Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Общение,встречи в этом городе и области
Правила форума
Местная конституция
Аватара пользователя
Незлобин

Печать
Сообщений: 336
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 20:16
Награды: 1
Откуда: Томск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 15 раз
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение Незлобин » Ср сен 14, 2016 05:33

Всем привет!! Почитал сегодня и правда как и Татьяна Анатольевна почувствовал дух Томских споров некоторое время назад!! Но к счастью на Томской ветке все тихо и спокойно сейчас!!
Стоило нескольким не довольным перестать заходить на ветку и выражать свои не довольствия и стало хорошо!! В нашей ветке Дмитрий (Лесоход) выложил кучу однодневных и лайтовых маршрутов, для тех кто не хочет в грязь, осталось только выбрать маршрут и пригласить одноклубников!! Но на протяжении года ни одного предложения не поступило!!
Проводим не только поездки в грязь но и проводим, что то нужное, например: Поздравление Ветеранов перед 9 мая и парадокс те недовольные вылазками в грязь и здесь не появляются и отзывов о проведенном мероприятии тоже нет,значит и это им не по душе!! Проводим массовые мероприятия, кому то соревнования для тех кому они не нужны куча места под шашлык и общение с одноклубниками как и нужно было тем не довольным вылазкам в грязь, но опять их и здесь нет и комментарий ребята хорошее мероприятие получилось судя по фотографиям, тоже нет!!! Получается это компания вечно не довольных обиженных на всех троллей которым не надо ничего но не обо...рать и не по возмущаться они не могут!!
В общем я к чему!! К тому,что в Томске есть все виды форматов но недовольных меньше не становится, меньше не станет!!!
Я желаю вашему клубу не смотря на все разногласия и не до понимания проводить совместные мероприятия, продолжать вылазки в грязь и можно одному из вас взять на себя предлагать какие то маршруты легкого характера не зависимо поедет кто или нет главное, что предложение прозвучало!!
И как всегда в окончании скажу, что во всем виноват zobolev!! :clap: :dance: :dance: :dance:
8.923.444.4683 Александр.

Аватара пользователя
Аркадий Паровозов
Сообщений: 63
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2016 09:00
Откуда: Стрежевой
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение Аркадий Паровозов » Ср сен 14, 2016 05:35

Ладно мужики мне пора заступать на смену на трое суток. Желаю вам во всем разобратся и прити к миру. И не обращаите внимания на людей сеющих смуту везде где они появляются начинается ругачка. 20того собираюсь в Томск к сестре. Хочу уже встретится и познакомится с Томскими пацанами уже какбы с глазу на глаз. И с вами ктото там собирался в Томск.

Пы.сы.,,,,,,,,,,,,,,(Костя12)
Последний раз редактировалось Аркадий Паровозов Ср сен 14, 2016 06:01, всего редактировалось 1 раз.
Спасение в грязи утопающих - дело рук других угорающих

Аватара пользователя
Аркадий Паровозов
Сообщений: 63
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2016 09:00
Откуда: Стрежевой
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение Аркадий Паровозов » Ср сен 14, 2016 05:40

О Александр зайдите в лс я вам воропс задам
Спасение в грязи утопающих - дело рук других угорающих

Аватара пользователя
Челдон
Сообщений: 1121
Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 15:43
Откуда: Красноярск
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение Челдон » Ср сен 14, 2016 06:04

Чего спорить :doh: патриот - гавно. Клуб не нужен :drool: и всего делов :D

Аватара пользователя
kosyak-324
Сообщений: 111
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2016 06:27
Откуда: Красноярск
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение kosyak-324 » Ср сен 14, 2016 06:10

Челдон писал(а): Чего спорить :doh: патриот - гавно. Клуб не нужен :drool: и всего делов :D
О проснулся харек.
А здесь не кто и не ругался, первой пост говорит о том, что народ возвращайтесь обратно на форум. Если народ вернется, тогда возможно больше народа будет посещать разные мероприятия.

Аватара пользователя
Челдон
Сообщений: 1121
Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 15:43
Откуда: Красноярск
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение Челдон » Ср сен 14, 2016 06:20

kosyak-324, первый пост не читал, но осуждаю :dance:

Аватара пользователя
Passajir55
Сообщений: 915
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2015 14:44
Откуда: Томск
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 128 раз
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение Passajir55 » Ср сен 14, 2016 07:26

Незлобин писал(а): Но к счастью на Томской ветке все тихо и спокойно сейчас!!
Так тихо и спокойно, что Зоболев, заходя к нам , слезами обливается от скукотищи ( да и не только он, только не все такие смелые , как он).
Незлобин писал(а): Стоило нескольким не довольным перестать заходить на ветку и выражать свои не довольствия и стало хорошо!
А ведь никогда и никто не критиковал на нашей ветке малую активность клуба, неинтересность проводимых мероприятий . Так что вводить в заблуждение соседей не стоит.
Незлобин писал(а): но опять их и здесь нет и комментарий ребята хорошее мероприятие получилось судя по фотографиям, тоже нет!!!
Мне вот всегда было не понятно, почему с отсутствующих на мероприятии требуется оценка мероприятия( по фотографиям) ? А волновать то должно совсем другое-почему участники мероприятия не отписываются . Многие бегают, на крутые планшеты, телефоны снимают. А на форуме тишина, фоток нет( тема Фото не в счет) , три дежурных" Клево было", прошедшее мероприятие УЧАСТНИКАМИ не обсуждается. Эмоций, как говорит Зоболев, нет. А козлами отпущения здесь пять пытаются выставить каких-то мифических недовольных томских тролей
Незлобин писал(а): которым не надо ничего но не обо...рать и не по возмущаться они не могут!!
Печаль в другом, любой вопрос рассматривается как наезд на " активную деятельность клуба"( а о чем вопрос-там никого никогда не интересовало).
kosyak-324 писал(а): А здесь не кто и не ругался, первой пост говорит о том, что народ возвращайтесь обратно на форум.
Очень емко и коротко о сути первого поста.
А вот стоило мне сказать об этом почти год назад и задать вопрос, почему наши томские модераторы и руководство не развивают томскую ВЕТКУ( заметьте не клуб, а только ветку, для общения форумчан), так получила по самые гланды. Но как вижу подвижки все-таки есть, поскольку
Незлобин писал(а): Привет Макс!!! Я думаю мысли абсолютно правильные,
то есть форум развивать нужно было и мой вопрос был актуален?? Или это так, для поддержки разговора и красного словца? Хотя признать свою неправоту не каждому дано, а образ "врага" вокруг вероятно как-то греет, раз постоянно одно и тоже
Незлобин писал(а): недовольных меньше не становится, меньше не станет!!!
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Фаина Раневская

Аватара пользователя
IDAHO
Сообщений: 142
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 07:58
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение IDAHO » Ср сен 14, 2016 07:44

а тебе туда (в душу) не знакомые люди ведро говна плеснули, конечно пропадет желание. Но там такая манера общения.
Да я давно там трусь, просто когда нечего писать - не пишу. Я еще застал времена НКВД-шных триалов, один даж помогал организовывать :D

Клуб без привлечения новых людей обречен. Будет максимум десяток людей, катать будут 2-3 человека, а потом потихоньку начнут отваливаться. Кто последний раз видел Яника на покатушке? Газика почти не видно, даже Тибурон больше не переворачивается :D Ховероводы каждый месяц организовывали встречи, когда на асфальте на острове отдыха (познакомиться, поговорить), когда за городом. Полироффка молодцы, что есть то есть. У Полироффки есть свой клубный сервис, у трактористов - тоже, у ховероводов - скидочная карта в магазинах и сервисах. Чем может Патро-клуб похвастаться? Я правда не в теме :roll:

Если клуб - то давайте (к примеру) регать общ. организацию, рисовать наклейки, членские взносы, собрания, организованные выезды/соревы. Да, настоящих буйных мало, но опыт Емели показывает, что всё достижимо. Я перечислил хоть какие-то атрибуты клуба. Иначе просто остается репостить фотки Томичей, да подрываться на любой наброс на тему патра. Ну и
в следующие выхи снова в ипуня
.

Проблема с площадкой для общения. Этот форум после смерти сервака себя дискредитировал. Троллятник на 24афта вообще не вариант. То есть новичкам взяться на покатушках неоткуда. Я вот, например, вообще не знаю Патра, хер я куда в ипуня поеду с 2-мя мелкими детьми без поддержки. Значит, буду ездить по помойкам :?

чот сумбур какой-то получился, надеюсь мысль донес.
ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛ УДАЛЯТЬ НЕ БУДуУ Костя12
коричневый Комфорт, 2016г. Сток.

Аватара пользователя
zobolev
Сообщений: 3639
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 19:42
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 95 раз
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение zobolev » Ср сен 14, 2016 08:41

Челдон писал(а): kosyak-324, первый пост не читал, но осуждаю :dance:
:lol: :lol: :lol: Саня красавчик :lol:
Последний раз редактировалось zobolev Ср сен 14, 2016 08:53, всего редактировалось 1 раз.
Прежде, чем учить меня жизни, предъявите свой сертификат - "Идеальности"..

Аватара пользователя
zobolev
Сообщений: 3639
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 19:42
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 95 раз
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение zobolev » Ср сен 14, 2016 08:52

IDAHO,
Если клуб - то давайте (к примеру) регать общ. организацию, рисовать наклейки, членские взносы, собрания, организованные выезды
информации о ДРП было предостаточно на 24 авто. маршрутов тоже 3. Гостей было больше чем патроводов. Да, совсем лайтового не было. Но и интереса никто не проявлял. Какие нафиг взносы, если кругом стоны что сосиски дорого.
Уже давно стало проще обзвонить пять чел и втроем поехать в кайф
Прежде, чем учить меня жизни, предъявите свой сертификат - "Идеальности"..

Аватара пользователя
zobolev
Сообщений: 3639
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 19:42
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 95 раз
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение zobolev » Ср сен 14, 2016 08:55

IDAHO,
хер я куда в ипуня поеду с 2-мя мелкими детьми без поддержки
а какого рода поддержка нужна?
Прежде, чем учить меня жизни, предъявите свой сертификат - "Идеальности"..

Аватара пользователя
zobolev
Сообщений: 3639
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 19:42
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 95 раз
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение zobolev » Ср сен 14, 2016 08:58

У Полироффки есть свой клубный сервис, у трактористов - тоже
разве это не коммерческие структуры? нет? если так-то умрут очень быстро. А если коммерческие-то какая разница клуб, не клуб. Могу приехать хоть туда, хоть туда-что выиграю,потеряю?
На мой взгляд важна специализированная рука мастера на патрик-так есть у нас такие, хочешь на Калинина езжай, хочешь на вавилова
Прежде, чем учить меня жизни, предъявите свой сертификат - "Идеальности"..

Аватара пользователя
max_27
Сообщений: 516
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 13:56
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение max_27 » Ср сен 14, 2016 09:26

Ого!
Немного жизни появилось, оказывается что есть что обсуждать, что планировать.
Это хорошо!
Passajir55, по поводу поездок своих я напишу чуть позже, может в отдельной теме.
Небольшой анонс:
В первых числах октября Макс есть отдельная тема Желающие, в личку.
IVECO F1-A
..........

Аватара пользователя
костя12
Сообщений: 1807
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2012 12:01
Откуда: Красноярск
Машина: уаз патриот спорт
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение костя12 » Ср сен 14, 2016 10:02

УУУХ ..ля, аж глаза устали.
Уважаемые гости и не только. если есть конкретные предложения , предлогайте, не флудите. ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ГРЫЗИТЕСЬ И НЕ ПЕРЕХОДИТЕ НА ЛИЧНОСТИ, НЕ КРАСИВО.

Аватара пользователя
IDAHO
Сообщений: 142
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 07:58
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение IDAHO » Ср сен 14, 2016 10:15

zobolev,
по поводу ДРП, я в те дни еще оформлялся, ну никак не мог, извиняй.
какого рода поддержка нужна?
Из своего окружения я на покатушку смогу выдернуть только Одминчега и парня на эскуде-трехдверке. Почему-то есть уверенность в том, что патр сможет обездвижиться в самый неподходящий момент и мы втроем фиг чо с этим сделаем. А вы, по-моему, с собой минимум этаж ассортимента Виража с собой возите :D
разве это не коммерческие структуры? нет? если так-то умрут очень быстро. А если коммерческие-то какая разница клуб, не клуб. Могу приехать хоть туда, хоть туда-что выиграю,потеряю?
На мой взгляд важна специализированная рука мастера на патрик-так есть у нас такие, хочешь на Калинина езжай, хочешь на вавилова


Ну тут как раз и идет речь о том, что дает членство в клубе. Я привел примеры, где членство дает определенные бонусы. Это материальные плюшки, а еще ведь есть обмен опытом, совместные покатушки и отдых.
На данный момент что имеем: вам неинтересно с молодняком возиться (и я вас прекрасно понимаю), плюшек членство в клубе никаких не дает. То есть по сути, новичку и регистрироваться на форуме не надо, ему это ничего не дает. "Гугл в помощь" и всё такое.
коричневый Комфорт, 2016г. Сток.

Аватара пользователя
zobolev
Сообщений: 3639
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 19:42
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 95 раз
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение zobolev » Ср сен 14, 2016 10:29

Ну тут как раз и идет речь о том, что дает членство в клубе. Я привел примеры, где членство дает определенные бонусы. Это материальные плюшки, а еще ведь есть обмен опытом, совместные покатушки и отдых.
На данный момент что имеем: вам неинтересно с молодняком возиться (и я вас прекрасно понимаю), плюшек членство в клубе никаких не дает. То есть по сути, новичку и регистрироваться на форуме не надо, ему это ничего не дает. "Гугл в помощь" и всё такое.
По сути -да! Верно!

А что-бы плюшки раздавать, их взять еще где-то нужно :? Ты предложил их собирать взносами....Что-бы раздавать на ремонт???
Да у вас всех вместе взятых не хватит плюшек чтоб чинить мою машину каждую неделю :lol: А если у кого и хватит-то раздавать точно не понравится(((( На плюшки и скидки сервиса каждый сам договаривается в зависимости от частоты посещения и др.
Думаю если появится тут еще и финансовая подоплека-то камней приткновения для косых взглядов будет столько, что ч/з месяц не то что собираться, а кости мыть начнут((((
Прежде, чем учить меня жизни, предъявите свой сертификат - "Идеальности"..

Аватара пользователя
zobolev
Сообщений: 3639
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 19:42
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 95 раз
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение zobolev » Ср сен 14, 2016 10:33

Обмен опытом, отдых, посещения мест которые не знаешь, или по каким-то причинам не можешь осуществить в одиночку-это тот не большой положительный сектор, где полезно скучковаться определенным социумом :?
Общение, эмоции иногда сдружают людей, и они дальше и по жизни общаются....-тоже положительный момент
Прежде, чем учить меня жизни, предъявите свой сертификат - "Идеальности"..

Аватара пользователя
zobolev
Сообщений: 3639
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 19:42
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 95 раз
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение zobolev » Ср сен 14, 2016 10:53

Эмоций много...а что имеем?
-нужна площадка для общения?-да! безусловно! На каком источнике?-это вопрос.
-Нужны новички? да, нужны! Выступили Идано и Косяк. Первый джипер давний(судя по постам, и со всей кухней знаком), лишь авто сменил...
второй-исторический троль со времен, когда и патров то не выпускали :? Приедет в лучшем случае на боевом коне соседа по даче Челдона и с пивом....-это в лучшем случае... И есть Варяг, которому формат покатух не глянулся в свое время и он ушел в свободное плавание по своим интересам...
-все остальные тоже есть и никуда не делись....
Многих бы устроила умеренная покатуха, а кто и чтоб была возможност по асфальту доехать посидеть возле костра пообщаться. Но бывалые танкисты уже не приемлят таких мероприятий и с каждым днем непонимание увеличивается
Жека! Вам "коням" никакие танкисты не нужны! и не мешали никогда-берете, делаете! что делать вы знаете сами
Прежде, чем учить меня жизни, предъявите свой сертификат - "Идеальности"..

Аватара пользователя
IDAHO
Сообщений: 142
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 07:58
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение IDAHO » Ср сен 14, 2016 10:59

про плюшки это ж в порядке бреда:) Взносы обычно идут на клубные дела: большой шатер, флаг с символикой и тому подобное, вон ховероводы каждый год на сервак скидываются. Вы ж на алкоголь/мясо скидываетесь - те же взносы.

Солдатенко скидки форумчанам (24афта) делает? А если договориться о скидках именно для патро-клуба? По предъявлению, допустим, какой-нибудь карты или наличию наклейки на авто. С сервисом то же самое - стартовая скидка, а дальше уже от частоты посещений. 3-5 процентов, больше не надо, но и ради этих скидок народ потянется в клуб.
Общение, эмоции иногда сдружают людей, и они дальше и по жизни общаются....-тоже положительный момент

дык и я о том же, но у меня 1200км пробега и полнейший сток, а у вас
обязательные требования 33" муды, лебедка, шноркель
, цитировал по памяти, сообщениеmax_27 отредактировали.
коричневый Комфорт, 2016г. Сток.

Аватара пользователя
zobolev
Сообщений: 3639
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 19:42
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 95 раз
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение zobolev » Ср сен 14, 2016 10:59

IDAHO,
А вы, по-моему, с собой минимум этаж ассортимента Виража с собой возите :D
не нужен тебе этаж, поверь :? патрик в стоке не сломается! возьми ролики, ремень, и хватит тебе
Прежде, чем учить меня жизни, предъявите свой сертификат - "Идеальности"..

Аватара пользователя
zobolev
Сообщений: 3639
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 19:42
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 95 раз
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение zobolev » Ср сен 14, 2016 11:02

IDAHO,
обязательные требования 33" муды, лебедка, шноркель
такие требования бывают не всегда. Только на конкретные поездки.
Практика проведения давних мероприятий говорит о том, что патроводы одни из первых в городе разделять начали маршруты по сложности.
В связи с тем, что в роли организаторов учавствовали одни и теже люди-они все больше проталкивали танкистские маршруты. Те, кому охота что-нибудь попроще в последние пару лет от организации(она тянет за собой доп.расходы) все чаще уходили под разными предлогами....И сейчас мы имеем что кто-то типа недоволен....
В десятый раз скажу-вперед! а мы припремся уже на все готовенькое....
Последний раз редактировалось zobolev Ср сен 14, 2016 11:14, всего редактировалось 1 раз.
Прежде, чем учить меня жизни, предъявите свой сертификат - "Идеальности"..

Аватара пользователя
IDAHO
Сообщений: 142
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 07:58
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение IDAHO » Ср сен 14, 2016 11:12

zobolev, ну ты ведь по лайту не поедешь, разве не так? Смысл на тюненой тачке ехать там, где без проблем велогагарин проедет. А делать покатушку с разделением по сложности маршрутов - это геморно, да и кворума не соберешь (где его собирать-то)
коричневый Комфорт, 2016г. Сток.

Аватара пользователя
kosyak-324
Сообщений: 111
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2016 06:27
Откуда: Красноярск
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение kosyak-324 » Ср сен 14, 2016 11:15

zobolev писал(а): Эмоций много...а что имеем?
-нужна площадка для общения?-да! безусловно! На каком источнике?-это вопрос.
-Нужны новички? да, нужны! Выступили Идано и Косяк. Первый джипер давний(судя по постам, и со всей кухней знаком), лишь авто сменил...
второй-исторический троль со времен, когда и патров то не выпускали :? Приедет в лучшем случае на боевом коне соседа по даче Челдона и с пивом....-это в лучшем случае... И есть Варяг, которому формат покатух не глянулся в свое время и он ушел в свободное плавание по своим интересам...
Подумаешь пару раз приехал с пивом в качестве зрителя и не только, вам помогал на поляне колышки ставить, а жажду надо же удалять :dance:
Короче у кого будет время и желания посещать какие либо мероприятия, он это делать и будет, о чем спор не пойму.
IDAHO не надо сюда приплетать ховер клуб, пускай живет своей жизнью, но думаю не долго ему еще существовать, так как уже много народа покинуло его, сейчас он держиться на 5 человек энтузиастах.

Аватара пользователя
zobolev
Сообщений: 3639
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 19:42
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 95 раз
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение zobolev » Ср сен 14, 2016 11:15

IDAHO писал(а): zobolev, ну ты ведь по лайту не поедешь, разве не так? Смысл на тюненой тачке ехать там, где без проблем велогагарин проедет. А делать покатушку с разделением по сложности маршрутов - это геморно, да и кворума не соберешь (где его собирать-то)
ВО! поперли правильные мысли! Если вас много-собирайте кворум! я маршрут в точку сбора для танкистов придумаю сам :?
Или опять шпикс, ден2 и зоболев обязаны все для всех сделать? Вы ребят простите за скудность речи, но, заиб...ло!((((
Прежде, чем учить меня жизни, предъявите свой сертификат - "Идеальности"..

Аватара пользователя
IDAHO
Сообщений: 142
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 07:58
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение IDAHO » Ср сен 14, 2016 11:19

kosyak-324 писал(а): IDAHO не надо сюда приплетать ховер клуб, пускай живет своей жизнью, но думаю не долго ему еще существовать, так как уже много народа покинуло его, сейчас он держиться на 5 человек энтузиастах.
Ну я его привожу в пример как всё начиналось и чем закончилось. По-моему, там было практически эталонное развитие автомобильного клуба (всмысле все стадии прошли).

Короче нужен КВОРУМ, а его нет. А где его взять - ХЗ.
коричневый Комфорт, 2016г. Сток.

Аватара пользователя
kosyak-324
Сообщений: 111
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2016 06:27
Откуда: Красноярск
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение kosyak-324 » Ср сен 14, 2016 11:27

zobolev писал(а):
IDAHO писал(а): zobolev, ну ты ведь по лайту не поедешь, разве не так? Смысл на тюненой тачке ехать там, где без проблем велогагарин проедет. А делать покатушку с разделением по сложности маршрутов - это геморно, да и кворума не соберешь (где его собирать-то)
ВО! поперли правильные мысли! Если вас много-собирайте кворум! я маршрут в точку сбора для танкистов придумаю сам :?
Или опять шпикс, ден2 и зоболев обязаны все для всех сделать? Вы ребят простите за скудность речи, но, заиб...ло!((((
Вы простите нас, но мы новички и для нас вы не чего не делали, так что последняя фраза должна быть не актуальна :D
Че ты завелся? Будет желание и время что то организовать сделаем и позовем, хотя что звать форум все читать умеют. :dance:

Аватара пользователя
kosyak-324
Сообщений: 111
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2016 06:27
Откуда: Красноярск
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение kosyak-324 » Ср сен 14, 2016 11:29

IDAHO писал(а):
kosyak-324 писал(а): IDAHO не надо сюда приплетать ховер клуб, пускай живет своей жизнью, но думаю не долго ему еще существовать, так как уже много народа покинуло его, сейчас он держиться на 5 человек энтузиастах.
Ну я его привожу в пример как всё начиналось и чем закончилось. По-моему, там было практически эталонное развитие автомобильного клуба (всмысле все стадии прошли).

Короче нужен КВОРУМ, а его нет. А где его взять - ХЗ.
Кворум не какой не нужен. Ты пригласил выехать, теперь дело остальных могут поедут или не поедут. Под каждого не подстроишься

Аватара пользователя
zobolev
Сообщений: 3639
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 19:42
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 95 раз
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение zobolev » Ср сен 14, 2016 11:31

kosyak-324,
но мы новички
, новичек пля!!!! :hand: встречу я тебя на перекрестке-буш мне пачку патрулевских шрусов должен в передний мост :lol:
Иди кстате расцени :? а то думаю в томск +1 еще приобрести :lol:
Там он они нас глиной с песком и илом манят, все это в болоте и воде выше капота :o :o :o
Сегодня еще и незлобин звонил-грит дождь идет, классно-приезжайте мол :lol: :lol:
Прежде, чем учить меня жизни, предъявите свой сертификат - "Идеальности"..

Аватара пользователя
kosyak-324
Сообщений: 111
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2016 06:27
Откуда: Красноярск
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение kosyak-324 » Ср сен 14, 2016 11:53

zobolev писал(а): kosyak-324,
но мы новички
, новичек пля!!!! :
Ну а че Леха не так чтоль, так пару раз с тобой пересекались но закружкой и рюмкой за столом не сидели, так что как есть новичек из старичков :D

Аватара пользователя
zobolev
Сообщений: 3639
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 19:42
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 95 раз
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение zobolev » Ср сен 14, 2016 12:01

иди шрус ищи :evil: и говори где с пивом сидят? я скоро :happy-bouncyredfire:
Прежде, чем учить меня жизни, предъявите свой сертификат - "Идеальности"..

Аватара пользователя
kosyak-324
Сообщений: 111
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2016 06:27
Откуда: Красноярск
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение kosyak-324 » Ср сен 14, 2016 12:03

zobolev писал(а): иди шрус ищи :evil:
Ты сказал сток не ломается, тогда зачем мне шрус? :shock:

Аватара пользователя
zobolev
Сообщений: 3639
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 19:42
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 95 раз
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение zobolev » Ср сен 14, 2016 12:22

от валенок :evil: мне!

Изображение

и себе такой можешь взять, на перспективку((((-он на палку подходит :D
Прежде, чем учить меня жизни, предъявите свой сертификат - "Идеальности"..

Аватара пользователя
kosyak-324
Сообщений: 111
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2016 06:27
Откуда: Красноярск
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение kosyak-324 » Ср сен 14, 2016 12:37

zobolev писал(а): от валенок :evil: мне!



и себе такой можешь взять, на перспективку((((-он на палку подходит :D
сейчас удочку закину

Аватара пользователя
Челдон
Сообщений: 1121
Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 15:43
Откуда: Красноярск
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение Челдон » Ср сен 14, 2016 16:53

сегодня песню про Леху вспонил, немного переиначив правда:
так оставьте не нужные споры,
я себе уже все доказал.
лучше говен могут быть только говна
в которых еще не застрял :dance: :lol:

Аватара пользователя
Челдон
Сообщений: 1121
Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 15:43
Откуда: Красноярск
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение Челдон » Ср сен 14, 2016 18:34

по вопросу нужен клуб или нет. я вот чего то вспомнил как 26.05.12г. мы на ману ездили
Изображение
я был еще такой, 22 дня как машину с салона забрал
Изображение
и ехал я за этим парнем :lol: ну как ехал :lol:
Изображение
просто, наверно, романтизьму нету сейчас у новичков :roll:
сколько из этой колонны остались?
Изображение
как сейчас помню, как Зоболев бухтел, когда я за СергейСергеичем поехал по объездной и застрял :shock:
это было столько слюней, да все достали, как поперлись так пусть и выбираются, а сам пивасик попивает ходит :lol:
в итоге добрая половина колонны там поехала и всем было весело :clap:

Аватара пользователя
Челдон
Сообщений: 1121
Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 15:43
Откуда: Красноярск
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение Челдон » Ср сен 14, 2016 18:48

а это 18.08.12г. ДРП
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Незлобин

Печать
Сообщений: 336
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 20:16
Награды: 1
Откуда: Томск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 15 раз
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение Незлобин » Ср сен 14, 2016 19:54

Ооо Леха такой худенький, молоденький!!! Не то что сейчас, круглолицый старый и злой!!!! :character-grover:
8.923.444.4683 Александр.

Аватара пользователя
Челдон
Сообщений: 1121
Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 15:43
Откуда: Красноярск
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение Челдон » Ср сен 14, 2016 19:55

Злыдень он по жизни

Аватара пользователя
Незлобин

Печать
Сообщений: 336
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 20:16
Награды: 1
Откуда: Томск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 15 раз
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение Незлобин » Ср сен 14, 2016 20:00

И еще зануда!! С этим приездом в Томск измучил уже, то грязь не та, то озеро не то!!! Как бут то звезду эстрады заказал в Томск!!! :lol: :D
8.923.444.4683 Александр.

Аватара пользователя
kosyak-324
Сообщений: 111
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2016 06:27
Откуда: Красноярск
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение kosyak-324 » Чт сен 15, 2016 04:16

Челдон писал(а): Злыдень он по жизни
Да вообще, когда видит сток патриот, так и хочет какую нибудь железяку в него кинуть :evil:

Аватара пользователя
Костя349
Сообщений: 366
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2015 16:32
Откуда: г.Северск .Томской области 8 913 841 48 восемь ноль.
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 16 раз
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение Костя349 » Чт сен 15, 2016 04:47

Да неее Леха нормальный ,только хочет чтобы было как у него.ездил я на стоке в июле этого года .когда нас с Сашкой Незлобиным в гости позвал )))) :D ну загнул подножку :D :D так уже поправил)))
Константин 8(913)841 48 80

Аватара пользователя
kosyak-324
Сообщений: 111
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2016 06:27
Откуда: Красноярск
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение kosyak-324 » Чт сен 15, 2016 05:14

Костя349 писал(а): Да неее Леха нормальный ,только хочет чтобы было как у него.ездил я на стоке в июле этого года .когда нас с Сашкой Незлобиным в гости позвал )))) :D ну загнул подножку :D :D так уже поправил)))
вам с Томска виднее :D

Аватара пользователя
костя12
Сообщений: 1807
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2012 12:01
Откуда: Красноярск
Машина: уаз патриот спорт
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение костя12 » Чт сен 15, 2016 05:20

О форум ожил.

Аватара пользователя
zobolev
Сообщений: 3639
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 19:42
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 95 раз
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение zobolev » Чт сен 15, 2016 05:45

Незлобин, с..ка, мы ведь еще не приехали :? :D
посмотрим сколько дней на поляне ты осилишь :? :gay-umbrella:
24часа в сутки вынос мозга тебя ждет :lol: будет тебе там "звезда эстрады"
Прежде, чем учить меня жизни, предъявите свой сертификат - "Идеальности"..

Аватара пользователя
Костя349
Сообщений: 366
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2015 16:32
Откуда: г.Северск .Томской области 8 913 841 48 восемь ноль.
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 16 раз
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение Костя349 » Чт сен 15, 2016 06:59

Леха.когда ждать приезда в Томск ?
Константин 8(913)841 48 80

Аватара пользователя
zobolev
Сообщений: 3639
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 19:42
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 95 раз
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение zobolev » Чт сен 15, 2016 07:22

Костя349 писал(а): Леха.когда ждать приезда в Томск ?
ну насчет пятницы вряд-ли, а 24.09 к полднику в графике нашем быть у вас, переложить лодки из прицепа, напялить колеса и чапать к вечеру на ночевку у Оби. Ближе к дате позвоним
Прежде, чем учить меня жизни, предъявите свой сертификат - "Идеальности"..

Аватара пользователя
zobolev
Сообщений: 3639
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 19:42
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 95 раз
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение zobolev » Чт сен 15, 2016 07:25

Челдон писал(а): Злыдень он по жизни
жена дома погладит((((
Прежде, чем учить меня жизни, предъявите свой сертификат - "Идеальности"..

Аватара пользователя
max_27
Сообщений: 516
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 13:56
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение max_27 » Чт сен 15, 2016 19:22

Незлобин, Саня, ну что заманили Красноярских патроводов в свои болота)))
Поди самый засадные места выбрали :D
Только вы там только с ними по осторожней, парни способные, потом придется Ещё эвакуацию из Красноярска заказывать для Томичей :D
В наши края когда приедите?
IVECO F1-A
..........

Аватара пользователя
Sergey 326
Сообщений: 742
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2015 19:10
Откуда: Томск
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 82 раза
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение Sergey 326 » Чт сен 15, 2016 19:35

Костя349 писал(а): Да неее Леха нормальный ,только хочет чтобы было как у него.ездил я на стоке в июле этого года .когда нас с Сашкой Незлобиным в гости позвал )))) :D ну загнул подножку :D :D так уже поправил)))
Костя . правленная подножка не избавит тебя от желания Зоболева что то в тебя кинуть :D - силовик , тонировка . наклейки и музыка :D - не сильно тебя от стока продвинули :D . Давай уже менять пары . понижайку и .... :D обязательно приезжай на поляну в Киреевске- там дополним :D

Аватара пользователя
Костя349
Сообщений: 366
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2015 16:32
Откуда: г.Северск .Томской области 8 913 841 48 восемь ноль.
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 16 раз
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение Костя349 » Пт сен 16, 2016 06:25

Сергей.понижайка стоит 2,8 от иж- техно.колёса 32. Пару пока не решил менять :D тонировка и музыка штатные )))
Константин 8(913)841 48 80

Ответить

Вернуться в «Красноярск»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности