Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Греется ивеко

УАЗ Патриот с дизельным двигателем
Аватара пользователя
DanyaLeva
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2017 17:27
Откуда: Апатиты
Машина: УАЗ Патриот
Онлайн статус: Не в сети

Греется ивеко

Сообщение DanyaLeva » Пн авг 21, 2017 18:10

Дробильщик писал(а): Мало данных, начнём с первого, что с термостатом?
Если он негодный, то радиатор будет холодный, а мотор кипеть.
я пока ничего не могу понять, так как машину взял несколько ней назад, думал, что дело в антифризе, решил поменять, а там попросту была вода. Вечером проверю и отпишусь. Большое спасибо!

Отправлено спустя 2 часа 18 минут 1 секунду:
DanyaLeva писал(а): Мало данных, начнём с первого, что с термостатом?
Если он негодный, то радиатор будет холодный, а мотор кипеть.
Я потрогал радиатор, верхний и нижний патрубок-все горячее. На месте когда газую температура держится 80-85, но стоит поехать, то сразу за 100 переваливает. А еще когда газовал несколько раз появлялась ошибка EDS.

Аватара пользователя
Бамбр
Сообщений: 389
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 10:19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз
Онлайн статус: Не в сети

Греется ивеко

Сообщение Бамбр » Чт июл 02, 2020 07:17

После чистки системы вентиляции двигателя стало заметно лучше. Не как на новом, но 110 едет и не греет до вентилятора и под сброс газа или при переходе на скорости на нейтраль по датчику сразу видно уменьшение температуры

Ответить

Вернуться в «ВСЕ О ДИЗЕЛЕ»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности