Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Стоимость ремонта и модернизации на Сахалине

Обсуждение, встречи и события Патриотоводов о. Сахалин и Сахалинской области
Правила форума
Местная конституция
Ответить
Аватара пользователя
Fidel
Сообщений: 320
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 13:48
Откуда: Остров Сахалин
Онлайн статус: Не в сети

Стоимость ремонта и модернизации на Сахалине

Сообщение Fidel » Пн апр 01, 2013 03:14

Товарищи,

Решил открыть эту тему, чтобы накапливать информацию о стоимости стандартных работ, ремонтов и т.д. в различных мастерских города. Будет проще ориентироваться – где сколько стоит, загибают ли цену или нет, насколько качественно делают. Прошу писать - что делали, почем делали, сколько заняло времени, обязательно дату, чтобы с годами можно было ориентироваться. Также прошу писать название СТО или имя мастера, если СТО гаражное. Если какие-то из моих мастеров заинтересуют – могу поделиться телефоном. Прошу флудом тему не засорять (типа «ни фига себе дорого») - для этого есть специальная тема. Думаю, тема поможет нам планировать свои бюджеты и боротьтся с оборзевшими мастеровыми. Указываем только стоимость работ, без комплектующих. Итак, мои первые 5 копеек:

Май 2012 – установка шноркеля – Владивосток – www.snorkels.ru – 2 часа – 1 500 рублей

Май 2012 – полная протяжка ходовки и вообще всего – Хабаровск – комрад sabirus (точнее его знакомый мастер у них в СТО) - 1 час– 1 000 рублей

Май 2012 – установка силового бампера и лебедки с подключением – мастер Александр со мной на подхвате – 6 часов – 8 000 рублей

Июнь 2012 – антикор – мастер Виталий – два дня – 8 000 рублей

Июнь 2012 – замена всех салонных лампочек и передних габаритов на диоды – мастер Павел – 3 часа – 2 000 рублей

Июль 2012 – лифт 2 дюйма (мерсовские пружины + проставки спереди, аморты KYB по кругу, пружины от ОКИ сзади), замена поворотных кулаков на тюнинговые, замена шкворневых узлов на ваксойловские, полная замена всех резинок на полиуритан, установки понижающего кита раздатки – мастер Александр – 2 дня – 25 000 рублей

Июль 2012 - Замена ГП на 4,625 – Восток УАЗ – 6 часов – 20 000 рублей
Июль 2012 – замена сцепления полностью – Восток УАЗ – 2 часа – 5 000 рублей

Январь 2013 – установка второго аккумулятора (вварена площадка в районе бачка омывателя) – мастер Виталий – 1 день - 3 000 рублей

Март 2013 – установка самоблоков в оба моста + замена ШРУСов – мастер Александр с моим участием – 1 день – 18 000 рублей

Март 2013 – замена сальника ШРУСа, замена подшипника ступицы, замена сальника на раздатке, регурировка рулевого редуктора, привинчивание спального ящика к полу - мастер Сергей – 8 часов – 7 000 рублей

Аватара пользователя
роман300
Сообщений: 3590
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 03:43
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение роман300 » Пт апр 05, 2013 04:25

А как быть тем, кто это всё делает своими руками, как считать? :shock:
Изображение

Аватара пользователя
Fidel
Сообщений: 320
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 13:48
Откуда: Остров Сахалин
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Fidel » Пт апр 05, 2013 04:32

А эта тема не для них.
Те, кто все делают сами - должны гордиться собой.
Могут читать эту тему и считать сколько денег в семейном бюджете сэкономили.
А за флуд - удалю сообщение.

Аватара пользователя
Бяша81
Сообщений: 317
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2012 02:59
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Бяша81 » Чт апр 18, 2013 15:55

Фидель а я по гарантии сцепу поменял на Газелевскую(дизель) в Восток Уазе

Ответить

Вернуться в «Сахалин»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности