Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Общение. Обмен опытом.

Обо всём,чем мы можем помощь поиску.
Ответить
Harius

Печать
Сообщений: 974
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2011 19:08
Награды: 1
Откуда: Москва-Чертаново
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Общение. Обмен опытом.

Сообщение Harius » Пн сен 02, 2013 16:26

Запишите меня добровольцем :jaza: по мере возможностей
Изображение

Аватара пользователя
pickupчик
Владелец
Владелец
Сообщений: 2138
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 20:10
Откуда: Нижняя Тура
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pickupчик » Пн сен 02, 2013 17:19

Дело хорошее, но проще и во многом эффективнее, сделать эту тему важной, при возникновении ситуации, требующей организации поиска всю инфу выкладывать тут, думаю, тогда присоединятся не только "присоединившиеся к движению", но и просто неравнодушные форумчане. Вообщем, я за.
Уже на ГАЗ 2705 ;) тел.89506579157Изображение

Аватара пользователя
Nadёna
Сообщений: 1299
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 14:11
Откуда: МО
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nadёna » Вт сен 03, 2013 09:34

pickupчик писал(а):во многом эффективнее, сделать эту тему важной
Готово)
Внимание, товарищи Патриото-добровольцы! В верхнем посту выложила правила по ветке, пожалуйста, прошу всех ознакомиться.

Аватара пользователя
Nadёna
Сообщений: 1299
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 14:11
Откуда: МО
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nadёna » Вт сен 03, 2013 09:36

Harius писал(а):Запишите меня добровольцем :jaza: по мере возможностей
DEKCTEP писал(а):Патриот ЗМЗ-51432 сток, стропа, джек, цепи, бензопила. Си-Би, навигация. 8-9о3-762-пятьсемь-восемьсемь.
Друзья! спасибо вам, что отозвались!
Пожалуйста, причитайте верхний пост и дополните инфу о себе.

Аватара пользователя
Yuliana
Сообщений: 40
Зарегистрирован: Вт май 07, 2013 11:27
Откуда: Истра, МО
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Yuliana » Вт сен 17, 2013 09:35

Уже являюсь добровольцем отряда.
Хорошо бы сделать список всех, кто готов помогать, с номерами телефонами и подготовленностью машин. Чтобы когда необходимо - обзвон или смс всем. И чтобы тема до всех дошла. А то на форуме Лиза Алерт связь с нашим клубом я уже давно увидела, а вот здесь нашла только тогда, когда собиралась призыв на Кубинку бросить...а оказывается он уже здесь есть... только, возможно, как и я, об этой ветке не все знают.
Последний раз редактировалось Yuliana Ср сен 18, 2013 10:23, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
skype: kedrul

Аватара пользователя
Nadёna
Сообщений: 1299
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 14:11
Откуда: МО
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nadёna » Вт сен 17, 2013 21:21

Yuliana писал(а):Уже являюсь добровольцем отряда.
Хорошо бы сделать список всех, кто готов помогать, с номерами телефонами и подготовленностью машин. Чтобы когда необходимо обзвон или смс всем. И чтобы тема до всех дошла. А то на форуме Лиза Алерт связь с нашим клубом я уже давно увидела, а вот здесь нашла только тогда, когда собиралась призыв на Кубинку бросить...а оказывается он уже здесь есть... только, возможно, как и я, об этой ветке не все знают.
Тема появилась недавно, пытаемся её активно развивать. Да, скорее всего, многие её просто не замечают... что нибудь придумаем, чтобы ветку увидели.

Harius

Печать
Сообщений: 974
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2011 19:08
Награды: 1
Откуда: Москва-Чертаново
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Harius » Пн сен 23, 2013 16:16

Всю ночь с воскресенья на понедельник лазали по лесам, искали семью Росляковых. Нашли, в 7 утра выехал из лагеря, сразу на работу, очучения, хочу вам сказать, незабываемые. Надо было видеть глаза людей, просидевших сутки в мокром лесу, когда они наконец, вместе с нашедшими их лисами, вышли к лагерю... Судя по их словам, не скоро они теперь грибочков захотят :lol: Слава Богу, все живы и здоровы. Это мой первый выезд, теперь знаю, что не последний. Если у кого есть возможность, присоединяйтесь к поисковикам, люди нужны всегда. Собираясь на поиски потеряшек, возьмите с собой необходимое http://lizaalert.org/forum/viewforum.php?f=113 Сорри за флуд, очень хотелось поделиться эмоциями :oops:
Изображение

Аватара пользователя
DEKCTEP
Владелец
Владелец
Сообщений: 427
Зарегистрирован: Ср авг 21, 2013 05:32
Откуда: Москва, ЮЗАО
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DEKCTEP » Пн сен 23, 2013 16:55

Это прикольно, конечно, на какой смысл был тут выкладывать контакты, если, например, меня никто не уведомил, что помощь нужна? Может рассылку хотя бы организовать или в теме отписываться.

Harius

Печать
Сообщений: 974
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2011 19:08
Награды: 1
Откуда: Москва-Чертаново
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Harius » Пн сен 23, 2013 17:32

DEKCTEP писал(а):Это прикольно, конечно, на какой смысл был тут выкладывать контакты, если, например, меня никто не уведомил, что помощь нужна? Может рассылку хотя бы организовать или в теме отписываться.
Зарегистрируйся на их сайте и будут приходить СМС и письма в почту
Изображение

Аватара пользователя
DEKCTEP
Владелец
Владелец
Сообщений: 427
Зарегистрирован: Ср авг 21, 2013 05:32
Откуда: Москва, ЮЗАО
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DEKCTEP » Пн сен 23, 2013 17:41

А зачем эта ветка на форуме тогда?

Аватара пользователя
Nadёna
Сообщений: 1299
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 14:11
Откуда: МО
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nadёna » Пн сен 23, 2013 17:44

DEKCTEP писал(а):Это прикольно, конечно, на какой смысл был тут выкладывать контакты, если, например, меня никто не уведомил, что помощь нужна? Может рассылку хотя бы организовать или в теме отписываться.
Ранее, в соседней теме я писала:
Nadёna писал(а):Эта тема создана для срочных сообщений о помощи! Дублировать сюда все поисковые темы с форума "ЛА" особого смысла нет, только если требуется специальная помощь, владельцев внедорожников.
Эффективнее зарегистрироваться на форуме: http://lizaalert.org/forum/
подписаться на СМС рассылку: http://lizaalert.org/smsme.asp?sf=3&sfp=11 и быть в курсе событий 24 часа в сутки. Сообщения о помощи приходят раз по пять в сутки, а то и больше. Просто физически не возможно постить сюда всю информацию о поисках.

Тринадцатый
Модератор
Модератор
Сообщений: 5515
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 17:13
Откуда: Москва, Измайлово
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Тринадцатый » Пн сен 23, 2013 17:45

DEKCTEP писал(а):А зачем эта ветка на форуме тогда?
Тут сделали для тех целей когда особенно нужны внедорожники! А на сайте Лизы Алерт помощь нужна всегда! В сутки по 3-4 поиска проходят!

Аватара пользователя
DEKCTEP
Владелец
Владелец
Сообщений: 427
Зарегистрирован: Ср авг 21, 2013 05:32
Откуда: Москва, ЮЗАО
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DEKCTEP » Пн сен 23, 2013 17:47

Подтвердите, что я правильно понял: на данном форуме сообщения о необходимой помощи людей на внедорожниках размещаться не будут. Для того, чтобы получать такие уведомления мне нужно обратиться к форуму отряда. Правильно?

Аватара пользователя
Nadёna
Сообщений: 1299
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 14:11
Откуда: МО
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nadёna » Пн сен 23, 2013 17:54

DEKCTEP писал(а):Подтвердите, что я правильно понял: на данном форуме сообщения о необходимой помощи людей на внедорожниках размещаться не будут. Для того, чтобы получать такие уведомления мне нужно обратиться к форуму отряда. Правильно?
Сюда публикуются сообщения о помощи, только ЕСЛИ В ПОИСКАХ ТРЕБУЕТСЯ ПРОХОДИМАЯ ВНЕДОРОДЖНАЯ ТЕХНИКА! http://www.uazpatriot.ru/forum/srochno- ... 31074.html

Аватара пользователя
DEKCTEP
Владелец
Владелец
Сообщений: 427
Зарегистрирован: Ср авг 21, 2013 05:32
Откуда: Москва, ЮЗАО
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DEKCTEP » Пн сен 23, 2013 17:56

Nadёna писал(а):
DEKCTEP писал(а):Подтвердите, что я правильно понял: на данном форуме сообщения о необходимой помощи людей на внедорожниках размещаться не будут. Для того, чтобы получать такие уведомления мне нужно обратиться к форуму отряда. Правильно?
Сюда публикуются сообщения о помощи, только ЕСЛИ В ПОИСКАХ ТРЕБУЕТСЯ ПРОХОДИМАЯ ВНЕДОРОДЖНАЯ ТЕХНИКА! http://www.uazpatriot.ru/forum/srochno- ... 31074.html
Понятно все, короче...В случае Hariusa не нужен был внедорожник. 8)
Последний раз редактировалось DEKCTEP Пн сен 23, 2013 18:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nadёna
Сообщений: 1299
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 14:11
Откуда: МО
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nadёna » Пн сен 23, 2013 18:14

Harius писал(а):Всю ночь с воскресенья на понедельник лазали по лесам...
Руслан, как же приятно читать такое! гордость берёт, ты большущий молодец! В следующий раз звони нам)

Harius

Печать
Сообщений: 974
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2011 19:08
Награды: 1
Откуда: Москва-Чертаново
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Harius » Пн сен 23, 2013 19:16

Nadёna писал(а):
Harius писал(а):Всю ночь с воскресенья на понедельник лазали по лесам...
Руслан, как же приятно читать такое! гордость берёт, ты большущий молодец! В следующий раз звони нам)
Надя, спасибо за добрые слова, на самом деле, молодцы ребята, которые не один десяток жизней спасли, вот им есть чем гордиться. А ведь я же позвоню, пусть Стас тревожный рюкзак собирает :)
Изображение

Аватара пользователя
Nadёna
Сообщений: 1299
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 14:11
Откуда: МО
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nadёna » Пн сен 23, 2013 19:52

Harius писал(а):А ведь я же позвоню, пусть Стас тревожный рюкзак собирает :)
Шмурдяк у нас всегда собран, и мы на низком старте)

Аватара пользователя
Oleg01
Сообщений: 2957
Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 22:24
Откуда: М.О Дедовск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Oleg01 » Пн сен 23, 2013 21:24

По возможности я с вами! На рассылку подписан :)

Аватара пользователя
Nadёna
Сообщений: 1299
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 14:11
Откуда: МО
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nadёna » Пн сен 23, 2013 21:29

Oleg01 писал(а):По возможности я с вами! На рассылку подписан :)
Олег принято)

Аватара пользователя
Nadёna
Сообщений: 1299
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 14:11
Откуда: МО
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nadёna » Пн сен 23, 2013 21:45

DEKCTEP писал(а):Понятно все, короче...В случае Hariusa не нужен был внедорожник. 8)
А его никто лично и не уведомлял о том, что нужна помощь. Руслан подписан на СМС рассылку и поехал на поиски добровольно и самостоятельно. Тут все люди взрослые и могут сами принимать решения. Если вы действительно хотите помогать, то наверное совершенно не сложно пройти несколько простых шагов по регистрации на форуме "ЛА". Но если ваша цель флуд, то вам сюда http://www.uazpatriot.ru/forum/tsentral ... 12045.html
Извините конечно, но ваше общение на форуме несколько агрессивно. Пока я вижу только упреки, а не желание быть полезным.

Аватара пользователя
DEKCTEP
Владелец
Владелец
Сообщений: 427
Зарегистрирован: Ср авг 21, 2013 05:32
Откуда: Москва, ЮЗАО
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DEKCTEP » Вт сен 24, 2013 06:23

Nadёna писал(а):
DEKCTEP писал(а):Понятно все, короче...В случае Hariusa не нужен был внедорожник. 8)
А его никто лично и не уведомлял о том, что нужна помощь. Руслан подписан на СМС рассылку и поехал на поиски добровольно и самостоятельно. Тут все люди взрослые и могут сами принимать решения. Если вы действительно хотите помогать, то наверное совершенно не сложно пройти несколько простых шагов по регистрации на форуме "ЛА". Но если ваша цель флуд, то вам сюда http://www.uazpatriot.ru/forum/tsentral ... 12045.html
Извините конечно, но ваше общение на форуме несколько агрессивно. Пока я вижу только упреки, а не желание быть полезным.
Еще раз повторюсь и больше не буду занимать ваше внимание.

Если человек подписан на рассылки (смс или с форума) ЛА, зачем ему следить за этой темой? Он и так уже в курсе. А если не подписан, в чем смысл темы, если сюда ничего не дублируется? По факту писать "я вернулся с поисков, я молодец"? "Да-да, ты молодец, мы рады за тебя!" Это флудом не считается?

Аватара пользователя
ZamPoteh

Печать
Сообщений: 18239
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 21:51
Награды: 1
Откуда: Москва, Митино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ZamPoteh » Вт сен 24, 2013 06:38

DEKCTEP писал(а):
Еще раз повторюсь и больше не буду занимать ваше внимание.

Если человек подписан на рассылки (смс или с форума) ЛА, зачем ему следить за этой темой? Он и так уже в курсе. А если не подписан, в чем смысл темы, если сюда ничего не дублируется? По факту писать "я вернулся с поисков, я молодец"? "Да-да, ты молодец, мы рады за тебя!" Это флудом не считается?
Не нравится тема - не заходи в неё. Или какие проблемы есть?
"...— Ну как же так — НЕУВЯЗОЧКА ПЛУЧАЕТСЯ!!!! (восторженно так...)
Да мне твоя неувязочка пофиг..(так же спокойно и вальяжно...)"
Изображение

Аватара пользователя
DEKCTEP
Владелец
Владелец
Сообщений: 427
Зарегистрирован: Ср авг 21, 2013 05:32
Откуда: Москва, ЮЗАО
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DEKCTEP » Вт сен 24, 2013 08:10

Ух....те, кто в танке проснулись :) Тук-тук! :D
Тема нравиться, иначе не следил бы.

Harius

Печать
Сообщений: 974
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2011 19:08
Награды: 1
Откуда: Москва-Чертаново
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Harius » Вт сен 24, 2013 08:18

А может модераторы флуд почистят? :oops:
Изображение

Аватара пользователя
ZamPoteh

Печать
Сообщений: 18239
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 21:51
Награды: 1
Откуда: Москва, Митино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ZamPoteh » Вт сен 24, 2013 08:58

Harius писал(а):А может модераторы флуд почистят? :oops:
:yes:
"...— Ну как же так — НЕУВЯЗОЧКА ПЛУЧАЕТСЯ!!!! (восторженно так...)
Да мне твоя неувязочка пофиг..(так же спокойно и вальяжно...)"
Изображение

Аватара пользователя
Nadёna
Сообщений: 1299
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 14:11
Откуда: МО
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nadёna » Вт сен 24, 2013 09:04

DEKCTEP писал(а):Еще раз повторюсь и больше не буду занимать ваше внимание.
Если человек подписан на рассылки (смс или с форума) ЛА, зачем ему следить за этой темой? Он и так уже в курсе. А если не подписан, в чем смысл темы, если сюда ничего не дублируется? По факту писать "я вернулся с поисков, я молодец"? "Да-да, ты молодец, мы рады за тебя!" Это флудом не считается?
Уважаемый DEKCTEP! Я честно говоря первый раз встречаю такое непроходимое непонимание. Я достаточно подробно объяснила зачем нужна эта тема. Ну да ладно, мне не сложно разжевать ещё раз.

Эта тема создана не только для нас (владельцев внедорожников), которых могут попросить о помощи. Эта тема создана также для удобства взаимодействия. Координаторы с форума "ЛА" тоже могут сюда заходить и сразу видеть информацию о владельцах внедорожников, оперативно и адресно с ними связаться.
По поводу рассылки. Допустим, сегодня пришло СМС о пропаже человека, и ещё сегодня помощь "проходимцев" может быть не нужна. Но человека могут искать несколько дней, и например завтра-после завтра появится информация о том, что концепция поисков поменялась (ухудшились погодные условия, упал метеорит, потухло солнце и т.д.) И ВОТ ТОГДА, может понадобиться помощь всепролазной техники! Но об этом совершенно не обязательно, сообщат вам в СМС!
А главное, тема создана для того, чтобы Патриотоводы узнали о ПСО "Лиза Алерт"!!!

А вас расстраивает, что сюда ничего не дублируется? Ну во первых дублируется, то что необходимо, а во вторых вам что лень залезть на форум "ЛА" и самому почитать про активные поиски? О какой помощи тогда может идти речь, если вам не под силу сделать даже это, но зато на бессмысленные разговоры время находите.
DEKCTEP писал(а):По факту писать "я вернулся с поисков, я молодец"? "Да-да, ты молодец, мы рады за тебя!" Это флудом не считается?
Это не флуд! Человек делится впечатлениями, на что имеет право. Для чего собственно и создана эта тема.

И напоследок совет:
Вы недавно зарегистрированы на форуме и начинать своё общение с людьми с наездов и упрёков, по крайней мере не умно. Насколько мне известно вы уже зарекомендовали себя тут не с лучшей стороны...
И совершенно очевидно, что тема вам не интересна, впрочем как и ваши собеседники на форуме. На моё сообщение можно не отвечать, на этом закрываю дискуссию! Эта тема, не для выяснения отношений! В случае вашего дальнейшего некорректного отношения к одноклубникам, например такого:
DEKCTEP писал(а):Ух....те, кто в танке проснулись :) Тук-тук! :D
я буду просить администрацию сайта вас забанить!
Последний раз редактировалось Nadёna Пн окт 14, 2013 10:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nadёna
Сообщений: 1299
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 14:11
Откуда: МО
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nadёna » Вт сен 24, 2013 12:43

Nadёna писал(а):
Yuliana писал(а):А то на форуме Лиза Алерт связь с нашим клубом я уже давно увидела, а вот здесь нашла только тогда, когда собиралась призыв на Кубинку бросить...а оказывается он уже здесь есть... только, возможно, как и я, об этой ветке не все знают.
Тема появилась недавно, пытаемся её активно развивать. Да, скорее всего, многие её просто не замечают... что нибудь придумаем, чтобы ветку увидели.
Ура! Ура! скоро будет баннер на главной!)))

Аватара пользователя
Капитоныч
Сообщений: 909
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 18:48
Откуда: Русь
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Капитоныч » Чт сен 26, 2013 22:47

Евгений Лапочкин (Stalker69):

"...Ночи становятся всё холоднее, погода - всё дождливее.
Если летом среднее время выживания заблудившегося в лесу человека достигает двух недель, то сейчас у нас МАКСИМУМ трое суток. Помните об этом.
Унылым дождливым вечером, укутавшись в любимый плед, попивая горячий чай - загляните на форум. Быть может именно вы спасёте ещё одну жизнь. Жизнь человека, который знает: ему совершенно не на кого надеяться..."

Аватара пользователя
Nadёna
Сообщений: 1299
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 14:11
Откуда: МО
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nadёna » Вс сен 29, 2013 10:12

Тяжело осознавать, что человек был от нас, в каких-то 200-300 метров... Пролежал ещё одну мучительную ночь на холодной земле. Мы несколько раз проходили кругами и проезжали совсем рядом. Он провел в холодном, мокром лесу четыре дня... Слава Богу днем его нашли! жив и это главное.
Nadёna писал(а):Пропал Горбунов Виктор Владимирович 1958г.р.
Луховицкий район, Белоомутское лесничество, пос Каданок.

Изображение

Аватара пользователя
Nadёna
Сообщений: 1299
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 14:11
Откуда: МО
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nadёna » Пн сен 30, 2013 14:33

Nadёna писал(а):Тяжело осознавать, что человек был от нас, в каких-то 200-300 метров... Пролежал ещё одну мучительную ночь на холодной земле. Мы несколько раз проходили кругами и проезжали совсем рядом. Он провел в холодном, мокром лесу четыре дня... Слава Богу днем его нашли! жив и это главное.
Вот он, наш герой! Он смог, он продержался, он дождался!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nadёna
Сообщений: 1299
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 14:11
Откуда: МО
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nadёna » Ср окт 02, 2013 18:51

Приятно видеть, что наших патриото-добровольцев становится больше! :)

Harius

Печать
Сообщений: 974
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2011 19:08
Награды: 1
Откуда: Москва-Чертаново
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Harius » Чт окт 03, 2013 13:25

Комрады, пропала бабушка в Шутурском районе

http://lizaalert.org/forum/viewtopic.php?f=42&t=5937

Нужны внедорожники, проезд на пузотерах невозможен!!! Едем в ночь, кто может, присоединяйтесь, очень нужны люди, время и температура воздуха играют против нас и бабули.
Изображение

Harius

Печать
Сообщений: 974
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2011 19:08
Награды: 1
Откуда: Москва-Чертаново
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Harius » Чт окт 03, 2013 13:30

Ты там был?
Изображение

Harius

Печать
Сообщений: 974
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2011 19:08
Награды: 1
Откуда: Москва-Чертаново
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Harius » Чт окт 03, 2013 13:34

Это понятно, нужно до точки сбора добраться на чем-то.
Изображение

Harius

Печать
Сообщений: 974
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2011 19:08
Награды: 1
Откуда: Москва-Чертаново
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Harius » Чт окт 03, 2013 13:36

Я там уже отписался
Изображение

Ответить

Вернуться в «Помощь в поиске пропавших людей»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности