Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Чип тюнинг для клуба

(до 1972 года Мелеке́сс),административный центр Мелекесского района Ульяновской области.
Правила форума
Местная конституция
Ответить
Аватара пользователя
Ruslan73ul
Сообщений: 464
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 22:40
Откуда: Ульяновск
Онлайн статус: Не в сети

Чип тюнинг для клуба

Сообщение Ruslan73ul » Ср янв 16, 2013 23:13

Наш общий друг с Евгений073 согласился прошивать наш клуб со скидкой, прошивает Микас и Bosch на любой мозг цена 2700р, скидка предоставляется если на машине есть наклейка клуба!
Я прошивался год назад, разница есть :) вчера прошили Женька тоже рад!
PS.Гарантия качества :) человек проверенный!
Их адрес:П.Олимпийский ул.Ефремова 60Б "Сим авто газ"
Скоро скину его номер!

Nikolay004
Онлайн статус: Не в сети

Re: Чип тюнинг для клуба

Сообщение Nikolay004 » Чт янв 17, 2013 08:06

Ruslan73ul писал(а):Наш общий друг с Евгений073 согласился прошивать наш клуб со скидкой, прошивает Микас и Bosch на любой мозг цена 2700р, скидка предоставляется если на машине есть наклейка клуба!
Я прошивался год назад, разница есть :) вчера прошили Женька тоже рад!
PS.Гарантия качества :) человек проверенный!
Их адрес:П.Олимпийский ул.Ефремова 60Б "Сим авто газ"
Скоро скину его номер!
Руслан, а "Сим авто газ" газовым оборудованием тоже занимаются? У меня надо посмотреть.

Аватара пользователя
Ruslan73ul
Сообщений: 464
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 22:40
Откуда: Ульяновск
Онлайн статус: Не в сети

Re: Чип тюнинг для клуба

Сообщение Ruslan73ul » Чт янв 17, 2013 11:46

Nikolay004 писал(а):
Ruslan73ul писал(а):Наш общий друг с Евгений073 согласился прошивать наш клуб со скидкой, прошивает Микас и Bosch на любой мозг цена 2700р, скидка предоставляется если на машине есть наклейка клуба!
Я прошивался год назад, разница есть :) вчера прошили Женька тоже рад!
PS.Гарантия качества :) человек проверенный!
Их адрес:П.Олимпийский ул.Ефремова 60Б "Сим авто газ"
Скоро скину его номер!
Руслан, а "Сим авто газ" газовым оборудованием тоже занимаются? У меня надо посмотреть.
Да занимаются)) еще на Азовской нормально делают я там газ ставил!
Мне говорили катайся пока что нибудь не сломается, за 30тыс пробега менял только 2 фильтра!

Nikolay004
Онлайн статус: Не в сети

Re: Чип тюнинг для клуба

Сообщение Nikolay004 » Чт янв 17, 2013 12:09

Ruslan73ul писал(а):
Nikolay004 писал(а): Руслан, а "Сим авто газ" газовым оборудованием тоже занимаются? У меня надо посмотреть.
Да занимаются)) еще на Азовской нормально делают я там газ ставил!
Мне говорили катайся пока что нибудь не сломается, за 30тыс пробега менял только 2 фильтра!
Вот и мне надо хотя бы узнать где фильтр стоит, как меняется, и где купить. А как с этими ребятами связаться?

Аватара пользователя
Евгений073
Сообщений: 37
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2013 23:40
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Евгений073 » Чт янв 17, 2013 16:27

Там и купить можно и фильтра и все для газа. А прошивки и диагностика мозгов производится за вещевым рынком. Руслан не много не правильно адрес написал. По всем вопросам звонить мне 89272(704223).

P.S. в среднем прошвка мозгов по городу стоит 4000 р. решайте сами.

Nikolay004
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nikolay004 » Чт янв 17, 2013 21:02

Евгений073 писал(а):Там и купить можно и фильтра и все для газа. А прошивки и диагностика мозгов производится за вещевым рынком. Руслан не много не правильно адрес написал. По всем вопросам звонить мне 89272(704223).

P.S. в среднем прошвка мозгов по городу стоит 4000 р. решайте сами.
А по газу тоже тебе можно позвонить? Или ты только прошивки, чет не понял ни че.

Аватара пользователя
Евгений073
Сообщений: 37
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2013 23:40
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Евгений073 » Чт янв 17, 2013 23:21

И по газу тоже. Смотря что?

Аватара пользователя
Ruslan73ul
Сообщений: 464
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 22:40
Откуда: Ульяновск
Онлайн статус: Не в сети

Re: Чип тюнинг для клуба

Сообщение Ruslan73ul » Пт янв 18, 2013 01:07

Nikolay004 писал(а):
Ruslan73ul писал(а):Да занимаются)) еще на Азовской нормально делают я там газ ставил!
Мне говорили катайся пока что нибудь не сломается, за 30тыс пробега менял только 2 фильтра!
Вот и мне надо хотя бы узнать где фильтр стоит, как меняется, и где купить. А как с этими ребятами связаться?
На рыбалке я тебе покажу фильтр, а менять его надо когда газ есть а его вырубает, изза того что газа не хватает двигателю, т.к фильтр засорен и пропускает мало! я вожу всегда запасной с собой вдруг что)))

Nikolay004
Онлайн статус: Не в сети

Re: Чип тюнинг для клуба

Сообщение Nikolay004 » Пт янв 18, 2013 06:57

[/quote]На рыбалке я тебе покажу фильтр, а менять его надо когда газ есть а его вырубает, изза того что газа не хватает двигателю, т.к фильтр засорен и пропускает мало! я вожу всегда запасной с собой вдруг что)))[/quote]
Да-да-да, только у меня не вырубает, а тупить начинает.

Аватара пользователя
argument
Сообщений: 95
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 14:50
Откуда: г.Димитровград
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение argument » Пт янв 18, 2013 08:39

Блин, пол страницы накатал, а форум чёт глюканул и пропало :(

Аватара пользователя
argument
Сообщений: 95
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 14:50
Откуда: г.Димитровград
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение argument » Пт янв 18, 2013 08:57

Вторая попытка...
Я прошивался у нас в Димитровграде. Прошиваться уже передумал после общения с прошивальшиком в ульяновской ветке, НО посыпались ошибки, диагностика показала слабый сигнал ДМРВ, типа умирает. Замена на новый проблему не решила. Диагност все провода-контакты-разьёмы проверил всё нормально, предложил попробовать мозги другие, поменяли мозги всё нормально, пару дней ездил с его мозгами ни каких ошибок. Мой мозг (ЭБУ Микас 7 с чемто :) ) вскрыли явных косяков нет, залили прошивку такую же "оптимизированную" как на ихних мозгах. И всё, пару месяцев уже езжу ни одной ошибки. ДМРВ новый вернул в магаз , спасибо что не отказались, ато три рубля почти стоил.
Особого прихода динамики или экономичности не заметил после прошивки, просто всё ровно стабильно работает. Хотя недавно по трассе расход газа получился 14 литров вместо обычных 16-18.
Дело было в Димитровграде на Садовой. Там и авто газ и диагностика (300 руб вместо обычных 400-500) и прошивка (я отдал 1500) и ремонт мозгов.
Если надо их тел. кину в личку. Может есть смысл Вам к нам приехать прошиться?

Аватара пользователя
argument
Сообщений: 95
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 14:50
Откуда: г.Димитровград
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение argument » Пт янв 18, 2013 09:05

Могу спросить про оптовую скидку на прошивку. Вдруг если всей толпой приедите то он по рублю возмёт :) . Там делов то на две минуты, без учёта обязательной предварительной диагностики (обычно входит в цену). От куда такие ценники берутся 4000 ато и даже 7000 слышал. Может и двух режимную, но мне не посоветовал.

Аватара пользователя
argument
Сообщений: 95
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 14:50
Откуда: г.Димитровград
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение argument » Пт янв 18, 2013 09:08

Но основное у них это авто газ.

491770
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 491770 » Вт фев 05, 2013 21:45

Моему впрысковому газу скоро год, ставил на Урицкого у Колесниченко. Знаю его и отца лет 15, самые наилучшие рекомендации. При установке я просил "накрутить" поборзее, получилась патро-ракета с расходом 22л, за осень раза 4 приезжал "притупить" динамику, остановился на 18л по городу в режиме "тапка в пол" (Streich поймет, он пытался за мной тянуться на Гая, когда ездили в сНежный десант. Помню его круглые глаза и поднятый большой палец). При спокойной езде можно 15л, лично пробовал. Стиль езды не мой, мне лучше 18. Даже 20.
Никаких пршивок, Евро-2, Микас-11.
Вот ещё Евро-0 в глушителе сделаю, и будет мне счастье! Расход упадет, динамика улучшится. Фауна задохнется.
Евгений073, что я могу получить от новой прошивки? Экономию или динамику? Эксплуатирую 95% на газе, на бензине только пуск и прогрев.

Аватара пользователя
streich
Сообщений: 769
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 18:20
Откуда: г.Ульяновск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение streich » Ср фев 06, 2013 08:47

да уж подтверждаю динамика чуть шустрее моего будет:)

Аватара пользователя
Екатерина Владимировна
Сообщений: 43
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 13:29
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Екатерина Владимировна » Пн сен 23, 2013 13:37

Посоветуйте - шиться или нет? Газ «OMVL» 4го поколения, ставили в Алтеке , расход от 15 до 17,5 по городу. Всё вроде устраивает - 140 км.ч - легко, и тапка еще не в пол. Две досадные, раздражающие мелочи портят бочку радости - постоянно горит ошибка по температуре выхлопа и при падении оборотов, после движения на большой скорости по трассе, самопроизвольно переключается на бензин. Ошибку сбрасывали несколько раз, но в течении суток выскакивает опять. Уже не обращаем внимания, постоянно горит, но это "не есть хорошо". Если пошиться лучше станет?

Аватара пользователя
Екатерина Владимировна
Сообщений: 43
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 13:29
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Екатерина Владимировна » Пн сен 23, 2013 13:41

Посоветуйте - шиться или нет? Газ «OMVL» 4го поколения, ставили в Алтеке , расход от 15 до 17,5 по городу. Всё вроде устраивает - 140 км.ч - легко, и тапка еще не в пол. Две досадные, раздражающие мелочи портят бочку радости - постоянно горит ошибка по температуре выхлопа и при падении оборотов, после движения на большой скорости по трассе, самопроизвольно переключается на бензин. Ошибку сбрасывали несколько раз, но в течении суток выскакивает опять. Уже не обращаем внимания, постоянно горит, но это "не есть хорошо". Если пошиться лучше станет?

Аватара пользователя
GMS Tuned
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 21:22
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение GMS Tuned » Пн ноя 04, 2013 21:27

Шиться или нет, каждый сам решает, ответ был бы более развернутым, если бы вы хотя бы указали, какого года выпуска ваш авто. По поводу переключения с газа на бензин на больших нагрузках скажу однозначно. Не хватает газа, поэтому система переключается на бензин. Либо с настройкой газа накосячили, либо неправильно выбрали диаметр штуцеров при установке. В любом случае проблему решать с газовщиками.

Ответить

Вернуться в «Димитровград»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности