Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Нужна ли гарантия в Курске

Встречи, события и общение патриотоводов этого города.
Ответить
Аватара пользователя
Sergc75
Владелец
Владелец
Сообщений: 678
Зарегистрирован: Чт май 30, 2013 15:01
Откуда: Курск
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Нужна ли гарантия в Курске

Сообщение Sergc75 » Сб июн 29, 2013 18:13

Машину отдали без предпродажки, все протягивал сам - (кузов к раме был прикручен от руки) подъехал - не открывается дверь - молодец мастер? побрызгал ВДкой - открылись, попросил отрегулировать двери- так этож надо двери разбирать? парень с курск лада отрегулировал за 5 минут с помощью ключа-звездочки, сидухи дополнительные (содрали 10000 как допы) -снял и заплакал от установки - с первого раза не попали :D на одной сидухи не было пластмассовых втулок (сам виноват не досмотрел),все боковины в ... отверстиях, и крепежа нет на шторку которая стояла в базе и которую отдали после обращения - вот теперь думаю нахрен такой сервис?
ИзображениеУАЗ Патриот Лимитед 04.13 Амулет ГБО 4
Бортовой журнал

Аватара пользователя
антон 930

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 1619
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 19:41
Награды: 1
Откуда: Курск, Северо-Запад
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение антон 930 » Сб июн 29, 2013 22:40

Совершенно с тобой согласен! Моему Патру пошел второй год. На все (три) сервисных ТО ездил как положено. А теперь пришел к выводу, что не очень то и нужно мне это ТО. Выкидывать по два раза в год по 11 000 руб. А коснись, что по гарантии, так пойди еще докажи, что это гарантийный случай!!! Гарантийщики ребята ушлые!!!
Так что я с тобой полностью согласен! :jaza: :evil:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
антон 930

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 1619
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 19:41
Награды: 1
Откуда: Курск, Северо-Запад
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение антон 930 » Сб июн 29, 2013 22:44

Кстати, не плохо бы создать нам в Курской ветке тему с обсуждением Сервисов для УАЗ. В которой будем делиться впечатлениями, мнениями и прочими вещами, касающимися Сервисов.
P.S. Пошел создавать тему!!! :D
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Alex_77
Владелец
Владелец
Сообщений: 237
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 16:25
Откуда: Курск
Машина: УАЗ 23632
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Alex_77 » Пн июл 01, 2013 08:27

Гарантийщикам доказывать замахаешься, что не верблюд. Отказался от ТО после 10000. Если проблема будет с двигателем/КПП/РК, все равно должны поменять до 100 тык. По закону отказ от обслужевания у АСС не снимает авто с гарантии. А кто виноват в поломке это пусть они доказывают. Если начнут упирать, то на по ним прокуратура плачет. А вообще все будущие ТО планирую сам проводить. Есть книжка сервисная, в которой все прописано, есть камасутра, в которой написано как. Да машина, пусть и классом ниже, все таки не первая. Б/у ино было много, все обслуживал сам и продал в состаянии лучьше , чем ко мне попали. А в Курске нет норамльных сервисов, которые моглиб обслуживать Уаз по гарантии. БАНАВТО фуфло. ИМХО
Ребята, давайте жить дружно!!!!

Аватара пользователя
Sergc75
Владелец
Владелец
Сообщений: 678
Зарегистрирован: Чт май 30, 2013 15:01
Откуда: Курск
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Sergc75 » Пн июл 01, 2013 11:27

Alex_77 писал(а):Гарантийщикам доказывать замахаешься, что не верблюд. Отказался от ТО после 10000. Если проблема будет с двигателем/КПП/РК, все равно должны поменять до 100 тык. По закону отказ от обслужевания у АСС не снимает авто с гарантии. А кто виноват в поломке это пусть они доказывают. Если начнут упирать, то на по ним прокуратура плачет. А вообще все будущие ТО планирую сам проводить. Есть книжка сервисная, в которой все прописано, есть камасутра, в которой написано как. Да машина, пусть и классом ниже, все таки не первая. Б/у ино было много, все обслуживал сам и продал в состаянии лучьше , чем ко мне попали. А в Курске нет норамльных сервисов, которые моглиб обслуживать Уаз по гарантии. БАНАВТО фуфло. ИМХО
Так открывай свой - будем к тебе ездить, а если серьезно думаю в этой теме надо и часников писать которые нормально делают УАЗы, а для себя решил до 1 ТО и досвидос банавто
ИзображениеУАЗ Патриот Лимитед 04.13 Амулет ГБО 4
Бортовой журнал

Аватара пользователя
антон 930

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 1619
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 19:41
Награды: 1
Откуда: Курск, Северо-Запад
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение антон 930 » Пн июл 01, 2013 12:38

Sergc75 писал(а):
Alex_77 писал(а):Гарантийщикам доказывать замахаешься, что не верблюд. Отказался от ТО после 10000. Если проблема будет с двигателем/КПП/РК, все равно должны поменять до 100 тык. По закону отказ от обслужевания у АСС не снимает авто с гарантии. А кто виноват в поломке это пусть они доказывают. Если начнут упирать, то на по ним прокуратура плачет. А вообще все будущие ТО планирую сам проводить. Есть книжка сервисная, в которой все прописано, есть камасутра, в которой написано как. Да машина, пусть и классом ниже, все таки не первая. Б/у ино было много, все обслуживал сам и продал в состаянии лучьше , чем ко мне попали. А в Курске нет норамльных сервисов, которые моглиб обслуживать Уаз по гарантии. БАНАВТО фуфло. ИМХО
Так открывай свой - будем к тебе ездить, а если серьезно думаю в этой теме надо и часников писать которые нормально делают УАЗы, а для себя решил до 1 ТО и досвидос банавто
Так по поводу частников и других, которые нормально делают, я создал отдельную тему Автосервисы для УАЗ в Курске, вот там и давайте писать, кто - кого знает! :wise:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Ruslan407
Сообщений: 58
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 19:48
Откуда: Курск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ruslan407 » Чт июл 11, 2013 20:26

Привет земляки! Целый год запрягался и в конце мая взял Патр лимитед бенз. авантюрин. С 2005г. все свои машины обслуживал у оф. диллеров. Попытки отскочить к частникам каждый раз заканчивались неудачей. Буду обслуживать авто в Банавто, тем более, что Сергей Василич, мастер приемщик,. адекватный человек. Вот как-то так.

Аватара пользователя
антон 930

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 1619
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 19:41
Награды: 1
Откуда: Курск, Северо-Запад
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение антон 930 » Чт июл 11, 2013 20:39

Привет, Ruslan407! Присоединяйся!
У самого Лимитед, авантюрин, бензин, 2012. Полтора года прообслуживался в БАНАВТО. Но что-то дороговато стало. Последний раз обратился с проблемой: заглючил парктроник. Говорю - можно ли сделать? Да запросто, говорит Сергей Васильевич. В итоге они мне его просто отключили.
:evil:
P.S. Заходи в темы знакомств и общения :beer:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Ruslan407
Сообщений: 58
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 19:48
Откуда: Курск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ruslan407 » Чт июл 11, 2013 21:01

Спасибо за приглашение! На счёт сервиса, как говорят в Одессе,"будем посмотреть..." но это личное дело каждого!

Аватара пользователя
антон 930

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 1619
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 19:41
Награды: 1
Откуда: Курск, Северо-Запад
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение антон 930 » Чт июл 11, 2013 21:07

100% :jaza:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Sergc75
Владелец
Владелец
Сообщений: 678
Зарегистрирован: Чт май 30, 2013 15:01
Откуда: Курск
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Sergc75 » Ср авг 07, 2013 19:29

Сегодня отвез первый раз и ПОСЛЕДНИЙ к дилеру кровно заработанные 13500 рублей за 0 ТО (10300 - само ТО + замена охлаждающий жидкости + масло синтетика) говорю:
1. машина при трогании дергается - все нормально
2. при выжимке сцепления звон - так и надо
3. при включение передач хруст - так и надо
4. бачок омывателя течет - !посмотрим,
все работы заняли 3 часа, тк был и смотрел куманек то все поменяли, прошприцевали, обтянули, про бачак сказали неплотно одет шланг - забрал машину, приехал в гараж, залил омывайку и веселой струйкой она похреначила на пол. При снятии бочка обнаружил под ним протертое ЛКП (краску) и хз откуда течет (видимо из нано дыр) но бачок весь ржавчиной покрыт, ВЫВОД завтра поеду на БАНАВТО и дам МЗДЫ, по результатам отпишусь, кстати они мне залили кастрол магнатек 5в30 синтетику по 480 рупий за литр, а канистра 4 литровая со скидкой стоит 1100 - ВСЕ В БАНАВТО!!!
ИзображениеУАЗ Патриот Лимитед 04.13 Амулет ГБО 4
Бортовой журнал

Аватара пользователя
антон 930

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 1619
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 19:41
Награды: 1
Откуда: Курск, Северо-Запад
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение антон 930 » Ср авг 07, 2013 19:36

Sergc75 писал(а):Сегодня отвез первый раз и ПОСЛЕДНИЙ к дилеру кровно заработанные 13500 рублей за 0 ТО (10300 - само ТО + замена охлаждающий жидкости + масло синтетика) говорю:
1. машина при трогании дергается - все нормально
2. при выжимке сцепления звон - так и надо
3. при включение передач хруст - так и надо
4. бачок омывателя течет - !посмотрим,
все работы заняли 3 часа, тк был и смотрел куманек то все поменяли, прошприцевали, обтянули, про бачак сказали неплотно одет шланг - забрал машину, приехал в гараж, залил омывайку и веселой струйкой она похреначила на пол. При снятии бочка обнаружил под ним протертое ЛКП (краску) и хз откуда течет (видимо из нано дыр) но бачок весь ржавчиной покрыт, ВЫВОД завтра поеду на БАНАВТО и дам МЗДЫ, по результатам отпишусь, кстати они мне залили кастрол магнатек 5в30 синтетику по 480 рупий за литр, а канистра 4 литровая со скидкой стоит 1100 - ВСЕ В БАНАВТО!!!
:evil: :x :drv: Слов нет!
Изображение Изображение

Аватара пользователя
tan.k
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2013 12:50
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение tan.k » Ср авг 07, 2013 20:32

Приветствую Курских Патриотов! Щас езжу на УАЗ-31519, заряженном в спорт, планирую купить патриота дизельного под экспедиции. Был два раза в Бон-Авто на тест-драйве патриота и ни разу не удалось прокатиться. В первый - авто поставили на ТО, а я записывался чуть ли не за неделю. Второй раз: авто застряло в пробке, прождал почти 1,5 часа, так и не дождался. Наверное больше не поеду. Так вот к вопросу о гарантийном обслуживании - неужели люди, которые не могут организовать тест-драйв, смогут справиться с гарантийным обслуживанием. Я так понял для себя, что обслуживание машины в Бон-Авто это гемор для владельца и ничего больше.

Аватара пользователя
Sergc75
Владелец
Владелец
Сообщений: 678
Зарегистрирован: Чт май 30, 2013 15:01
Откуда: Курск
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Sergc75 » Ср авг 07, 2013 20:45

1000% - особенно цены, у Алекса77 вообще масляный фильтр хрен затянули, хотя сегодня вилел Человека который приехал на Патреоте на 4ТО за 18500 :shock:
ИзображениеУАЗ Патриот Лимитед 04.13 Амулет ГБО 4
Бортовой журнал

Аватара пользователя
Alex_77
Владелец
Владелец
Сообщений: 237
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 16:25
Откуда: Курск
Машина: УАЗ 23632
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Alex_77 » Ср авг 07, 2013 20:49

Отпад. Чуваку деньги девать некуда. Я сегодня к Виталию заехал и маслице с фильтром за 1700 поменял, а остальное в субботу на даче подтяну и опору кардана поменяю. На прошлой неделе там же менял колодки, 300 р. и 10 минут всё удовольствие. Ну их нах... Я лучше на эти деньги какую-нибудь няшку на своего крокодила возьму.
Ребята, давайте жить дружно!!!!

Аватара пользователя
Alex_77
Владелец
Владелец
Сообщений: 237
Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 16:25
Откуда: Курск
Машина: УАЗ 23632
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Alex_77 » Ср авг 07, 2013 20:56

к стати Sergc75 как можно кузов выранить? грузовой отсек я поправил, а вот с сами кузовом вопрос.
Ребята, давайте жить дружно!!!!

Аватара пользователя
Sergc75
Владелец
Владелец
Сообщений: 678
Зарегистрирован: Чт май 30, 2013 15:01
Откуда: Курск
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Sergc75 » Чт авг 08, 2013 15:41

tan.k писал(а):Приветствую Курских Патриотов! Щас езжу на УАЗ-31519, заряженном в спорт, планирую купить патриота дизельного под экспедиции. Был два раза в Бон-Авто на тест-драйве патриота и ни разу не удалось прокатиться. В первый - авто поставили на ТО, а я записывался чуть ли не за неделю. Второй раз: авто застряло в пробке, прождал почти 1,5 часа, так и не дождался. Наверное больше не поеду. Так вот к вопросу о гарантийном обслуживании - неужели люди, которые не могут организовать тест-драйв, смогут справиться с гарантийным обслуживанием. Я так понял для себя, что обслуживание машины в Бон-Авто это гемор для владельца и ничего больше.
Добрый день, а на хрен тебе тест драйв в Банавто тем более что я сегодня узнал что дизельный патриот на тес драйв есть только в белгороде да и то подготовленный для бездорожья. обращайся я тебя сам прокачу
ИзображениеУАЗ Патриот Лимитед 04.13 Амулет ГБО 4
Бортовой журнал

Аватара пользователя
Sergc75
Владелец
Владелец
Сообщений: 678
Зарегистрирован: Чт май 30, 2013 15:01
Откуда: Курск
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Sergc75 » Чт авг 08, 2013 15:52

Alex_77 писал(а):к стати Sergc75 как можно кузов выранить? грузовой отсек я поправил, а вот с сами кузовом вопрос.

Меня зовут Сергей. будем знакомы, а что такое кузов выраВнить?

Сегодня опять ездил в Банавто - говорю бачок течет. собрались инженер по гарантии, мастер-приемщик и слесарь - залили воды - течет, мастер говорит это Давлением выдавливает воду тк больше залито :shock: я говорю не несите ... ерунду, побрызгай говорят - побрызгал - это у тебя давлением воды шланг срывает с моторчика, ща мы сверху колечко резиновое оденем - говорю одевайте, одели и разбежались один слесарь остался, я беру привезенную с собой омывайку говорю - заливай до верху- ответА У ВАС ЛЕЙКИ НЕТ? я - нет, щас принесем - несет кусок обрезанной боклажки, заливаем - потекло струей - бачок протерся о кранштей. Вывод бачок заменили по гарантии, я заставил оклеить изолентой кронштейн. Самое главное - под бочкомкраска протерта до метала и пошла ржавчина, я заставил гарантийщика сфотографировать и отправить на завод чтобы закрасили по гарантии, а пока наклеили кусок шумоизоляциии вот так то
ИзображениеУАЗ Патриот Лимитед 04.13 Амулет ГБО 4
Бортовой журнал

Аватара пользователя
Sergc75
Владелец
Владелец
Сообщений: 678
Зарегистрирован: Чт май 30, 2013 15:01
Откуда: Курск
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Sergc75 » Чт авг 08, 2013 15:58

Кстати встретил там владельца патриота Олега, очень ему понравилась идея вступления в клуб, обменялись телефонами и отдал флаер с Антоновыми координатами так у него то же было несколько дней назад нулевое ТО после чего машина начала дергаться при трогании и езде, сегодня загнал думали сцепление - оказалось эти му...ки ручник перетянули так что что теперь с раздаткой ХЗ, он тоже хвалил сервис на Чуйковского а я звал его на встречу в воскресение - но он не сможет
ИзображениеУАЗ Патриот Лимитед 04.13 Амулет ГБО 4
Бортовой журнал

Аватара пользователя
антон 930

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 1619
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 19:41
Награды: 1
Откуда: Курск, Северо-Запад
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение антон 930 » Чт авг 08, 2013 17:04

Sergc75 писал(а):Кстати встретил там владельца патриота Олега, очень ему понравилась идея вступления в клуб, обменялись телефонами и отдал флаер с Антоновыми координатами так у него то же было несколько дней назад нулевое ТО после чего машина начала дергаться при трогании и езде, сегодня загнал думали сцепление - оказалось эти му...ки ручник перетянули так что что теперь с раздаткой ХЗ, он тоже хвалил сервис на Чуйковского а я звал его на встречу в воскресение - но он не сможет
Пусть звонит, примем как родного! :friends:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Ruslan407
Сообщений: 58
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 19:48
Откуда: Курск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ruslan407 » Сб авг 10, 2013 12:47

По ходу я уже тоже сомневаюсь в правильности обслуживания в Банавто, мало того ,что ехать туда не удобно, так ещё и непонятно как машину обслужат. А у гарантийщиков задача всех нафиг посылать, судя по всему. :evil:
Через тернии к звёздам!

Аватара пользователя
антон 930

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 1619
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 19:41
Награды: 1
Откуда: Курск, Северо-Запад
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение антон 930 » Сб авг 10, 2013 21:33

Ruslan407 писал(а):По ходу я уже тоже сомневаюсь в правильности обслуживания в Банавто, мало того ,что ехать туда не удобно, так ещё и непонятно как машину обслужат. А у гарантийщиков задача всех нафиг посылать, судя по всему. :evil:
Вот то-то же !!! :wise: :fool:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Sergc75
Владелец
Владелец
Сообщений: 678
Зарегистрирован: Чт май 30, 2013 15:01
Откуда: Курск
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Sergc75 » Чт авг 29, 2013 18:44

Сегодня загнал машину на станцию на Чайковского (после очередной предъявы банавто с ответом - все нормально) - загнал в 8.30 - 13.30 - звонок, приехал отдал 1850!!! - машина что коробок, не гряков, не стуков - весь день ездил и слухал - оказывается Патриот может быть тихим, я доволен на 100 процентов, всем рекомендую, кстати замена сцепления на любое какое принесешь - 3500, они рекомендуют LUK
ИзображениеУАЗ Патриот Лимитед 04.13 Амулет ГБО 4
Бортовой журнал

Аватара пользователя
Sergc75
Владелец
Владелец
Сообщений: 678
Зарегистрирован: Чт май 30, 2013 15:01
Откуда: Курск
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Sergc75 » Чт авг 29, 2013 19:02

Добрый день, у меня бочок омывателя протерся сам (поменяли по гарантии) и протер краску на лонжероне до метала, я заставил дилера все сфоткать, оформить и вот его предложения:
1. снять двигатель, все навесное и тп и покрасить лонжерон целиком - минимум неделя и как наши рукожопые соберут обратно, тем более что стоит ГБО хз
2. Покрасить только место где протерлось (пятном) - но вдруг машину продавать крылья, бампер целы а лонжерон крашен
3. Плюнуть на дилера, обработать место тектилом и наклеить толстую шумку во избежание - пока так и сделал

Что предлагаете?
ИзображениеУАЗ Патриот Лимитед 04.13 Амулет ГБО 4
Бортовой журнал

Аватара пользователя
антон 930

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 1619
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 19:41
Награды: 1
Откуда: Курск, Северо-Запад
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение антон 930 » Пт авг 30, 2013 04:04

Я за ТРЕТИЙ вариант!!! :oops:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Оруженосец
Сообщений: 98
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 14:48
Откуда: Железногорск Курской обл.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Оруженосец » Пн сен 02, 2013 14:36

Sergc75 писал(а):Добрый день, у меня бочок омывателя протерся сам (поменяли по гарантии) и протер краску на лонжероне до метала, я заставил дилера все сфоткать, оформить и вот его предложения:
1. снять двигатель, все навесное и тп и покрасить лонжерон целиком - минимум неделя и как наши рукожопые соберут обратно, тем более что стоит ГБО хз
2. Покрасить только место где протерлось (пятном) - но вдруг машину продавать крылья, бампер целы а лонжерон крашен
3. Плюнуть на дилера, обработать место тектилом и наклеить толстую шумку во избежание - пока так и сделал

Что предлагаете?
У меня машина 10-го года и точно также в первые месяцы протёрлась краска под бачком. Ничего не клеил, мовилем не брызгал, бачок по прежнему ёрзает по металлу. При этом металл блестит как котовы причиндалы и нет даже намёка на ржавчину. Может быть из-за того, что подкапотное пространство здорово продувается виской? Поэтому не заморачивайтесь, ничего серьёзного быть не должно.
Лучше обратить внимание на реснички. Если бампер гуляет или лежит криво, то в 100% вероятности через год они будут все ржавые. Особенно в тех местах, которые трутся о бампер.
Машину свою не продам никому-
Такая скотина нужна самому!

Аватара пользователя
Sergc75
Владелец
Владелец
Сообщений: 678
Зарегистрирован: Чт май 30, 2013 15:01
Откуда: Курск
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Sergc75 » Сб сен 07, 2013 09:15

У меня сегодня радость - я сегодня сделал гадость - цитата, а реальность такова: позвонила мне вчера Татьяна с Ульяновского автозавода и так радостно попросила оценить работу регионального дилера БАНАВТО - ну я и оценил 8) высказал все что думаю, знаю и видел по результатам работы (очень стараясь избегать ненормативной лексики), девушка судя по голосу охренела и спросила "откуда такое негативное отношение" на что я ответил - ни я, ни мои знакомые больше на этом сервисе не появимся за исключением каких либо гарантийных случаях, вот както так
ИзображениеУАЗ Патриот Лимитед 04.13 Амулет ГБО 4
Бортовой журнал

Аватара пользователя
антон 930

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 1619
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 19:41
Награды: 1
Откуда: Курск, Северо-Запад
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение антон 930 » Пн сен 09, 2013 17:39

Вот это ты ОТМОЧИЛ!!! :good: Всё правильно!
Пусть знают, какова реальность в регионах!!!

Я сегодня был на Чайковского, сделал ТО ходовой, проверил колодки, обтянул ходовую, прошприцевался, обтянул все хомуты, проверил уровни всех Тех. жидкостей, ну и так по мелочи... Времени ушло 1,5 часа.(Причем именно полтора часа работы с моей машиной без простоя и перекуров), а по деньгам - 950 руб.
ВЫВОД НАПРАШИВАЕТСЯ САМ СОБОЙ!!! :good: :Bravo: :good:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Владимир46
Сообщений: 19
Зарегистрирован: Сб фев 22, 2014 11:46
Откуда: Курск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Владимир46 » Сб фев 22, 2014 12:18

Здравствуйте Курские УАЗоводы. Вашу тему по поводу обслуживания в БОН АВТО полностью поддерживаю. Свой Патриот PICUP обслуживаю в этом салоне с 2012 года. Поле каждого обслуживания приходилось ехать на развал-схождение к другим организациям. Ставил камеру заднего вида содрали в 4 раза дороже чем это стоит на самом деле. Сгорела у меня "Интегралка" на генераторе (кондиционер). Гарантийный случай. Генератор ждал 1.5 месяца. Привезли - оказалось не тот. Я им ключи от машины на стол (забирайте мол её себе, а мне новую). В результате сняли с другой машины, что стоят у них на улице. Мои жалобы на сцепление игнорируют (как рассыпется поменяем). У них только одно на уме как всучить "допы" и содрать "бобла" побольше. При мне поднимали на подъёмник УАЗ, он слетел с рогов и помяли правую дверь. Я офигел!!! :evil: Скоро ТО № 4 думаю, что делать мне там больше нечего!!! :P

Аватара пользователя
антон 930

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 1619
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 19:41
Награды: 1
Откуда: Курск, Северо-Запад
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение антон 930 » Сб фев 22, 2014 13:04

Владимир46 писал(а): Скоро ТО № 4 думаю, что делать мне там больше нечего!!! :P
Полностью тебя понимаю и поддерживаю. Если возникнет необходимость, то обращайся. Направлю в сервис, где мы все обслуживаемся. На совесть и по честным расценкам, парни соврать не дадут.

Кстати, мне недавно звонили с Завода "УАЗ" в Ульяновске, чем меня порядком удивили.
Представитель завода сказал, что у них есть информация о том, что ОЧЕНЬ МНОГО ЖАЛОБ НА ВАШЕГО КУРСКОГО ДИЛЛЕРА "БАНАВТО".
Спрашивает: так ли это?
Я говорю: Да, жалобы есть у всех.
Представитель: А когда вы последний раз там обслуживались?
Я говорю: ТО 2 последний раз сделал и забыл за диллера. О чем и не жалею.
Представитель: Все, спасибо, мне ваша позиция ясна!
Надо было ему ссылку на наш форум дать, хотя он его и так знает.

Так что, если нужен хороший сервис - ОБРАЩАИСЯ. :good:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Sergc75
Владелец
Владелец
Сообщений: 678
Зарегистрирован: Чт май 30, 2013 15:01
Откуда: Курск
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Sergc75 » Сб фев 22, 2014 14:05

Антон, блин, какой ты Корректный я сразу сказал "Банавто" говно и делать там машину противопоказано - а когда мне позвонили с завода (Октябрь месяц) я объяснил что думаю, и они сникли
ИзображениеУАЗ Патриот Лимитед 04.13 Амулет ГБО 4
Бортовой журнал

Аватара пользователя
Владимир46
Сообщений: 19
Зарегистрирован: Сб фев 22, 2014 11:46
Откуда: Курск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Владимир46 » Сб фев 22, 2014 15:41

Здравствуйте "Антон930", в 2011 году я решил купить УАЗ Патриот PICUP, за наличку. Приехал в БОН АВТО связался с менеджером по продажам, и рассказал, что я хочу. Вы не представляете моё удивление когда менеджер стал меня уговаривать купить что нибудь другое из их модельного ряда, но не УАЗ. Мотивировал он тем, что УАЗ машина не надёжная и т.д. жаль, что у меня не было диктофона. Убедившись, что я твёрдо решил купить УАЗ он вяло стал вести беседу о продаже машины. Вот тут всё и началось: я ему:- мне комплектация такая та, цвет такой то, а он:- всё что Вы хотите в наличии нет! Довольствуетесь тем, что есть! Я ему говорю закажите на заводе. В общем я их убедил, что я прав. Заказали, сказали платите 50 тыс. задаток (который не возвращается) и через месяц машина Ваша. Прошло 3 месяца, а они меня завтраками кормят. Я психанул и написал письмо В.В. Путину (тогда он был на должности председателя правительства РФ) и, что Вы думаете мне пришел ответ, что с моим вопросом разбираются. И через день звонок:- приезжайте машина пришла. С извинениями и поклонами машину мне всё таки продали(причём они мне говорили: вы машину заказывали в 2011 году, так что придёт 2011 года, но машина пришла 2012 года выпуска). Я думаю они так ведут себя, потому что других Дилеров по продажам УАЗов в Курске нет. Нет конкуренции, потому и отношение к нам хамское. Вы правильно делаете, что поднимаете вопрос о плохом обслуживании, если мы будем молчать, то о нас так и будут ноги вытирать.

Если у Вас есть возможность, подскажите, куда мне обратится за помощью в ремонте и консультацией на УАЗ ПАТРИОТ. :)[quote][/quote]

Аватара пользователя
антон 930

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 1619
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 19:41
Награды: 1
Откуда: Курск, Северо-Запад
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение антон 930 » Сб фев 22, 2014 15:58

Вечером приеду домой и сброшу все координаты сервиса!
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Sergc75
Владелец
Владелец
Сообщений: 678
Зарегистрирован: Чт май 30, 2013 15:01
Откуда: Курск
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Sergc75 » Сб фев 22, 2014 18:45

Я не понял про 2011 год и вообще предлагал в банавто машину не брать
ИзображениеУАЗ Патриот Лимитед 04.13 Амулет ГБО 4
Бортовой журнал

Аватара пользователя
антон 930

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 1619
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 19:41
Награды: 1
Откуда: Курск, Северо-Запад
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение антон 930 » Сб фев 22, 2014 19:10

Владимир46 писал(а):Здравствуйте "Антон930".
Если у Вас есть возможность, подскажите, куда мне обратится за помощью в ремонте и консультацией на УАЗ ПАТРИОТ. :)
Сбросил координаты в Личку. Если что, то звони. :drv:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Sergc75
Владелец
Владелец
Сообщений: 678
Зарегистрирован: Чт май 30, 2013 15:01
Откуда: Курск
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Sergc75 » Сб фев 22, 2014 19:14

КАКОЙ ГОД МАШИНЫ
ИзображениеУАЗ Патриот Лимитед 04.13 Амулет ГБО 4
Бортовой журнал

Аватара пользователя
Владимир46
Сообщений: 19
Зарегистрирован: Сб фев 22, 2014 11:46
Откуда: Курск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Владимир46 » Вс фев 23, 2014 09:57

Sergc75 писал(а):КАКОЙ ГОД МАШИНЫ
Февраль 2012 года. УАЗ ПАТРИОТ "PICUP" (бензин/ГАЗ) цвет "АМУЛЕТ МЕТАЛЛИК", с кунгом.

Аватара пользователя
Владимир46
Сообщений: 19
Зарегистрирован: Сб фев 22, 2014 11:46
Откуда: Курск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Владимир46 » Вс фев 23, 2014 10:22

Сбросил координаты в Личку. Если что, то звони. :drv:[/quote]
СПАСИБО!!! Мне подходит я живу не далеко, в пос. им. Жуково :!:

Аватара пользователя
Владимир46
Сообщений: 19
Зарегистрирован: Сб фев 22, 2014 11:46
Откуда: Курск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Владимир46 » Вс фев 23, 2014 11:04

Sergc75 писал(а):Я не понял про 2011 год и вообще предлагал в банавто машину не брать
В БАНАВТО, за покупкой машины, я приехал в ноябре 2011 года. Долгожданного автомобиля ждал 3.5 месяца. Следовательно наступил 2012 год, так вот в январе 2012 года они мне говорят машина придёт 2011 года выпуска (потому что я заказывал авто именно в 2011 году) . Но слава Богу (после моего письма к Путину) пришла 2012 г.в.
Машину они мне предлагали, но только советовали мне не УАЗ (типа УАЗ г-но), а "Саньенг" или "FIAT" тот модельный ряд, что у ник был. Потом поняли, что решение я уже принял, начали вяло без особого интереса вести переговоры о покупке УАЗа (у меня была наличка, может им кредит выгоднее). Да и теперь, когда я приехал в салон, и с просил: -почему у меня сцепление то работает, то не работает, они говорят: - Ну, что Вы хотите, это же УАЗ!!!
До покупки "ПАТРИОТа" у меня был УАЗ 3962 (буханка). Пришло время поменять машину, решил купить новую, такую же (для рыбалки и охоты), но увидев в салоне PICUP, влюбился с первого взгляда, посоветовавшись с семьёй решил купить именно его, и не грамма не жалею. Успел много попутешествовать, (Казахстан, Сев. Урал, Нижняя Волга/Ахтуба, Краснодарский край) машина не подводила, я доволен покупкой
:good:

Аватара пользователя
Sergc75
Владелец
Владелец
Сообщений: 678
Зарегистрирован: Чт май 30, 2013 15:01
Откуда: Курск
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Sergc75 » Вс фев 23, 2014 11:25

Теперь понятно, а как я машиной доволен !!!!!
ИзображениеУАЗ Патриот Лимитед 04.13 Амулет ГБО 4
Бортовой журнал

Аватара пользователя
Владимир46
Сообщений: 19
Зарегистрирован: Сб фев 22, 2014 11:46
Откуда: Курск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Владимир46 » Вс фев 23, 2014 16:03

Sergc75 писал(а):А как я машиной доволен !!!!!
Я очень рад, что в Вашем лице нашел единомышленника! Желаю удачи в дальнейшей эксплуатации Вашего автомобиля. :!:

Аватара пользователя
Sergc75
Владелец
Владелец
Сообщений: 678
Зарегистрирован: Чт май 30, 2013 15:01
Откуда: Курск
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Sergc75 » Пн фев 24, 2014 05:51

Благодарю
ИзображениеУАЗ Патриот Лимитед 04.13 Амулет ГБО 4
Бортовой журнал

Аватара пользователя
Ruslan407
Сообщений: 58
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 19:48
Откуда: Курск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ruslan407 » Сб мар 15, 2014 21:06

Помня, как меня лихо послали на... с банавто по поводу гарантийной замены сцепления(при пробеге 5т.к.),убедился,что не стоит тратить время и деньги на людей которые мне не рады. По совету Антона поехал делать ТО-1 на Чайковского. Сервисом остался доволен. Меняли сцепление на Валио(на форуме не рекомендуют, но педаль сцепления стала невесомая, и дёрганье при троганье исчезло), сальник раздатки и сделали ТО. Советую. Ребята своё дело знают!
Через тернии к звёздам!

Ответить

Вернуться в «Курск»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности