Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

General tire Grabber AT3 Поделитесь мнением

Выбор резины, советы, мнения.
Ответить
Аватара пользователя
Игорь Караганда
Сообщений: 54
Зарегистрирован: Пн май 09, 2016 15:30
Откуда: Караганда, Казахстан
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

General tire Grabber AT3 Поделитесь мнением

Сообщение Игорь Караганда » Ср апр 18, 2018 08:18

Хочу переобуть Патр 15 года в Граббер 245/70/16. У знакомого стоит такая на Лексусе 300ом. Доволен. Может кто такую резину эксплуатировал, поделитесь мнением. Выбираю из Граббера и Нокиан Ротиивы в этом же размере. Езда- 95% горд/трасса, 5% бездорожье- степь, грейдер. Какую взять? Может кто эти две марки катал, поделитесь пожалуйста своими впечатлениями.
Заранее спасибо.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Здесь пролистал весь раздел про резину- даже упоминания не нашел. Отзывы в интернетах противоречивы.

Аватара пользователя
antik
Сообщений: 434
Зарегистрирован: Чт окт 12, 2017 17:06
Откуда: Ленобласть
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

General tire Grabber AT3 Поделитесь мнением

Сообщение antik » Ср апр 18, 2018 08:52

Если 95% дороги асфальт, то лучше брать максимально устойчивую к истиранию. Попробуйте ее вживую пощупать. Если мягкая, то долго не проходит. Вообще это контора американская, а они там любят прочную резину. Я на куперах катаюсь. Это тоже америкосы и шины уже больше 90000км прошли. Они правда подороже будут.

Ответить

Вернуться в «Колеса, Резина, Диски»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности