Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

9 мая - День Победы

Встречи, события и общение патриотоводов этого города.
Правила форума
Местная конституция
Ответить
Аватара пользователя
отец Владимир
Сообщений: 326
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 19:27
Откуда: Санкт-Петербург, Псков +79113556903
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

9 мая - День Победы

Сообщение отец Владимир » Ср май 09, 2012 21:07

День Победы, праздник к которому никто не должен остаться равнодушен. В каждой семье есть помять о войне 1941-1945гг., есть дедушки и бабушки, потрудившиеся для победы над фашистскими войсками, есть те, кто отдал жизнь свою за наше будущее.
Как и многие Россияне, в этот день я не мог быть вдалеке от тех, кого мы называем Ветеранами ВОВ. С каждым годом их остается все меньше и меньше.
В этот день, я был на своем боевом посту - в разных местах служил Божественную литию в память о погибших воинах.
Идрицкая земля насквозь пропитана кровью павших героев, здесь не раз проходила линия фронта: первый раз в 1941г., когда наступали немецкие войска на Россию, второй раз в 1944г., когда погнали вон врага с нашей земли. Неслучайно поэтому и Знамя Победы, воздвигнутое над Рейхстагом, является знаменем 150 стрелковой ордена Кутузова II степени Идрицкой девизии.
Этот День Победы праздновали и Идричане.

Изображение
лития на братской могиле в д. Бояриново

Изображение
там же

Изображение
лития в поселке Идрица на братском захоронении

Изображение
Вот оно Знамя Победы

Изображение
Патриотическое воспитание школьников

Изображение
Цветы к подножию памятника павшим героям

Изображение
Цветы ветераном

Изображение
Приятно видеть их радость

Изображение
Молодое поколение, скоро им принимать эстафету памяти
Лимитед, авантюрин, 2008, ГБО - самый надежный друг.

Ответить

Вернуться в «Псков»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности