Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Ваши мнения про Агродортехснаб.

События и встречи патриотоводов на Ярославщине
Ответить
Влупидол
Онлайн статус: Не в сети

Ваши мнения про Агродортехснаб.

Сообщение Влупидол » Пн май 06, 2013 08:37

Приветствую вас камрады! Я решил после долгих раздумий приобрести в ближайшее время патрика. Хочу спросить совета бывалых по поводу Ярославского оф. дилера. Стоит к ним идти или в Москву ехать? А то форума начитался и представляю всех УАЗовских дилеров полупьяными мужиками в телогрейках которые торгуют машинами из грязного гаража.

Аватара пользователя
ximik75
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Вт янв 01, 2013 21:04
Откуда: Вологда
Машина: патриот-2012
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ximik75 » Пн май 06, 2013 12:01

Брал своего в декабре 12 года. вопросов и нареканий по сервису и обслуживанию вроде нет :)

Влупидол
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Влупидол » Пн май 06, 2013 18:08

Это же очень хорошо! Меньше проблем.

Аватара пользователя
glu_iv
Сообщений: 147
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 15:53
Откуда: Тверская, Ярославская, Костромская
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение glu_iv » Пт май 10, 2013 15:32

Заказал себе месяц назад. Произвели впечатление адекватных людей(в отличии от Костромского Виража). Посмотрим, что будет дальше. Но это продавцы, а что касаемо сервисменов слышал о них много негатива.

Аватара пользователя
ximik75
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Вт янв 01, 2013 21:04
Откуда: Вологда
Машина: патриот-2012
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ximik75 » Вс май 12, 2013 23:18

нулевое ТО проходил у них. сначала сказали ...приезжай на следующей неделе, но обьяснил что пробег поджимает приняли на следующий день. В принципе какие недостатки были, все сделали. ( даже рычаг раздатки, дребезжал). так что нареканий нет.

Аватара пользователя
glu_iv
Сообщений: 147
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 15:53
Откуда: Тверская, Ярославская, Костромская
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение glu_iv » Пн май 13, 2013 16:41

ximik75 писал(а):нулевое ТО проходил у них.
И во что обошлось? Масло свое привозил или все у них?

Аватара пользователя
ximik75
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Вт янв 01, 2013 21:04
Откуда: Вологда
Машина: патриот-2012
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ximik75 » Вт май 14, 2013 13:19

обошлось в 8600, масло ихнее. двигатель КАСТРОЛ, трансмиссия ТНК.

Аватара пользователя
Doyzer
Владелец
Владелец
Сообщений: 161
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2011 10:39
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Ваши мнения про Агродортехснаб.

Сообщение Doyzer » Пн май 20, 2013 09:00

Влупидол писал(а):Приветствую вас камрады! Я решил после долгих раздумий приобрести в ближайшее время патрика. Хочу спросить совета бывалых по поводу Ярославского оф. дилера. Стоит к ним идти или в Москву ехать? А то форума начитался и представляю всех УАЗовских дилеров полупьяными мужиками в телогрейках которые торгуют машинами из грязного гаража.
Брал своего в Агродортехснабе". Цена соответствовала офф. сайту. Продавцы все показали объяснили, на большенство вопросов ответили, допы не навязывали. Там же сразу и ОСАГО оформили.
В Москву ехать смысла нет - лишние траты на дорогу и прочее.
Не спеши, а то успеешь.
Лучше выпить пива литр, чем не выпить пива литр.
Изображение

Аватара пользователя
jagersmaan
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Сб июл 27, 2013 17:43
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение jagersmaan » Сб июл 27, 2013 17:49

Сам после дтп имел дело с Агродортехснаб.Запчасти заказали и привезли в срок.Цены пониже чем в магазе.Про то не могу сказать.

Аватара пользователя
glu_iv
Сообщений: 147
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 15:53
Откуда: Тверская, Ярославская, Костромская
Онлайн статус: Не в сети

Ваши мнения про Агродортехснаб.

Сообщение glu_iv » Вс июл 28, 2013 20:17

Агродортехснаб шарага хуже Ярлады!!! Ездил на То 0 попутно менял сцепу с доплатой на человеческую. Поменяли только сцепу, крестовины сухие, тавотницы в краске. Литол обнаружил только на рулевом наконечнике сошки, но и то такое ощущение что его туда просто пальцем мазнули для вида. В общем к этим рукожопым больше ни ногой. А если что серьезное случится один хрен через суд идти. Так что не советую, машину купили и бегом от них без оглядки непрерывно крестясь!!!

А прошприцевался сам, главное купить хорошую насадку на шприц... и дело пяти минуть и душа спокойна! ХОЧЕШЬ СДЕЛАТЬ ХОРОШО, СДЕЛАЙ САМ! Ключевое правило, остальное лотерея и эмоции.

Аватара пользователя
Валерий76
Сообщений: 813
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 16:51
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Валерий76 » Ср июл 31, 2013 11:06

ximik75 писал(а):обошлось в 8600, масло ихнее. двигатель КАСТРОЛ, трансмиссия ТНК.
странная цена!
меньше 10 тыс??? не верю :lol:
315196-035-01

Аватара пользователя
Валерий76
Сообщений: 813
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 16:51
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Валерий76 » Ср июл 31, 2013 11:07

jagersmaan писал(а):Цены пониже чем в магазе.
блин, реклама чтоли?
брал полуось адс обошлась на 1000р дороже.
315196-035-01

Аватара пользователя
glu_iv
Сообщений: 147
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 15:53
Откуда: Тверская, Ярославская, Костромская
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение glu_iv » Ср июл 31, 2013 11:21

Валерий76 писал(а):
jagersmaan писал(а):Цены пониже чем в магазе.
блин, реклама чтоли?
брал полуось адс обошлась на 1000р дороже.
Я у них бортовик брал Престиж для новой панели, обошелся дешевле чем на сайте производителя...

Аватара пользователя
Joss
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 12:50
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Joss » Вт окт 01, 2013 12:32

Валерий76 писал(а):
ximik75 писал(а):обошлось в 8600, масло ихнее. двигатель КАСТРОЛ, трансмиссия ТНК.
странная цена!
меньше 10 тыс??? не верю :lol:
Надысь прошел ТО-0 8638=90
В т.ч. замена масла в двигателе на кастрол.
+ что указал в недостатках - подкрутили.
На данный момент результатом ТО доволен.

Аватара пользователя
Валерий76
Сообщений: 813
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 16:51
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Валерий76 » Вт окт 01, 2013 12:59

Кастрол не стоит Изображение
315196-035-01

Аватара пользователя
glu_iv
Сообщений: 147
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 15:53
Откуда: Тверская, Ярославская, Костромская
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение glu_iv » Вт окт 01, 2013 14:56

Сегодня отдал на ТО-1, в 9.00. Сказали к 15.00 будет готова или отзвонятся о задержке. 15.55 тишина...
А ведь добираться до них не ближний свет...

Аватара пользователя
glu_iv
Сообщений: 147
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 15:53
Откуда: Тверская, Ярославская, Костромская
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение glu_iv » Вт окт 01, 2013 18:32

Продолжение сегодняшнего ТО... Эмоций много, по этому все тут http://www.drive2.ru/cars/uaz/patriot/p ... l/2059247/

Аватара пользователя
Валерий76
Сообщений: 813
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 16:51
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Валерий76 » Пн окт 28, 2013 08:26

glu_iv писал(а):Продолжение сегодняшнего ТО... Эмоций много, по этому все тут
как авто?
как сцепление?
как хабы АДС?
315196-035-01

Аватара пользователя
glu_iv
Сообщений: 147
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 15:53
Откуда: Тверская, Ярославская, Костромская
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение glu_iv » Пн окт 28, 2013 15:42

Валерий76 писал(а):
glu_iv писал(а):Продолжение сегодняшнего ТО... Эмоций много, по этому все тут
как авто?
как сцепление?
как хабы АДС?
Авто пока только радует, 19000 км уже миновало... Сцепление как на ТО-0 махнул на Лук, нареканий не вызывает. Хабы? А что хабы...? Включаются...выключаются, все четко мягко.

Аватара пользователя
Валерий76
Сообщений: 813
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 16:51
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Валерий76 » Пн окт 28, 2013 15:44

glu_iv писал(а):Сцепление как на ТО-0 махнул на Лук, нареканий не вызывает.
ах вот что я упустил...
тогда всё ок...
315196-035-01

Аватара пользователя
glu_iv
Сообщений: 147
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 15:53
Откуда: Тверская, Ярославская, Костромская
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение glu_iv » Пн окт 28, 2013 16:01

Валерий76 писал(а):
glu_iv писал(а):Сцепление как на ТО-0 махнул на Лук, нареканий не вызывает.
ах вот что я упустил...
тогда всё ок...
Главное, что я не упустил))))

Аватара пользователя
Chega
Сообщений: 11
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2014 09:26
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Chega » Ср мар 19, 2014 17:24

Всем доброго времени суток!хочу поделиться опытом по поводу агродортехснаба...патриот у меня 12-го года...я сам работаю на сервесе,правда по грузовым авто,и по этому частенько заглядываю под машину проверяю все ли там впорядке..и вот в один прекрасный день обнаружил течь в районе поворотного кулака правого колеса...самому делать не когда было,да и нужно было разбираться,так как сам раньше таким ремонтом не занимался,поэтому решил обратиться в сервис,подумал там ведь профессионалы,сделают все быстро и качественно... :D ,в агродортехснаб не хотел обращаться изначально,но объездив и обзвонив порядка десяти сервис,где мне отказали..оказываеться патриот так сложен в устройстве что за него никто у нас в городе не береться :D ,а если и береться то очередь на неделю вперед.в итоге записался я к нашим диллерам..приехал как сказали к 10-45,как оказалось торопился зря,пришлось еще минут 20 ждать пока начали меня оформлять..оформляют конечно красиво,много бумажек..машину приняли и поехал я домой ждать..через пару часов позвонили,сказали побежала манжета полуоси,я сказал меняйте и замените заодно смазку,так как там вытикала уже каша...в 4-е часа позвонили,сказали готово...через час я приехал,мне сказали заменили манжету,долили масло в мост,все остальное сказали в порядке(я просил еще продиагностировать подвеску) оплатил 3000 и поехал по своим делам...в этот же вечер я заглянул туда,там сухо...видимо протерли :) ,через пару дней опять туда...бежит...и тут я понял что на сервис больше в жизни не поеду :) .время было свободное на работе и мы с коллегой преступили к разборке...когда сняли ступицу,сняли поворотный кулак и полуось поняли что туда никто не заглядывал...манжета была замята,смазку никто не менял,там была каша(смесь литола с маслом),мы разумееться все заменили установили,и решил я посмотрел долили ли они масло в мост,как говорили.масло оказалось долили,только так что отвернув заливную крышку масло хлынуло на меня,видимо они туда залили побольше,чтобы подольше оно вытикало...чтобы мост не сразу развалился...я не утверждаю что там все такие работники...но встречаються так сказать не добросовестные...а вообще сервисы у нас одно разводилово,у кого не спроси,так всех разводят...вообщем если нет хороших знакомых или собственных рук,то с ремонтом авто в нашей стране тяжело...

expert100
Модератор
Модератор
Сообщений: 297
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 08:16
Откуда: Ярославль
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Ваши мнения про Агродортехснаб.

Сообщение expert100 » Вт янв 10, 2017 10:12

Добавлю свои пять копеек в обсуждения.
Подошла очередь переборки редуктора заднего моста (замена пары). Пару взял на барахолке в дружественном форуме uazbuka. Подшипники, за неимением хорошего волжского стандарта нашел три SKF и один Disel Technic. Натяг на "морковке" отрегулировал, загрузил на место диф и понял, что мое кольцо под подшипник "морковки" номиналом 3,3мм. маловато и нужно мне 3,65-3,7. Пошел в магазин и купил, что проще, но не в Ярославле. В блоке мне сразу заявили что все кольца у них именно 3,3. В Автолиге уверили что есть 3,8, 4,0 и еще что то, но электронный штангель упрямо показывал все те же самые 3,3, причем колец было всего два. В 1000 запчастей ассортимент оказался "значительно шире" :D одно 3,3 (как ни странно), второе 3,45.
Я загрустил, и уже хтел точить кольцо, но вспомнил про диллера. Позвонил, сказали вроде есть приезжайте.
Приехал с штангелем. Подошел к менеджеру отдела запасных частей Андрею, напомнил что мне надо. Он изчез куда то минут на пять, мож чуток поболее. Появился вместо него молодой паренек в спецовке с увесистой кучкой вожделенных колечек и вежливо предложил - вибирайте. Вот где раздолье все не помню, но свой размерчик нашел.
Да и по ценам: Блок 190р. Автолига 135р. 1000 запчастей аж 320р :o У диллера отдал 85р.
Так что и такие приятные сюрпризы преподносят нам Уазаводам диллеры. :roll:
Изображение

Аватара пользователя
Леонид11
Сообщений: 68
Зарегистрирован: Сб ноя 16, 2013 23:15
Откуда: Воркута
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Ваши мнения про Агродортехснаб.

Сообщение Леонид11 » Пт мар 10, 2017 22:52

буду в Ярославле проездом, можно ли в Агро..снабе сделать ревизию ГРМ и фазы выставить на Е-4?

Патра своего у них брал, но после этого в Ярославле не был.

Аватара пользователя
wert1234
Сообщений: 124
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2016 19:43
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 10 раз
Онлайн статус: Не в сети

Ваши мнения про Агродортехснаб.

Сообщение wert1234 » Сб сен 23, 2017 08:22

Покупать машину в Агродортехснабе можно, с этим все хорошо. А вот обслуживаться - ни ногой!

Ответить

Вернуться в «Ярославль»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности