Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Cooper Discoverer AT 3 4S

Выбор резины, советы, мнения.
Ответить
Аватара пользователя
Blattopter
Сообщений: 120
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2012 10:26
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Cooper Discoverer AT 3 4S

Сообщение Blattopter » Сб июн 20, 2020 21:50

Приобрёл шины "Cooper Discoverer AT 3 4S" 245/70R16 107T. Выглядят менее агрессивно чем их предшественник "Cooper Discoverer AT 3". Резина мягкая, на асфальте практически бесшумная. Накачал перед 1.8, зад 2.1, колёса как приспущены, качнул до 1.9 перед и 2.2 зад, стало вроде нормально. В первый же месяц словил саморез, обидно. До этого стоял "Dunlop Grandtrek AT3", за несколько лет ни одного прокола, но резина была очень жёсткой, даже бордюры ломала, поэтому и сменил её. По "Cooper Discoverer AT 3 4S" практически нет никакой информации как её качать при загрузке авто.
Сейчас собираюсь в дальнюю дорогу полностью гружёным и как быть, оставить как есть, перед 1.9 и зад 2.2 или качнуть поболее? Может кто чего посоветует :?

Изображение

Ответить

Вернуться в «Колеса, Резина, Диски»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности