Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Красноярск-Крым

Общение,встречи в этом городе и области
Правила форума
Местная конституция
Ответить
Аватара пользователя
skif19
Сообщений: 299
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 13:08
Откуда: Красноярск
Онлайн статус: Не в сети

Красноярск-Крым

Сообщение skif19 » Вс май 13, 2012 11:01

Рассматриваю вариант автопутешествия в сентябре 2012 года.
Маршрут: Красноярск-Кемерово-Новосибирск-Омск-Курган-Челябинск-Уфа-Самара-Пенза-Липецк-Воронеж-Пенза-Харьков-Днепропетровск(заезд к родственникам)-Крым.
Если кто из наших совершал такой вояж буду благодарен за любую инфу.
Также буду рад, если кто присоединится.
С основного форума нашел ссылки:
http://www.adybov.ru.postman.ru/auto/ruua.htm
http://adybov.ru/

Аватара пользователя
vit888
Сообщений: 715
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 13:47
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение vit888 » Вс май 13, 2012 16:47

Женя, привет.
"Флудану", не против? В июле хоть в Крым, хоть в Рим ... может в июле, а?.
А, вообще, буду следить за твоей поездкой. УДАЧНО съездить!

Аватара пользователя
skif19
Сообщений: 299
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 13:08
Откуда: Красноярск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение skif19 » Вс май 13, 2012 17:15

vit888 писал(а):Женя, привет.
"Флудану", не против? В июле хоть в Крым, хоть в Рим ... может в июле, а?.
А, вообще, буду следить за твоей поездкой. УДАЧНО съездить!
В сентябре бархатный сезон. Но мне не принципиально. Можно и в июле. У меня вопрос только упирается как с работы отпустят жену, на этой неделе уже думаю определюсь по датам.

Аватара пользователя
Политрук
Сообщений: 1307
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 17:02
Откуда: Хакасия Абакан
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Политрук » Вс май 13, 2012 17:36

Всем привет из Хакасии! :D
Отпуск будет в конце июня-весь июль и чуток августа.....
По сему несколько вопросов:
1. С детьми поедете? (у нас две дочки 5 и 8 лет)
2. Загранпаспорта нужны?
3. Когда планируете поездку?
4. Остальные вопросы будут походу, центровой вопрос №3 :)
Р.S. Хочется хорошо отдохнуть, подольше побыть на море, ехать с комфортом и особо негнать, осмотреть достопримечательности Крыма.......... :roll:
Жду когда осядет....

Аватара пользователя
skif19
Сообщений: 299
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 13:08
Откуда: Красноярск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение skif19 » Вс май 13, 2012 17:45

1) Еду с детьми, мужички 4 и 6 лет. И собака-русский спаниель :)
2) Загранпаспорта лучше иметь на всех, плюс свид. о рождении детей. Смотри ссылки в первом посте.
3) В течении этой недели определимся по датам, но не раньше 5 июля-это точно.

Аватара пользователя
Политрук
Сообщений: 1307
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 17:02
Откуда: Хакасия Абакан
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Политрук » Вс май 13, 2012 17:54

:D порадовал первый пункт, и собак у нас есть тоже - ризен кобель (псов не обижает, но только если нет встречной агрессии, детей вообще любит)
Жду когда осядет....

Аватара пользователя
Pilot_24
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 17:33
Откуда: Красноярск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Pilot_24 » Ср июн 13, 2012 18:12

Всем привет! Я 20-25 июля на маршрут собираюсь до Волгограда, далее Москва и Питер. Ну и по кратчайшему обратно. И уже традиционно собакен будет ( пекинес).
На след.неделе ТО-0, хотелось бы присутствовать при сём процессе, но как то не рады ТОшники, не хотят присутствия владельца. Кто как считает, доверять хоть на 50% можно? или прорываться в ремзону?

Аватара пользователя
FunkyDC
Сообщений: 153
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 21:28
Откуда: Красноярск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение FunkyDC » Ср июн 13, 2012 20:48

Думаю, не пустят! С этим, по себе знаю-строго! Когда сам сигналки ставил, да музыку, "смотрящие" только во вред!
1, Советов надают! И расскажут всю свою жиСЬ!
2. Будут стараться подать тебе отвертку или какой нибудь ключик!!
3. Будут много задавать вопросов! - Это главное!
4. МЕШАТЬ своим присутствием!
Ну, мало ли где клипса лопнет, при разборке "торпедо" - легко лечиться новой или втыкается старая на клей - а для владельца - шок!
Я завтра - послезавтра поеду к ним (Почти 500км уже)- буду настойчиво и туманно стоять над своим "Слоником", как над грудным ребенком! И тыкать пальцем, что мне не нравится! Поломка авто в первый же день, это уже стресс! и последуещие 2 -4 дня столько косяков вылезло! - (не прикручена (нет болтов, и не стояли!!)решетка радиатора, капот сдвинулся вперед с правой стороны, правая дверь - стекло поднимается как 32 кг гиря, Я с трудом открываю - боюсь оторвать ручку! Маманя вообще поднять не может! с психу хлопает дверью!
Вылезла левая фара от вибрации - винта не хватает!, + сегодня отвалился бак омывателя и главный шланг радиатора просто наровит попасть в шкив гидроусилителя!
Если, они будут не согласны на мое присутствие при ремонте моей "новой" машины, автоматом вручаю бумажку - несоответствие - заявленным требованиям, завода изготовителя и форму на подпись - отказ на обмен автомобиля по гарантии! У меня есть 14, а по новым правилам(2012) 20 дней на сложную технику и оборудование! АКГС предоставляет гарантию 3 года... боюсь даже подумать - что они могут нахимичить!!
Главное! 3 вещи! Иметь, просто желание обладать.(или уаз Вас) Потом, терпение... резиновое, как наши колеса и кошельки. И наконец Хладнокровие, как 140 кастрол, и наконец смирение. Но, конь стоит того.
Изображение

Аватара пользователя
Dmitriy99
Сообщений: 2079
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 18:59
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dmitriy99 » Ср июн 13, 2012 21:25

:o видимо не ту машину ты выбрал раз придераешся к стеклоподъемникам :oops:

Аватара пользователя
FunkyDC
Сообщений: 153
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 21:28
Откуда: Красноярск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение FunkyDC » Ср июн 13, 2012 22:55

Я, не придираюсь, просто купил новую машину! за наличный расчет! Я, с января на нее копил, чтобы не брать кредиты!!! Форум этот создал, для людей!
сделал нашу ветку красноярск на UazPatriot.ru,все ржали - никого не будет - все в других сайтах сидят!
Сказал-написал конец мая - начало июня приобрету б\у патрика! Или новый... По плану! Так и сделал!
Главное! 3 вещи! Иметь, просто желание обладать.(или уаз Вас) Потом, терпение... резиновое, как наши колеса и кошельки. И наконец Хладнокровие, как 140 кастрол, и наконец смирение. Но, конь стоит того.
Изображение

Аватара пользователя
vit888
Сообщений: 715
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 13:47
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение vit888 » Чт июн 14, 2012 06:51

FunkyDC Прочитал...вспомнил себя мартовского... вопросов не имею... те неприятности, про которые пишешь, вообще не должны расстраивать, всё это чинится на ура. В марте, как купил, так же дергался (Седой уже моих звонков бояться стал... вроде и нафиг не пошлешь (воспитание), но чую ах как хотелось) ...пока не стал философом...слоники к этому располагают :). В общем, все заводские косяки сделаешь - машинку не узнаешь.

Аватара пользователя
FunkyDC
Сообщений: 153
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 21:28
Откуда: Красноярск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение FunkyDC » Чт июн 14, 2012 08:21

))) спс за позитив, просто уже склонятся стал к наплеванию на гарантию. Лучше хозяина никто машину не сделает. Убивает сборка авто с завода. Из 5 машин выбирал. У 2х вообще капоты дугой были, перетянуты, палец указательный пролазил! Представитель сказал - норма!
А вообще, мне начальник вчера сказал - первые пол-года гордишься новизной и учишься ездить, вторые пол-года думаешь что же не так в машине, а после года - мля, а сколько в нее влезет и как далеко я уеду ))) Кстати, 0вое ТО сам в гараже делал и советует не ездить в салон.
Вчера на базу "Южный" за продуктами ездил, купил помидоры, открыл багажник, "щурек" ящик 22кг прям на панельку под откидными сидухами поставил, поцарапал гад! (маленько) ((( Такой здоровенный багажник и надо было ему в правый край этот деревянный ящик воткнуть! Вы бы видели мою реакцию!!! А он ответил - а че машын дорогой? Я просто молча закрыл дверь и уехал!
Главное! 3 вещи! Иметь, просто желание обладать.(или уаз Вас) Потом, терпение... резиновое, как наши колеса и кошельки. И наконец Хладнокровие, как 140 кастрол, и наконец смирение. Но, конь стоит того.
Изображение

Аватара пользователя
koziyrev3476
Сообщений: 142
Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 17:53
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение koziyrev3476 » Сб июн 30, 2012 16:44

Через неделю качу в Самару! Вопрос: Склолько гарючки сьест мой дьявол?

Аватара пользователя
koziyrev3476
Сообщений: 142
Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 17:53
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение koziyrev3476 » Пн июл 02, 2012 18:37

А в ответ тишина....! Что посоветуйте тов. патроводы! очкую я что то! Первый раз еду на такое длинное расстояние!

Аватара пользователя
alex_6911
Сообщений: 340
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 07:57
Откуда: Красноярск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение alex_6911 » Вт июл 03, 2012 02:07

16л = 100км
Длина пути: 3251 км;
Время пути: 37 часов
Топливо: 520.2 л. ≈ 13005 руб.
Мож легче ЖД-автовозом. :D
Ну или на самолете самому: и через 3,5 часа ты там

Аватара пользователя
koziyrev3476
Сообщений: 142
Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 17:53
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение koziyrev3476 » Вт июл 03, 2012 09:13

В инете я тоже расчет делал! Мне реально кто ездил совет нужон!

Аватара пользователя
koziyrev3476
Сообщений: 142
Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 17:53
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение koziyrev3476 » Вт июл 03, 2012 09:15

Вот один из примеров http://sam-avtomaster.com/index.php/200 ... 9-15-23-39
А проехать хочу сам!

Аватара пользователя
koziyrev3476
Сообщений: 142
Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 17:53
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение koziyrev3476 » Вт июл 03, 2012 09:16

Елы палы не ту ссылку сбросил вот она http://www.carsapa.ru/distance/

Ответить

Вернуться в «Красноярск»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности