Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Авто-HELP

Встречи, события и общение патриотоводов этого города
Правила форума
Местная конституция
Ответить
Аватара пользователя
Slava_55
Сообщений: 1922
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2015 15:42
Откуда: Омск-Краснодар
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз
Онлайн статус: Не в сети

Авто-HELP

Сообщение Slava_55 » Чт ноя 19, 2015 18:04

Взаимопомощь на дорогах и вне дорог :!:
Тема только для тех кому реально нужна помощь на дороге(сломался, заглох, застрял и т.п.), просьба постами не по теме не засорять :!:
Уаз Патриот"14(Рашмо)

Аватара пользователя
Alex_next
Сообщений: 36
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 08:34
Онлайн статус: Не в сети

Re: Авто-HELP

Сообщение Alex_next » Чт июн 16, 2016 04:03

Доброе утро дорогие Соклубники! Еду семьей из Иркутска и Патриот немного подвел. У кого есть шкворневой ключ и по возможности рулевой вал который на шлицах желательно бу. Шкворня у меня на подшипниках и видимо не дотянул, нужно подтянуть. До омска доеду. Если есть возможность помогите с ключем и с валом. Мой тел 89140044812 пишите перезвоню. С уважением Алексей.

Аватара пользователя
Alex_next
Сообщений: 36
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 08:34
Онлайн статус: Не в сети

Re: Авто-HELP

Сообщение Alex_next » Чт июн 16, 2016 12:16

Огромное спасибо за отзывчивость и помощь Диме Ланкастеру за предоставление инструмента и Халку. Молодцы ребята!

Ответить

Вернуться в «Омск»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности