Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Представляемся - знакомимся (Сахалин)

Обсуждение, встречи и события Патриотоводов о. Сахалин и Сахалинской области
Правила форума
Местная конституция
Аватара пользователя
valday
Сообщений: 845
Зарегистрирован: Вт дек 28, 2010 16:15
Откуда: Сахалин
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение valday » Ср май 14, 2014 11:12

так все новые машины делаются на ресурс до капиталки всех узлов и агрегатов на 100 тысяч, а гарантия на покраску кузовных частей 3 года в основном. А вообще потребительский ресурс до выбрасывания товара 7-8 лет.
А вариатор для ниссана это не проблема, а заранее просчитанный ресурс, чтоб заводу минимум затрат при производстве и уложиться в назначенный ресурс. У моего отца дизельный 2-ух литровый икстрейл на акпп (мож и вариатор не вкурсе), 150 кобыл и очень приличный крутящий момент. С тем темпом как батя ездит, то за 3 года 100 тысяч наматывает (до этого на королле был опыт по пробегу). народ обычно к концу гарантии продаёт авто и доплачивая берёт новую.
Мой бортовой журнал
Того, кто не задумывается о далеких трудностях, поджидают близкие неприятности. /Конфуций/

Аватара пользователя
Fidel
Сообщений: 320
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 13:48
Откуда: Остров Сахалин
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Fidel » Сб май 24, 2014 15:16

Всем привет кто тут появился с моего последнего появления. Вот такой я фиговый модератор :-))))

Аватара пользователя
Leon202
Сообщений: 277
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 01:49
Откуда: Сахалин
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Leon202 » Вс май 25, 2014 13:29

Fidel писал(а):Всем привет кто тут появился с моего последнего появления. Вот такой я фиговый модератор :-))))
Всех на уши поднял, Сахалинскую ветку создал и пропал. Кстате, Грига тоже где-то потерялся. Наверное гараж достраивает, некогда писать или пальцы после бетономешалки не разгибаются. :D
Изображение
Там, где чёрт сломает ногу - мой УАЗ найдет дорогу!

Аватара пользователя
expert_ssd
Сообщений: 1022
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 13:05
Откуда: Москва. Текстильщики.
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Re:

Сообщение expert_ssd » Вт дек 29, 2015 09:22

Leon202 писал(а): ...
Леонид.
С наступающим Новым годом!
Я направил к тебе для консультации Алексея.
Он начитался страшилок-пугалок про однорядные и зубчато-пластинчатые цепи, испугался стуков в двигателе и расстроился.
Успокой его пожалуйста и убеди, что на Сахалине он не один ездит на УАЗ Патриоте.
И умных настройщиков фаз ГРМ в двигателях ЗМЗ надо искать не в Москве, а поближе.

Как доехал на нулёвом УАЗ Патриот от Москвы до дома?
Я недели две ждал-ждал звонка из низколетящего, вернее никак не взлетающего самолета.
А потом понял что видимо уже проехал Читу, где у меня на Глобусе России последние надежные механики.
...
Отсутствие информации - это тоже неплохая информация.

Аватара пользователя
ChernyOrel
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2016 05:09
Онлайн статус: Не в сети

Re: Представляемся - знакомимся (Сахалин)

Сообщение ChernyOrel » Ср янв 27, 2016 05:18

Здравствуйте. Примите в свои ряды? Имею патриот 2015г. Пока в заводской комплектации.

Аватара пользователя
Barguzin
Сообщений: 239
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2015 03:49
Откуда: Сахалин
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Представляемся - знакомимся (Сахалин)

Сообщение Barguzin » Пт янв 29, 2016 12:24

ChernyOrel писал(а):Здравствуйте. Примите в свои ряды? Имею патриот 2015г. Пока в заводской комплектации.
А почему бы нет. Вливайся, читай, изучай. Будем наблюдать за твоей болезнью. :D Вот еще, наш местный сайт всех УАЗов http://uaz65.ru/index.php/forum

Аватара пользователя
Serrrzh
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2016 13:22
Откуда: Южно-Сахалинск
Онлайн статус: Не в сети

Представляемся - знакомимся (Сахалин)

Сообщение Serrrzh » Сб окт 08, 2016 11:06

Всем добра
Купил Лимитед 2016 ))
Будем испытывать .

Аватара пользователя
Стас_И
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 18:40
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Представляемся - знакомимся (Сахалин)

Сообщение Стас_И » Ср окт 26, 2016 12:53

Товарищи, подскажите, пожалуйста, советом. Хотим приехать на несколько дней на Сахалин, хотели взять автор на прокат, чтобы съездить на мыс Великан, мыс Евстафия, но в прокате никто под такое не даёт.
Вдруг подскажите, есть ли возможность с кем то договориться из джиперов свозить на такой выезд? Спасибо

Ответить

Вернуться в «Сахалин»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности