Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Решение проблемы с эл. муфтой для iveco – изучение спроса

УАЗ Патриот с дизельным двигателем
Ответить

каков приемлемый для меня ценовой диапазон для решения проблемы с электромуфтой двигателя F1A?

6-8 тыс. рублей
6
86%
8-10 тыс. рублей
1
14%
10-12 тыс. рублей
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 7

Аватара пользователя
APL
Сообщений: 1593
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 21:44
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Решение проблемы с эл. муфтой для iveco – изучение спроса

Сообщение APL » Пн июн 16, 2014 12:23

Вот и меня не миновала проблема выхода из строя этой «замечательной» детали в нашем автомобиле, при попытке ее решить уже «накатанным» способом, т.е. развальцовкой и сменой подшипника горе-токарь испортил мне шкив окончательно. Естественно покупать новую муфту в сборе с кронштейном, муфтой, магнитом и шиком за 60 тыс. руб. желания не было, нет и не будет. Проведя консилиум по проблеме с одноклубниками было принято решение об изготовлении шкива под заказ для того что бы запустить в работу компрессор кондиционера. У меня уже была удалена штатная мясорубка (механический вентилятор) от того и отталкивались - было принято решение модернизировать шкив для простой замены в полевых условиях этого подшипника и продления его срока службы. Но при этом уже нет возможности к использованию штатного вентилятора охлаждения.
Интересует ли кого подобное решение проблемы кроме меня? И сколько по вашему мнению должен стоить продукт решающий все проблемы связанные с электромуфтой двигателя?
Вопросы предложения приветствуются. :)
Будьте аккуратнее с желаниями – они имеют свойство сбываться:
УАЗ Патриот 31631 LIMITED 06/2011
http://www.drive2.ru/p/c/4S2561E

Ответить

Вернуться в «ВСЕ О ДИЗЕЛЕ»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности