Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Дорогами войны 2013г.

Обсуждение, встречи и события Патриотоводов во Владимире и области
Правила форума
Местная конституция
Ответить
Аватара пользователя
VladimiR33
Сообщений: 151
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 18:34
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Дорогами войны 2013г.

Сообщение VladimiR33 » Вт апр 16, 2013 15:35

[img]http://дорогамивойны.рф/media/banners/240_400_1.png[/img]

Цель мероприятия: Поздравить Ветеранов ВОВ Гусь-Хрустального района c праздником 68-ой годовщиной победы !!!

Всего ветеранов: 66 человек

"Дорогами войны" - ежегодная патриотическая акция, проводимая автомобильными клубами накануне празднования годовщины победы в Великой Отечественной Войне. Суть акции заключается в том, чтобы поздравить тех, кто живет в отдаленных населенных пунктах, к которыми затруднено транспортное сообщение.
Цель акции - показать Ветеранам ВОВ, что молодое поколение помнит их подвиг, чтит память павших на полях той Великой Войны.
В начале года, организаторами подбирается район, определяется количество ветеранов в данном районе. Разрабатывается несколько маршрутов движения. Участники проводят небольшой своеобразный митинг в районном центре, возлагают венки к мемориалу памяти воинов Великой Отечественной Войны. После чего, организованными группами выезжают по распределенным маршрутам в разные населенные пункты с поздравлениями и подарками для ветеранов.
Участникам войны традиционно вручаются цветы, поздравительные открытки и продуктовые наборы. Возможно кто-то сочтет продуктовую корзину слишком банальным подарком, но это та небольшая частичка, которую мы можем дать этим людям.
Акция финансируется за счет участников и спонсоров. Проводится уже не первый год. Во Владимирской области проводилась в Селивановском, Меленковском и Камешковском районах.
Подробнее о проведённых мероприятиях можно посмотреть на сайтах : дорогамивойны.рф и на сайте клуба vladimir4x4
http://vladimir4x4.ru/viewtopic.php?f=36&t=2247
Изображение

Ответить

Вернуться в «Владимир»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности