Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Общение,встречи в этом городе и области
Правила форума
Местная конституция
Аватара пользователя
Passajir55
Сообщений: 915
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2015 14:44
Откуда: Томск
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 128 раз
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение Passajir55 » Пт сен 16, 2016 07:25

Sergey 326 писал(а):
Костя349 писал(а): Да неее Леха нормальный ,только хочет чтобы было как у него.ездил я на стоке в июле этого года .когда нас с Сашкой Незлобиным в гости позвал )))) :D ну загнул подножку :D :D так уже поправил)))
Костя . правленная подножка не избавит тебя от желания Зоболева что то в тебя кинуть :D - силовик , тонировка . наклейки и музыка :D - не сильно тебя от стока продвинули :D . Давай уже менять пары . понижайку и .... :D обязательно приезжай на поляну в Киреевске- там дополним :D
Костя349 писал(а): Сергей.понижайка стоит 2,8 от иж- техно.колёса 32. Пару пока не решил менять :D тонировка и музыка штатные )))
Вот на кой здесь Ваш базар? Название темы читали, а о чем писАлось здесь-читали?.
Варяг78 писал(а): Мне видится, что действительно, народ здесь не сидит, так как некоторые как только заходят и начинают рассказывать про свои новые автомобили, то пара-тройка человек, у которых давно в пользовании машина, начинают навязывать свои интересы, которые не всем по карману и по душе.
Прав костя12, томские - флудеры. :D
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Фаина Раневская

Аватара пользователя
Костя349
Сообщений: 366
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2015 16:32
Откуда: г.Северск .Томской области 8 913 841 48 восемь ноль.
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 16 раз
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение Костя349 » Пт сен 16, 2016 10:03

Точно Таня - флудеры мы ))) надо их расшевелить )))
Константин 8(913)841 48 80

Аватара пользователя
Passajir55
Сообщений: 915
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2015 14:44
Откуда: Томск
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 128 раз
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение Passajir55 » Пт сен 16, 2016 14:01

Костя349 писал(а): Точно Таня - флудеры мы ))) надо их расшевелить )))
Костя349, на самом то деле, эти красноярские хлопцы в нашей помощи не нуждаются, они живее всех живых. :lol: ( и не важно на каком сайте). Вон, они к нам заглядывают, здороваются, а в ответ тишина гробовая. Так кто кого лечить и шевелить должен? Походу, наоборот все. :confusion-helpsos:
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Фаина Раневская

Аватара пользователя
костя12
Сообщений: 1807
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2012 12:01
Откуда: Красноярск
Машина: уаз патриот спорт
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение костя12 » Сб сен 17, 2016 05:16

Костя349 писал(а): Точно Таня - флудеры мы ))) надо их расшевелить )))
ага нада, все правильно :lol:

Аватара пользователя
zobolev
Сообщений: 3639
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 19:42
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 95 раз
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение zobolev » Сб сен 17, 2016 21:12

надо их расшевелить ))) ага нада, все правильно
разве это возможно :o
Прежде, чем учить меня жизни, предъявите свой сертификат - "Идеальности"..

Аватара пользователя
IDAHO
Сообщений: 142
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 07:58
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение IDAHO » Чт сен 22, 2016 05:23

я не знаю, какую тему чаще просматривают, поэтому задвою сообщение. Если я правильно понял, то в пятницу в 18-00 где-то состоится аттракцион "запихуй невпихуемое в УАЗ". Вопрос: мероприятие только для избранных или можно подъехать? Если да, то куда? :roll:
коричневый Комфорт, 2016г. Сток.

Аватара пользователя
kosyak-324
Сообщений: 111
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2016 06:27
Откуда: Красноярск
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение kosyak-324 » Чт сен 22, 2016 13:01

IDAHO писал(а): я не знаю, какую тему чаще просматривают, поэтому задвою сообщение. Если я правильно понял, то в пятницу в 18-00 где-то состоится аттракцион "запихуй невпихуемое в УАЗ". Вопрос: мероприятие только для избранных или можно подъехать? Если да, то куда? :roll:
Наверно да, так как они в Томск прут :D

Аватара пользователя
Pilgrim-26
Сообщений: 39
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2016 12:41
Откуда: Железногорск
Благодарил (а): 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение Pilgrim-26 » Пт сен 23, 2016 05:24

max_27, я может как-то мыслю немного в другой плоскости, но я вижу это так. Все мы уже взрослые дядьки постепенно обрастаем семьями, детьми, огородами, тёщами и т.п. Всё это требует всё больше нашего времени сил и средств. Более того, стремится захватить этого времени как можно больше. И вот уже перед выходным выраставет дилема пойти с сыном в парк, с тёщей в огород или с друзьями на покатушку. А ещё там в машине что-то бренчит с прошлого раза и всё руки не доходят разобраться и починить... :doh: У людей с возрастом меняется система ценностей и приоритетов. Это естественный нормальный процесс.
Та же ситуация и с финансами. Если по раньше ты мог походить ещё годик в старых джинсах, но при этом купить новые колёса автомобилю, то теперь порядок расходов совсем другой и на автомобиль остаётся всё меньше и траты эти вызывают всё больше недовольства в семье.

К чему это всё я? Да к тому, что не нужно пытаться любыми способами удержать в клубе народ, которому это становится не интересно. Если есть организационный костяк клуба, то он будет жить за счёт ротации кадров. Уходят те, кому это уже не актуально, приходят новые люди, которым надо аккуратно объяснить правила и специфику клуба (чтоб не начиналась анархия). Часть народа будет более-менее постоянно тусоваться, часть изредка подтягиваться на отдельные мероприятия. В результате клуб живёт.

Про формат покатушек тут уже и без меня много копий сломано. Скажу лишь, что для меня в любой поездке важней куда и с кем ехать, а не количество грязи. Если есть объезд я не лезу в лужу. Важней увидеть красивые места, пообщаться с приятными людьми, отдохнуть душой от суеты городских будней. Я всегда помню, что завтра мне на этой машине нужно везти ребёнка в садик, жену на работу, а то и самому в Красноярск пилить. Я думаю что и у большинства из участников клуба это единственная машина в ежедневной эксплуатации и разматывать её об ближайшее дерево на потеху зевакам как-то не хочется.

По площадке для общения хочу заметить лишь тот факт, что не нужно в одну кучу валить технические вопросы и флуд. 24auto давно превратился во флудильню. Там ни в одной ветке практически невозможно обсудить технические вопросы т.к. тут же набежит толпа флудеров и всё похоронит страницами мусора. Если и тут будет та же ситуация, то зачем это?

Аватара пользователя
max_27
Сообщений: 516
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 13:56
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение max_27 » Пт сен 23, 2016 07:04

Pilgrim-26, По большому счёту согласен практически со всем что сказал!
Кроме того что я не пытаюсь любыми способами удержать людей в клубе, поскольку это не возможно - это ведь не ИПОТЕКА на 20-30лет))
Пока выпускается автомобиль, то будет постоянная естественная ротация любителей, и за счёт новых молодых активистов будет периодически происходить клубные движения.
Я за то что были как сказать, за общение, и за интересные культурные мероприятия где интересно будет всем!
Ну а чтобы тут не было бессмысленного флуда, есть модераторы которые способны не допустить анархии))
IVECO F1-A
..........

Аватара пользователя
Passajir55
Сообщений: 915
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2015 14:44
Откуда: Томск
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 128 раз
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение Passajir55 » Пт сен 23, 2016 07:45

Pilgrim-26 писал(а): Pilgrim-26 » Пт сен 23, 2016 09:24
Красиво и правильно сказано. :think:
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Фаина Раневская

Аватара пользователя
Pilgrim-26
Сообщений: 39
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2016 12:41
Откуда: Железногорск
Благодарил (а): 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение Pilgrim-26 » Пт сен 23, 2016 08:20

max_27 писал(а): за общение, и за интересные культурные мероприятия
я не отговариваю. Правильно делаешь. Это я что-то вдруг решил своё видение озвучить. Сам, то я тоже редко среди вас появляюсь.

Аватара пользователя
IDAHO
Сообщений: 142
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 07:58
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение IDAHO » Ср окт 05, 2016 11:28

запущу-ка я камешек в огород. О каком развитии может идти речь, если отчет о поездке в ТОМСК выложен только на 24афта, и даже томичам некоторые дают ссылку на этот троллятник, от чего они пребывают в недоумении:) Между тем, есть тема, в которой можно было отписаться, а потом раскидывать ссылку на неё.
коричневый Комфорт, 2016г. Сток.

Аватара пользователя
zobolev
Сообщений: 3639
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 19:42
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 95 раз
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение zobolev » Ср окт 05, 2016 18:45

IDAHO, ну вот мне лично пофиг. Но общаясь с парнями пришел к выводу, что им не нра эта площадка, и ничего тут размещать и появляться они не собираются :shhh:
Прежде, чем учить меня жизни, предъявите свой сертификат - "Идеальности"..

Аватара пользователя
Passajir55
Сообщений: 915
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2015 14:44
Откуда: Томск
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 128 раз
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение Passajir55 » Ср окт 05, 2016 21:07

IDAHO писал(а): О каком развитии может идти речь, если отчет о поездке в ТОМСК выложен только на 24афта, и даже томичам некоторые дают ссылку на этот троллятник,
Тоже думала про это. :think: Мне так не удобно прыгать туда, тем более, что все в одной куче льется. Пока ищешь то, что интересует, так куча времени теряется. И этот небольшой отчет он замыливается и тонет уже там, толком не успев поплавать.
У нас тоже из участников практически никто и не отписывался. :think: Может тоже
zobolev писал(а): им не нра эта площадка, и ничего тут размещать и появляться они не собираются
:think: :think: :think:
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Фаина Раневская

Аватара пользователя
IDAHO
Сообщений: 142
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 07:58
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение IDAHO » Чт окт 06, 2016 06:58

zobolev писал(а): им не нра эта площадка, и ничего тут размещать и появляться они не собираются
:( ну тогда просьба сюда в соответствующую ветку скопировать отчетик. Пусть хоть новички здесь почитают, как вы опупенно ездите (я серьезно, без под..ба). А там попривыкнут, да начнут в троллятнике общаться
коричневый Комфорт, 2016г. Сток.

Аватара пользователя
Passajir55
Сообщений: 915
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2015 14:44
Откуда: Томск
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 128 раз
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение Passajir55 » Чт окт 06, 2016 07:52

IDAHO писал(а): ну тогда просьба сюда в соответствующую ветку скопировать отчетик. Пусть хоть новички здесь почитают, как вы опупенно ездите (я серьезно, без подъеба).
Было бы очень здОрово, поскольку есть опасения, что новичок, пришедший на 24 авто через неделю, месяц, например, вряд ли будет перечитывать весь форум там и о поездке в Томск он даже и догадываться не будет. :think:
zobolev писал(а): IDAHO, ну вот мне лично пофиг
продолжу фразу.." где общаться" , а значит Алексей тебе по силам рассказать и здесь, какие у нас сухие болота( там где Вы проехали) были. Хотя действительно, на настоящие болота Вы не попали. ( смотри отчет ОРМ ТАГАН). Надо Вам туда маршрут посмотреть. :dance:
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Фаина Раневская

Аватара пользователя
zobolev
Сообщений: 3639
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 19:42
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 95 раз
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение zobolev » Чт окт 06, 2016 18:29

Passajir55,
рассказать и здесь
доля осадка и у меня есть :? тут было достаточно отчетов, много классных Вит888 о туве и пр....покатушки нашиС за года....

Где это все???? А где отчет на семь звезд из пяти Сани Буханка о Монголии????? который я разнообразил своими и АлексХ суперскими фотками...
Где это Все?
Поэтому...."осадочек то остался"....отчет пишется не один день, а по монголии даж не неделю :naughty: баЦ, и тютю..


а на тролятнике я сижу 6ть лет 365дней в году, и любую инфу выковыряю по памяти за полчаса-я помню там практически все :D
Прежде, чем учить меня жизни, предъявите свой сертификат - "Идеальности"..

Аватара пользователя
zobolev
Сообщений: 3639
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 19:42
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 95 раз
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение zobolev » Чт окт 06, 2016 18:40

Passajir55,
на настоящие болота Вы не попали. ( смотри отчет ОРМ ТАГАН). Надо Вам туда маршрут посмотреть
Так мы это знаем-мы как раз к такому повороту событий и были готовы :? "Меньшее" в осенних проектах принуждает нас пить пивас вместо того что-бы пахать 10-14 часов к ряду :D :naughty:

про покатуху орм смотрели с завистью, прямо несколько времени назад обсуждали это м/у рассказами Шпикса :shhh:

http://www.24auto.ru/forum/4x4/topic-174645-213.html

мы постоянно следим за этими ребятами, т.к. их покатухи нам нравятся.

Еще раз Спасибо Сергею!!! иначе со скуки бы сдохли на Кирекском.
А так он полностью "закрыл" тему классного отдыха :handgestures-thumbup: даже без бездора как мы любим
Прежде, чем учить меня жизни, предъявите свой сертификат - "Идеальности"..

Аватара пользователя
Sergey 326
Сообщений: 742
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2015 19:10
Откуда: Томск
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 82 раза
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение Sergey 326 » Чт окт 06, 2016 19:36

По отчетам -да . понимаю Алексея- столько потеряно...осадочек тоже есть. Но жизнь то продолжается и надо с этим как то смириться.
Гребаный северный ветер.... :D , иначе о Золотушке впечатлений было бы больше. Но с вами не заскучаешь нигде. спасибо парни за компанию.
В ОРМ уже озвучивают маршруты и зимних и летних экспедиций- От Салехарда до Горного Алтая и ...
Клуб , кстати . открыт для участия в экспедициях иногородних- главное-профессионализм .желание и настойчивость. У вас этого хоть отбавляй :D .

Аватара пользователя
zobolev
Сообщений: 3639
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 19:42
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 95 раз
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение zobolev » Чт окт 06, 2016 19:43

Sergey 326, а есть ссылка на их планы?
Прежде, чем учить меня жизни, предъявите свой сертификат - "Идеальности"..

Аватара пользователя
Sergey 326
Сообщений: 742
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2015 19:10
Откуда: Томск
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 82 раза
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение Sergey 326 » Чт окт 06, 2016 19:58

zobolev писал(а): Sergey 326, а есть ссылка на их планы?
http://www.offroadmaster.ru/talk/forum28/topic9830/
http://www.offroadmaster.ru/talk/forum28/topic9890/
Все это в разделе Путешествия...
http://www.offroadmaster.ru/talk/forum28/
Ты же там зарегился, заглядывай, читай.

Аватара пользователя
джон73
Сообщений: 1771
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 08:37
Откуда: г.Красноярск
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение джон73 » Сб окт 08, 2016 04:39

Ого понаписали!!! Даже сказать не чего. Скажу что отстранился я маленько от покатух, просто выматал меня мой Ивеко мотор (да будь проклят тот день когда я его купил) взял бы бензин и ездил бы как человек. ввалил в ремонт 100 тыс горела лампа давления масла на ХХ при 80° маленько поездил и опять та же хрень, а сейчас с курсом мне надо рублей 150- 170 ещё влупить ,чтоб сделать движок, вот и не езжу на покатухи пока движок не сделаю никогда не был ни кому обузой и быть не хочу клинанет где-нибудь в неподходящий момент и потом из-за меня будут другие страдать я так не могу. А пока не сделаю езжу умеренно
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение IVECO F1-A
http://www.drive2.ru/cars/uaz/patriot/patriot/djon73/
Борьба есть условие жизни: жизнь умирает, когда оканчивается борьба.

Аватара пользователя
джон73
Сообщений: 1771
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 08:37
Откуда: г.Красноярск
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение джон73 » Вс окт 09, 2016 10:11

Жека! Вам "коням" никакие танкисты не нужны! и не мешали никогда-берете, делаете! что делать вы знаете сами
Да я высказал мнение народа с их слов!
Изображение IVECO F1-A
http://www.drive2.ru/cars/uaz/patriot/patriot/djon73/
Борьба есть условие жизни: жизнь умирает, когда оканчивается борьба.

Аватара пользователя
IDAHO
Сообщений: 142
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 07:58
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение IDAHO » Пн окт 10, 2016 12:16

джон73, если не секрет, поделись координатами полянки.
коричневый Комфорт, 2016г. Сток.

Аватара пользователя
джон73
Сообщений: 1771
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 08:37
Откуда: г.Красноярск
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение джон73 » Пн окт 10, 2016 17:34

IDAHO, Не знаю я координат я так туда езжу Б.Унгут на мане
Изображение IVECO F1-A
http://www.drive2.ru/cars/uaz/patriot/patriot/djon73/
Борьба есть условие жизни: жизнь умирает, когда оканчивается борьба.

Аватара пользователя
IDAHO
Сообщений: 142
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 07:58
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение IDAHO » Ср окт 26, 2016 09:01

Товарищщи, а каким образом можно заиметь наклейку клубную?
коричневый Комфорт, 2016г. Сток.

Аватара пользователя
pogarniy
Сообщений: 347
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 14:51
Откуда: КРАСНОЯРСК
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение pogarniy » Ср окт 26, 2016 09:10

на высотной 2 вроде резали если не ошибаюсь! поищи в 2гисе там типография или рекламное. и на форуме здесь писали. только не помню в какой теме. поиск рулит!

Аватара пользователя
IDAHO
Сообщений: 142
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 07:58
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение IDAHO » Ср окт 26, 2016 10:43

pogarniy, то есть надо скачать логотип откуда-то (не могу найти именно красноярский) и распечатать самому в типографии?
коричневый Комфорт, 2016г. Сток.

Аватара пользователя
джон73
Сообщений: 1771
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 08:37
Откуда: г.Красноярск
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение джон73 » Ср окт 26, 2016 11:51

IDAHO, Заедь в УАЗ центр на Калинина у них все есть
Изображение IVECO F1-A
http://www.drive2.ru/cars/uaz/patriot/patriot/djon73/
Борьба есть условие жизни: жизнь умирает, когда оканчивается борьба.

Аватара пользователя
IDAHO
Сообщений: 142
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 07:58
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение IDAHO » Ср окт 26, 2016 12:17

джон73, вот спасибо, добрый человек! Заеду обязательно
коричневый Комфорт, 2016г. Сток.

Аватара пользователя
Серя
Сообщений: 17
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2015 17:26
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение Серя » Чт окт 27, 2016 13:51

Добрался я сегодня до тырнету. Выскажусь!
Не будет ладу с клубом. Объясню почему на собственном примере. Поначалу делал попытки вступить в него. Мне никто ничего не смог толком пояснить, что нужно для этого сделать, куда и когда надо подъехать для этого. Ну я рукой и махнул. Получается, что для полноценной работы клуба нужно место сбора, где новички могут познакомится с дедами в спокойной обстановке, пообщаться, поглядеть на машины и получить различные консультации. А у вас преобладает мнение - есть УАЗ центр, есть КГС, вопросы все туда, мы не справочная. А Самое главное, что мне не понравилось, это отсутствует принцип - сколько машин выехало из точки сбора, столько машин должно прибыть в путь назначения, хотя покатуха практически всегда выбирается по категории машины на самых больших колесах. На мои вопросы почему так было пояснение, у тебя есть голова, думай куда ехать, няньчиться с тобой никто не будет. Выходит, что между новичками и дедами лежит огромная пропасть, причем деды в данной ситуации в принципе не хотят делиться своим опытом и знаниями, им проще сказать, думайте куда собрались ехать, с вами возиться никто не будет, мы не будем свои машины ломать, чтобы вас из грязи вытащить. И новички делают выводы, что если они застряли, помогать им никто не будет. Да ну нах такой клуп. И не знаю почему, у водителей патриотов с наклейками клуба охрененное высокомерие. Стоит он на светофоре, ты стоишь с ним рядом, бибикаешь, руками машешь. В лучшем случае голову повернет и как на гавно на тебя посмотрит. А бывает и вообще голову не поворачивает. Вот такой взгляд со стороны получился.

Аватара пользователя
IDAHO
Сообщений: 142
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 07:58
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение IDAHO » Чт окт 27, 2016 14:59

Серя писал(а): возиться никто не будет, мы не будем свои машины ломать, чтобы вас из грязи вытащить. И новички делают выводы, что если они застряли, помогать им никто не будет. Да ну нах такой клуп. ся
Данунафиг, их же хлебом не корми, только дай по колено в грязи полуось поменять! Вопрос, ты хоть в одной по катушке участвовал? Да, им скучно с не подготовленными, они уже переросли сосисочные покатух, но насчет того, чтобы бросить кого-нибудь, не помню такого.

Ну и эта, новички тоже не горят желанием встречаться. Я, вместо патроводов, уже который раз еду то с одминчегом, то с эскудой.
коричневый Комфорт, 2016г. Сток.

Аватара пользователя
джон73
Сообщений: 1771
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 08:37
Откуда: г.Красноярск
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение джон73 » Чт окт 27, 2016 18:16

Серя, Ты что тут загнул!!!! :naughty: Сколько клубом выезжали ниодного не бросили, а таскали и помогали, иначе зачем тогда это всё, причём головная колонна могла уже сидеть костры жечь и выпивать а деды как ты выражаешься тащили на себе новичков и нянчились пока последний не выедет и колонна всегда формировалась чтоб ехал подготовленный за ним не подготовленный и так чередовалось и каждый впереди идущий всегда контролировал кто сзади. А не отвечает тебе никто так все в обиде на этот сайт тут годами создавали столько информации, отчёты а сайт рухнул из-за того что он находился на иностранных серверах и ыс информация потерялась и теперь люди сюда редко заходят в основном новички обитают. А так что то народ затих, завсегдатые общаются на 24авто и катаются в своё удовольствие с проверенной компанией. А УАЗ центр упомянул так там хозяин нах одноклубник и ездит на патриоте вот и советуют вам туда обращаться , ты подъезжаешь в любое удобное для тебя время а он всегда на работе и подскажет и покажет и предложит. что тебе не нравится то? Ну как то так!
Изображение IVECO F1-A
http://www.drive2.ru/cars/uaz/patriot/patriot/djon73/
Борьба есть условие жизни: жизнь умирает, когда оканчивается борьба.

Аватара пользователя
pogarniy
Сообщений: 347
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 14:51
Откуда: КРАСНОЯРСК
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение pogarniy » Чт окт 27, 2016 18:20

Серя писал(а): Добрался я сегодня до тырнету. Выскажусь!
Не будет ладу с клубом. Объясню почему на собственном примере. Поначалу делал попытки вступить в него. Мне никто ничего не смог толком пояснить, что нужно для этого сделать, куда и когда надо подъехать для этого. Ну я рукой и махнул. Получается, что для полноценной работы клуба нужно место сбора, где новички могут познакомится с дедами в спокойной обстановке, пообщаться, поглядеть на машины и получить различные консультации. А у вас преобладает мнение - есть УАЗ центр, есть КГС, вопросы все туда, мы не справочная. А Самое главное, что мне не понравилось, это отсутствует принцип - сколько машин выехало из точки сбора, столько машин должно прибыть в путь назначения, хотя покатуха практически всегда выбирается по категории машины на самых больших колесах. На мои вопросы почему так было пояснение, у тебя есть голова, думай куда ехать, няньчиться с тобой никто не будет. Выходит, что между новичками и дедами лежит огромная пропасть, причем деды в данной ситуации в принципе не хотят делиться своим опытом и знаниями, им проще сказать, думайте куда собрались ехать, с вами возиться никто не будет, мы не будем свои машины ломать, чтобы вас из грязи вытащить. И новички делают выводы, что если они застряли, помогать им никто не будет. Да ну нах такой клуп. И не знаю почему, у водителей патриотов с наклейками клуба охрененное высокомерие. Стоит он на светофоре, ты стоишь с ним рядом, бибикаешь, руками машешь. В лучшем случае голову повернет и как на гавно на тебя посмотрит. А бывает и вообще голову не поворачивает. Вот такой взгляд со стороны получился.
вы товарисч совершенно неправы!!! всякие люди есть и по первому взгляду НЕКОТОРЫЕ такие и есть! но это только на первый взгляд! есть таблица с контактами, можете ради интереса даже позвонить кому нить и поспрашать чего нить! я уверяю, что даже если вас не знают, все равно объяснят если сами в курсе!, всего знать (в голове удерживать ) невозможно! и уж точно в трудной ситуации никогда не бросят!!!!! :naughty: :naughty:

Аватара пользователя
pogarniy
Сообщений: 347
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 14:51
Откуда: КРАСНОЯРСК
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение pogarniy » Чт окт 27, 2016 18:23

джон73 писал(а): А УАЗ центр упомянул так там хозяин нах одноклубник и ездит на патриоте вот и советуют вам туда обращаться , ты подъезжаешь в любое удобное для тебя время а он всегда на работе и подскажет и покажет и предложит. что тебе не нравится то? Ну как то так!
можно даже не подъезжать! никогда в ответ на вопросы никто никого не посылал! все объяснят и расскажут!

Аватара пользователя
Серя
Сообщений: 17
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2015 17:26
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение Серя » Чт окт 27, 2016 19:03

Хорошо я вас зацепил. Как вам не понравилось то, что написал посторонний человек причем со слов владельца нового патра начитавшегося 24 афто. Один вместо патроводов едет с одминчегом. Новички не горят желанием встречаться. Старички катаются в своё удовольствие проверенной компанией. И почему другие клубы процветают, а патровский умирает? Чото явно пошло не так.
Да я и не утверждаю,что кого то в лесу бросили. Если бы это случилось весь Красноярск этого героя знал бы.
К уаз центру вопросов нет. Хорошее место грамотные специалисты. Чего вы прицепились к фразе вырванной из контекста.
Читая ваши посты на 24 афто, условия про большие колеса,лебедку и помня слова про то что дорогой ремонт машины при вытаскивании моей из грязи неизбежен я лучше поеду в другое место, где в такой ситуации мне просто помогут,а не будут в это носом тыкать и убытки считать. Это мне примерно так сказал владелец нового патра когда я спросил у него про клуп. Про это я выше говорил. Вы думайте немного когда эту троллятину пишите. Сами людей распугиваете.
Я на покатушки грязь копать не ездил. За свою жизнь столько ее накопался что щас со страхом на лопату смотрю. Познакомиться с вами. Сисяндр с воткой пожарить это нормально. А грязь копать да ну нах.
Всё осилил вроде. Устал по андроиду пальцем тыкать.

Аватара пользователя
max_27
Сообщений: 516
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 13:56
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение max_27 » Чт окт 27, 2016 19:40

Холодно станет, соберемся в БНД как нить, писать буду на этот сайт, постараюсь за неделю как обычно сбор будет скрей всего в четверг, какой пока не знаю.
IVECO F1-A
..........

Аватара пользователя
Варяг78
Сообщений: 928
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 07:33
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение Варяг78 » Чт окт 27, 2016 21:03

Серя, тебя можно понять. Мне тоже не нравиться когда тебе в мониторе сразу говорят - "нянчиться не будем" даже знаю кто сказать такое мог :D Но... сам я не часто выезжал с клубом, но бывало пару-тройку раз. Так вот, никто тебя никогда нигде не бросит. Все эти люди, только в мониторе кажутся злыднями, а при живом общении очень даже добродушные и приятные люди. И они свои навроченные тачки поломать могут, ради того, что б собрата доставить куда надо, а тем более новичка. Если ты не желаешь, никто тебя в дебри не кинет, а проедут сами и посоветуют, как и куда тебе рулить в данной ситуации. На таких мероприятиях можно много ценной информации почерпнуть как для себя, так и в плане доделок и улучшений своего коня. Согласен с предыдущими высказываниями - никто никогда не отвернется, а наоборот предложат несколько вариантов и все + и - того или иного передела (додела). Не знаю как сейчас (возможно что то поменялось), а года два назад смотришь - люди собираются выехать. Подъезжаешь к месту сбора и все - полез под машины какие приглянулись, грузишь владельца по интересующим тебя вопросам и он тебе все без утайки рассказывает и даже показывает. Всех под одну гребенку не ровняй.
Здесь люди несколько раз уже предлагали выехать. Они ж на всеобщее обозрение пишут, значит им интересно, что бы люди откликались, но в итоге едут патр и сузука. Кто тебе мешает на клаве нажать +1 и прибыть в точку сбора?

А есть клуб нет клуб, лично меня никогда не тревожило. Важно, когда владельцы одной марки автомобиля и не только, с похожими интересами собираются вместе.
Собирай моменты, а не вещи!

Аватара пользователя
IDAHO
Сообщений: 142
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 07:58
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение IDAHO » Пт окт 28, 2016 05:31

Серя, молодец, оживил болото :clap:
1) сбор/обмен информацией по машине - форумы, телефоны одноклубников (имхо, никто нахер не пошлет за вопрос), УАЗ-центр.
2) было б с кем сосиски пожарить - клуб не нужен, можно на том же 24афта или на драйве найти единомышленников (конечно, лучше чтоб тебя крузак вытаскивал, а не нива)
3) путешествие/экспедиция на дальняк - вот тут да, без вариантов, только клубом. Проверенные парни, со знанием матчасти, с ними хоть на край света. Примерно с этой целью я покупал Патр, никаких иллюзий по поводу его надежности не питаю.

Про сайт всё правильно написали. Про то, что снизилась частота выездов - так у всех разные возможности, не все горят желанием размотать в лесу тачку, за которую еще 3 года кредит платить.

В общем, надо определиться, зачем тебе нужен клуб, а потом уже решать нравится/не нравится, ну и "Не согласен – критикуй, критикуешь – предлагай, предлагаешь – делай, делаешь – отвечай"
коричневый Комфорт, 2016г. Сток.

Аватара пользователя
Варяг78
Сообщений: 928
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 07:33
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение Варяг78 » Пт окт 28, 2016 07:25

По поводу телефонов в таблице: Сколько раз звонил не знакомым мне ранее людям (а потом уже и хорошим знакомым) с вопросами, все всегда отзывались. И пригласят на свою территорию для консультации или доделки какой на месте и безвозмездно давали кое-какие инструменты для ремонта и т.д. У меня автосервиса нет, поэтому и нужных инструментов нет, а зачем к примеру тебе фен промышленный для разовой проклейки потолка? Так чтэ... меркуй :D
Собирай моменты, а не вещи!

Аватара пользователя
zobolev
Сообщений: 3639
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 19:42
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 95 раз
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение zobolev » Пт окт 28, 2016 21:21

Серя писал(а): Сисяндр с воткой пожарить это нормально. А грязь копать да ну нах.
жаль что ты не джипер....не в душе, не наяву....
ну жди встречи чо, пожарим и сосы-но это уже не так празднично как на маршруте сказочном :?
а то что в городе те не ответили...? так заняты пади люди думками мирскими....на то он и город, что из окна например я лично видеть никого не хочу :naughty:
лучше минутку порелаксирую сам собой....
а вот на природе да в грязке/снежке, да отзывчивой компанией уйти в мир настоящий природный- вот это тема!
Прежде, чем учить меня жизни, предъявите свой сертификат - "Идеальности"..

Аватара пользователя
Серя
Сообщений: 17
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2015 17:26
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение Серя » Сб окт 29, 2016 05:22

Еще немного вброшу.
По вашему настоящий джипер это тот, который всегда готов ехать туда, где очень много грязи и чем глубже тем лучше?.При этом наперевес с лопатой и под мышкой с джеком? Можно ведь на природу ехать и так, чтобы специально чачу не искать. Ну попалась грязь маленько покопали и ладно. Главное подальше от города и поглубже в лес. Наслаждайся дальше природой и хорошей компанией. Если я 5 лет катался за рулем по тайге с геологами буксовал, копал(правда лебедки не было) а зила выкопать это вам не уазика я могу считаться джипером??? Или это не джипер а просто работа?? Мне такая романтика так остопиздела, что копать я буду в случае полной безысходности, если не получилось её объехать. Со словами Алексея про природу согласен. Подпишусь под каждой буквой.
Кидайте тапки.

Аватара пользователя
джон73
Сообщений: 1771
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 08:37
Откуда: г.Красноярск
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение джон73 » Сб окт 29, 2016 14:31

Изображение IVECO F1-A
http://www.drive2.ru/cars/uaz/patriot/patriot/djon73/
Борьба есть условие жизни: жизнь умирает, когда оканчивается борьба.

Аватара пользователя
Варяг78
Сообщений: 928
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 07:33
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение Варяг78 » Сб окт 29, 2016 18:55

Серя писал(а): Еще немного вброшу.
По вашему настоящий джипер это тот, который всегда готов ехать туда, где очень много грязи и чем глубже тем лучше?.При этом наперевес с лопатой и под мышкой с джеком? Можно ведь на природу ехать и так, чтобы специально чачу не искать. Ну попалась грязь маленько покопали и ладно. Главное подальше от города и поглубже в лес. Наслаждайся дальше природой и хорошей компанией. Если я 5 лет катался за рулем по тайге с геологами буксовал, копал(правда лебедки не было) а зила выкопать это вам не уазика я могу считаться джипером??? Или это не джипер а просто работа?? Мне такая романтика так остопиздела, что копать я буду в случае полной безысходности, если не получилось её объехать. Со словами Алексея про природу согласен. Подпишусь под каждой буквой.
Кидайте тапки.
Нее.. ты водитель категории "С" это не считово :D
Собирай моменты, а не вещи!

Аватара пользователя
Варяг78
Сообщений: 928
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 07:33
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение Варяг78 » Сб окт 29, 2016 19:00

Джиперы — это люди, которые безнаказанно пьют за рулем, ибо поймать пьяного джипера в лесу не сможет ни один трезвый гаишник, даже если гаишник на джипе, потому что даже трезвый джипер по лесу ездит лучше любого гаишника. Джиперы — это лунатики, их всегда непреодолимо тянет в места которые нормальные люди обходят, поэтому джиперов нормальные люди считают психами. Даже если джипер не пьет на соревнованиях, то после них он все равно будет пить, и если еще будут силы снова поедет преодолевать непреодолимое, ибо джипер считает что непреодолимых мест не существует. Если джипер давно не гонял по лесу лесную нечисть типа болотных кикимор, то он впадает в депресняк. Джиперами не рождаются, джиперами становятся заражаясь джиперским психозом. Джиперский психоз — это страшная инфекция, вероятность заражения 99 %, абсолютно не излечимая и передающаяся по наследству от отца к сыну. Если Вы заинтересовались джиперской терминологией, АХТУНГ!, это первые признаки инфекции! Думаю джипер это человек которому нравится преодолевать сложности на бездорожье, он упрямо едет, еб…я с лебедкой, лопатой, хайджеком и всем чем можно до физического изнеможения днем и ночью, в снег и дождь, и как правило достигает своей цели наперекор всему, тем самым получая моральное удовлетворение. И совсем не важно какая у джипера машина, горбатый запор или крузак, по духу он джипер. Даже если нет вообще никакой машины он все равно джипер, так как найдет себе подобного с машиной и поедет с ним штурманом.шника.
Где то с инета взял :lol:
Серя. Ты один раз посети покатуху и у тебя отпадет процентов 80 вопросов. Ради спортивного интереса, хотяб.
Собирай моменты, а не вещи!

Аватара пользователя
Варяг78
Сообщений: 928
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 07:33
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение Варяг78 » Сб окт 29, 2016 19:26

Лично у меня. КОгда едешь по лесу и видишь перед собой непролазную грязь, то где то в глубине - где то очень глубоко, сидит червь и говорит "а дальше лучше, красивее. Все здесь разворачивают!" И меня просто разрывает от желания проехать участок и посмотреть, что же дальше?!
Собирай моменты, а не вещи!

Аватара пользователя
zobolev
Сообщений: 3639
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 19:42
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 95 раз
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение zobolev » Сб окт 29, 2016 19:51

Джиперы — это лунатики, их всегда непреодолимо тянет в места которые нормальные люди обходят, поэтому джиперов нормальные люди считают психами.
По вашему настоящий джипер это тот, который всегда готов ехать туда, где очень много грязи и чем глубже тем лучше?
просто там зачастую красивее :handgestures-thumbup:
наверное могу фотками закидать в заправду райских шикарных мест где нет туристов....потому как им там тяжело рюкзаки таскать .....но наверное незачем :?

чужей регион...мы там гости....

Изображение
сидимс..

Изображение
Изображение

но как будто дома, и помогаем хозяивам

Изображение
Изображение
Изображение

ну и красноярцы ждут часок-два хозяив маршрута, что.....куда ехать знаем и сами....но командой же идем...

Изображение


как это может не нравится :hand: :?: :?: :?: мне не ведомо :?
Последний раз редактировалось zobolev Вс окт 30, 2016 08:23, всего редактировалось 2 раза.
Прежде, чем учить меня жизни, предъявите свой сертификат - "Идеальности"..

Аватара пользователя
zobolev
Сообщений: 3639
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 19:42
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 95 раз
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение zobolev » Сб окт 29, 2016 20:06

первопроходцам обычно тяжелее в сто раз :?

Изображение

новосибирская банда в сборе
Изображение

развлекаются на ровном месте вместе с томичами((((

Изображение
Прежде, чем учить меня жизни, предъявите свой сертификат - "Идеальности"..

Аватара пользователя
zobolev
Сообщений: 3639
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 19:42
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 95 раз
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение zobolev » Сб окт 29, 2016 20:14

Видимо Красноярцам как Олеги и зоболев не интерессно кататься и среди других регионов, и держать лицо клуба. ну да и правда....че напрягатся....когда на даче солнышко светит((((
Прежде, чем учить меня жизни, предъявите свой сертификат - "Идеальности"..

Аватара пользователя
IDAHO
Сообщений: 142
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 07:58
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение IDAHO » Вт ноя 01, 2016 11:03

zobolev писал(а): держать лицо клуба
Алексей, ну ё-мое. Лицо.. Клуба... Лицо клуба в Москве, там и мероприятия и благотворительность и сотрудничество с гос.структурами и прочая-прочая. Здесь же (и на других ресурсах) постоянное писькомерство на тему "я купил не-гавно, я купил УАЗ! вот, смотрите как мы могём!" А потом чиниться и по-новой.

Ну и выезды, да. В выездах вы скорее показываете вашу командную слаженность, чем рекламируете УАЗ (ну серьезно, разве это реклама "мы поехали-сломались-починились на коленке-снова поехали..." для нынешнего изнеженного большинства это скорее анти-реклама).

Сумбурятина какая-то получилась. Клуба в Красноярске нет, есть дружное сообщество Патроводов, которое собирается вместе время от времени и хорошо проводит время.
коричневый Комфорт, 2016г. Сток.

Ответить

Вернуться в «Красноярск»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности