а): Посмотри в моем БЖ на странице № 9 весь процесс с фотографиями
http://www.uazpatriot.ru/forum/blueskyp ... 4-120.html
Там делов на час,только надо на авторынке запасные пластмассовые закладные купить ,такие же как на накладках подножек.
Спасибо за подсказку. Весной займусь.

Ответить

Вернуться в «UAZ Patriot - Общая информация»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности