Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

СЛУЖБА КЛУБНОГО СТРАХОВАНИЯ

Аватара пользователя
Служба страхования
Сообщений: 135
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2013 11:40
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Служба страхования » Пт ноя 15, 2013 09:21

Ребят, нам то же лишний раз не хочется Вас дёргать с этими вопросами, я писала уже что правила ужесточились по расчету осаго, и нужно знать вин номер, серия прав, полная дата рождения и ФИО, все эти данные вбиваются в программу, и программа выдает Вам скидку на год страхования, при расчете эта скидка применяется!! если у вас продление полиса, то от вас нужно только ФИО, и серия номер ОСАГО.!!
Форма предварительного расчета полисов КАСКО:http://www.uazpatriot.ru/content/view/298/246/

Аватара пользователя
Служба страхования
Сообщений: 135
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2013 11:40
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Служба страхования » Пт ноя 15, 2013 09:27

Ребят новая фишка!! Мини каско 5000руб.! Ограничения:
1) Авто не должно быть старше 9лет и не моложе 3
2) не должно быть в кредите
3) по стоимости не превышать 1000 000руб.
Если интересно пишите, расскажу подробнее!
Форма предварительного расчета полисов КАСКО:http://www.uazpatriot.ru/content/view/298/246/

Аватара пользователя
Blondi13
Сообщений: 7199
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 21:51
Откуда: Жалезка ёпрст.
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 418 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Blondi13 » Пт ноя 15, 2013 09:35

Служба страхования писал(а):Ребят, нам то же лишний раз не хочется Вас дёргать с этими вопросами, я писала уже что правила ужесточились по расчету осаго, и нужно знать вин номер, серия прав, полная дата рождения и ФИО, все эти данные вбиваются в программу, и программа выдает Вам скидку на год страхования, при расчете эта скидка применяется!! если у вас продление полиса, то от вас нужно только ФИО, и серия номер ОСАГО.!!
А зачем знать женат я или нет?

Аватара пользователя
Служба страхования
Сообщений: 135
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2013 11:40
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Служба страхования » Пт ноя 15, 2013 11:58

Некоторые страховые компании дают за семейное положение скидки, уверена в доп.скидках заинтересованы многие!
Форма предварительного расчета полисов КАСКО:http://www.uazpatriot.ru/content/view/298/246/

Аватара пользователя
Blondi13
Сообщений: 7199
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 21:51
Откуда: Жалезка ёпрст.
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 418 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Blondi13 » Пт ноя 15, 2013 15:36

Служба страхования писал(а):Некоторые страховые компании дают за семейное положение скидки, уверена в доп.скидках заинтересованы многие!
А так же распространяют личные данные... :twisted:

Аватара пользователя
Служба страхования
Сообщений: 135
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2013 11:40
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Служба страхования » Пт ноя 15, 2013 15:52

мы же не промоутеры, если клиент не хочет говорить эти данные, мы не принуждаем :)
Форма предварительного расчета полисов КАСКО:http://www.uazpatriot.ru/content/view/298/246/

Аватара пользователя
пианист
Владелец
Владелец
Сообщений: 4814
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 22:29
Откуда: москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение пианист » Пт ноя 15, 2013 21:14

Посчитали мне ОСАГО, вышло дороже на 1000 рублей с копейками. 8)
Изображение

Аватара пользователя
Служба страхования
Сообщений: 135
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2013 11:40
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Служба страхования » Сб ноя 16, 2013 16:53

Мы верим последним данным с программы по проверки КБМ на будущий год, если когда-то Вы страховались в непонятном месте и полис не завели, пардон скидка не учитывается, мы верим программе проверки, и на этот документ ссылаемся при сдаче полиса в страховую компанию!
Форма предварительного расчета полисов КАСКО:http://www.uazpatriot.ru/content/view/298/246/

Аватара пользователя
Служба страхования
Сообщений: 135
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2013 11:40
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Служба страхования » Пн ноя 18, 2013 10:15

Клубчане!новость!! Сегодня должны прислать ответы страховые компании по максимально низкому тарифу для клуба, надеюсь мне будет чем Вас порадовать!!
Форма предварительного расчета полисов КАСКО:http://www.uazpatriot.ru/content/view/298/246/

Аватара пользователя
Жендос
Владелец
Владелец
Сообщений: 413
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 20:16
Откуда: Москва, Выхино
Машина: УАЗ Патриот 12
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Жендос » Пн ноя 18, 2013 12:08

Сутки прошли с заполнения формы- письма никакого нет.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Жендос
Владелец
Владелец
Сообщений: 413
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 20:16
Откуда: Москва, Выхино
Машина: УАЗ Патриот 12
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Жендос » Пн ноя 18, 2013 12:13

Delete
Последний раз редактировалось Жендос Пн ноя 18, 2013 22:20, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
JONYMAN
Сообщений: 532
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 15:13
Откуда: Moscow City
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение JONYMAN » Пн ноя 18, 2013 15:44

1. Технический осмотр - 2000р. - ну здесь как бы не могу не согласиться, адекватная цифирь.
2. от 2 500 р. ОСАГО: Расширение ответственности на МИЛЛИОН в подарок!
Вот тут не уловил немного, ОСАГО + расширение добровольной ответственности на 1 млн. руб. (ДСАГО) и всего за 2 500 руб.? Или я что-то не так понял? :oops:
Изображение

Аватара пользователя
Служба страхования
Сообщений: 135
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2013 11:40
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Служба страхования » Вт ноя 19, 2013 09:12

Жендос писал(а):Сутки прошли с заполнения формы- письма никакого нет.
Вам вчера звонили в 10,37, вы не брали трубку, страховка у Вас летом заканчивается, тарифы меняются каждый месяц 1 числа, предварительный расчет смотрите на почте!
Последний раз редактировалось Служба страхования Вт ноя 19, 2013 09:25, всего редактировалось 1 раз.
Форма предварительного расчета полисов КАСКО:http://www.uazpatriot.ru/content/view/298/246/

Аватара пользователя
Служба страхования
Сообщений: 135
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2013 11:40
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Служба страхования » Вт ноя 19, 2013 09:24

JONYMAN писал(а):1. Технический осмотр - 2000р. - ну здесь как бы не могу не согласиться, адекватная цифирь.
2. от 2 500 р. ОСАГО: Расширение ответственности на МИЛЛИОН в подарок!
Вот тут не уловил немного, ОСАГО + расширение добровольной ответственности на 1 млн. руб. (ДСАГО) и всего за 2 500 руб.? Или я что-то не так понял? :oops:
Немного не так)), ОСАГО может стоить от 2500руб. в зависимости от повышающих и понижающих коэффициентов, а расширение гражданской ответственности на 1000 000руб. в подарок!
Форма предварительного расчета полисов КАСКО:http://www.uazpatriot.ru/content/view/298/246/

Аватара пользователя
Служба страхования
Сообщений: 135
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2013 11:40
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Служба страхования » Вт ноя 19, 2013 09:33

JONYMAN писал(а):
пианист писал(а):JONYMAN, все ты так понял. Мне ОСАГО посчитали, на тысячу с копейками дороже вышло. Мутно здесь как-то... 8) Лично я связываться не буду.
Слава, по большому счёту мутность в этих вопросах легко и просто выявляется, если она имеет место быть. Если речь идёт о простом посредничестве, брокерстве, ничего против не имею, НО, проект договора страхования (полиса), правила страхования, лицензии страховщика (заверенные) запрашиваются, просматриваются перед подписанием договора и вот и вся любовь. Просто надо понимать услуги каких страховщиков нам готовы предложить в рамках этой программы, условно "Страхования клуба Уазпатриот.ру". Ну а ежели это именитые страховщики, с приличными рейтингами надёжности, опытом, финансовой устойчивостью, достаточным размером собственных средств и нехилым уставным капиталом, то почему бы и нет. Ну а критерии к выбору или аккредитации страховой компании, как и к условиям страхования, вполне можно определить силами администрации клуба, решением общего собрания, если это в рамках некой корпоративной программы, или каждый потенциальный страхователь, типа тебя или меня, вправе устанавливать сам. :)
То что ОСАГО у Вас вышло дороже, на этот вопрос я отвечала, мы не может клепать полисы на основании Ваших предыдущих цифр, у нас есть программа которая проверяет Ваш КБМ,мы сдаем полис в страховую на основании цифр с общей программы! Мы работает честно, и ни кого не обманываем, мы годами заслуживали репутацию на рынке страхования, и ни одного плохого отзыва не было за весь период работы! Рынок страхования велик, у Вас всех есть свой выбор, только уверенности нет в том что вас не обманут и помогут в Ваших убытках! Мы работает на клиента, но не на численность!
Форма предварительного расчета полисов КАСКО:http://www.uazpatriot.ru/content/view/298/246/

Аватара пользователя
JONYMAN
Сообщений: 532
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 15:13
Откуда: Moscow City
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение JONYMAN » Вт ноя 19, 2013 12:07

Я не говорил о том, что у меня лично ОСАГО вышло дороже или дешевле, про то сколько я за него плачу, умолчал..... пока :)
Вашу репутацию не в коем случае не оскорблял, дай Бог вам благополучия и динамичного развития. Просто, имея многолетний опыт непосредственного взаимодействия с представителями страховой сферы, включая лидеров страхового рынка России, привык всегда держать всё под сомнением, на начальном этапе, доверять, НО при этом проверять.
А понятие "от 2500 р.".............., ну так же можно сказать от "1980 р." (базовая ставка тарифа физ. лиц, руб.).
Изображение

Аватара пользователя
Oleg01
Сообщений: 2957
Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 22:24
Откуда: М.О Дедовск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Oleg01 » Вт ноя 19, 2013 12:31

Служба страхования писал(а):
JONYMAN писал(а): Мы работает честно, Мы работает на клиента,!
Прикольно)))

Аватара пользователя
Служба страхования
Сообщений: 135
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2013 11:40
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Служба страхования » Вт ноя 19, 2013 13:06

Потому что мы КЛУБНОЕ СТРАХОВАНИЕ!!!
Форма предварительного расчета полисов КАСКО:http://www.uazpatriot.ru/content/view/298/246/

Аватара пользователя
Blondi13
Сообщений: 7199
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 21:51
Откуда: Жалезка ёпрст.
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 418 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Blondi13 » Вт ноя 19, 2013 13:55

Когда речь идёт о деньгах не важно какое страхование.....

Аватара пользователя
Служба страхования
Сообщений: 135
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2013 11:40
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Служба страхования » Вт ноя 19, 2013 14:15

Blondi13 писал(а):Когда речь идёт о деньгах не важно какое страхование.....
У меня есть вообще бюджетные варианты, но если Вам нужна головная боль, могу застраховать)))!! :)
Форма предварительного расчета полисов КАСКО:http://www.uazpatriot.ru/content/view/298/246/

Аватара пользователя
JONYMAN
Сообщений: 532
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 15:13
Откуда: Moscow City
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение JONYMAN » Вт ноя 19, 2013 14:27

Служба страхования писал(а):
Blondi13 писал(а):Когда речь идёт о деньгах не важно какое страхование.....

У меня есть вообще бюджетные варианты, но если Вам нужна головная боль, могу застраховать)))!! :)


Ну вот и поговорили, угрозы пошли :D :lol: ....перевожу наезд: "есть дешёвые таблетки, но если Вам нужна боль, говорит, то я Вам её сделаю, так застрахерю, что мама родная не узнает )))) :D "
:lol: Шутка юмора

Уважаемая Служба страхования! Я заполнил форму расчёта, предлагаемую Вами. Мой запрос касается пока только ОСАГО. Получил уведомление следующего содержания: "Спасибо за обращение в службу Клубного страхования. В течении 24 часов вам будет представлено несколько вариантов по страхованию вашего автомобиля". Буду ждать ответ, желательно на указанный мной адрес электронной почты. Заранее благодарен.
Изображение

Аватара пользователя
Служба страхования
Сообщений: 135
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2013 11:40
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Служба страхования » Вт ноя 19, 2013 15:23

JONYMAN писал(а):
Служба страхования писал(а):
У меня есть вообще бюджетные варианты, но если Вам нужна головная боль, могу застраховать)))!! :)


Ну вот и поговорили, угрозы пошли :D :lol: ....перевожу наезд: "есть дешёвые таблетки, но если Вам нужна боль, говорит, то я Вам её сделаю, так застрахерю, что мама родная не узнает )))) :D "
:lol: Шутка юмора

Уважаемая Служба страхования! Я заполнил форму расчёта, предлагаемую Вами. Мой запрос касается пока только ОСАГО. Получил уведомление следующего содержания: "Спасибо за обращение в службу Клубного страхования. В течении 24 часов вам будет представлено несколько вариантов по страхованию вашего автомобиля". Буду ждать ответ, желательно на указанный мной адрес электронной почты. Заранее благодарен.
Да не пугайтесь вы)))))!! Я хорошая!! :D :D :D :D :D !!! Сразу Уважаемая Служба!! Можно просто Женя и Марина)))! Давайте продление посмотрим?? Пришлите в личку номер полиса, и ФИО, я для Вас всё узнаю!
Форма предварительного расчета полисов КАСКО:http://www.uazpatriot.ru/content/view/298/246/

Аватара пользователя
Дайвер
Сообщений: 27
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 20:45
Откуда: Москва.
Машина: УАЗ Патриот
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Дайвер » Вт ноя 19, 2013 20:08

А это только для членов клуба? или для всех участников форума :?: :?:

Аватара пользователя
пианист
Владелец
Владелец
Сообщений: 4814
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 22:29
Откуда: москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение пианист » Вт ноя 19, 2013 22:10

Служба страхования писал(а): У меня есть вообще бюджетные варианты, но если Вам нужна головная боль, могу застраховать)))!! :)
Вот тут непонятно. А в чем головная боль-то заключаться будет?
Изображение

Аватара пользователя
JONYMAN
Сообщений: 532
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 15:13
Откуда: Moscow City
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение JONYMAN » Ср ноя 20, 2013 08:23

пианист писал(а):
Служба страхования писал(а): У меня есть вообще бюджетные варианты, но если Вам нужна головная боль, могу застраховать)))!! :)
Вот тут непонятно. А в чем головная боль-то заключаться будет?
Как я понял, речь идёт о том, что есть варианты предоставления страховых услуг малоизвестных небольших страховых компаний, типа СК "Рога и Ко". Вроде и лицензии у них есть и всё опыт и т.д., но когда наступает событие, имеющее признаки страхового случая, даже после предоставления полного пакета необходимых документов, задолбаешься доказывать, что случай то страховой, а в большинстве эпизодов придётся бегать по судам. Ну или ещё один вариант развития события, когда страховая компания (Страховщик) всем приказывает долго жить и безнаказанно пропадает в неизвестном направлении, не выполняя никаких обязательств. Подобное, как уже всем известно, имеет место на российском рынке. В качестве примера СК "ГСК" (Городская страховая компания), которая была не без известной. Сочетание слов "бюджетный вариант" конечно в большей степени касается добровольных видов страхования (КАСКО, имущество и т.д.). Т.е., когда средняя рыночная цена страхования полного КАСКО авто (условно) будет стоить 18-23 тыс. руб., то по бюджетному варианту тебе её застрахуют за 9-12 тыс. руб., но результатом может случиться, то, что описано мной выше по тексту. А потом понимаешь, что кусок схватил из ....... мышеловки :D
Изображение

Аватара пользователя
Служба страхования
Сообщений: 135
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2013 11:40
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Служба страхования » Ср ноя 20, 2013 10:24

Дайвер писал(а):А это только для членов клуба? или для всех участников форума :?: :?:
Поиск хороших тарифов для всех участников форума! А головная боль по запросу :D :D :D !!!
Форма предварительного расчета полисов КАСКО:http://www.uazpatriot.ru/content/view/298/246/

Аватара пользователя
Служба страхования
Сообщений: 135
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2013 11:40
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Служба страхования » Ср ноя 20, 2013 10:28

JONYMAN писал(а):
пианист писал(а):Вот тут непонятно. А в чем головная боль-то заключаться будет?
Как я понял, речь идёт о том, что есть варианты предоставления страховых услуг малоизвестных небольших страховых компаний, типа СК "Рога и Ко". Вроде и лицензии у них есть и всё опыт и т.д., но когда наступает событие, имеющее признаки страхового случая, даже после предоставления полного пакета необходимых документов, задолбаешься доказывать, что случай то страховой, а в большинстве эпизодов придётся бегать по судам. Ну или ещё один вариант развития
события, когда страховая компания (Страховщик) всем приказывает долго жить и безнаказанно пропадает в неизвестном направлении, не выполняя никаких
обязательств. Подобное, как уже всем известно, имеет место на российском рынке. В качестве примера СК "ГСК" (Городская страховая компания), которая была не без известной. Сочетание слов "бюджетный вариант" конечно в большей степени касается добровольных видов страхования (КАСКО, имущество и т.д.). Т.е., когда средняя рыночная цена страхования полного КАСКО авто (условно) будет стоить 18-23 тыс. руб., то по бюджетному варианту тебе её застрахуют за 9-12 тыс. руб., но результатом может случиться, то, что описано мной выше по тексту. А потом понимаешь, что кусок схватил из ....... мышеловки :D
Вот и я о том же, кто-то гонится за дешевизной, но потом все плохие, страховая г....о, менеджер который её посоветовал то же, и деньги потеряли + головная боль с убытком! Поэтому я советую то в чём уверена сама!
Форма предварительного расчета полисов КАСКО:http://www.uazpatriot.ru/content/view/298/246/

Аватара пользователя
пианист
Владелец
Владелец
Сообщений: 4814
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 22:29
Откуда: москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение пианист » Ср ноя 20, 2013 18:08

Опять я не понял... Мне выписывают полис ОСАГО, я попадаю в аварию (тьфу-тьфу, конечно..), я же являюсь виновником этой аварии... Куда обращается потерпевший? В мою страховую?
Изображение

Аватара пользователя
БЕЛЫЙ
Владелец
Владелец
Сообщений: 1041
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 19:06
Откуда: Отдалённое Место Ссылки Каторжников
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение БЕЛЫЙ » Ср ноя 20, 2013 20:11

Служба страхования писал(а):У меня есть вообще бюджетные варианты, но если Вам нужна головная боль, могу застраховать)))!! :)
Интересует самый самый бюджетный вариант страховки "для гаишников". Страховой с таким названием может не быть в помине или использоваться название разорившейся. За сколько можно купить такую пустышку? Возможен мелкий опт :)
Изображение

Аватара пользователя
пианист
Владелец
Владелец
Сообщений: 4814
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 22:29
Откуда: москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение пианист » Ср ноя 20, 2013 20:39

БEЛЫЙ писал(а): Интересует самый самый бюджетный вариант страховки "для гаишников".
Во!! Дело человек говорит! Ну какая мне, нахрен, разница, как и с кого потерпевший будет получать деньги?! Главное - иметь на руках полис. А какая страховая..? Да пофиг! Может, такой и в природе нет. Это мое личное мнение и, как оказалось, я не одинок.. Марина, сколько будет стоить самый дешевый вариант? Никакие миллионные расширения не интересуют..
Изображение

Аватара пользователя
Служба страхования
Сообщений: 135
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2013 11:40
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Служба страхования » Чт ноя 21, 2013 08:33

БEЛЫЙ писал(а):
Служба страхования писал(а):У меня есть вообще бюджетные варианты, но если Вам нужна головная боль, могу застраховать)))!! :)
Интересует самый самый бюджетный вариант страховки "для гаишников". Страховой с таким названием может не быть в помине или использоваться название разорившейся. За сколько можно купить такую пустышку? Возможен мелкий опт :)
Ребят я за каско говорила :D !! А пустышку вы можете купить в палатках возле ГАИ :D !! Мы таким не занимаемся))) :D !
Форма предварительного расчета полисов КАСКО:http://www.uazpatriot.ru/content/view/298/246/

Аватара пользователя
JONYMAN
Сообщений: 532
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 15:13
Откуда: Moscow City
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение JONYMAN » Чт ноя 21, 2013 08:55

Отчаянные :). Я, например, именно осаго и ставлю во главу угла. Не приведи Господи, чьему-то имуществу (транспортному средству) ущерб нанесу, без осаго восстанавливать то самому придётся. А тут государство через страховые компании предоставляет мне возможность всего за 3,5 тыс. руб. в год защищать свои имущественные интересы, в случаях, когда виновным буду признан именно я, это подарок, как мне кажется, лимит осаго + 1 млн. руб. расширение, ..... сказка. Возместить ущерб имуществу (вред здоровью) третьим лицам - вот приоритет. Ну а своё авто уж как-нибудь сам, или каско мне в подарок )))), но это всегда дороже :o
Так что, осаго я оформляю и оплачиваю исключительно "не для гаишников", а для себя и невиновных Третьих лиц. Горький опыт других автомобилистов, произошедший на моих глазах, всё же подвёл меня к такому осознаному решению. :oops:
Изображение

Аватара пользователя
Служба страхования
Сообщений: 135
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2013 11:40
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Служба страхования » Чт ноя 21, 2013 15:30

Горжусь Вами!
Форма предварительного расчета полисов КАСКО:http://www.uazpatriot.ru/content/view/298/246/

Аватара пользователя
Служба страхования
Сообщений: 135
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2013 11:40
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Служба страхования » Пт ноя 22, 2013 08:35

Можно обратиться в свою страховую компании при условии что убыток не более 25 тыс.!
Форма предварительного расчета полисов КАСКО:http://www.uazpatriot.ru/content/view/298/246/

Аватара пользователя
Служба страхования
Сообщений: 135
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2013 11:40
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Служба страхования » Пт ноя 22, 2013 18:08

Я повторяю еще раз, вы можете обратиться в свою компанию где страховали ОСАГО, если убыток не более 25тыс. руб!!!
Форма предварительного расчета полисов КАСКО:http://www.uazpatriot.ru/content/view/298/246/

Аватара пользователя
Служба страхования
Сообщений: 135
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2013 11:40
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Служба страхования » Пн ноя 25, 2013 08:42

БEЛЫЙ писал(а):
Служба страхования писал(а):Я повторяю еще раз, вы можете обратиться в свою компанию где страховали ОСАГО, если убыток не более 25тыс. руб!!!
Хорошо, я обратился в свою страховую не зная убытка (конечно я предполагал, но, предположим, не знал:)). Убыток составил более 40 тыр.(заднее крыло, бампер). По вашей фразе в таком случае "я не мог" обратиться в свою страховую...
Х.З. Я смог. Не знаю, то ли я такой великий, то ли в страховой лохи...
Но до 03.12.2013года я получу 40832 рубля, либо в течение 2014 года получу минимум 40832 рубля (возможно в моей "независимой" экспертизе будет несколько большая сумма) + судебные издержки, которые могут значительно превышать 40832 рубля. Как говорится "мы за ценой не постоим!"
P.S.: Может быть в этом вопросе есть нюансы о которых я не знаю. У нас уже ночь, поэтому тревожить юриста (тем более из за интернетного спора без интереса) не буду. К тому же "В мАскве кризис, а в стране пятница!" :D
Если за выходные вопрос не прояснится - узнаю подробнее и напишу.
Вы Великий!!!
Форма предварительного расчета полисов КАСКО:http://www.uazpatriot.ru/content/view/298/246/

Аватара пользователя
DeN71
Сообщений: 64
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2013 12:50
Откуда: Тула
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DeN71 » Вт ноя 26, 2013 05:02

Кстати про расширение лимита ответственности :D.С недавнего времени договор ДСАГО заключается только вместе с КАСКО либо продлевается предыдущий.

Аватара пользователя
JONYMAN
Сообщений: 532
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 15:13
Откуда: Moscow City
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение JONYMAN » Вт ноя 26, 2013 12:55

DeN71 писал(а):Кстати про расширение лимита ответственности :D.С недавнего времени договор ДСАГО заключается только вместе с КАСКО либо продлевается предыдущий.
:shock:
Это кто Ж так с недавнего времени установить ТО посмел ??? :evil:

ДСАГО (в простонародии называемое "расширением") оформляться может как с КАСКО так и с ОСАГО.
На практике, если идёт "в придачу" к КАСКО, то стоимость ДСАГО будет подешевле.
Если оформление идёт в придачу к ОСАГО, то имеет место быть стандартное условие о том, что франшиза по Договору ДСАГО равна лимиту ответственности по полису ОСАГО.
Ну а дальше там моделируют так, как каждый страховщик захочет. ДСАГО (АГО) - это тоже добровольный вид страхования.
Изображение

Аватара пользователя
DeN71
Сообщений: 64
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2013 12:50
Откуда: Тула
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DeN71 » Вт ноя 26, 2013 17:23

Вот так,тихой сапой вывели себя из под действия закона о ЗПП, и таперича навязывают услуги :evil:

Аватара пользователя
Служба страхования
Сообщений: 135
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2013 11:40
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Служба страхования » Вт ноя 26, 2013 19:30

Всех приветствую!! Только добралась до компа! :)
Итак, с чего всё началось, вопросы о левых страховках так вот, отвечаю, если У вас отсутствует полис осаго(левый), вы получите выплату, но перед этим уплатите штраф со снятием гос. знака( штаф выписывают).
Далее!!! Про 25тыс!!
На сегодняшний день, страховая заплатит максимум 25000 руб. По «европротоколу» ущерб может быть возмещен в том случае, если в ДТП участвовали 2 водителя, не нанесен ущерб здоровью участников, оба заполнили все детали извещения, с малейшими подробностями описали ДТП, оба подписали извещение, согласились с обстоятельствами ДТП. В этом случае документы принимаются страховой компанией на рассмотрение. Если хоть что-то из документов заполнено неверно - страховщик имеет право отказать в возмещении. Наиболее часто встречающиеся проблемы, из-за которых отказывают в выплате: плохо описанное ДТП (т.е. из текста не следует, что именно указанные повреждения были получены вследствие упомянутого ДТП), невозможность по указанным данным страхового полиса определить второго участника ДТП, отсутствуют обе подписи участников ДТП, обстоятельства ДТП указаны не обоими участниками (т.е. кто-нибудь один не поставил галочку в разделе "Обстоятельства ДТП" в средней части Извещения).
Далее!!!! Статья 14.1. Прямое возмещение убытков
1. Потерпевший имеет право предъявить требование о возмещении вреда, причиненного его имуществу, непосредственно страховщику, который застраховал гражданскую ответственность потерпевшего, в случае наличия одновременно следующих обстоятельств:

а) в результате дорожно-транспортного происшествия вред причинен только имуществу;

б) дорожно-транспортное происшествие произошло с участием двух транспортных средств, гражданская ответственность владельцев которых застрахована в соответствии с настоящим Федеральным законом.
Думаю что на Ваши вопросы я ответила!! Хочется Вам Демагогии разводить, пожалуйста!! В не рабочее время, т.к. в рабочее время я занимаюсь переговорами и всеми видами страхования!
Форма предварительного расчета полисов КАСКО:http://www.uazpatriot.ru/content/view/298/246/

Аватара пользователя
пианист
Владелец
Владелец
Сообщений: 4814
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 22:29
Откуда: москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение пианист » Вт ноя 26, 2013 21:45

Служба страхования писал(а): На сегодняшний день, страховая заплатит максимум 25000 руб. По «европротоколу» ущерб может быть возмещен в том случае, если в ДТП участвовали 2 водителя, не нанесен ущерб здоровью участников, оба заполнили все детали извещения, с малейшими подробностями описали ДТП, оба подписали извещение, согласились с обстоятельствами ДТП. В этом случае документы принимаются страховой компанией на рассмотрение. Если хоть что-то из документов заполнено неверно - страховщик имеет право отказать в возмещении. Наиболее часто встречающиеся проблемы, из-за которых отказывают в выплате: плохо описанное ДТП (т.е. из текста не следует, что именно указанные повреждения были получены вследствие упомянутого ДТП), невозможность по указанным данным страхового полиса определить второго участника ДТП, отсутствуют обе подписи участников ДТП, обстоятельства ДТП указаны не обоими участниками (т.е. кто-нибудь один не поставил галочку в разделе "Обстоятельства ДТП" в средней части Извещения).
Все, теперь я окончательно убедился - нужно брать липовый полис исключительно "для гаишников" и просто аккуратно ездить.
Изображение

Аватара пользователя
Служба страхования
Сообщений: 135
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2013 11:40
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Служба страхования » Ср ноя 27, 2013 09:16

Ваше личное право! Сколько людей как говорится, столько и мнений!
Форма предварительного расчета полисов КАСКО:http://www.uazpatriot.ru/content/view/298/246/

Аватара пользователя
БЕЛЫЙ
Владелец
Владелец
Сообщений: 1041
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 19:06
Откуда: Отдалённое Место Ссылки Каторжников
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение БЕЛЫЙ » Ср ноя 27, 2013 10:38

Да, юриспруденция и есть демагогия, но такова действительность.
В вашей фразе нет ни слова про "европротокол":
Служба страхования писал(а):Можно обратиться в свою страховую компании при условии что убыток не более 25 тыс.!
По "европротоколу" есть ограничение ущерба в 25 тыс., но эта норма действует хоть ты в свою компанию обращаешся, хоть в компанию виновника!
А при вызове на место ДТП сотрудников ГИБДД обращаться в свою страховую можно при любом ущербе. Главное, чтобы соблюдались вышеуказанные нормы, а именно:
1) ДТП произошло с участием двух транспортных средств, гражданская ответственность владельцев которых застрахована по договорам ОСАГО;
2) в результате ДТП вред причинен только имуществу, но никак не жизни и здоровью участников инцидента;
3) обоюдная вина участников ДТП не зафиксирована;
4) у страховщика виновника ДТП имеется действующая, не отозванная лицензия ОСАГО.
Более того, прямое возмещение убытков (ПВУ) могут сделать единственным вариантом. Сейчас готовится соответствующий закон. Тогда действительно следует быть разборчивей в выборе страховой.
Про "пустышки" разговор особый и, я так понимаю, не здесь. Хочу только отметить что таким образом страхую только те машины, которые на 90% причинять вред не будут. Оставшиеся 10% - это моя ответственность и риск. Данная стратегия давно уже принесла некий собственный фонд для урегулирования подобных случаев (тьфу, тьфу, тьфу, прецедентов пока не было).
Про штраф. Не знаю как сейчас, но в 10-м или 11-м году одна моя машина с левой страховкой попала в ДТП (вина не моя). Гаишникам и дела не было какая у меня страховка - есть и есть. Никакого штрафа не было, так как с моей стороны не было нарушений ПДД. Ущерб был взыскан со страховой виновника, правда изначально ущерб был занижен и пришлось остаток взыскать в судебном порядке.
Именно такие случаи судебных разбирательств привели к появлению у меня хорошего юриста по ДТП. Пока ни одного моего дела она не проиграла, а мне её услуги абсолютно бесплатны - я плачу ровно столько, сколько назначает судья (небольшие презенты не в счет).
Изображение

Аватара пользователя
Служба страхования
Сообщений: 135
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2013 11:40
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Служба страхования » Ср ноя 27, 2013 13:39

Я Ответила! :) !
Форма предварительного расчета полисов КАСКО:http://www.uazpatriot.ru/content/view/298/246/

Аватара пользователя
Служба страхования
Сообщений: 135
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2013 11:40
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Служба страхования » Ср ноя 27, 2013 13:42

Ребят!! Если у ВАС есть вопросы о страховании задавайте! Если что-то срочное в личку! Сейчас отвечаю на распространённый вопрос:

Может ли банк или автосалон при покупке авто в кредит навязывать КАСКО в конкретной страховой компании?

ОТВЕЧАЮ
Федеральная Антимонопольная служба проводила уже много проверок с "последствиями" для тех банков, которые навязывали услуги своей страховой компании. Сейчас навязывание ограниченного перечня страховщиков вне закона. Что касается автосалона, то он вообще не вправе Вам что либо навязывать.
Форма предварительного расчета полисов КАСКО:http://www.uazpatriot.ru/content/view/298/246/

Аватара пользователя
JONYMAN
Сообщений: 532
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 15:13
Откуда: Moscow City
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение JONYMAN » Ср ноя 27, 2013 14:34

Автострахование - клоака. ИМХО. :oops:
Изображение

Аватара пользователя
Служба страхования
Сообщений: 135
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2013 11:40
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Служба страхования » Ср ноя 27, 2013 16:23

JONYMAN писал(а):Автострахование - клоака. ИМХО. :oops:
нееееее :lol: ! Автострахование - бездна!!!!!!!! :o
Форма предварительного расчета полисов КАСКО:http://www.uazpatriot.ru/content/view/298/246/

Аватара пользователя
JONYMAN
Сообщений: 532
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 15:13
Откуда: Moscow City
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение JONYMAN » Ср ноя 27, 2013 17:10

Служба страхования писал(а):
JONYMAN писал(а):Автострахование - клоака. ИМХО. :oops:
нееееее :lol: ! Автострахование - бездна!!!!!!!! :o
Вот вот....

БЕЗ дна, БЕЗ стенок и иных границ,
Для выплаты убытка - помечтай иль падай ниц ... :lol:
Изображение

Аватара пользователя
пианист
Владелец
Владелец
Сообщений: 4814
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 22:29
Откуда: москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение пианист » Ср ноя 27, 2013 21:47

Сегодня утром сосед легонько задел впереди стоящую машину, въехал в зад. У него "полис для гаишников", не более. На нем стоит штамп страховой под названием ПЕРСПЕКТИВА. (Ни разу такой не слышал). Так вот гаишникам глубоко плевать, где ты застрахован. Главное - есть полис! А откуда он - их абсолютно не интересует.
Изображение

Аватара пользователя
Служба страхования
Сообщений: 135
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2013 11:40
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Служба страхования » Чт ноя 28, 2013 07:26

Да ладно :D ! Не всё так плохо :D !!!
Форма предварительного расчета полисов КАСКО:http://www.uazpatriot.ru/content/view/298/246/

Ответить

Вернуться в «Служба страхования»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности