Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Автосервисы для УАЗ в Курске

Встречи, события и общение патриотоводов этого города.
Аватара пользователя
FERDINAND46

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 106
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 13:02
Награды: 1
Откуда: Курск
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

Автосервисы для УАЗ в Курске

Сообщение FERDINAND46 » Вс июл 30, 2017 21:19

e550ye писал(а):
FERDINAND46 писал(а): Не сказал самое главное-доволен?
Доволен [!] Спасибо за "наводку" :-)
Пора бы уже с ихнего автосервиса снимать процент за подгон клиентов ;)

Аватара пользователя
pixel
Сообщений: 305
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2013 15:30
Откуда: Курск
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 16 раз
Онлайн статус: Не в сети

Автосервисы для УАЗ в Курске

Сообщение pixel » Пн окт 09, 2017 12:59

Установка ГБО за мойкой Черепаха, из рук вон плохо :diablo:

Аватара пользователя
FERDINAND46

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 106
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 13:02
Награды: 1
Откуда: Курск
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

Автосервисы для УАЗ в Курске

Сообщение FERDINAND46 » Пн окт 09, 2017 14:21

Саня это ты ещё мягко выразился про этих горе специалистов :-D

Аватара пользователя
pixel
Сообщений: 305
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2013 15:30
Откуда: Курск
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 16 раз
Онлайн статус: Не в сети

Автосервисы для УАЗ в Курске

Сообщение pixel » Пн окт 09, 2017 16:47

и отношение к клиентам отвратное

Аватара пользователя
FERDINAND46

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 106
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 13:02
Награды: 1
Откуда: Курск
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

Автосервисы для УАЗ в Курске

Сообщение FERDINAND46 » Чт окт 12, 2017 17:26

А что ты там делал?

Аватара пользователя
pixel
Сообщений: 305
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2013 15:30
Откуда: Курск
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 16 раз
Онлайн статус: Не в сети

Автосервисы для УАЗ в Курске

Сообщение pixel » Пт окт 13, 2017 08:40

Фильтр надо было по быстрому поменять. К ним приехал с начало мастера полчаса ждал, когда он освободился сказал завтра приезжай, я плюнул поехал в магазин купил фильтра и сам поменял. Им минут 10 надо было мне уделить, а мне пришлось полтора часа кружиться - в магазин, в гараж, в итоге к человеку опоздал.

Аватара пользователя
Sergc75
Владелец
Владелец
Сообщений: 678
Зарегистрирован: Чт май 30, 2013 15:01
Откуда: Курск
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Автосервисы для УАЗ в Курске

Сообщение Sergc75 » Пт дек 01, 2017 15:37

Вот такая ситуация. Забилась у меня перед зимой печка. Так как сотрудничаю с Шансом (бывшая вольво, щас дилеры уаза) и они мне задолжали решил взаимозачетом починить автомобиль. Приехал, взяли две с чем то тысячи за промывку печки, системы и замену антифриза. Печка проработала две недели и опять загнулась. Приехал, пообщался, мне в ответ - это не наш косяк, надо печку менять. Ну фуй с вами - меняйте. Надо два дня - ладно. Забрал машину на третий, печка старая забита какой то хренью, новая отлично греет. Это было в четверг. В понедельник загорелась лампочка зарядки, полез под капот а клема просто наброшена, ну подумаешь - мозги сгорят. Позвонил, поругал. Поменял щетки генератора но не смог сдвинуть гур для замены ремня на 2100 (к стати старый за два месяца в хлам растрепало) ну и стали мне досаждать стуки в рулевой, все усиливающиеся. Поехал к парням на Дружбу менять ремень и попросил посмотреть что с рулевой - думал карданчик накрылся. Оказалось НЕ ЗАКРУЧЕНА РУЛЕВАЯ, гай держалась на последнем обороте, те еще немного и прощай Серега, может они так от меня избавиться решили? в общем что банавто что шанс ОТСТОЙ. Щас с ними гавкаюсь по полной программе. Плюс салон засрали когда печку меняли Содрали 10 ку
ИзображениеУАЗ Патриот Лимитед 04.13 Амулет ГБО 4
Бортовой журнал

Аватара пользователя
panver

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 83
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2017 21:22
Награды: 1
Откуда: Курск
Машина: УАЗ Патриот
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Автосервисы для УАЗ в Курске

Сообщение panver » Ср дек 20, 2017 14:13

Sergc75 писал(а):
Пт дек 01, 2017 15:37
Вот такая ситуация. Забилась у меня перед зимой печка. Так как сотрудничаю с Шансом (бывшая вольво, щас дилеры уаза) и они мне задолжали решил взаимозачетом починить автомобиль. Приехал, взяли две с чем то тысячи за промывку печки, системы и замену антифриза. Печка проработала две недели и опять загнулась. Приехал, пообщался, мне в ответ - это не наш косяк, надо печку менять. Ну фуй с вами - меняйте. Надо два дня - ладно. Забрал машину на третий, печка старая забита какой то хренью, новая отлично греет. Это было в четверг. В понедельник загорелась лампочка зарядки, полез под капот а клема просто наброшена, ну подумаешь - мозги сгорят. Позвонил, поругал. Поменял щетки генератора но не смог сдвинуть гур для замены ремня на 2100 (к стати старый за два месяца в хлам растрепало) ну и стали мне досаждать стуки в рулевой, все усиливающиеся. Поехал к парням на Дружбу менять ремень и попросил посмотреть что с рулевой - думал карданчик накрылся. Оказалось НЕ ЗАКРУЧЕНА РУЛЕВАЯ, гай держалась на последнем обороте, те еще немного и прощай Серега, может они так от меня избавиться решили? в общем что банавто что шанс ОТСТОЙ. Щас с ними гавкаюсь по полной программе. Плюс салон засрали когда печку меняли Содрали 10 ку
Ну гур вроде двигается упорным болтом.
Печку (точнее радиатор печки) я менял в том году у Немца в гараже. Да муторная тема. Но 10-ку :shock: . У нас по незнанке ушло часов 10 работы с перекурами. Сейчас думаю часов за 5 управился бы один. Как раз думаю вторую печку ставить, а это опять торпеду снимать :sad:
Тише едешь - дело мастера боится!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Sergc75
Владелец
Владелец
Сообщений: 678
Зарегистрирован: Чт май 30, 2013 15:01
Откуда: Курск
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Автосервисы для УАЗ в Курске

Сообщение Sergc75 » Пт дек 22, 2017 11:17

Нормо часы, потом нашел на форуме что в Воронеже за 3 часа и 1300 рублей человек делал
ИзображениеУАЗ Патриот Лимитед 04.13 Амулет ГБО 4
Бортовой журнал

Аватара пользователя
panver

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 83
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2017 21:22
Награды: 1
Откуда: Курск
Машина: УАЗ Патриот
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Автосервисы для УАЗ в Курске

Сообщение panver » Ср дек 27, 2017 09:40

Ну 1300 это очень мало. Кинь ссылку поглядеть.
Тише едешь - дело мастера боится!
ИзображениеИзображение

ASP46
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Вт дек 29, 2015 14:41
Откуда: Железногорск
Машина: Патриот
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Автосервисы для УАЗ в Курске

Сообщение ASP46 » Ср июл 17, 2019 22:20

Мужики, привет! Где можно сделать нормально капиталку кузовам и покрыть титаном?

Аватара пользователя
pixel
Сообщений: 305
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2013 15:30
Откуда: Курск
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 16 раз
Онлайн статус: Не в сети

Автосервисы для УАЗ в Курске

Сообщение pixel » Пн июл 22, 2019 09:36

Приветы, к сожалению не знаю

Аватара пользователя
kot888
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2018 23:19
Откуда: Курск
Машина: Патриот
Онлайн статус: Не в сети

Автосервисы для УАЗ в Курске

Сообщение kot888 » Чт авг 01, 2019 19:20

Всем здравия ! Подскажите есть ли у кого опыт общения с сервисом на Энгельса 171Б. Подвывает коробка "даймос" на Патриоте 2015 г в

Аватара пользователя
Sergc75
Владелец
Владелец
Сообщений: 678
Зарегистрирован: Чт май 30, 2013 15:01
Откуда: Курск
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Автосервисы для УАЗ в Курске

Сообщение Sergc75 » Пт авг 02, 2019 17:47

Езжай на дружбу
ИзображениеУАЗ Патриот Лимитед 04.13 Амулет ГБО 4
Бортовой журнал

Аватара пользователя
Eclipse911
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Сб янв 15, 2022 16:06
Откуда: Курск
Машина: УАЗ патриот
Онлайн статус: Не в сети

Автосервисы для УАЗ в Курске

Сообщение Eclipse911 » Сб янв 15, 2022 16:09

Давно тема не обновлялась. Может кто подскажет где найти мастера по УАЗ патриот?

Аватара пользователя
Понтиец
Сообщений: 30
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 13:26
Откуда: Курск
Машина: УАЗ Патриот
Благодарил (а): 9 раз
Онлайн статус: Не в сети

Автосервисы для УАЗ в Курске

Сообщение Понтиец » Вт сен 12, 2023 12:00

антон 930 писал(а):
Пн июл 01, 2013 09:18
Кстати! Я могу посоветовать хороший сервис по ходовой, трансмиссии, гурам, сцеплению, хабам, блокировкам и т.п. Находится он на Чайковского прямо рядом с грузовой автомойкой. Парни там на совесть делают. Проверено. :wise:
- Давно уже нельзя советовать и хвалить этих хапуг и дармоедов стригущих бабло. хамовитых и рукожопых. Мне убили движок делая капиталку, их "ремонт" мне обошёлся под 100 000 рублей, ни за что не отвечают, делают на отъебись и во всём им виноват владелец, даже не запчасти плохие уже, а ты сам сломал, Ушатали новую Главную пару . Новую сразу стали точить прокладки кольца, а потом сказали что ты попросил заменить мы заменили. Что я их не попросил заменить патриота на новый-то? Наглые, рукожопые, ахуевшие типы. Ещё и левым маслом приторговывают, тихо. Дружат с магазином на станционной, магаз у них карманный любые чеки им предоставляет и говно втюхивает. № раза меняли компенсаторы клапанов, три раза впаривали восстановленные, убитые и перепроданные магазином чтобы не иметь возврата в убыток себе. Купил сам в другом месте поставили те же рукожопые мотористы, - тишина и эти компенсаторы почему то сразу работают, без прогазовок и дрочи.
На ЧАЙКОВСКОГО "СТО", у мойки грузовиков, - ГОВНО! Их пиздить надо, - Сашу ихнего старшего с его Крузаком, того и Вовочку, пиздливого, он мастером там типа, а лучше сразу отстреливать!
Не ездите туда, это хапуги и быдлота зажравшаяся. Они с СК РФ стали дружить и нюх совсем потеряли ... в себя поверили в безнаказанность.

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Оруженосец писал(а):
Пн сен 02, 2013 14:43
Земляки, а не подскажите телефончик сервиса на Чайковского? А то ехать за 120км, чтобы узнать, что на ближайшие 2 недели у них всё занято как-то не очень хочется :cry: .
Сегодня-завтра придут шкворни от Ваксойла, но повторять свой прошлогодний подвиг по самостоятельной замене этих самых шкворней нет желания.
- Не вздумай теда ехать!!! Уйдёшь пешком. и заебёшься потом чинить и восстанавливать свою машину. Это рукожопые хапуги. Ахуевшие и наглые. Ты им как ЛОХ. Тебя будут доить и ломать тебе машину своим похуизмом, жадностью и рукожопостью. Ну если только машину помыть на грузовую мойку рядом. и не более!!! Нек вздумай ездить на ЧАЙКОВСКОГО = на СТО к Саше и Вовке!!! -(цензура) будет твоей машине. Попомни мои слова...

Отправлено спустя 10 минут 32 секунды:
антон 930 писал(а):
Пн сен 30, 2013 20:19
Zmei писал(а):А что бы самим чинить не начать 8) Ну или сделать клубный сервис
Для этого нужно, как минимум рембаза и толковые руки...
А у нас есть замечательный сервис на ул. Чайковского, там и ангары и МАСТЕРА ОЧЕНЬ ТОЛКОВЫЕ. И что самое приятное - ЦЕНЫ АДЕКВАТНЫЕ. Так что Я ТУДА... :P
назови хоть одного толкового мастера на ЧАЙКОВСКОГО? Его специализация? Быстро крутить гайки? МОжешь обосновать? своё пустой трёп? Не рассказами твоими, а приехав туда и
обосновав всё сказанное их руками, разобрав и показав, и выслушав их байду внимательно сравнив с реальным положением дел и качеством "ремонта", - то что ты тут чешешь по ушам? И я тебе могу показать то что они понаделали ... и даже ты сам их послушаешь а потом сравним разобрав узел после их работы ... выслушав истерики того же Саши ихнего и наглые закидоны Вовы ихнего, а потом можно разобрать, то что они делали, даже на моей машине и сравнить их слова с тем, что есть по факту.
Даже на покупаемых запчастях наёбывают они на этом СТО - на ЧАЙКОВСКОГО, что рядом с грузовой мойки!!!
Ахуевшие барыги. Они ни за что сделанное ими не отвечают. Это пиздёжь что они достойные мастера. Толковых там только гайковёрты пневматические!
Изображение УАЗ Патриот 2007 "Серый" Евро 2 без кондиционера ГБО 2.

Ответить

Вернуться в «Курск»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности