Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

"Пока цветёт папоротник" 22-23 июня

Обсуждение, встречи и события Патриотоводов во Владимире и области
Правила форума
Местная конституция
Ответить
Аватара пользователя
VladimiR33
Сообщений: 151
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 18:34
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

"Пока цветёт папоротник" 22-23 июня

Сообщение VladimiR33 » Пт май 31, 2013 11:38

Тот, кто сорвет волшебный цветок папоротника — сможет читать мысли других и видеть все клады под землей. По преданию папоротник цветет в Купалу, день Купалы считается от летнего солнцестояния. Если полнолуние и солнцестояние совпадают, то это считается сильной Купалой. А что если папоротник действительно цветет, но только в сильную Купалу?
Изображение

Изначально праздник был связан с летним солнцестоянием (21 июня) Полнолуние в этом году 24 июня. Проведём самые мистические выходные в мистическом месте - озеро Виша !
Изображение

Муромские леса Владимирской области таят в себе тайны аномальных явлений, которые уфологии называют аббревиатурой ХЛО.


Очевидцы рассказывают о наблюдении необычных объектов в районе озера Виша. При этом явлении наблюдалось появление плотных облаков, как перед грозой. При автомобильном выезде на природу, наблюдала яркие светящиеся шары, находясь в автомобиле рядом с озером. Шары были разной формы и летали, меняя траекторию, а затем над центром озера появился огромный шар с прожилками, похожий на грецкий орех. Шар развалился на две половины через несколько секунд.

Официальная наука не верит в чудо и мистику, но, тем не менее, классифицирует эти явления как хеминимолюминесцирующие образования или ХЛО. Изучением таких явлений занимаются как реальные ученые, так и энтузиасты в нескольких районах страны. Они обычно возникают с некоторой закономерностью в одних и тех же местах.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Владимир»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности