Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Автосалон ГАММА Ростов - отчет о покупке - UAZ Patriot TDI

УАЗ Патриот с дизельным двигателем
Ответить
Аватара пользователя
APL
Сообщений: 1593
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 21:44
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Автосалон ГАММА Ростов - отчет о покупке - UAZ Patriot TDI

Сообщение APL » Вс фев 13, 2011 04:04

Сразу прощения у модераторов, знаю что есть тема «черный список дилеров».
И еще отчет в нейтральном оттенке выдержан намеренно!
Но просто в теме довольно сложно искать отзывы конкретно по каждому дилеру.
Может быть вовсе стоит создать раздел, и каждая тема будет соответствовать дилеру?
Отвлекся… Собственно отзыв(хотя это даже не отзыв а отчет о покупке):
В Ростове два дилера давно на рынке работает Ростов-УАЗ и новоявленный «ГАММА», если не ошибаюсь работают с УАЗом только с лета 2010г.
При выборе дилера посчитал что новый будет более лоялен и качество его работы будет хорошим (все же новичок – надо имя зарабатывать )
17.11.2010 г. в автосалоне закал Патриота Limited (дизель), внес предоплату.
Устно мне было сообщено, что ждать машину буду около 2 месяцев.
Но вот в договоре срок поставки указали «до прихода автомобиля»
На протяжении срока ожидания несколько раз позванивал, пытался узнать статус моего заказа, четкого ответа не получал…
И вот 04.02.2011 решил снова позвонить… Менеджер сообщил что моего заказа нет и когда будет не известно. Так как конвейер УАЗа остановлен сроком на ДВА месяца (везде в новостях информация была о 2-ух неделях ). Но у них в транзите есть дизельная машина (comfort +ABS, кондиционер и зимний пакет) но он был заказан их сотрудником. Менеджер сообщил, что может решить этот вопрос, и я могу стать хозяином этого авто. Так и договорились. Чуть позже менеджер сообщает что машина была заказана с «допами» и его цена 796 тыс. руб. на эту сумму я совсем не рассчитывал… Ну думаю ладно займу если все хорошо буду забирать все таки… Пришла машина в тот же день 04.02.
Ну все думаю 05.02. еду забирать, срочно обморочно занимаю денег . Договорились в субботу что приеду в салон на смотр так сказать. Приезжаю в салон в назначенное время - менеджера нет, звоню – говорит «а у меня в неплановый выходной, вы зря приехали» . Ладно хрен с ним…
Я- А машину можно посмотреть и что за «допы» такие что цена 796?
М - Нет вы знаете нам машины ставить некуда она автовоз поехал на другую площадку разгружаться (другой конец города)
Я- Хорошо сегодня тут будет?
М - Да конечно, как только будет мы Вам позвоним.
Естественно ни кто не позвонил… И по его информации автовоз якобы не разгружали ни 05.02 ни 06.
Опять же по его информации автовоз разгрузили только 07.02. и после обеда машина своим ходом своим ходом приехала в салон. Нужно подметить, что все эти три дня (05.06.07.) было слякотно и грязно…
Ну что же договариваемся, на 08.02. приезжаю осматриваю машину и вероятно забираю машину.
08.02. Приезжаю в салон между 09:00 и 10:00, менеджера снова нет на месте, звоню – говорит скоро буду. Ладно ждем… Приехал, пошли смотреть машину….
1. первое что бросилось в глаза – салон разобран, машина состоит БЕЗ сидений!!!
Я - что за ерунда, почему нет сидений?
М - Ну она вот сидения не обшиты была, приехала такой с завода, это же УАЗ такое бывает, что вы хотите!!
Ладно, я проглотил. (а сам думаю как такое возможно, берд какой то!!!)
2. Машина стоит в сервисной зоне, в пыли и на ней нет ни следа грязи (ни под арками ни на мостах, на них так вообще краска блестит черная). Как уже отмечал, что все эти дни было слякотно, а машина у нас по информации того же менеджера ехала с другого конца города в салон своим ходом. Хорошо предположим что ее помыли… Но тогда когда откуда на ней такой слой пыли?? А главное за какое время он там скопился?
Очень жаль что, я замечал все странные нюансы , но в тот момент не придавал им должного значения!!!
Машина тем временем отдается техперсоналу для выполнения предпродажной подготовки…
3. Начинаю выяснять, откуда ценник в 796 тыс. руб.
Я- Откуда такой ценник?
М- Тонировка стекол, паковочный радар передний и задний, сигнализация с турботаймером , магнитола СD, MP3 c USB, зашита арок, антикор.
Я - Дайте прайс на все эти опции..
М- Сейчас, сейчас….
В итоге это «Сейчас, сейчас» затягивается как минимум минут на 30.
Он его похоже по ходу оперы и писал этот прайс. Приносит свежее распечатанный лист :
1. Тонировка стекол – 10000 руб.
2. Передний парковочный радар – 15000 руб.
3. Задний парковочный радар – 15000 руб.
4. Сигнализация с турботаймером – 20000 руб.
5. CD,MP3 проигрыватель – 15000 руб.
6. DVD проигрыватель – 45000 руб.
7. Защита арок – 4000 руб.
8. Антикоррозийная – 6000 руб.
9. Литые диски 15000.
10. Антенна – 5000 руб.
11. TV-тюнер - 15000 руб.
12. Кожаный салон – 70000 руб.
По информации менеджера на машине из «допов» были установлены пункты: 1,2,3,4,5,7,8.
Я - Ну так откуда такой все таки ценник в 796 тыс.?
М - Подложите сейчас разберемся машина 2010 г. выпуска.

Еще на протяжении довольно длительного промежутка времени менеджер совещается с начальником отдела продаж. Я несколько раз их отвлекал, и каждый раз мне озвучивалась разная цена. В итоге последний ценник прозвучал в 750 тыс. руб.
Когда был озвучен последний ценник и стало известно, что машина 2010 г.в. Я начал сомневаться, может быть стоит подождать свой заказ… Попытался выяснить у начальника отела продаж когда примерно будет все таки моя машина. Но так вразумительного ответа и не услышал.. «Хотите берите, хотите не берите, а ваша машина еще не скоро придет, а у нас эту и в кожаном салоне быстро заберут ». Вообщем под его давлением рассказов о том как долго будет идти машина, я решил забирать то что есть….
При последующем осмотре автомобиля не было найдено ни малейших следов дополнительной антикоррозийной обработки.
Если бы не обратил бы на это свое и внимание начальника отела продаж, так бы и забрал бы машину без антикорра. Но все же антикорр сделали!
Также поставили переднее водительское сиденье, которое не соответствовало данной комплектации. Изначально сиденье поставили без регулировок по высоте и поясничного подпора.
Точно так же обратил на это внимание и снова поправили!!
Машина все еще у технарей – делают предпродажную подготовку.
Решил позвонить на горячею линю УАЗа, уточнить цены по 2010 году, позвонил по ценам все рассказали. Ну что тогда все правильно получатся. Кроме того что информацию о ценах узнал так еще и отзыв «лестный» о салоне оставил, приняли и обещали пожурить. Приятно когда с производителем есть хот какая то обратная связь! Да она с огромной задержкой а может и вовсе получиться так что ты туда «АУ», а в ответ «ТИШИНА» Ну да ладно, дозвонился меня выслушали это уже совсем не плохо!
А тем времен я продолжаю каратать время то сидя на диванчике то обходя машины в салоне.
И иногда дергаю менеджера по поводу ПТС, а точнее его копии…
Уже ближе к вечеру около 18:00, приносит копию ПТС… Беглым взглядом осматриваю, первое что бросается в глаза - указали мощность двигателя в 128 Л.С. (Напомню на машине двигатель ИВЕКО!!!)
Я - Каких еще 128 Л.С ?
М – А сколько? все правильно 128!!! ( было сказано с таким недоумением)
М2 – Это же дизель! (сказал какой- то сотрудник салона из-за спины)
М – Да, вы правы, сейчас поправим (убежал, звонить …)

Проходит какое то время, снова приносит копию ПТСа. Я уже более внимательно осматриваю, пока не проверяя соответствие номеров двигателя и вин-кода. И снова ошибка (!!!), на этот раз указали массу авто: без нагрузки в 2075 кг. а максимальную массу в 2600. Интересно с кого потолка взяты эти цифры!?!? (с оф. сайта: Снаряженная масса, кг : 2050 Полная масса, кг: 2650)

Я – Снова ошибка, масса авто не правильно указанна, она должна быть больше!
М – Как? Не может быть? Вы и массу авто знаете?
Я – Нет, точно не знаю, давайте смотреть на сайте … ( подходим к его рабочему месту, и у него на столе лежала распечатка с оф. сайта УАЗ с тех. Характеристиками…. Ну что же я был прав. )
М – Да, сейчас поправим (хватает распечатку, снова убежал…)

Проходит какое то время, снова приносит копию ПТСа. Осматриваю, пока все так же не проверяя соответствие номеров двигателя и вин-кода. (Машина то в сервисной зоне) Вроде все характеристики указаны правильно.

Чувствую, что процесс получения авто, порядком затянулся и похоже что еще будет тянутся не определенно долго… А я то наивный думал «Вот приеду посмотрю на него если все хорошо забираю его, а еще и время будет поспать перед ночной сменой » А вот нет уж в ГАММЕ такой номер не пройдет!!! Уже перевалило за 17:00, а только сейчас звоню коллеге прошу меня подменить, объясняю что у меня форс-мажор не вдаваясь в подробности. Он не против и планов у него на сегодня нет, ну что же мне повезло!!!
Теперь звоню руководителю согласовываю с ним этот вопрос.. И тут повезло и он не против!!
Перезваниваю коллеге – все по рукам, договорились сегодня в ночную смену он за меня! Спасибо ему!
А время все бежит чем я себя только не пытался занять снова и газетки перечитывал, и машины в салоне осматривал уже по третьему кругу . Периодический напоминал о себе менеджерам…
В какой то момент, я уже просто потерял счет времени… Целый день ожидания, и эта нервотрепка меня уже совсем измотали. На протяжении всего дня я даже не пообедал… Хорошо хот Жена, где то около 19 часов приехала в салон да привезла чего то съедобного…
Ни когда не думал что с таким удовольствием буду поглощать пирожки от «Золотого Колосса» (Кто из Ростова то меня поймет) и запивать их йогуртом.

М – Ну что документы оформляем.
Я – Да.
М – Поднимайтесь на верх в кассу.

Да еще забыл сказать, что нам таки (но об этом писать без сарказма не возможно учитывая стоимость допов, и то где(?) они были поставлены и самое главное ЗАЧЕМ(?), я машину заказывал голую без допов. Блин с кого потолка они цены берут!?!??! ):
1. Дали скиду аж в цельных 5 тыс. руб.
2. А еще даже оформление документов бесплатно (а обычно оно у них стоит 2 тыс. руб. если за наличку, и 4 тыс. руб. если машина в кредит покупается)
3. Предпродажную подготовку они соизволили тоже бесплатно сделать ( а обычно стоит около 2500 руб.)

Еще нужно подметить, что на мой вопрос где и когда ставились "допы"?
Я ни разу не услышал вразумительного ответа, один менеджер чего то не внятное ответил что все это ставиться: - "при заводе",
другой: - "на нашей площадке в Москве",
начальник отдела чего то невнятно пробормотал: - "что то там то сям"
Ну вот почему нельзя работать в открытую?

Поднялись, уже с Женой. Первое что сделала кассир (бухгалтер) – пригласила в комнату в кассу, и даже не ознакомила с договором продажи и актом приема передачи авто.
Зашли в комнату расплатились … Учитывая мою предоплату в 10 тыс. отдали 735 тыс.
Второе что она сделала попросила договор предоплаты, ну думаю просто посмотреть – отдал его ей. Забрала обернула в него наши деньги и уже не вернула… Вот это и былая моя ошибка… Но это я уже много позже осознал…. Я его даже не попросил обратно. У же все настолько достало, что думать трезво я уже не мог!!
Дальше она нас пригласила к стойке подписывать договор!!!
И как выяснилось не один а целых два!! Договор купли продажи автомобиля и договор выполнения работ(оказания услуг) по установке дополнительного оборудования и аксессуаров на автомобиль.
Цена автомобиля по договору купли – продажи составляет: 622 тыс. руб.
Автомобиль , 2010 г., комплектация comfort+abs+кондиционер+зим. пакет.
Если брать цены 2010г.То его цена должна быть 665 тыс. руб. (620 + 45 тыс. за пакет опций именно такая цена была на оф. сайте в 2010 году.)
А вот по договору на допы цена была в 123 тыс. руб.
Нужно заметить, что договора были на оформлены, на разные ИП и соответственно они на разных системах налогообложения.
Вот интересно как УАЗ отнесется к тому что дилер искусственно занижает цену на машину и при этом вы вворачивает руки на допах что бы там эту цену скомпенсировать?
Ладно подписал, договора… Пока не подписывал акты по ним ...
Девушка начинает заполнять сервисную книжку и пишет в строке пробег при передаче 0,
Хотя у него уже было 61 км. На мой вопрос как же так? Давайте пишите сколько есть…
Что то не внятное отвечает и продолжает заполнять…
В итоге: мы забираем машину уже между 19:30 и 20:00. Что можно было быстро проверил.
При поверхностном осмотре авто каких либо проблем не нашел. Вроде все укрутилось, включалось, моргало и работало. Садимся в машину и едем.
Но даже тут не обошлось без нотки негатива – жена пристегнула ремень, пытаюсь и я…
Ага не тут то было, язычок скобы не заходит в замок, точнее заходит но не замыкается… Ладно думаю уже не до того.. Завтра буду смотреть что там ни так
Вот так и поехали…
По пути заехали на АЗС и я тут был не приятно удивлен цена за литр дизтоплива зашкаливала за 25 руб., лихо цены поднялись. Ладно делать нечего - заправили два бака полностью. И поехали дальше, ехал и наслаждался машиной не смотря ни на что ни на отношение дилера, ни смотря, на то что машина 2010 г.в. ни на проблемы с авто.
Я просто ехал за рулем своей мечты… и испытал истинное наслаждение от звука урчания мотора, от удобной высокой посадки, от удобного сиденья которое меня просто окутало, и просто от того что я все таки стал обладателем УАЗ ПАТРИОТ!!! Забавно, что с высоты водительское сиденья Патриота, даже Паждеро Спорт показался легковым универсалом.
Приехали домой, поставили машину на охраняемую стоянку.
Пришли домой я завалился в кровать , усталый и злой на сотрудников автосалона!!! Но при этом меня не покидала мысль «ТЕПЕРЬ ОН ВСЕ ТАКИ МОЙ – UAZ PATROT TDI»
Наверное, с этой мыслю я и провалился в глубокий сон!

Проснулся, Жена уже давно убежала на работу… Ого вот это я поспал, сильно же устал спал часов до 10. Ладно надо идти на стоянку проверить своего нового верного и надежного друга!!
Выхожу из дома, иду…. я наверное еще так ни когда до стоянки не ходил. Обычно иду не спеша ни о чем не думая, прихожу на стоянку думая как же она далеко…. А в это утро создалось впечатление что пришел в пару секунд! Прихожу и наконец, то я его вижу при нормальном дневном свете!!
Здравствуй, Патриот - Верный, Надежный, Друг!
Ну что а очень даже оказался красивый цвет темно-зеленый, называется Амулет, мне нравиться.
Хотя должен признать что вот к цвету авто я обычно отношусь безразлично и стараюсь не заострять на этом внимание.
Так ладно что, там у нас было с ремнем безопасности? Надо же посмотреть .
Пытаюсь защелкнуть язычок скобы в замок ан нет – не выходит каменный цветок и на выспавшуюся голову!
Не так то прост этот УАЗ! Ладно, ну зато при дневном свете стало видно, что замок скобы на водительском сиденье не много но все же не такой как на пассажирском. Нет ну то точно я бы вчера до этого не додумался бы. Проверим? Беру скобу водительского ремня безопасности, и пытаюсь еще защелкнуть в замок на пассажиром сидении, благо его длинны для этого маневра более чем достаточно. Слышен характерный щелчок и скоба в замке!!! А если наоборот? Нет не вышло! Точно замки разные…
Ну вот не думал я что так скоро придется возвращаться в этот Советский продуктовый магазин, ой, ой тесть в авто салон ГАММА.
Да, да уважаемые читатели как то вот не вольно ассоциация пробежала именно с Советским продуктовым магазином, в котором тебе втридорога продадут просроченную колбасу да еще при этом «обвесят» , а попробуй слово сказать так тетя из-за прилавка скажет как отрежет «НЕ ХОТИТЕ НЕ ПОКУПАЙТЕ!!» а того еще чего и по жестче!
Ладно надо ехать… Еду и снова я им просто наслаждаюсь, какое же замечательное урчание мотора. Не понимаю чем так может донимать звук дизеля, а ведь кто то его не переносит вовсе.
Ну все таки comon rail делает свое дело звук относительно тихий, не режущий слух, как кот мурчащий от удовольствия!
Приехал, на этот раз уже общаюсь с менеджером по гарантии или приемщиком. Пытаюсь объяснить, в чем дело, не понимаем друг друга. Идем к машине, показываю, да увидел, понял. Через какое то время, походит просит ключи, отгоняет в сервисную зону, а у меня сердце кровью обливается, он мне уже стал как родной и ни кого за руль пускать уже не хочется. Да и не известно чего они там без наблюдения с ним наделают...
Будем ждать, а ждать пришлось долго. Спросил – ну что там?
М – Сейчас, уже скоро его же мыли и пылесосили, Вам же вчера пообещали его помыть…
Да ладно уж какой смысл его мыть если через две минуты после выезда на дорогу он снова будет грязный. Лучше бы сразу в машину ключи и домкрат положили, а то вчера ехал и даже забыл и про то и другое, ну что же повезло, что от салона до стоянки без проколов доехал. Это наверное потому что забыл… Напомнил ему и про ключи… Спустя час полтора все готово, говорю спасибо и уезжаю…
Вот наверное на этом наверное стоит и закончить. Вот такой вот отчет о подкупе автомобиля в автосалоне ГАММА. Может позже еще чего допишу, возможно что я забыл упомянут.


P.S. Я не навязываю ни кому свои мысли по поводу этого салона и не озвучиваю их вслух намеренно, выводы сделает каждый сам для себя! Ваши комментарии приветствуются!


P.S. S. Ростовчанам и не только собирающимся покупать какие либо машины в салоне ГАММА читать отчет полностью обязательно, не пожалейте времени.
Последний раз редактировалось APL Ср мар 23, 2011 16:49, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Партизанский
Сообщений: 6335
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 20:33
Откуда: РФ
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Партизанский » Вс фев 13, 2011 09:24

Да уж...
Давно говорил и готов повторить сейчас - Соллерсу сейчас все силы надо бросить на формирование качественной сервисной сети и ужесточение контроля над дилерами, иначе общественное мнение по нашей отличной машине будет и далее недостаточно высоким из-за таких вот "горе-сервисменов".

Ну и цены на допы - просто "конские" :shock:

Однако, несмотря ни на что - поздравляю с обновкой. Пусть Друг тебя только радует :)

Аватара пользователя
APL
Сообщений: 1593
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 21:44
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение APL » Вс фев 13, 2011 19:55

Вот интересно, посещают ли иногда представители солерса этот форум?
Вроде где то были темы где они периодический что то писали...
Очень хотелось бы услышать комментарии по моей ситуации официальный представителей!

Аватара пользователя
Амарок
Владелец
Владелец
Сообщений: 180
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 21:55
Откуда: Кольский п-ов
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Амарок » Вс фев 13, 2011 20:32

APL, так сколько в баки топливо вошло? Ты заправил два бака полностью?
Ивеко Лимитед 2011/БК Престиж U-12Л/Бинар -5Д К/DAHL 100-H/Пневма V-10л/Лифт подвески 50мм: Фобос+50+100,ам.задний ГАЗ-3110; барсорессоры, ам.ГАЗ-53, отбойники Газели/кастор 8гр "Ваксойл"/Защита бамперов,подножки-нержавейка/Защита баков.

Аватара пользователя
APL
Сообщений: 1593
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 21:44
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение APL » Вс фев 13, 2011 21:27

Амарок писал(а):APL, так сколько в баки топливо вошло? Ты заправил два бака полностью?
да два бака полностью.
Сначала левый а потом правый.
В левый поместилось 36.870 литра, а в правый 39.210.
Да кстати при приемки авто мне даже ни кто не сообщал что при заправке полностью двух баков сначала нужно заливать левый бак а потом правый.
Хорошо что я читал инструкцию и помнил что основной бак левый.

Аватара пользователя
APL
Сообщений: 1593
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 21:44
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение APL » Пн фев 21, 2011 14:07

Вернул машину дилеру и забрал свои 745 тыс.
Последней каплей переполнившей чашу моего терпения стало то что - эти
предприимчиво-ушлые (очень долго подбирал слово в рамках нормативной
лексики русского языка ) менеджеры умудрились таки мне продать защиту
арок (локера) которая ставиться на каждый автомобиль еще на заводе и
поумолчанию входит в стоимость автомобиля.
Ну вот не знал я про это на момент покупки, на сиденья обратил внимание, отсутствие антикора тоже увидел.
А вот с локерами опростофилился :)

Именно этот факт повлиял на мое решение о возврате автомобиля!
Из моих потерь:
1. Куча времени.
2. Два бака топлива.
3. Страховка.
Но вопрос перерос из денежного в принципиальный!
Процедура возврата была примерно такой же как и получение Smile
Подробнее о процедуре возврата отпишусь позже...

Аватара пользователя
Партизанский
Сообщений: 6335
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 20:33
Откуда: РФ
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Партизанский » Вт фев 22, 2011 05:37

APL писал(а):Вот интересно, посещают ли иногда представители солерса этот форум?
Вроде где то были темы где они периодический что то писали...
Очень хотелось бы услышать комментарии по моей ситуации официальный представителей!
Вот тема для таких вопросов::
http://www.uazpatriot.ru/forum/vashi-faq-t1093-525.html

P.S. Я бы на месте Соллерса принял жёсткие меры к этому дилеру, своими действиями сделавшему такую антирекламу марке.

Аватара пользователя
21112
Владелец
Владелец
Сообщений: 2189
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 12:20
Откуда: Самара
Машина: УАЗ Патриот
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 21112 » Пн фев 28, 2011 14:51

APL писал(а):Но вопрос перерос из денежного в принципиальный!
Процедура возврата была примерно такой же как и получение Smile
Подробнее о процедуре возврата отпишусь позже...
Молодец!
Я бы наверное не смог!

Ждём отчёт о возврате, интересно очень!

Аватара пользователя
Vxzl
Сообщений: 434
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2011 22:48
Откуда: Ростов-на-Дону
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Vxzl » Сб мар 05, 2011 23:33

Привет! Я покупала в салоне УАЗ в Ростове. Все прошло тихо и мирно. Закакзала машину в ноябре на февраль - отдали 20 декабря. Были морозы - сел аккумулятор. Заменили по звонку и без проблемм. Все таки официальные диллеры - это сила :))))))

Аватара пользователя
APL
Сообщений: 1593
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 21:44
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение APL » Вт мар 08, 2011 21:12

Ну Ростов-УАЗ давно работает и им нет резона репутацию себе портить.
А машин бензиновый купили или дизель?

з.ы. Поздравляю Вас с покупкой, и пускай Вам новый друг приносит только радость!

Аватара пользователя
Vxzl
Сообщений: 434
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2011 22:48
Откуда: Ростов-на-Дону
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Vxzl » Ср мар 09, 2011 00:08

я купила бензин - честно говоря - что было, что бы не ждать долго :) :) :) цены на бензин ... "радуют" .. но была готова :) нашла где брать дешевле - но сразу по 100 литров :)
Изображение

Аватара пользователя
mayor
Сообщений: 284
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2010 21:07
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение mayor » Ср мар 09, 2011 09:36

Приветствую Ростов!!! Жду авто уже четвертый месяц. И в Канистре тоже самое.

Аватара пользователя
влад7
Сообщений: 510
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 16:15
Откуда: Брянская обл
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение влад7 » Вт мар 15, 2011 13:23

да ужжжж...я бы за такие деньги при первом же обмане ушёл от-туда!не проще ли купить немного б/у и подешевле? 8)
патр продан-жду когда завод начнёт делать автомобили и сам их испытывать!

Аватара пользователя
APL
Сообщений: 1593
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 21:44
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение APL » Вс апр 24, 2011 16:07

проще, но предложений не так уж и много...

Аватара пользователя
Лион
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2011 11:06
Откуда: Омск-ЯНАО
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Лион » Вс апр 24, 2011 20:37

Мдя...мои 606тыр за 235-ю уже и манной небесной кажутся

Аватара пользователя
Vxzl
Сообщений: 434
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2011 22:48
Откуда: Ростов-на-Дону
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Vxzl » Пн апр 25, 2011 13:26

Я за 570. Из допов - конд, сигнализация, эл. стеклоподъемники на передние двери, магнитола, кодонки впереди сзади, антена. И все. А вообще то я думала, что еще дешевле будет.. ))
Изображение

Аватара пользователя
Vovka2508
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2012 10:26
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Vovka2508 » Вт сен 10, 2013 15:24

Всем привет! Спустя год всё у них изменилось (Октябрь 2012), точнее у автосалона ГАММА. Перед покупкой начал с салона Ростов-УАЗ, (Машина нужна была через полтора месяца, очень была нужна), сказали будет не раньше чем через три, пришлось искать что-то другое, поехал в ГАММу, мне добродушно ответили платите задаток и машина у вас уже через двадцать дней, или через 10-ть даже, говорю: "а если буду в командировке", Отвечают - "ничего подождёт вас". Потом буквально через 15 минут говорят, что едет машина Белый УАЗ ПАТРИОТ дизельный, обновлённый с сиденьями сзади только. Ну вот и отлично, и скажу вам ребята, всё честно выполнили. Машина в салон приехала 14 октября, а дата производства стоит 10 октября 2012 года. и ждала меня до 21 ноября. Так что работают они в сторону качества. Но вот сервис по обслуживанию у них хромает, езжу на Доватора 169 ЕВРО КАР, всем советую. Грамотные спецы и не гоняют туда сюда.

Ответить

Вернуться в «ВСЕ О ДИЗЕЛЕ»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности