Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Покатушки по-сахалински

Обсуждение, встречи и события Патриотоводов о. Сахалин и Сахалинской области
Правила форума
Местная конституция
Аватара пользователя
greega
Сообщений: 1491
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 21:09
Откуда: Сахалин, остров
Онлайн статус: Не в сети

Покатушки по-сахалински

Сообщение greega » Чт апр 05, 2012 08:51

Сидел, писал сей опус, получилось объемно, с юмором и картинками, уже заканчивал, и тут сдохла батарея ноута :shock: ЗАСАДА!!!! Ну в общем фото скину, осилю ли сей опус повторно,- вопрос. А так давайте валите сюда свои фотки, описывайте свои приключения за 4 число, думаю всем будет интересно. Покатушки лично у меня вышли на славу, сейчас еле ворочаю руками, накопался :D
Сегодняшние фотки:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось greega Сб ноя 03, 2012 03:29, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
greega
Сообщений: 1491
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 21:09
Откуда: Сахалин, остров
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение greega » Чт апр 05, 2012 09:50

Собственно, теперь и опус, правда уже не в том виде, а жаль сначала писал с большим интузазистом :D
8:00 вышел собрался ехать на работу, метет :shock: . Народ напузотерках забил весь проезд, талкают, таскают, ждемс.
9:00 появилась возможность выехать, при выруливании не вписался в поворот, (пришлось пробивать занос) сел на засаде от других машин. Пришлось немного поталкаться, покапаться. В целом выехал сам. Понял надо травится, не очень это получилось, в общем к 9:00 были мокрые даже трусы, и совсем не от пота :shock: Ну тронулись наконец в путь. Выехав на трассу, понял что засада во дворе, это только начало (живу в "Северном городке") Пока ехал по Мира, несколько раз меня пытались взять на "таран", смешные, и куда они на своих пузотерках вечно торопятся? Не видно-же на трассе нихрена, мело так что видимость была не более 20, (это сначала, снегоуборочной техники небыло нигде видно)
Еду и думаю, однако засада, и скоро она превратится в полную ж...у :shock: Звоню шефу, - че, чего? Говорит, в смысле шеф, лети сюда, тут много вкусного, все наши давно собрались, без тебя начать не можем :D ( перевожу- работы дахрена, а ты де-то там шляешься, ползи сюды, пора работу работать) Настроение го..но, ползу. Жена работает в "Крафте" надо свернуть к нему, обычно ездил по Бумажной, но недавно враги, заменировали эту улицу, поэтому наши доблесные коммунальные службы приступили к ее разменированнию и когда они это завершат совсем не известно. Ползу и кубатурю о маршруте, тут стрелка наличия топлива в баке, начала коварно подбираться к последней четверти. Ну думаю, еклмн, и на заправку уже надо.
А у нас здесь так, не успел заправится во время, писец, сиди кукуй, смотрю все к этому идет, еду по железнодорожной дальше, еду перевариваю. Вот на кой хрен в такую погоду переться на работу, ну ладно мне, а жене то на кой? Еду дальше, точнее ползу, по приборам (точнее по направлению ветра:D , других ориентиров просто нет, хороше что никого не переехал, а может и переехал? кто сейчас скажет?), в ветровое стекло нихрена нивидать. Добрался с горем по полам до "Роснефти" очередь та еще, но как оказалось за дизтопливом, поэтому слишком долго стоять не пришлось. Пока заправлялся жепа льдом покрылась :D , в прямом смысле.
Блин, устал писать, продолжение следует :D
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Fidel
Сообщений: 320
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 13:48
Откуда: Остров Сахалин
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Fidel » Чт апр 05, 2012 15:39

я плакаль :lol:
сам уже где-то писал - машину бросил на стоянке у работы, 8 км шел пешком, хорошо ветер был в спину. Дома - горячая ванна и рюмка перцовки. Ноги - синие от полинявших на мне джинсов. Кошмар.

Сегодня дернули бульдозером моего корейца, с брюха слез, дальше поехал сам.

Короче, веселый вчера был у нас апокалепсис :evil:

Аватара пользователя
Fidel
Сообщений: 320
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 13:48
Откуда: Остров Сахалин
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Fidel » Чт апр 05, 2012 15:41

Еще пару фотоотчетов для понимания атмосферы

http://www.sakhalin.info/news/74836/

http://www.sakhalin.info/weather/74865/

Аватара пользователя
greega
Сообщений: 1491
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 21:09
Откуда: Сахалин, остров
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение greega » Чт апр 05, 2012 15:42

Нуссс, продолжим помолясь! Отъехал я с заправки и думаю, а куля мне уж тут я, не доехать до "Вианора", у меня там лежит оплаченная резина, ну так и заберу её заодно. Доехал задрал. Попросил монтажников, спустили давление в колёсах до очка. Что могу сказать, "очко" рулит :D , потратил я на это , гдето с пол часа. Еду дальше, звонит мне шеф и спрашивает, а ты де чувак? На подлёте говорю. Он мне да куля, ты на подлёте, а не поехал, бы ты домой? А я ему в ответ, так искренно, - очень говорю своевременное заявление, а времени в этот момент уже первый час дня (ну очень я не обязательный человек :lol: ), и поехал я назад. Назад дорога оказалась намного длиннее, мало того что видимости небыло нихрена, так еще и ветер дул в рожу. И тут я понял, что был очень не прав, когда по осени не оплатил счёт по ноздре на печку....... Сцука снег превращаясь в лёд забивал забор воздуха в печку обдува с улицы не получалось, всё стекло запотевало и видимость которой и так не было, превращалось в полный аут. Приходилось выходить и прочищать отверстия забора воздуха через каждый километр-два, а их проехать нужно было 20. Забрав жену с работы ( пришлось им долго обьяснять что пора валить) двинулись домой. На этот раз рассудив более трезво, сделал вывод, что поехав через Луговое, имею возможность лицезреть намного больше ориентиров чем по Мира, но я не мог представить что дорога от Сахалинской до Лугового может занять более двух часов :shock: По дороге я в наглую выезжал на встречку, вытаскивал мешавших проезду пузотёрок и всё равно время потраченное на дорогу оказалось не самое быстрое за мою жизнь на острове :evil:
Продолжение следует. :twisted:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
ИЗЫСКАТЕЛЬ
Сообщений: 2453
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2010 12:01
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ИЗЫСКАТЕЛЬ » Пт апр 06, 2012 04:18

Весело у ВАС на Острове :lol:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
greega
Сообщений: 1491
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 21:09
Откуда: Сахалин, остров
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение greega » Пт апр 06, 2012 05:11

Аха, на следующий день мы все дружно откапывались, а сегодня до работы ехал 2,5 часа причём два из них потратил на въезд в город и 30 минут на то, что-бы весь город пересечь.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
greega
Сообщений: 1491
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 21:09
Откуда: Сахалин, остров
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение greega » Сб апр 07, 2012 02:55

Часть III ,заключительная. На подъезде к Луговому Попался первая рейсовая 10ка,
Изображение
она высодила людей и народ пошёл пешком против ветра. Это полная жесть!!!! Да что-бы чирь на жёпе у тех долбаначальников выскочил кто в такую погоду людей работать заставил :x У меня в салоне лежали новые 33" колёса, поэтому я подобрал всего одного из этих бедолаг,
Изображение
он попросился, и я не смог отказать :)
В Луговом я уже понял точно, что просто стоять в пробке бесполезно. Получалось так что из-за низкой видимости или плохой проходимости первый в очереди мог тупо встать и стоять, остальные видели максимум впереди идущую машину и с растояния 5-7 метров не знали что там дальше и смиренно стояли. Стадный инстинкт. Конечно объезжать впереди идущую машину и тем самым создавать пробку это не правильно, но тупа сидеть в машине и не ехать дальше и при этом сзади идущим машинам не показать что мол "ЕХАЙТЕ ДАЛЬШЕ, типа я спёкся" думаю ваще не правильно. Вот когда я понял что таких много, дело пошло быстрее. На выезде из Лугового я остался вообще один. И тут я понял тех стоящих впереди всей колонны бедолаг :shock: А ехать одному без каких-то ориентиров - полная жесть! Тут я первый раз урюхался, сполз глубоко на обочену и машины дала крен вправо. Я с ужасом подумал -Всё писец приехали, - это кювет! Поюзов туды сюды для проформы я вышел на улицу посмотреть что и как и очистить стекло и воздухозаборник ото льда в уже чёрт его знает в какой раз. Ещё я очень замёрз и хотел пописать :D (чуть не примёрз :lol: )
Короче сев за руль поёрзал ещё туда сюда и о чудо выбрался из засады!!!! Очко :D в колёсах - рулит!!!
Дальше двигался короткими перебежками, очень помогали отломанные ветром ветки деревьев лежащие на дороге , по ним и ориентировался.
Так с горем по полам доехал до МРО А там - засада в квадрате!!!!! поперёк дороги стоял полноприводный Камаз-вахтовка, его подпёр японский погрузчик, дальше был Хайс , Ноах,
Изображение
ещё дальше поперёк дороги рейсовый Нефаз. Дальше не было видно. Мужик поблагодарил что подвезли, спросил что -за классный джип и ушёл в пургу своей дорогой :D
Подождав когда погрузчик с Камазом рассосутся, это заняло какое-то время Хайс за ним Ноах и я протиснулись сзади автобуса и протянули чуть дальше. Там ждала новая засада, тут откуда не возьмись сзади нас обошёл Прадик с двумя как потом оказалось Гость-арбайтерами из солнечного ну ХЗ чего короче, которые и по русски то говорили с трудом и прямо в единственный проезд ИИИИИ , короче надолго! на встречу нам стоял раскоряченный Кроун, слева от Кроуна Была видна снежная засада ну наверное по бампер точно, а так как комрады с форума писали что Патриот может ехать пока снег не дойдёт до бампера мы сидели и ждали когда наши гости отроют свой Прадик. Пока стояли в этой засаде моя жена сходила в магазин и взяла мне литор беленькой :D. посидев ещё немного решили всё-же рвануть слева. И о чудо, мы проскачили!!!! дальше лавируя между стоящими машинами,
Изображение
пробивая сугробы мы приближались домой!!! И тут нас ждала главная засада. На правой стороне дороги два ряда машин которым нужно было на север, потом проезд на одну машину и с лева ГАИшная Нива и рядом Прадик тоже гаишный, - перекрывали дорогу на север. Проехать домой можно было, нужно только показать паспорт с пропиской!
Ну я не решился встать в этот небольшой проезд, решил проскочить слева, там ещё чуть места оставалось :D Да и наверное и проскочил - бы . Но выскочили ошалевшие гайцы пришлось остановиться. Тут машина немного так присела. Ну я объяснил гражданам, что я уже приехал и спросил разрешения поставить Уаз на их стоянке, так как в городок навряд-ли проеду. Ну они конечно.... не разрешили, мягко сказать. Сев за руль, включив скорость и попытавшись тронуться, моя машина присела ещё глубже :shock: и дала мне понять - ты хозяин как хочешь я дальше не поеду :twisted: Всё преплыли. :oops: Вышел я и говорю гайцам, - ну извините други , тогда я уже приехал! :lol: Тут был небольшой разговор.... Короче последние 300 метров шли пешком ещё 30 минут На въезде в городок был сугроб около 2,5 метров и несколько машин в нём :D
Когда дома разделись можно было и трусы выжимать, брюки снимал как одно целое.
Дома ни воды, ни света, ни тепла. Ну в общем как всегда в такой ситуации :twisted: И если - бы не беленькая которую взяла жена, то лежать нам на завтра с температурой :roll:
Короче все живы-здоровы и целы!
( Прошу прощения, фото не мои, перепечатка с sakh.com
взято тут: http://www.sakhalin.info/news/74836/ )
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Мэверик
Сообщений: 462
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 09:49
Откуда: о.Сахалин
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Мэверик » Пт апр 13, 2012 08:44

А я из дома выехал, уперся в перемет в 1,5 метра, и понял, что пару дней мне придется просидеть дома с чаем и пирожками. Благо вотка дома была.... так и просидел до выходных... :D
Заметил, в эту пургу очень много крыш с домов улетело на юг :shock: :D
Мы не знаем, что будет завтра. Наше дело - быть счастливыми сегодня!
UAZ PATRIOT lim2010 чер.космос, 409 Евро3, б.лифт 4,5см, Lesjofors - 4х листовые, MONROE, Hankook MT 285/75x16 на +20, Val-racing (6), Соme up 9500.

Аватара пользователя
роман300
Сообщений: 3590
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 03:43
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение роман300 » Сб апр 14, 2012 00:35

Вот видите как у вас классно. Люди целый год бабки копят , едут за тридевять земель, чтобы только экстрим испытать. А вам бесплатно и прямо к дому, прям на блюдечке с голубой каёмочкой :lol: :lol: :lol:
Изображение

Аватара пользователя
greega
Сообщений: 1491
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 21:09
Откуда: Сахалин, остров
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение greega » Сб апр 14, 2012 09:42

Ага, классно! Особенно первые 10 лет, потом надоедает, а ещё через 10 лет бесить начинает. Теперь с тоской вспоминаю Европейский климат :oops: И дождь на Новый год :D
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
greega
Сообщений: 1491
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 21:09
Откуда: Сахалин, остров
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение greega » Сб ноя 03, 2012 03:39

Решил, подправить название темы, Апрельская засада (покатушки по сахалински), Пусть теперь будет просто - Покатушки по сахалински Давайте валите сюда свои отчёты с фотками и видео. А то раскидано по всей ветке, сразу и не найдёшь.
Вот мой, если кто не видел :oops: http://youtu.be/CG2ZbBvKbLQ
Ютуб, прислал мне предупреждение, о нарушении авторских прав, на музыку, во теперь и не знаю что делать, ролик удалять, или как?
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
batar
Сообщений: 401
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2012 17:27
Откуда: Сахалин
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение batar » Сб ноя 03, 2012 11:25

greega писал(а):Решил, подправить название темы, Апрельская засада (покатушки по сахалински), Пусть теперь будет просто - Покатушки по сахалински Давайте валите сюда свои отчёты с фотками и видео. А то раскидано по всей ветке, сразу и не найдёшь.
Вот мой, если кто не видел :oops: http://youtu.be/CG2ZbBvKbLQ
Ютуб, прислал мне предупреждение, о нарушении авторских прав, на музыку, во теперь и не знаю что делать, ролик удалять, или как?
помоему там можно указать чья песня играет и все. типо написал чья и ты не претендуешь что это твоя песня=)
Меня не возьмет не какая зараза, я русский мужик, я водитель УАЗа!

Аватара пользователя
batar
Сообщений: 401
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2012 17:27
Откуда: Сахалин
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение batar » Сб ноя 10, 2012 04:21

Вот набрел на интересное мероприятие.
http://sakhalinautotour.ru/forum2/index ... pic=4688.0
будет проходить 17 ноября в 16:00. кто-нибудь будет участвовать?
Меня не возьмет не какая зараза, я русский мужик, я водитель УАЗа!

Аватара пользователя
greega
Сообщений: 1491
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 21:09
Откуда: Сахалин, остров
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение greega » Сб ноя 10, 2012 07:47

Прикольно! Я б поехал. Но.....
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
batar
Сообщений: 401
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2012 17:27
Откуда: Сахалин
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение batar » Сб ноя 10, 2012 07:48

greega писал(а):Прикольно! Я б поехал. Но.....
машина не на ходу?
Меня не возьмет не какая зараза, я русский мужик, я водитель УАЗа!

Аватара пользователя
greega
Сообщений: 1491
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 21:09
Откуда: Сахалин, остров
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение greega » Сб ноя 10, 2012 09:54

Не на полном ходу. Езжу потихоньку, не более 60км/ч.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Fidel
Сообщений: 320
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 13:48
Откуда: Остров Сахалин
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Fidel » Сб мар 02, 2013 08:41

Блин. лох - это судьба - это про меня. Вчера не закрыл пассажирское окно, оставил щель сантиметров в 10. Всю ночь и весь день - циклон. Как вы думаете - что я в салоне обнаружил? .... там было снега, что мне в машину не залезть было... будем это считать непредвиденной влажной уборкой салона.

Аватара пользователя
ЛОМ и К
Сообщений: 1875
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 17:30
Откуда: Краснодарский. кр. Афипский/Сахалин
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ЛОМ и К » Сб мар 02, 2013 21:20

11-го и 24-го февраля :shock: .
С Сахалинскими покатушками не сравнить, но мы и зимой грязь всегда найдём :lol: .
http://www.uazpatriot.ru/forum/pvd-poez ... -1065.html
Вчера свозил внуков в сафари парк в Геленджике :P
Изображение
В среду буду в районе Лунского залива. :cry:
Ивеко Лимитед 2011/Duster Priveleg2012
Пока жареный петух на горе не перекрестится, русский мужик запрягать не начнёт.

Аватара пользователя
Бяша81
Сообщений: 317
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2012 02:59
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Бяша81 » Ср сен 18, 2013 11:24

Народ ни у кого нет желания сьездить на крильон в эту субботу до воскресения?

Аватара пользователя
batar
Сообщений: 401
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2012 17:27
Откуда: Сахалин
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение batar » Ср сен 18, 2013 11:27

Желание есть. С детства хочу туда попасть. Вот возможности на этих выходных нету((
Меня не возьмет не какая зараза, я русский мужик, я водитель УАЗа!

Аватара пользователя
Бяша81
Сообщений: 317
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2012 02:59
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Бяша81 » Пн сен 23, 2013 03:30

Народ 28 числа(суббота) будет Джиммини батл. Кто собирается?

Аватара пользователя
batar
Сообщений: 401
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2012 17:27
Откуда: Сахалин
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение batar » Пн сен 23, 2013 09:06

Бяша81 писал(а):Народ 28 числа(суббота) будет Джиммини батл. Кто собирается?
Там же вроди только маленьких пускают участвовать...
Меня не возьмет не какая зараза, я русский мужик, я водитель УАЗа!

Аватара пользователя
Бяша81
Сообщений: 317
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2012 02:59
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Бяша81 » Пн сен 23, 2013 10:07

Не ну так участвовать необязательно. Поехать посмотреть пообщаться с народом

Аватара пользователя
batar
Сообщений: 401
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2012 17:27
Откуда: Сахалин
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение batar » Вт сен 24, 2013 09:28

а где информация о нем? просто на сахкоме нашел что соревнования будут в воскресенье проходить...
Меня не возьмет не какая зараза, я русский мужик, я водитель УАЗа!

Аватара пользователя
Бяша81
Сообщений: 317
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2012 02:59
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Бяша81 » Чт сен 26, 2013 02:10

batar писал(а):а где информация о нем? просто на сахкоме нашел что соревнования будут в воскресенье проходить...
Блин ну да в воскресение )))) совсем я что то с этим отпуском в днях потерялся :P

Аватара пользователя
batar
Сообщений: 401
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2012 17:27
Откуда: Сахалин
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение batar » Чт сен 26, 2013 12:22

Бяша81 писал(а):
batar писал(а):а где информация о нем? просто на сахкоме нашел что соревнования будут в воскресенье проходить...
Блин ну да в воскресение )))) совсем я что то с этим отпуском в днях потерялся :P
Ну так кто поедит?
Меня не возьмет не какая зараза, я русский мужик, я водитель УАЗа!

Аватара пользователя
greega
Сообщений: 1491
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 21:09
Откуда: Сахалин, остров
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение greega » Чт сен 26, 2013 15:00

А где проходит-то?
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Бяша81
Сообщений: 317
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2012 02:59
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Бяша81 » Пт сен 27, 2013 01:57

greega писал(а):А где проходит-то?
Андрей там же на карьере где и в прошлом году

Аватара пользователя
greega
Сообщений: 1491
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 21:09
Откуда: Сахалин, остров
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение greega » Пт сен 27, 2013 04:04

Ясно, тогда может и пешком прийду))) , в общем на связи...
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Бяша81
Сообщений: 317
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2012 02:59
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Бяша81 » Пт сен 27, 2013 04:31

greega писал(а):Ясно, тогда может и пешком прийду))) , в общем на связи...

Аватара пользователя
Бяша81
Сообщений: 317
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2012 02:59
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Бяша81 » Пт сен 27, 2013 07:42

[quote="greega"]Ясно, тогда может и пешком прийду))) , в общем на связи...[/quote
]Андрей а чего с твоей машиной?????

Аватара пользователя
batar
Сообщений: 401
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2012 17:27
Откуда: Сахалин
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение batar » Пт сен 27, 2013 07:49

а кто мне расскажет, а лучше покажет, где этот карьер?
Меня не возьмет не какая зараза, я русский мужик, я водитель УАЗа!

Аватара пользователя
Бяша81
Сообщений: 317
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2012 02:59
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Бяша81 » Пт сен 27, 2013 07:58

batar писал(а):а кто мне расскажет, а лучше покажет, где этот карьер?
проезжаешь ново-александровку пост гаи поворот га военный городок. Едешь еще 300-400метров и справа будет сьезд на карьер. Начало в воскресение в 12 часов

Аватара пользователя
batar
Сообщений: 401
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2012 17:27
Откуда: Сахалин
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение batar » Пт сен 27, 2013 08:12

Бяша81 писал(а):проезжаешь ново-александровку пост гаи поворот га военный городок. Едешь еще 300-400метров и справа будет сьезд на карьер. Начало в воскресение в 12 часов
Примерно понял. Надеюсь найду
Меня не возьмет не какая зараза, я русский мужик, я водитель УАЗа!

Аватара пользователя
greega
Сообщений: 1491
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 21:09
Откуда: Сахалин, остров
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение greega » Пт сен 27, 2013 08:34

Бяша81 писал(а):
greega писал(а):Ясно, тогда может и пешком прийду))) , в общем на связи...[/quote
]Андрей а чего с твоей машиной?????
Да как бы...
Короче приедете, расскажу. Вся проблема, со временем.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Бяша81
Сообщений: 317
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2012 02:59
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Бяша81 » Пт сен 27, 2013 08:41

greega писал(а):
Бяша81 писал(а): Да как бы...
Короче приедете, расскажу. Вся проблема, со временем.
хорошо. Планирую поехать к часам 11 могу забрать

Аватара пользователя
greega
Сообщений: 1491
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 21:09
Откуда: Сахалин, остров
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение greega » Пт сен 27, 2013 09:50

Звони. 25-66-39
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Бяша81
Сообщений: 317
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2012 02:59
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Бяша81 » Пт сен 27, 2013 13:22

greega писал(а):Звони. 25-66-39
хорошо. Буду выдвигаться отзвонюсь

Аватара пользователя
batar
Сообщений: 401
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2012 17:27
Откуда: Сахалин
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение batar » Сб сен 28, 2013 05:16

Бяша81, завтра точно приеду. Как мне тебя там искать?
Меня не возьмет не какая зараза, я русский мужик, я водитель УАЗа!

Аватара пользователя
Бяша81
Сообщений: 317
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2012 02:59
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Бяша81 » Сб сен 28, 2013 11:19

batar писал(а):Бяша81, завтра точно приеду. Как мне тебя там искать?
зеленый грязный номер 202

Аватара пользователя
batar
Сообщений: 401
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2012 17:27
Откуда: Сахалин
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение batar » Сб сен 28, 2013 11:35

Ок. Если что я чёрный номер 591. Звать Рома.
Меня не возьмет не какая зараза, я русский мужик, я водитель УАЗа!

Аватара пользователя
Бяша81
Сообщений: 317
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2012 02:59
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Бяша81 » Сб сен 28, 2013 11:43

batar писал(а):Ок. Если что я чёрный номер 591. Звать Рома.
я Толик

Аватара пользователя
valday
Сообщений: 845
Зарегистрирован: Вт дек 28, 2010 16:15
Откуда: Сахалин
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение valday » Чт янв 30, 2014 23:48

http://www.youtube.com/watch?v=iPMIkrqdGKk
мож было уже? приятно посмотреть :)
Может когда-то и у меня дойдут до туда колёса
Мой бортовой журнал
Того, кто не задумывается о далеких трудностях, поджидают близкие неприятности. /Конфуций/

Аватара пользователя
Бяша81
Сообщений: 317
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2012 02:59
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Бяша81 » Чт янв 30, 2014 23:50

valday писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=iPMIkrqdGKk
мож было уже? приятно посмотреть :)
Может когда-то и у меня дойдут до туда колёса
Нормально там, я в те места ездил по прошлому году)))

Аватара пользователя
valday
Сообщений: 845
Зарегистрирован: Вт дек 28, 2010 16:15
Откуда: Сахалин
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение valday » Чт янв 30, 2014 23:56

Да меня работа не пускает, разве что в отпуске ехать. Так конечно шнорх и резину нужно и не одному. Хотя по лету попроще будет :)
Мой бортовой журнал
Того, кто не задумывается о далеких трудностях, поджидают близкие неприятности. /Конфуций/

Аватара пользователя
Бяша81
Сообщений: 317
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2012 02:59
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Бяша81 » Пт янв 31, 2014 00:35

valday писал(а):Да меня работа не пускает, разве что в отпуске ехать. Так конечно шнорх и резину нужно и не одному. Хотя по лету попроще будет :)
Я вообще на стоке туда ездил :-)

Аватара пользователя
valday
Сообщений: 845
Зарегистрирован: Вт дек 28, 2010 16:15
Откуда: Сахалин
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение valday » Пт янв 31, 2014 00:38

летом? есть фоты?
Мой бортовой журнал
Того, кто не задумывается о далеких трудностях, поджидают близкие неприятности. /Конфуций/

Аватара пользователя
Бяша81
Сообщений: 317
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2012 02:59
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Бяша81 » Пт янв 31, 2014 00:46

valday писал(а):летом? есть фоты?
у меня в одноклассниках есть альбом.

Аватара пользователя
goodwon
Сообщений: 23
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 12:02
Откуда: Южно-Сахалинск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение goodwon » Пт янв 31, 2014 11:38

Бяша81 писал(а):
valday писал(а):летом? есть фоты?
у меня в одноклассниках есть альбом.[/qu
Привет Анатолий! И как патр в стоке едет по песку такому как на Крильон?

Ответить

Вернуться в «Сахалин»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности