Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Зачем нужен клуб

Встречи, события и общение патриотоводов этого города
Правила форума
Местная конституция
Аватара пользователя
БЕЛЫЙ
Владелец
Владелец
Сообщений: 1041
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 19:06
Откуда: Отдалённое Место Ссылки Каторжников
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Зачем нужен клуб

Сообщение БЕЛЫЙ » Ср апр 04, 2012 20:03

В данном посте хотелось бы собрать высказывания форумчан по теме "Зачем нужен клуб UAZPATRIOT.RU?". Какие цели он должен преследовать? Так, поболтать, покатушки, или что посерьёзнее? В новосибирском клубе идут разгорячённые споры по этому поводу. Кому интересно, вот:
http://www.uazpatriot.ru/forum/fludilny ... tml#675585
И действительно, клуб должен помогать братьям патриотоводам при общении с дилерами, заводом. Чтобы дилер боялся сделать некачественный ремонт или ТО, потому что ВСЕ уйдут к другому дилеру. Или, незнаю, по другой причине! Ну, возможно есть и другие рычаги! Чтобы сервис боялся нас, а не мы сервиса? Конечно, задача непростая, но и Москва не сразу строилась!

Аватара пользователя
БЕЛЫЙ
Владелец
Владелец
Сообщений: 1041
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 19:06
Откуда: Отдалённое Место Ссылки Каторжников
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение БЕЛЫЙ » Ср апр 04, 2012 20:08

Тем, кто по ссылке не проходил привожу цитату Продавца, заставившую меня начать эту тему:
Продавец писал(а):Дело ваше.
Отток будет естественным, а приток обеспечивать ни кто не желает. Вам и так ништяк. Рост клуба и его влияние ни кому не интересны? Пускай другие развиваются, Мы и без них нормально друг другу поплачимся - ах какие все дилеры не хорошие. А новичкам, которые только вчера узнали что такое УАЗ, да ещё и патриот, мы можем дать совет: забей на гарантию, купи себе гараж с полным набором инструментов и будет тебе счастье. если что, у нас спроси как и что. Мы расскажем как для проверки работы гидромуфты, можно засунуть "херь" в вентилятор. Все же знают что такое "херь"? Или лопнувший бачок омывателя, не надо его покупать за 150 руб. Купите фен за 3000 руб и запаяйте в специально купленном гараже.
Всех здесь дилеры обижают, а есть хоть один случай, когда ваш клуб поднялся на защиту интересов соклубника, перед тем или иным дилером? Или это частная проблема, не чего было к этому дилеру обращаться? что вы можете как клуб? Приехать и вытащить друг друга из грязи, или притащить на верёвке до дома! Так это и без клуба можно сделать за небольшую плату. А вот когда ремонт раздатки на дофига косарей не качественный, тут мы посочувствуем. Хай хозяин сам разбирается.
ИМХО это не клуб, а пообщаться ради.
А как по вашему, какие цели должен преследовать Омский клуб UAZPATRIOT.RU ?

Аватара пользователя
UAZIKPATRIOT
Сообщений: 36
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 17:52
Откуда: Омск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение UAZIKPATRIOT » Чт апр 05, 2012 04:37

Я думаю аналогиные цели что и у соседей в Новосибе.
Танки грязи не боятся!!!

Аватара пользователя
Иван-Омич
Сообщений: 601
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 05:19
Откуда: Омск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Иван-Омич » Чт апр 05, 2012 06:57

Считаю что самое главное ОБЩЕНИЕ и помощь друг другу как теоретически так и практически
ну и покатушки

Аватара пользователя
TXA
Сообщений: 4487
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 11:59
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 86 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение TXA » Чт апр 05, 2012 07:16

Готов привезти немного Звезд, только пока прийдется покататься без города, не будите же клеить "Новосибирск"? :oops: у или найдите буквы "М"

Аватара пользователя
БЕЛЫЙ
Владелец
Владелец
Сообщений: 1041
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 19:06
Откуда: Отдалённое Место Ссылки Каторжников
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение БЕЛЫЙ » Чт апр 05, 2012 09:54

Итак! Кто желает обклеиться клубными наклейками?
Наши комрады новосибирцы активно помогают становлению нашего клуба.
Виктор (ГАВРИЛОВ) прислал мне файл с клубной наклейкой "клуб UAZPATRIOT Омск", за что ему большое спасибо. Нам остаётся только нарезать наклейки на плотере (что, говорят, не слишком проблемно)!
Константин же (txa) обещал на выхах привезти несколько наклеек для затравки и привлечения в омский клуб новых увлечённых людей (чёто не захотелось писать "членов" :P ). За что ему так же "респект и уважуха"!

Аватара пользователя
Иван-Омич
Сообщений: 601
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 05:19
Откуда: Омск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Иван-Омич » Чт апр 05, 2012 10:24

А фото чудо наклейки можно ?

Аватара пользователя
TXA
Сообщений: 4487
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 11:59
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 86 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение TXA » Чт апр 05, 2012 11:02

Иван 888 писал(а):А фото чудо наклейки можно ?
Ну что-то типа http://www.uazpatriot.ru/forum/post670931.html#670931 но таких у меня только 2 осталось, есть еще маленькие.
В выходные я в Омске! Все покажу, только до 2ой половины дня Воскресенья просьа не беспокойить. Телефон мой: http://www.uazpatriot.ru/forum/kto-est- ... 19777.html смотрите Здесь! 8)

Вместо "Нска" - "Омск" сможете например потом наклеить!

Аватара пользователя
Иван-Омич
Сообщений: 601
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 05:19
Откуда: Омск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Иван-Омич » Чт апр 05, 2012 12:02

цена ?
если до воскресенья аппарат будет готов, обязательно позвоню

Аватара пользователя
TXA
Сообщений: 4487
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 11:59
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 86 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение TXA » Чт апр 05, 2012 12:08

Даром! :oops:

Аватара пользователя
Nuke
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 18:10
Откуда: Омск
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 10 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nuke » Чт апр 05, 2012 13:06

офф: блин, всюду про эти наклейки. Давайте тему замутим "кому наклейки, отмечаемся тут!" и будет список желающих все удобно ив одном месте.

А про клуб... Обмен опытом, покатушки, просто общение это само собой. Влияние на дилеров конечно интересный момент, но вот сумеем ли мы его оказать? Даже допустить, что все Патриотоводители Омска объединятся и пригрозят дилеру не обслуживаться у него, если он будет косячить... Дилеров то всего два у нас, идти то не к кому...

Еще возможно использовать такие бонусы клуба: выбить скидки на сетях автомоек и сетях магазинов запчастей. Только нужно приобрести официальный статус и действовать как организация, провести переговоры, мол мы вашу сеть рекомендуем членам клуба, а вы делаете скидку нашему клубу. Это выгодно сети: у них будет больше клиентов, ну и понятно выгодно нам :)

Аватара пользователя
TXA
Сообщений: 4487
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 11:59
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 86 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение TXA » Чт апр 05, 2012 13:13

Про Диллеров! С Ними надо общаться - налаживать контакт! Это даст Вам столько всего, что даже представить не можите. Вы пока в начале пути клуба вам проще.
У нас в Нске ЕСТЬ ребята, которые с дилером 1им договорились так - что мне завидно!

Аватара пользователя
Иван-Омич
Сообщений: 601
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 05:19
Откуда: Омск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Иван-Омич » Чт апр 05, 2012 13:39

txa писал(а): У нас в Нске ЕСТЬ ребята, которые с дилером 1им договорились так - что мне завидно!
ну это только им огромный + за умение вести переговоры

Аватара пользователя
БЕЛЫЙ
Владелец
Владелец
Сообщений: 1041
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 19:06
Откуда: Отдалённое Место Ссылки Каторжников
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение БЕЛЫЙ » Чт апр 05, 2012 20:57

Nuke писал(а):А про клуб... Обмен опытом, покатушки, просто общение это само собой. Влияние на дилеров конечно интересный момент, но вот сумеем ли мы его оказать? Даже допустить, что все Патриотоводители Омска объединятся и пригрозят дилеру не обслуживаться у него, если он будет косячить... Дилеров то всего два у нас, идти то не к кому...

Еще возможно использовать такие бонусы клуба: выбить скидки на сетях автомоек и сетях магазинов запчастей. Только нужно приобрести официальный статус и действовать как организация, провести переговоры, мол мы вашу сеть рекомендуем членам клуба, а вы делаете скидку нашему клубу. Это выгодно сети: у них будет больше клиентов, ну и понятно выгодно нам :)
А кто сказал, что будет легко? :oops: Скидки, на мой взгляд, дело несложное - был бы клуб! Во всяком случае мойки, шаражки, магазины и прочая мишура согласятся.
Дилеры. Да, сложно, но можно! Есть горячая линия, юристы и т.д. и т.п. Причём лично мне это вроде как нафиг не нужно. Практика показала что для меня невыносимо видеть как кто то другой МОЮ машину делает лишая меня такого удовольствия :) ! И за эту экзекуцию ещё и денег надо заплатить! Хотя бывают моменты, когда хороший сервис просто необходим. И клуб в этом мог бы тоже помочь!
Ну а покатушки не проблема - списались, прокатились. Причём как на региональном уровне, так и на общероссийском. Форумчане это практикуют уже давно! Навскидку через Омск летом поедут новосибирцы на запад (к морю), а по моему тюменцы (могу ошибаться) на восток (на Байкал). В этих темах давно списки составляются - желающие присоединяйтесь!

Аватара пользователя
UAZIKPATRIOT
Сообщений: 36
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 17:52
Откуда: Омск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение UAZIKPATRIOT » Пт апр 06, 2012 06:27

БEЛЫЙ писал(а):

Ну а покатушки не проблема - списались, прокатились. Причём как на региональном уровне, так и на общероссийском. Форумчане это практикуют уже давно! Навскидку через Омск летом поедут новосибирцы на запад (к морю), а по моему тюменцы (могу ошибаться) на восток (на Байкал). В этих темах давно списки составляются - желающие присоединяйтесь!
Да было бы только время, а то в нужный момент с работы не отпустят и все... :cry:
Танки грязи не боятся!!!

Аватара пользователя
Nuke
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 18:10
Откуда: Омск
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 10 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nuke » Пт апр 06, 2012 08:20

Да уж, раз на раз не приходится!

Аватара пользователя
LЁХА
Сообщений: 27
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 10:08
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение LЁХА » Вт апр 10, 2012 20:00

на счёт покатушек,
на Патриоте планирую поехать сюда:
http://forum.art4x4.ru/viewtopic.php?f=6&t=645

а сюда:
http://www.sportcruis.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=7305
уже не на Патриоте... :)

Аватара пользователя
БЕЛЫЙ
Владелец
Владелец
Сообщений: 1041
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 19:06
Откуда: Отдалённое Место Ссылки Каторжников
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение БЕЛЫЙ » Пт июн 01, 2012 18:01

Красноярский клуб. Первый выезд.
http://www.youtube.com/watch?v=6Hhy7jcX ... ture=g-upl
А это так, бонус от камрада CodeDaemon (понравилось):
http://www.youtube.com/watch?v=o16MQ2oe ... 68TdAsiYjw
А потом и вовсе ностальгия накрыла :
http://www.youtube.com/watch?v=-lWulSZIvFQ

Аватара пользователя
ABB55
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2011 12:33
Откуда: Омск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ABB55 » Вт июл 17, 2012 16:25

TXA писал(а):Про Диллеров! С Ними надо общаться - налаживать контакт! Это даст Вам столько всего, что даже представить не можите. Вы пока в начале пути клуба вам проще.
У нас в Нске ЕСТЬ ребята, которые с дилером 1им договорились так - что мне завидно!
Простите, если что не так. НО. КАК налаживать контакт с нашим Омским типа диллером если на момент покупки машины мне уже всякую хрень в уши льют - что ПТС в Ульяновске и т.п.. Ждите будет ч.з. неделю. А когда говорю про залог в банке, то на меня смотрят как на врага. Причем ПТС реально был в залоге в банке (в Новосибе :D ). После некоторых конфликтов вообще положил на нашего диллера болт. Инженер по гаратии (который принимает авто в ремонт) тот вообще не адыкватный. У него один ответ на все вопросы - ты не правильно ездишь. Ты гондон зачем машину вообще из гаража выгнал. Ты быстро ездишь и от этого происходит вибрация и у тебя всё отваливается. Какого ты приперся со своими проблемами. Сам виноват сам и решай. (Это про тех кто на Комбинатской).
Парнишка который на продаже-выдаче, тот вообще на УАЗке не ездит и искренне удивляется, зачем его покупают. Я с ним разговаривал не один раз, он в УАЗике ни юха не понимает. О чем с ним можно дальше говорить?

Аватара пользователя
БЕЛЫЙ
Владелец
Владелец
Сообщений: 1041
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 19:06
Откуда: Отдалённое Место Ссылки Каторжников
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение БЕЛЫЙ » Вт июл 17, 2012 19:35

Диллеры почти везде косячники. На Кордном не исключение. Да и в других городах тоже самое:
http://www.uazpatriot.ru/forum/dileri-c ... t1762.html
Изображение

Аватара пользователя
Иван-Омич
Сообщений: 601
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 05:19
Откуда: Омск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Иван-Омич » Ср июл 18, 2012 05:18

у меня корешок почитав форум (про дилеров) связался с заводом у приобрел УАЗ там по предварительному заказу
ТО проходит в Омске и пока все нормально

Аватара пользователя
TXA
Сообщений: 4487
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 11:59
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 86 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение TXA » Ср июл 18, 2012 06:27

Ребята для того нужен клуб!
Например в Нске есть клуб: http://www.polosedan.ru/forum/viewtopic ... &t=4465url у них тоже был один дилер! Хозяева те же, что и у НовосибирскСпецПРоект, что были единственным дилером в Новосибе долгое время, но они смогли построить свои отношения с ними.
А когда инжинер по гарантии говорит, что водить не умеешь, попросите его в письменной форме через простановку входящего номера у секретаря, на имя директора автоцентра, повторить еще рах сказаное!
Думаю, что говорить глупости у него желание быстро отпадет. И разговор перейдет в конструктивное русло.

Вообще письменная просьба на имя директора, имет офигенную силу и волшебные свойства в общении! :oops:
Удачи!
У ИВАН888 Есть календарики и наклейки на стекла, правда с с НОВОСИБИРСКом :P

Аватара пользователя
Иван-Омич
Сообщений: 601
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 05:19
Откуда: Омск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Иван-Омич » Ср июл 18, 2012 07:32

Други приношу свои извенения на счет клубных Омских наклеек на работе завал был (напарник в отпуске был) на следующей недели обязательно закажу и выложу в соответствующей теме

Аватара пользователя
fantom7484
Сообщений: 490
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 07:10
Откуда: Омск, Первмайский
Машина: УАЗ Патриот
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 56 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение fantom7484 » Пт апр 11, 2014 16:04

скажу по опыту общения на crown-club.клубу 10 лет уже,многие форумчане перезнакомились лично. выручают друг друга по самым разным поводам-машину посмотеть в чужом городе,что то купить и отправить,и т.д. даже деньги иногда собирали всем миром при разных форс-мажорах. а уж встречи-это как за здрасьте. регулярно собираемся у кого нить в гараже,шашлык машлык,пивоводка,общение. прошлым летом в новосибе собирались,и в горном алтае. в общем клуб- это хорошо!!
Серебристый Лимитед 2015 года-есть
Toyota Crown JZS-141-была

Аватара пользователя
Nuke
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 18:10
Откуда: Омск
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 10 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nuke » Пт апр 11, 2014 17:47

Эх, золотые слова

Аватара пользователя
Gordon Shumway
Сообщений: 105
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 06:34
Откуда: Мелмак, Омский филиал
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Re: Флудилка

Сообщение Gordon Shumway » Пн апр 04, 2016 18:10

А можно поинтересоваться?
Извините за флуд во флудилке )))
Может я что-то и проглядел, признаюсь, не все читал.
А кто предводитель омского отделения клуба уазпатриот?
Кто официальное лицо для связи с общественностью, с другими клубами и так далее?
Есть такой?
Однажды испытав полет, ты будешь обречен ходить по земле с глазами обращеными в небо - туда, где ты был и куда ты всегда будешь стремиться вернуться...

Аватара пользователя
sedoy64
Сообщений: 356
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2016 14:44
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 21 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Флудилка

Сообщение sedoy64 » Пн апр 04, 2016 18:22

Gordon Shumway писал(а):А можно поинтересоваться?
Извините за флуд во флудилке )))
Может я что-то и проглядел, признаюсь, не все читал.
А кто предводитель омского отделения клуба уазпатриот?
Кто официальное лицо для связи с общественностью, с другими клубами и так далее?
Есть такой?
И мне интересно.
Хотел я эмо стать иль готом,
Но вырос крепкий как кремень
Спасибо маме за заботу,
Спасибо папе... за ремень. (с)

Аватара пользователя
Pirate
Сообщений: 900
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 19:27
Откуда: Омск
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 51 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Флудилка

Сообщение Pirate » Пн апр 04, 2016 18:23

Gordon Shumway писал(а):А можно поинтересоваться?
Извините за флуд во флудилке )))
Может я что-то и проглядел, признаюсь, не все читал.
А кто предводитель омского отделения клуба уазпатриот?
Кто официальное лицо для связи с общественностью, с другими клубами и так далее?
Есть такой?
Нет у Нас "предводителей")))
"Истинный Мастер Пути за слова «и так сойдет» может и уе@ать. © «УАЗДао» — священная книга."

Изображение

Аватара пользователя
Gordon Shumway
Сообщений: 105
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 06:34
Откуда: Мелмак, Омский филиал
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Re: Флудилка

Сообщение Gordon Shumway » Пн апр 04, 2016 18:25

del
Последний раз редактировалось Gordon Shumway Вт апр 05, 2016 16:14, всего редактировалось 1 раз.
Однажды испытав полет, ты будешь обречен ходить по земле с глазами обращеными в небо - туда, где ты был и куда ты всегда будешь стремиться вернуться...

Аватара пользователя
Pirate
Сообщений: 900
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 19:27
Откуда: Омск
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 51 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Флудилка

Сообщение Pirate » Пн апр 04, 2016 18:26

Gordon Shumway писал(а):Как так? Без главшпана? )))
Надо бы выбрать или назначить...
Ещё одни выборы!?!?!? :shock:
"Истинный Мастер Пути за слова «и так сойдет» может и уе@ать. © «УАЗДао» — священная книга."

Изображение

Аватара пользователя
тёмка818
Сообщений: 181
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2016 19:23
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Re: Флудилка

Сообщение тёмка818 » Пн апр 04, 2016 18:29

даёш революцию))))

Аватара пользователя
Gordon Shumway
Сообщений: 105
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 06:34
Откуда: Мелмак, Омский филиал
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Re: Флудилка

Сообщение Gordon Shumway » Пн апр 04, 2016 18:33

del
Последний раз редактировалось Gordon Shumway Вт апр 05, 2016 16:14, всего редактировалось 1 раз.
Однажды испытав полет, ты будешь обречен ходить по земле с глазами обращеными в небо - туда, где ты был и куда ты всегда будешь стремиться вернуться...

Аватара пользователя
DFm
Сообщений: 1933
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2015 10:06
Откуда: Омск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Re: Флудилка

Сообщение DFm » Пн апр 04, 2016 18:39

Раз Леха у нас теперь модератор, пускай он и заведует этим.
_______________________________________________________
Помогу со спецтехникой!
891397565одинодин

Аватара пользователя
Slava_55
Сообщений: 1922
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2015 15:42
Откуда: Омск-Краснодар
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Флудилка

Сообщение Slava_55 » Пн апр 04, 2016 18:41

Андрея(Sedoy64) на эту должность надо выдвигать я думаю....он уже очень любит УАЗ Патриот )
Уаз Патриот"14(Рашмо)

Аватара пользователя
Slava_55
Сообщений: 1922
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2015 15:42
Откуда: Омск-Краснодар
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Флудилка

Сообщение Slava_55 » Пн апр 04, 2016 18:42

DFm писал(а):Раз Леха у нас теперь модератор, пускай он и заведует этим.
нет, на эту должность надо выдвигать очень опытного в таких делах человека, у Лехи не так много времени, а тут еще и модером назначили )))
Уаз Патриот"14(Рашмо)

Аватара пользователя
sedoy64
Сообщений: 356
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2016 14:44
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 21 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Флудилка

Сообщение sedoy64 » Пн апр 04, 2016 18:44

Slava_55 писал(а):Андрея(Sedoy64) на эту должность надо выдвигать я думаю....он уже очень любит УАЗ Патриот )
Пирата на ЦАРСТВО!!! :clap: :clap: :clap:
Хотел я эмо стать иль готом,
Но вырос крепкий как кремень
Спасибо маме за заботу,
Спасибо папе... за ремень. (с)

Аватара пользователя
тёмка818
Сообщений: 181
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2016 19:23
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Re: Флудилка

Сообщение тёмка818 » Пн апр 04, 2016 18:45

sedoy64 писал(а):
Slava_55 писал(а):Андрея(Sedoy64) на эту должность надо выдвигать я думаю....он уже очень любит УАЗ Патриот )
Пирата на ЦАРСТВО!!! :clap: :clap: :clap:
на трон его, на трон))

Аватара пользователя
Slava_55
Сообщений: 1922
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2015 15:42
Откуда: Омск-Краснодар
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Флудилка

Сообщение Slava_55 » Пн апр 04, 2016 18:49

если мыслить адекватно и без шуток - мой голос за Sedoy64
Уаз Патриот"14(Рашмо)

Аватара пользователя
MIR
Сообщений: 719
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2015 16:58
Откуда: Омск
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 19 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Флудилка

Сообщение MIR » Пн апр 04, 2016 18:52

А вопрос то серьезный и на свою тему тянет... Пока все клубное движение выражено в общении на форуме и периодических выездах на покатушки, кто-то чаще, кто-то реже. Старожилы выезды игнорируют, по крайней мере я ни одного, кроме Стаса Nuke, не видел. Клубных экспедиций не было и пока не предвидится, мне кажется. Мы на первомай толком собраться не может, надеюсь исправимся. Для председателя человек с опытом нужен, у нас его еще нет (опыта), лишь нарабатываем. Пока из всей чесной компашки на покатушках дедушка Андрей Василич самый авторитетный будет. Необходимо принять решение совместно нужен ли нам босс? будет ли ему чем заняться на благо клуба? Вместе с этим и регламент клуба понадобится, возможно все это уже есть? если да - ткните носом где искать...
я не маньяк, я только учусь!

Аватара пользователя
MIR
Сообщений: 719
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2015 16:58
Откуда: Омск
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 19 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Флудилка

Сообщение MIR » Пн апр 04, 2016 18:53

Slava_55 писал(а):если мыслить адекватно и без шуток - мой голос за Sedoy64
:text-+1:

Андрей Василич, твой опыт нам в помосчь!
я не маньяк, я только учусь!

Аватара пользователя
sedoy64
Сообщений: 356
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2016 14:44
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 21 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Флудилка

Сообщение sedoy64 » Пн апр 04, 2016 18:54

Вступившему на Трон 10% скидка на все виды работ в СТО "Пионер"!!!
Слава ты тоже в кандидатах! Поможем :clap:
Хотел я эмо стать иль готом,
Но вырос крепкий как кремень
Спасибо маме за заботу,
Спасибо папе... за ремень. (с)

Аватара пользователя
MIR
Сообщений: 719
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2015 16:58
Откуда: Омск
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 19 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Флудилка

Сообщение MIR » Пн апр 04, 2016 18:57

Андрей Васильевич, нужен человек с опытом, а мы все пацаны по сравнению с тобой. Поэтому принимай брозды сам, научишь нас вещам правильным.
я не маньяк, я только учусь!

Анатолий 55
Сообщений: 397
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2015 15:58
Откуда: Омск
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 22 раза
Онлайн статус: Не в сети

Re: Флудилка

Сообщение Анатолий 55 » Пн апр 04, 2016 18:58

MIR писал(а):
Slava_55 писал(а):если мыслить адекватно и без шуток - мой голос за Sedoy64
:text-+1:

Андрей Василич, твой опыт нам в помосчь!
Угу! :text-+1:

Аватара пользователя
Anthony
Сообщений: 420
Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 22:55
Откуда: Омск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Re: Флудилка

Сообщение Anthony » Пн апр 04, 2016 18:59

MIR писал(а):А вопрос то серьезный и на свою тему тянет... Пока все клубное движение выражено в общении на форуме и периодических выездах на покатушки, кто-то чаще, кто-то реже. Старожилы выезды игнорируют, по крайней мере я ни одного, кроме Стаса Nuke, не видел. Клубных экспедиций не было и пока не предвидится, мне кажется. Мы на первомай толком собраться не может, надеюсь исправимся. Для председателя человек с опытом нужен, у нас его еще нет (опыта), лишь нарабатываем. Пока из всей чесной компашки на покатушках дедушка Андрей Василич самый авторитетный будет. Необходимо принять решение совместно нужен ли нам босс? будет ли ему чем заняться на благо клуба? Вместе с этим и регламент клуба понадобится, возможно все это уже есть? если да - ткните носом где искать...
Не хочу обидеть, старожилы, кто-то семью кормит, кто-то просто накатался, ведь могут быть такие варианты!? :roll:
Слово" игнорируют " не очень хорошее в данном случае.

Аватара пользователя
Slava_55
Сообщений: 1922
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2015 15:42
Откуда: Омск-Краснодар
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Флудилка

Сообщение Slava_55 » Пн апр 04, 2016 19:04

sedoy64 писал(а):Вступившему на Трон 10% скидка на все виды работ в СТО "Пионер"!!!
Слава ты тоже в кандидатах! Поможем :clap:
я на полном приводе всего-то несколько месяцев, до этого строгий пузотер был )))
и на форумском деле впервые, даже просто по общению, не говоря о большем )))
так что босс из меня на данный момент как из бегемота балерина....
Общественность за опыт, тут молодость бессильна
Уаз Патриот"14(Рашмо)

Аватара пользователя
MIR
Сообщений: 719
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2015 16:58
Откуда: Омск
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 19 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Флудилка

Сообщение MIR » Пн апр 04, 2016 19:04

[/quote]
Не хочу обидеть, старожилы, кто-то семью кормит, кто-то просто накатался, ведь могут быть такие варианты!? :roll:
Слово" игнорируют " не очень хорошее в данном случае.[/quote]

никто никого ни в чем не винит. У всех своя жизнь, а кто нас, молодняк, клубным движениям учить будет?
я не маньяк, я только учусь!

Аватара пользователя
sedoy64
Сообщений: 356
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2016 14:44
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 21 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Флудилка

Сообщение sedoy64 » Пн апр 04, 2016 19:07

Хлопцы! Опыт - наживное. Смотрел на всё внимательно и понял Слава - ГОДЕН. Я ни когда ни кому не словом не делом не отказывал. Но поехать на пакатушки и представлять целый город это очень разные штуки. Да и пишу и, говорю с ошибками.
Хотел я эмо стать иль готом,
Но вырос крепкий как кремень
Спасибо маме за заботу,
Спасибо папе... за ремень. (с)

Аватара пользователя
Gordon Shumway
Сообщений: 105
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 06:34
Откуда: Мелмак, Омский филиал
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Re: Флудилка

Сообщение Gordon Shumway » Пн апр 04, 2016 19:08

del
Последний раз редактировалось Gordon Shumway Вт апр 05, 2016 16:22, всего редактировалось 3 раза.
Однажды испытав полет, ты будешь обречен ходить по земле с глазами обращеными в небо - туда, где ты был и куда ты всегда будешь стремиться вернуться...

Аватара пользователя
Gordon Shumway
Сообщений: 105
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 06:34
Откуда: Мелмак, Омский филиал
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Re: Флудилка

Сообщение Gordon Shumway » Пн апр 04, 2016 19:09

del
Последний раз редактировалось Gordon Shumway Вт апр 05, 2016 16:16, всего редактировалось 3 раза.
Однажды испытав полет, ты будешь обречен ходить по земле с глазами обращеными в небо - туда, где ты был и куда ты всегда будешь стремиться вернуться...

Аватара пользователя
Slava_55
Сообщений: 1922
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2015 15:42
Откуда: Омск-Краснодар
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Флудилка

Сообщение Slava_55 » Пн апр 04, 2016 19:12

Anthony писал(а): Не хочу обидеть, старожилы, кто-то семью кормит, кто-то просто накатался, ведь могут быть такие варианты!? :roll:
Слово" игнорируют " не очень хорошее в данном случае.
Семьи и т.д. конечно у всех, но я вот например за грубо говоря пол года кроме Стаса никого не видел, Дима подскакивал пару раз на пол часика....
Просто не верится что люди имеющие такие машины и состоящие в клубе - накатались....это не реально просто, я не говорю про каждую неделю, но например хотя бы раз, а то и два в месяц пятая точка зудеть должна )))
Уаз Патриот"14(Рашмо)

Ответить

Вернуться в «Омск»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности