Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Сильное биение руля

ГУР, рулевое управление и все что с ним связанно.
Закрыто
Аватара пользователя
Imelsteron
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2021 20:50
Откуда: Москва
Машина: Патриот 2007
Онлайн статус: Не в сети

Сильное биение руля

Сообщение Imelsteron » Чт апр 01, 2021 21:30

Доброго времени суток. Хотелось бы услышать совета и личное мнение владельцев УАЗ Патриот. У меня Патриот 2007 года. Заехал в автосервис где мне произвели замену саленблоков на клюшках ( стояли резиновые поставили полуэритановые). Выехав с автосервиса и наборе скорости приблизительно 90 - 100 км начинается сильная вибрация руля. После звонка в автосервис и описании проблемы мне было сказано что причина в саленблоках. Дескать саленблоки из поулеретана не подходят и необходимо вернуть резиновые. Знакомы у которого в свое время был Патриот проехался и сказал что мало вероятна проблема в саленблоках и необходимо сделать сход-развал. Теперь передо мной дилемма. Ехать сразу в автосервис или сначала делать сход-развал.

Аватара пользователя
Blondi13
Сообщений: 7199
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 21:51
Откуда: Жалезка ёпрст.
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 418 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сильное биение руля

Сообщение Blondi13 » Чт апр 01, 2021 22:22

Почитайте эту тему
viewtopic.php?f=18&t=5445

там про эти резинки были споры...
Не говори больше чем знаешь, но знай больше чем говоришь.

Закрыто

Вернуться в «Рулевое управление»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности