Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Псков - Великие Луки

Встречи, события и общение патриотоводов этого города.
Правила форума
Местная конституция
Ответить
Аватара пользователя
Cheshir_Cat
Сообщений: 47
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 18:55
Откуда: Псков/Великие Луки
Онлайн статус: Не в сети

Псков - Великие Луки

Сообщение Cheshir_Cat » Вс июл 15, 2012 22:44

Такой вопрос:
Собираюсь ехать из Пскова в Великие Луки 3-4.08.12г семьей - я, жена и ребенок.Поскольку ребенок еще маленький (7 мес.) - в дальние поездки на автомобиле не ездили, поэтому на маршрутке пока боимся из-за того, что не знаем как ребенок себя поведет в дороге. На поезде уже ездили - примерно знаем что и как, но вот СПб-В.Луки поезд уже не ходит через Псков.
Есть ли кто, кто собирается в это время ехать этим же маршрутом в это же время, и может нас подвезти?Авто кресло для ребенка будет.

Аватара пользователя
отец Владимир
Сообщений: 326
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 19:27
Откуда: Санкт-Петербург, Псков +79113556903
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение отец Владимир » Вс июл 15, 2012 23:04

Привет Cheshir_Cat!
Я редко езжу во Псков, в Луки чаще. Псковичей на сайте пока мало, а активных еще меньше, так что и не знаю кто тебе ответит.
Если только специально ехать и отвезти тебя. мне до Пскова 200 км.
Если ты сможешь добраться до Идрицы или Пустошки на автобусе или попутке, до Лук я тебя помогу доехать.
Лимитед, авантюрин, 2008, ГБО - самый надежный друг.

Аватара пользователя
Нарратор
Сообщений: 372
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2011 15:52
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Нарратор » Пн июл 16, 2012 00:00

Cheshir_Cat, не очень понимаю, в чём именно проблема. УАЗик, так понимаю, на ходу. :)

Псков - В. Луки - это не особо дальняя поездка. Дальняя - это более 500 км и до 1000 за день в одни руки. Вот это будет дальняя. :evil:

Эх, целые 300 км... Когда-то надо начинать. Выезжайте рано утром, но не через Остров-Опочка-Пустошка, а лучше по восточным дорогам.

Я бы ехал так: Псков-Порхов-Бежаницы-Локня-В. Луки. И вот почему: хоть будет и больше рулёжки, но зато дорога тишайшая. Почти отсутсвуют грузовые эшелоны-шкафы и почти нет гонщиков на реальных тачках. Едешь свои максимум 90-100 и отдыхаешь.

Перед Бежаницами (примерно за 15 км) внимание: уступить всем кто в Новоржев и из Новоржева выезжает. Коварный перекрёсток, не проморгай знак "уступи дорогу".

Аватара пользователя
Cheshir_Cat
Сообщений: 47
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 18:55
Откуда: Псков/Великие Луки
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Cheshir_Cat » Пн июл 16, 2012 11:00

Ребята, знаю что не особо дальняя - я уже не раз ездил данным маршрутом. Вот только пассажиром, УАЗ пока в планах приобретения.
Проблема - с маленьким ребенком пока не ездили на машинах в такие поездки. В маршрутке или автобусе не знаем как поведет себя - в случае чего та4 прост оне остановишься. Автобусом последний раз из Лук во Псков через Невель ехал - очень долго получилось. В маршрутке обычно народу набивается много.
Ну а здесь спрашиваю - мало ли кто поедет, так то и бензин оплатим.

Ответить

Вернуться в «Псков»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности