Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Общение,встречи в этом городе и области
Правила форума
Местная конституция
Аватара пользователя
max_27
Сообщений: 516
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 13:56
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение max_27 » Пт сен 02, 2016 14:28

Всем привет!
Я вот о чём, всё у нас дружно начиналось! Встречи, совместные поездки, обмен опытом, много дельных советов что да как делать, и как результат - стабильное пополнение клуба, интересные мероприятия, Всё здорово и дружно!
Но сейчас по факту всё сошло почти на нет, народ всё меньше и меньше «общается» ( на ДРП 2016 сколько было машин?) , стало не интересно, очень мало клубных патровских мероприятий и.т.д.
Как одна из возможных причин этому, по моему мнению - это нарушение площадки для общения и обмену опытом. Многие скажут что есть «24 авто ру», да есть! но это другое и пример на лицо.
Я не буду говорить о том, что «24 автоСру» не совсем удачный вариант именно для общения и обмену опытом для большинства людей, по большому ряду причин (это отдельная тема)).
Тема экономического кризиса и санкций – это конечно серьёзно), но это не основание, можно делать менее жёсткие покатухи но при этом не менее интересные что бы не попадать на ремонты.
Про этот сайт конечно можно сказать что мол вот писали, старались, выкладывали – а они негодяи даже толком и путём всё сохранить не смогли – ну да, не смогли.
А кто сделал лучше?
И всё же, я предлагаю вернуться Красноярским патроводам на площадку этого форума.
Думаю что пауза достаточная была, и нашим друзьям есть чем поделиться, тем более количество патроводов в Красноярске с каждым днём растёт, а получить дельный совет и задать «глупый» вопрос порой не кому.
Это так, мысли вслух)))
IVECO F1-A
..........

Аватара пользователя
Незлобин

Печать
Сообщений: 336
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 20:16
Награды: 1
Откуда: Томск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 15 раз
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение Незлобин » Вт сен 06, 2016 15:04

Привет Макс!!! Я думаю мысли абсолютно правильные, ваш 24авто.ру это форум для троллей и под..ок друг друга, это тоже иногда нужно!!
Но здесь это здесь и нам хочется участвовать с вами в общении и смотреть, что у вас намечается и смотреть ваши отчеты!!
Так, что было бы хорошо это мое мнение и видение!!!
8.923.444.4683 Александр.

Аватара пользователя
Незлобин

Печать
Сообщений: 336
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 20:16
Награды: 1
Откуда: Томск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 15 раз
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение Незлобин » Вт сен 06, 2016 15:15

Зоболев верни всех на место,я знаю,что это ты всему виной!!
8.923.444.4683 Александр.

Аватара пользователя
Костя349
Сообщений: 366
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2015 16:32
Откуда: г.Северск .Томской области 8 913 841 48 восемь ноль.
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 16 раз
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение Костя349 » Вт сен 06, 2016 16:31

Поддерживаю Сашу !! Леха вертайтесь на форум.хоть будем делиться планами и полезностями !!!
Константин 8(913)841 48 80

Аватара пользователя
джон73
Сообщений: 1771
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 08:37
Откуда: г.Красноярск
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение джон73 » Вт сен 06, 2016 17:51

Привет всем!!!
На сколько я понимаю по словам многих патроводов с которыми я близко общался, они перегорели и им больше не нужны убойные грязекатания, так как с деньгами сейчас у многих не очень, а тут отнимается от семьи на ремонты кругленькая сумма, жоны не довольны.
Многих бы устроила умеренная покатуха, а кто и чтоб была возможност по асфальту доехать посидеть возле костра пообщаться. Но бывалые танкисты уже не приемлят таких мероприятий и с каждым днем непонимание увеличивается . Одних устраивает семейные выезды других мужицкое рубилово и что то мне кажется что уже компромиса никакого не будет люди разделились по интересам и по возможностям.
:auto-biker: :auto-camptrailer: :auto-dirtbike: :confusion-confused:
Изображение IVECO F1-A
http://www.drive2.ru/cars/uaz/patriot/patriot/djon73/
Борьба есть условие жизни: жизнь умирает, когда оканчивается борьба.

Аватара пользователя
kosyak-324
Сообщений: 111
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2016 06:27
Откуда: Красноярск
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение kosyak-324 » Вт сен 06, 2016 18:50

Вставлю свои две копейки. Охото новым знакомствам, но машину, так как она новая гробить не хочу, лайт покатушка самое оно, как правильно подметили с деньгами у народа туго, по этому взял новье чтоб меньше просила пока на ремонт, так как есть другие приоритеты в семье. Но охото встретиться так же и с новыми патроводами, так как о новых машинах информации почти нет, посмотреть как у коллег по счастью они работают и едут, да и думаю другим посчупать и посмотреть на рейсталинг интересно
Последний раз редактировалось kosyak-324 Ср сен 07, 2016 07:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Варяг78
Сообщений: 928
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 07:33
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение Варяг78 » Ср сен 07, 2016 06:53

Макс, Женя, Костя(2), т.е. оба :D Все правильно, кризис и др. Мне видится, что действительно, народ здесь не сидит, так как некоторые как только заходят и начинают рассказывать про свои новые автомобили, то пара-тройка человек, у которых давно в пользовании машина, начинают навязывать свои интересы, которые не всем по карману и по душе. А, также начинается неприятный разговор типа - а зачем брал, если не в гавно лезть? Ааа тебе жалко машину? и др.
Все прекрасно понимают, что двух одинаковых людей нет! У каждого свои цели, интересы задачи и т.д. Поэтому народ обозначиться может и желает, но такое общение не всем по душе.
А про 24авто, все верно сказано.
Собирай моменты, а не вещи!

Аватара пользователя
Незлобин

Печать
Сообщений: 336
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 20:16
Награды: 1
Откуда: Томск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 15 раз
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение Незлобин » Ср сен 07, 2016 08:19

Мое мнение говорить сей час о безденежье не совсем правильно потому, что смотрю много у кого новые Патрики и он же не бесплатно достался!!!
И на то, что по душе всегда найдутся деньги, по крайней мере у нас милой так!!
А вот про то, что не всем нравится в говна лезть это да!!! Поэтому надо и вашим и нашим!!!
Всем удачи в определении середины в общении и покатушках!!!
8.923.444.4683 Александр.

Аватара пользователя
kosyak-324
Сообщений: 111
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2016 06:27
Откуда: Красноярск
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение kosyak-324 » Ср сен 07, 2016 17:55

Незлобин писал(а): Мое мнение говорить сей час о безденежье не совсем правильно потому, что смотрю много у кого новые Патрики и он же не бесплатно достался!!!
И на то, что по душе всегда найдутся деньги, по крайней мере у нас милой так!!
А вот про то, что не всем нравится в говна лезть это да!!! Поэтому надо и вашим и нашим!!!
Всем удачи в определении середины в общении и покатушках!!!
Прости не удержался :D у тебя брат есть? :D
А на счёт новых, говорю по себе, у меня ховер развалился в прух и прах, сдал его и взял еще кредит дополнительно к ипотеке. Других вариков для меня не было

Аватара пользователя
Незлобин

Печать
Сообщений: 336
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 20:16
Награды: 1
Откуда: Томск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 15 раз
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение Незлобин » Ср сен 07, 2016 19:07

Брата нет!!! И все мы так кто в кредитах кто в ипотеке но на любимое дело все равно выделеяем!!!
8.923.444.4683 Александр.

Аватара пользователя
kosyak-324
Сообщений: 111
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2016 06:27
Откуда: Красноярск
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение kosyak-324 » Ср сен 07, 2016 19:15

Незлобин писал(а): Брата нет!!! И все мы так кто в кредитах кто в ипотеке но на любимое дело все равно выделеяем!!!
Чтоб выделить надо залать сначала дыры в бюджете после отпусков )) не когда на машину не жалею, но и ломать желания пока нет ))

Аватара пользователя
дэн2
Сообщений: 204
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 06:26
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение дэн2 » Чт сен 08, 2016 12:39

О какую макс тему поднял )) Даже заново восстановить учетку здесь пришлось. Ну скажу от себя .
1. Про 24авто ру все верно, но там иногда весело))
2. Про лайт покатушки -все в наших руках. Есть актвиные ? предлагайте . Я никогада не против скататься по лайту в красивые места.
3. кризис, дела, занятость, безденежье -это было всегда но при правильном планирование всегда можно найти время и деньги, если есть желание.
4. ДРП 2016 да там не было особо лайтого асфальт но гравийного маршрута , потому что собственно было ясно кто из патров в тот день поедет. Если будет больше полированных патров всегда модно найти поляну с хорошей дорогой до нее.
5. Ну и на последок в субботу полирофка собирает покатушку маршруты разные и рядом с городом . Кто Хочет прокатится у них найдет любой маршрут по силам , кто хочет потусить на поляне- поляна рядом с городом. все у них сделано по старой проверенной схеме. Приезжайте. Мы с Антоном пойдем пробовать силы в 4 м маршруте. Ведь собственно ДР Нивы показало что мы можем собрать я вместе.
Изображение

Аватара пользователя
zobolev
Сообщений: 3639
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 19:42
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 95 раз
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение zobolev » Чт сен 08, 2016 20:36

Про лайт покатушки -все в наших руках. Есть актвиные ? предлагайте . Я никогада не против скататься по лайту в красивые места.
наверно я из тех, давних пользователей......
и по этой цитате есть пару замечаний личных :?
-там где красиво-там нет асфальта! там где он есть - все засрано! и лично меня не возбуждает сидеть в гавне мусора....уж лучи просто в каше грязи :D

-не разу за 5-ть лет не видел идей и тем более организаторства определенных встреч и маршрутов.....о каком кризисе речь не понятно, т.к до него никто лишних пять км разведать не мог по личной инициативе, и ни одной идеи подать кроме определенной инициативной группы, поднимали зад на все готовое, или не поднимали вообще :?

Очень хочу посмотреть на этих добровольцев, что подтянут под флаг снова машин 40-к как раньше :handgestures-thumbup:
Всегда За! любой лайт в красивом месте, где нет мусора! Организовывайте.....
Последний раз редактировалось zobolev Чт сен 08, 2016 20:52, всего редактировалось 1 раз.
Прежде, чем учить меня жизни, предъявите свой сертификат - "Идеальности"..

Аватара пользователя
zobolev
Сообщений: 3639
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 19:42
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 95 раз
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение zobolev » Чт сен 08, 2016 20:49

Чтоб выделить надо залать сначала дыры в бюджете после отпусков ))
не важно кто это написал-суть в словах....,это обычная рядовая фраза "писателей форумских", которые не то что организовать, а на все готовое не найдут времени приехать((((. Обычно такие всегда и везде хотят, и активно пишут....но в последний момент обязательно что-то случается((((
Прежде, чем учить меня жизни, предъявите свой сертификат - "Идеальности"..

Аватара пользователя
zobolev
Сообщений: 3639
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 19:42
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 95 раз
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение zobolev » Чт сен 08, 2016 21:17

max_27, тебе если скучно-организовывай праздник на природе :roll: баня уже устарелый формат :naughty:
дорогу, поляну.....
а так если что нас Томичи ждут 24.09! и там уже все готово, и дороги на любой формат вплоть до асфальта, и на шикарном озере поляна и рыбалка :?
Так что думаю есть тема и место для общения-собирай патроводов и приезжай! чего вилами по воде водить :?
Прежде, чем учить меня жизни, предъявите свой сертификат - "Идеальности"..

Аватара пользователя
костя12
Сообщений: 1807
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2012 12:01
Откуда: Красноярск
Машина: уаз патриот спорт
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение костя12 » Пт сен 09, 2016 07:16

опять негатив ;) киздеть можно много а в итоге старичкам уже не интересно да и не хочется, а новенькие боятся что не справятся. да и новеньких то уже и нет.
хотя и сам хорош уже год почти ни куда ни ездил

Аватара пользователя
Незлобин

Печать
Сообщений: 336
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 20:16
Награды: 1
Откуда: Томск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 15 раз
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение Незлобин » Пт сен 09, 2016 07:25

Леха вот есть правда в твоих словах!!! Но хрен ли ты такой грубый!! :D :D :naughty:
У нас на ветке всех разогнал своими страшными историями и здесь нет ни кого,что ты за человек то за такой!!?? :lol: :lol:
8.923.444.4683 Александр.

Аватара пользователя
max_27
Сообщений: 516
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 13:56
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение max_27 » Пт сен 09, 2016 07:44

zobolev, В Томск не в этот раз это 100%, Сани Незлобину я уже говорил, запланирована поездка в Казачинский район 24-25 сентября.
Скучать мне не приходится, до 3 октября уже запланировано несколько экспедиционных мероприятий, успеть бы.
Насчёт бани :lol: , вообще-то это коммерческий проект, как бы она она для зарабатывания денег, и то что мы периодически собираемся, это не проблема, я от этого не победнел и не обогател, пока есть возможность и желание парней собираться - буду приглашать, не будет не буду.
Формат моих экспедиций несколько иное чем просто покатуха, там конечно всего хватает, но главное это конкретная цель ( изучение и обследование местности, работа с историками, археологами, съёмка материалов для последующих фильмов, работа с муниципалами, разработка туристических маршрутов и многое другое), и бездорожье и грязь это не самое главное - хотя этого хоть отбавляй))
Поэтому мои предложения мини экспедиций не для всех могут быть интересны, и не для всех приемлемы по временным параметрам - достаточно удалены от Красноярска и иногда приходится до недели находиться в тайге, хотя бывают и достаточно близкие поездки.
Как то так.
дэн2, На полировку может не получиться к сожалению, работа, да и технику ещё не востановил до конца :(
IVECO F1-A
..........

Аватара пользователя
IDAHO
Сообщений: 142
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 07:58
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение IDAHO » Пт сен 09, 2016 10:53

Мужчины, а как насчет лайтовой покатушки 17-18? В район Маганска на речку, примерно вот сюды - https://www.google.ru/maps/@55.8182735, ... a=!3m1!1e3 Гугля-карты даже маршрут туда рисуют. Заодно бы новички (типа меня) пообщались со старыми/бывалыми троллями?

З.Ы. Насчет затухания клубов, это норма. Старички начинают тусить междусобойчиком (те же трактористы), новички же отстают в плане подготовки машин, да и жаааалко новые машины :) Так что всё идет своим чередом.
коричневый Комфорт, 2016г. Сток.

Аватара пользователя
Passajir55
Сообщений: 915
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2015 14:44
Откуда: Томск
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 128 раз
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение Passajir55 » Сб сен 10, 2016 17:47

zobolev писал(а): баня уже устарелый формат
А я еще раз хочу сказать Максу спасибо за то, что в моей жизни была остановка и встреча с патриотоводами на этой даче, с необычным названием" Баня на диване".
Это вообще, мне кажется, вне формата. Спасибо.
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Фаина Раневская

Аватара пользователя
Passajir55
Сообщений: 915
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2015 14:44
Откуда: Томск
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 128 раз
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение Passajir55 » Сб сен 10, 2016 18:04

джон73 писал(а): На сколько я понимаю по словам многих патроводов с которыми я близко общался, они перегорели и им больше не нужны убойные грязекатания, так как с деньгами сейчас у многих не очень, а тут отнимается от семьи на ремонты кругленькая сумма, жоны не довольны.
Многих бы устроила умеренная покатуха, а кто и чтоб была возможност по асфальту доехать посидеть возле костра пообщаться. Но бывалые танкисты уже не приемлят таких мероприятий и с каждым днем непонимание увеличивается . Одних устраивает семейные выезды других мужицкое рубилово и что то мне кажется что уже компромиса никакого не будет люди разделились по интересам и по возможностям.
До боли знакомая ситуация.
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Фаина Раневская

Аватара пользователя
vinnipux1982
Сообщений: 2116
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 02:32
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 68 раз
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение vinnipux1982 » Сб сен 10, 2016 18:09

джон73 писал(а): Привет всем!!!
На сколько я понимаю по словам многих патроводов с которыми я близко общался, они перегорели и им больше не нужны убойные грязекатания, так как с деньгами сейчас у многих не очень, а тут отнимается от семьи на ремонты кругленькая сумма, жоны не довольны.
Многих бы устроила умеренная покатуха, а кто и чтоб была возможност по асфальту доехать посидеть возле костра пообщаться. Но бывалые танкисты уже не приемлят таких мероприятий и с каждым днем непонимание увеличивается . Одних устраивает семейные выезды других мужицкое рубилово и что то мне кажется что уже компромиса никакого не будет люди разделились по интересам и по возможностям.
:auto-biker: :auto-camptrailer: :auto-dirtbike: :confusion-confused:
очень хорошо сказано, прям суть...

Аватара пользователя
Passajir55
Сообщений: 915
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2015 14:44
Откуда: Томск
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 128 раз
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение Passajir55 » Сб сен 10, 2016 18:20

Незлобин писал(а): Мое мнение говорить сей час о безденежье не совсем правильно потому, что смотрю много у кого новые Патрики и он же не бесплатно достался!!!
Глубочайшее, к сожалению. заблуждение.
Незлобин писал(а): !! И все мы так кто в кредитах кто в ипотеке но на любимое дело все равно выделеяем!!!
Главное , все-таки в мужчине не найти деньги на свои личные хотелки, А расставить правильно приоритеты в семье( даже если жена разделяет хотелки супруга и не хочет портить ему настроение), поэтому полностью поддерживаю
kosyak-324 писал(а): Охото новым знакомствам, но машину, так как она новая гробить не хочу, лайт покатушка самое оно, как правильно подметили с деньгами у народа туго, по этому взял новье чтоб меньше просила пока на ремонт, так как есть другие приоритеты в семье.
kosyak-324 писал(а): Чтоб выделить надо залать сначала дыры в бюджете после отпусков )) не когда на машину не жалею, но и ломать желания пока нет ))
Совершенно верно. Не стоит делать новые долги, не закрыв старые. Это по - мужски.
Вот как-то так, опять я со своей бабьей колокольни. Извините, добрые соседи, еже ли чего.
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Фаина Раневская

Аватара пользователя
Варяг78
Сообщений: 928
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 07:33
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение Варяг78 » Сб сен 10, 2016 18:52

Passajir55
По Вашему отчету, нынче, следуя домой из г. Братска (где в лагере препроводил время сын), было запланировано посещение Уковского водопада. Сразу скажу, что супруга у меня очень, как бы сказать? - эмоциональна, восприимчива!? Короче. Проехав энное количество километров (около 500-600) я, настоял на посещении водопада. Когда ехали туда, то у сворота в Ук были уже затемно. В общем на обратном пути, (вечереет) все подустали, сворачиваем в Ук. Так как навигатора никакого у меня нет. Спрашиваем дорогу у первого встречного. Как уже говорил - смеркалось :D Мне - мужик как мужик, ну немного не в себе, пояснил дорогу. Еду, рулю, проехали полуразрушенную деревянную церковь. Вечереет, а посетить (злачное место ух как хочется, времени мало, на завтра надо быть в городе. Поэтому ни о какой ночевки на водопаде нет речи :angry-fire: ) :cry: . Я, перед поездкой немного листанул интернет и знал, что на пути к водопаду есть психдиспансер, но супруге не говорил, иначе на скоку мой конь был бы остановлен и повернут вспять :lol:
Смеркается, заканчивается нормальная дорога (грунтовка). На пути вижу этот самый диспансер (значит на верном пути). Куда дальше не знаю. Из заведения выходит мужичок с бочкой. Я тормознул и спросил, где водопад? Он на ломанном русском указал направление, а в дали увидел кучку людей, которые мне напомнили кадры из фильма "я легенда" когда Уил Смит искал свою собаку в здании (сам уже начал рисовать себе картины :pray: ).
В общем едем по указанному направлению, в лесу еще темнее, чем на открытой местности, а еще ухабы, миллимитражы межу деревьями, выбоины и калдобины.
Прибыв на водопад,Изображение
увидел несколько машин хозяева и пассажиры, которых были в легком подпитии (отдыхают люди - чего ж такого), но так думал только я.
Спускаясь к водопаду на дороге лежала змея, которую я спугнул, супруге ничего не сказал. И так на взводе шла за мной. Пофотался, поснимал и обратно. ИзображениеИзображение
В поселке Ук уже были затемно. По лесу пробирались с включенной люстрой, которая была забита комарами и прочей живностью и толку от нее было мало. На трассе появились ночью.
На следующее утро спросил, что не так было :?: И тут мне выдали фильм ужасов :shifty: Деревня без людей и животных, церковь сломана, люди не в адеквате, психдиспансер, страшный лес, тяжелая дорога к водопаду да еще машину бросили около пьяной компании и еще много чего.
В общем - сильно впечатлительным ездить туда лучше в светлое время суток или с утра. Но место действительно красивое. :lol:
Пассажир 55 спасибо!
Собирай моменты, а не вещи!

Аватара пользователя
Sergey 326
Сообщений: 742
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2015 19:10
Откуда: Томск
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 82 раза
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение Sergey 326 » Сб сен 10, 2016 19:19

Соседи , Красноярцы ! Спасибо моей жене . Пассажир 55 . она тут флудит без меня :D . Я только хотел сказать . что если кто хочет приехать в Томск вне жесткого внедорожного формата- Велкам - рады всем. Встретим и проведем все по Вашим желаниям и возможностям. Сам . например . готов ко всему , но . берегу машину , что б следующим летом быть еще готовым совершить Мега-Путешествие ( желательно с клубнями ). Пробег машины будет уже несколько за 350 тыс.км . а на новую денег нет :oops: . поэтому и ограничиваю себя в жесткаче...... А о поездке на водопад УК до сих пор напоминает о себе оторванная резинка подножки :D .

Аватара пользователя
Passajir55
Сообщений: 915
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2015 14:44
Откуда: Томск
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 128 раз
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение Passajir55 » Сб сен 10, 2016 19:34

Для обсуждения маршрутов есть другая тема. (Костя12)]
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Фаина Раневская

Аватара пользователя
Варяг78
Сообщений: 928
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 07:33
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение Варяг78 » Сб сен 10, 2016 19:39

Для обсуждения маршрутов есть другая тема. (Костя12)]
Собирай моменты, а не вещи!

Аватара пользователя
kosyak-324
Сообщений: 111
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2016 06:27
Откуда: Красноярск
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение kosyak-324 » Вс сен 11, 2016 18:11

Челдон выйди из сумрака :D

Аватара пользователя
Варяг78
Сообщений: 928
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 07:33
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение Варяг78 » Пн сен 12, 2016 17:55

тут по моему не только он один в сумраке
Собирай моменты, а не вещи!

Аватара пользователя
max_27
Сообщений: 516
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 13:56
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение max_27 » Пн сен 12, 2016 19:01

Варяг78, :lol:Всему своё время, дел да забот пока у людей хватает.
IVECO F1-A
..........

Аватара пользователя
masterdrive
Владелец
Владелец
Сообщений: 921
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 15:12
Откуда: С-Енисейский
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение masterdrive » Пн сен 12, 2016 20:19

max_27 писал(а): Варяг78, :lol:Всему своё время, дел да забот пока у людей хватает.
Во-во,охота,рыбалка !!!

Аватара пользователя
Аркадий Паровозов
Сообщений: 63
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2016 09:00
Откуда: Стрежевой
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение Аркадий Паровозов » Вт сен 13, 2016 07:57

джон73 писал(а): Многих бы устроила умеренная покатуха, а кто и чтоб была возможност по асфальту доехать посидеть возле костра пообщаться. Но бывалые танкисты уже не приемлят таких мероприятий и с каждым днем непонимание увеличивается . Одних устраивает семейные выезды других мужицкое рубилово и что то мне кажется что уже компромиса никакого не будет люди разделились по интересам и по возможностям
Passajir55 писал(а): Глубочайшее, к сожалению заблуждение
Да простит меня добрая девушка за использавание её слов зато к месту.
Подобное нытье обычно устраивают те кто сами что-то оргонизовать не могут а поучавствовать в мераприятиях других очково. Я не хочу вас оскарбить но это так. Хотите сделать лёгкую по катушку. делайте. Критикуете мераприятия других. сделайте лучше. А то такие разные мы такие разные интересы.... Хотите сделать лучше всем найдите точки соприкасновения организуйте покатуху чтоб всем было интерестно. А сидеть ждать когда какой-то добрый дядя сделает все сам и по вашим требованиям и мечтаниям можно до пенсии.
Спасение в грязи утопающих - дело рук других угорающих

Аватара пользователя
Аркадий Паровозов
Сообщений: 63
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2016 09:00
Откуда: Стрежевой
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение Аркадий Паровозов » Вт сен 13, 2016 08:04

Незлобин писал(а): Мое мнение говорить сей час о безденежье не совсем правильно потому, что смотрю много у кого новые Патрики и он же не бесплатно достался!!!
И на то, что по душе всегда найдутся деньги, по крайней мере у нас милой так!!
А вот про то, что не всем нравится в говна лезть это да!!! Поэтому надо и вашим и нашим!!!
Всем удачи в определении середины в общении и покатушках!!!
По первому предложению скажу что чужие деньги считать не хорошо. По остальному поддерживаю на 111%
Спасение в грязи утопающих - дело рук других угорающих

Аватара пользователя
vinnipux1982
Сообщений: 2116
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 02:32
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 68 раз
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение vinnipux1982 » Вт сен 13, 2016 08:07

Аркадий Паровозов писал(а): Да простит меня добрая девушка за использавание её слов зато к месту.
Подобное нытье обычно устраивают те кто сами что-то оргонизовать не могут а поучавствовать в мераприятиях других очково. Я не хочу вас оскарбить но это так. Хотите сделать лёгкую по катушку. делайте. Критикуете мераприятия других. сделайте лучше. А то такие разные мы такие разные интересы.... Хотите сделать лучше всем найдите точки соприкасновения организуйте покатуху чтоб всем было интерестно. А сидеть ждать когда какой-то добрый дядя сделает все сам и по вашим требованиям и мечтаниям можно до пенсии.
скорее всего в том и проблема, что большинство народа, предпочитает выезды малыми группами (1 - 3 машины), по удобному для них маршруту. Для многих стало не интересно участвовать в массовых забегах на грязь. И это нормально. конечно ИМХО.

Аватара пользователя
Аркадий Паровозов
Сообщений: 63
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2016 09:00
Откуда: Стрежевой
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение Аркадий Паровозов » Вт сен 13, 2016 08:20

vinnipux1982 писал(а):скорее всего в том и проблема, что большинство народа, предпочитает выезды малыми группами (1 - 3 машины), по удобному для них маршруту. Для многих стало не интересно участвовать в массовых забегах на грязь. И это нормально. конечно ИМХО.
Оо батенька. А это уже как-бы клуб в клубе или эгаистическиое отношение к другим клубням. Или у вас закрытая элитная тусня? Конечно не спорю иногда хочется проехаться только с близкими друзьями, но только иногда. Когданибудьто можно и побольше народу позвать или тогда о каком клубе мы воабще речь ведем? Или остальные не достойны вашего общества?
Спасение в грязи утопающих - дело рук других угорающих

Аватара пользователя
Аркадий Паровозов
Сообщений: 63
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2016 09:00
Откуда: Стрежевой
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение Аркадий Паровозов » Вт сен 13, 2016 08:38

Ладно. Будем искоренять недопонимание. Вы считаете себя членом клуба?
Спасение в грязи утопающих - дело рук других угорающих

Аватара пользователя
vinnipux1982
Сообщений: 2116
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 02:32
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 68 раз
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение vinnipux1982 » Вт сен 13, 2016 08:44

Аркадий Паровозов писал(а): Вернуться к началу
Быстрый ответ
удалил свой фулд, давай в ЛС. :-)

Аватара пользователя
Аркадий Паровозов
Сообщений: 63
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2016 09:00
Откуда: Стрежевой
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение Аркадий Паровозов » Вт сен 13, 2016 08:53

vinnipux1982 писал(а): удалил свой фулд, давай в ЛС. :-)
Мой вопрос вы проингорировали?
Можно конечно и в личку, но неужели разговор настолько перетек в интимную сферу? Или вас смутило слово член? :lol:
Шутка конечно. Но дейвствительно. Правда что дискусия наша стала вас смущать? Если это так я готов прекратить этот разговор. В лс я вам отвечу если вы настаиваите.
Спасение в грязи утопающих - дело рук других угорающих

Аватара пользователя
Passajir55
Сообщений: 915
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2015 14:44
Откуда: Томск
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 128 раз
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение Passajir55 » Вт сен 13, 2016 12:00

Аркадий Паровозов писал(а): Да простит меня добрая девушка за использавание её слов зато к месту.
На полном серьезе-НЕ ПРОЩУ. Обосную.
1.Высказывания Джона73 считаю очень реально отражающим сложившуюся ситуацию в общении любых( не толька Патриотоводов)автолюбителей. Люди, давно начавшие в этих покатухах, встречах (и вообще в мероприятиях) уже действительно сделали для себя выбор. Жизнь меняется, интересы меняются. Может кому-то понравилось крестиком вышивать. И выбор этот тоже надо уважать, хотя бы до того момента, пока его не стали Вам навязывать, как единственно интересный и правильный.
2. Я вообще против того, что бы приходить на чужую ветку ( я здесь тоже иноземка) и начинать выносить мозг взрослым, немало покатавшимся , мужикам своими типа единственно правильными выводами
Аркадий Паровозов писал(а): Подобное нытье обычно устраивают те кто сами что-то оргонизовать не могут а поучавствовать в мераприятиях других очково.
3.
Аркадий Паровозов писал(а): Критикуете мераприятия других. сделайте лучше.
Вот так и хочется сказать " Бл@@ь" , о какой здесь критике шла вообще речь, если парни пытаются опять хотя бы на форуме собраться для общения . Покатух у них и так хватает, но хотят возродить некогда мощный сайт УАЗ Патриота .
4.
Аркадий Паровозов писал(а): А то такие разные мы такие разные интересы....
А это не так? И слава БОГУ, что мы все разные, тем интереснее общение.
5.
Аркадий Паровозов писал(а): А сидеть ждать когда какой-то добрый дядя сделает все сам и по вашим требованиям и мечтаниям можно до пенсии.
Вот откуда подобные идиотские утверждения рождаются в головах у людей, что все тут или у нас в Томске, куча слабовольных мудаков, накупивших Патриотов и сидящих у мониторов( есть еще вариант-лежащих на диванах) и только и ждущих кого-то , устроившего им праздника или выезда. Ну не понимают такие люди, что кроме грязных покатух есть масса интересного вокруг. И опять , не об этом шла здесь речь.
А потому, впредь, Аркаша Паровозов, попрошу моими цитатами исключительно свои мысли не поддерживать. Высказывайтесь, печатая по клаве пальчиками. В посте, подобном Вашему, я даже в виде цитаты рядом стоять не хочу.
Аркадий Паровозов писал(а): Я не хочу вас оскарбить
Лично меня оскорбить уже трудно, поскольку тетка я уже глубоко великовозрастная, а в подобных случаях еще и очень очень недобрая . :violence-guntoting: :violence-instagib: :violence-rocket:
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Фаина Раневская

Аватара пользователя
Passajir55
Сообщений: 915
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2015 14:44
Откуда: Томск
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 128 раз
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение Passajir55 » Вт сен 13, 2016 12:14

Аркадий Паровозов писал(а):
vinnipux1982 писал(а):скорее всего в том и проблема, что большинство народа, предпочитает выезды малыми группами (1 - 3 машины), по удобному для них маршруту. Для многих стало не интересно участвовать в массовых забегах на грязь. И это нормально. конечно ИМХО.
Оо батенька. А это уже как-бы клуб в клубе или эгаистическиое отношение к другим клубням. Или у вас закрытая элитная тусня? Конечно не спорю иногда хочется проехаться только с близкими друзьями, но только иногда. Когданибудьто можно и побольше народу позвать или тогда о каком клубе мы воабще речь ведем? Или остальные не достойны вашего общества?
Аркаша, а ты бы здесь поинтересовался у местного Алексея Зоболева, каждого ли он возьмет с собой в покатуху? О его требованиях ты можешь и у нас , в томской ветке, почитать. И что же теперь, всем приходящим новичкам на него обижаться. Или Лехе принципы свои поменять в угоду клубней, дабы не обижались? .
Клуб это клуб, а не ограничитель чьей либо свободы. Есть у человека желание поделиться опытом, он это сделает, но это не означает, что кто-то обязан это делать.
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Фаина Раневская

Аватара пользователя
Passajir55
Сообщений: 915
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2015 14:44
Откуда: Томск
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 128 раз
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение Passajir55 » Вт сен 13, 2016 12:27

max_27 писал(а): Поэтому мои предложения мини экспедиций не для всех могут быть интересны, и не для всех приемлемы по временным параметрам - достаточно удалены от Красноярска и иногда приходится до недели находиться в тайге, хотя бывают и достаточно близкие поездки.
Как то так.
Максим, но хоть с какими то мини отчетами поделись, где посмотреть можно . Вдруг нам тоже туда попасть захочется. :violin:
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Фаина Раневская

Аватара пользователя
Passajir55
Сообщений: 915
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2015 14:44
Откуда: Томск
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 128 раз
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение Passajir55 » Вт сен 13, 2016 12:41

Аркадий Паровозов писал(а): Ладно. Будем искоренять недопонимание. Вы считаете себя членом клуба?
Перейди в томскую ветку и начни там опять по 1001 кругу. дельное предложение.ибо нефик
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Фаина Раневская

Аватара пользователя
IDAHO
Сообщений: 142
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 07:58
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение IDAHO » Вт сен 13, 2016 13:47

Вот я предложил встретиться новичкам и бывалым на легкой покатушке. Познакомиться, пообщаться. И что? На 24афта оборжали, от одного Кости был конструктив. Здесь сообщение вообще проигнорировали.

Тут уже надо определяться, кто чего хочет от клуба. Или пучком подготовленных котлет катать в дебри ("Трактористы-2") или наращивать массовость. Понятно, что подготовленным неинтересно общаться с новичками. Так, поржать. Ибо всё уже обсосано и обсуждено на 100 раз. А тут новички с взглядом горящим начинают спрашивать всякое. Но мне проще доехать до человека и доколупаться, чем вчитываться в строчки на форуме, тем более что по новым патрам не так уж и много информации.

Лично я за второй вариант. Ну тут уже шкурный интерес, так как до Патриота не ездил на отечественных авто и гайки в промышленных масштабах не крутил, то мне полезно и нужно общаться со знающими людьми, к которым можно подъехать, проконсультироваться, пивка попить. А не строчить буквы на форумах и потом устранять неисправность "по фотографиям".

З.Ы. Прикольно, что за Красноярский Патроклуб Томичи больше переживают :D
коричневый Комфорт, 2016г. Сток.

Аватара пользователя
Passajir55
Сообщений: 915
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2015 14:44
Откуда: Томск
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 128 раз
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение Passajir55 » Вт сен 13, 2016 16:23

"Аркадий Паровозов" писатели пишите по теме
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Фаина Раневская

Аватара пользователя
Passajir55
Сообщений: 915
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2015 14:44
Откуда: Томск
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 128 раз
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение Passajir55 » Вт сен 13, 2016 18:28

max_27,как автор темы и джон73, костя12 как метлу чистоты держащим на этом форуме, на свое усмотрение наши томские рассуждения можете снести отсюда. :think:
Удачи.
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
Фаина Раневская

Аватара пользователя
zobolev
Сообщений: 3639
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 19:42
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 95 раз
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение zobolev » Вт сен 13, 2016 18:33

прикольно тут :? :lol: обожаю настоящие эмоции :handgestures-thumbup: :happy-cheerleaderkid:
Последний раз редактировалось zobolev Вт сен 13, 2016 18:56, всего редактировалось 1 раз.
Прежде, чем учить меня жизни, предъявите свой сертификат - "Идеальности"..

Аватара пользователя
zobolev
Сообщений: 3639
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 19:42
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 95 раз
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение zobolev » Вт сен 13, 2016 18:38

Passajir55, да мы общаемся...общаемся! и тел друг друга знаем, и если что обзвонить не трудно.
Просто форум этот грохнулся...отчеты наши с фотками....и нет ему веры теперь!
И наши гуру кто владеет сведениями о том, как это устроено изнутри непонаслышке.....не хотят сюда идти :?
Москвичи типа дали бесплатную площадку для общения...реклама со всех сторон, а про безопастность забыли.
Хотя конечно удобно общаться на одной площадке с соседями :handgestures-thumbup:
Но когда начинается откровенный подъ"""б по отношению друг к другу в вопросе лайтовости , минимальности грязи и т.д., то откровенно скажу-достало.
может в силу разных причин вам не интерессна грязь, и экстримальные эмоции.....а мне без них скучно :hand:
и неповерите...я живу уже шесть лет к ряду, что-бы в следующие выхи снова в ипуня :? за новыми ощущениями(местные вкурси)


Поддержу предыдущих ораторов....охота что-то организовать???
Кто мешает?! вперед!!! мы поищем дорожки погрязнее и приедем, достигайте кворум пока самостоятельно :?

По поводу возобновления общения....а кто его останавливал? Общайтесь, почему перестали? кто мешал?

ах да...ушло чел 20-ть? так начинайте сам :handgestures-thumbupleft: и, чем вы хуже то?
Прежде, чем учить меня жизни, предъявите свой сертификат - "Идеальности"..

Аватара пользователя
Варяг78
Сообщений: 928
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 07:33
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение Варяг78 » Вт сен 13, 2016 19:05

Макс27, у тебя получается возродить форум красноярцев (не мытьем, так катаньем). Легионеры смотри как поперли :D
А, Вы господа томичи не ссорьтесь почем зря :hand: И так понятно, что как и писалось выше, нет двух одинаковых индивидуумов. Одному в грязь хочется, второму в лакированных туфлях к мангалу на даче подойти - разные все и возможности у всех не одинаковые.

Аркадий Паровозов, о Вас я не слышал, а вот оппонента Вашего можно сказать знаю давно (не лично, конечно). Пассажир55 опытный человек по джипперскому делу и мне даже вступать в спор с ней, не с руки.

IDAHO Вот я предложил встретиться новичкам и бывалым на легкой покатушке. Познакомиться, пообщаться. И что? На 24афта оборжали, от одного Кости был конструктив. Здесь сообщение вообще проигнорировали.
Мне думается Макс27 примерно о том и говорил. Что на 24авто люди давно общаются между собой и считают себя супер джиперами-грязевиками и новичку там сложно адаптироваться сразу. Когда ты пишешь предложение прокатиться от души так сказать, а тебе туда (в душу) не знакомые люди ведро говна плеснули, конечно пропадет желание. Но там такая манера общения. Мене это один известный патровод в свое время разъяснил.
Собирай моменты, а не вещи!

Аватара пользователя
zobolev
Сообщений: 3639
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 19:42
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 95 раз
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение zobolev » Ср сен 14, 2016 04:42

Мои покатухи интересны мне. Я сам их планирую и надеюсь только на себя
это нормальный выбор :handgestures-thumbup: никаких плохих эмоций, не с кем согласовывать не нужно(одни могут,другие не могут/не хотят), в любой момент отменить или внести корректировку.... и думать что кому-то не угодил, выслушивать кому что не понравилось....вполне норм вариант. Мне вот нынче на Байкале понравилось. И лайтом накатался, и экстрим посетил

С учетом отсутствия сложности на маршруте (где можно пройти только командой, ну или как минимум исключить нежелательные и существенные риски)-вообще правильный по своему твой формат.

Так что давайте общаться в меру желания и кататься кому куда душе угодно. Я За!
Соберетесь по шашлы у дачи-приеду с пивком на калине коли звать будут. Замутите экстрим-записывайте неглядя(главное что-бы в городе был :D )
Последний раз редактировалось zobolev Ср сен 14, 2016 05:30, всего редактировалось 1 раз.
Прежде, чем учить меня жизни, предъявите свой сертификат - "Идеальности"..

Аватара пользователя
kosyak-324
Сообщений: 111
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2016 06:27
Откуда: Красноярск
Онлайн статус: Не в сети

Мысли про Патро клуб Красноярска)))

Сообщение kosyak-324 » Ср сен 14, 2016 05:16

Ух страсти мордасти :D

Ответить

Вернуться в «Красноярск»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности