Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Не поворачивает в лево 1 оборот руля

ГУР, рулевое управление и все что с ним связанно.
Ответить
Аватара пользователя
Jentos89
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2017 19:38
Откуда: Ямало-Ненецкий А.О город Муравленко
Онлайн статус: Не в сети

Не поворачивает в лево 1 оборот руля

Сообщение Jentos89 » Вс фев 19, 2017 22:57

Здравствуйте люди! Вот с такой проблемой столкнулся ....
Купил Уаз патриот пикап 2011 года и проблема с выворотом колёс в лево, поворачивает на 1 оборот, а в право на 2 оборота с правым поворотом нет проблем, а вот с левым беда...
Я уже голову сломал как эта система работает,
Передний мост Переделал на подшипники, сделал сход развал, ничего не поменялось, далее вывешивал мост осматривал все ровно ничего не погнуто сантиметром промерял, на двух патриках 11 года, снимал сошку,вывернул руль до конца почти 4 оборота вывернул колеса руками в обе стороны до конца выворачиваются, выворачиваю руль в лево до конца и колеса до конца влево тяга рулевая которая должна совпасть с сошкой выперает за неё на 5см. Не понимаю в чем дело и сошку по другому не поставишь шлицы не дают и наконечники до конца вкручены ...только руль меняет немного своё положение ...
1) вариант тяга длинная по см мерял 107 см без наконечников на таком же патриоте она также 107 см
2)вариант я непонимаю конструкцию УАЗА либо я что-то не догоняю... какие варианты решения проблемы

Аватара пользователя
Возмущенный
Сообщений: 150
Зарегистрирован: Вс авг 11, 2013 19:50
Откуда: Екатеринбург, г.Сысерть
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

Не поворачивает в лево 1 оборот руля

Сообщение Возмущенный » Ср фев 22, 2017 19:11

Снимаешь наконечник с сошки гура колеса прямо. Вращаешь руль вправо лево находишь центр. Подгоняешь короткую тягу. Если после этого количество оборотов разное то смотри упоры и регулируй их.
Е4 2013г. шкворня ваксойл+5, прямой кардан, подогрев 220в, сцепление Сакс от Каминс, ПТФ Wessem, прошивка от Паулюса, ГБО4, тапки МТ 265/75R16, раздатка 3.6, лебедка EW 12000.

Ответить

Вернуться в «Рулевое управление»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности