Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

лопнул ремень гены F1а

УАЗ Патриот с дизельным двигателем
Ответить
Аватара пользователя
GAD
Сообщений: 289
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 13:28
Откуда: Балашиха
Машина: Патриот
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

лопнул ремень гены F1а

Сообщение GAD » Вт май 11, 2010 21:11

Лопнул ремень гены в доль ремня ручеек за ручейком, гура, вентелятора! Подумал ну и хрен с ним поставлю новый поскольку в нем давно камешек цокает. Полез осмотреть где что и как снять и обнаружил что вышел из строя натяжители ремня ролик стоит криво относительно всех шкивов! Снял осмотрел натяжителю капец выроботка настолько большая что все перекосило а пластиковые втулки стерты до дыр и сислюмин изрядно потерся. Вскрытие показало что он полон песка, грязи из-за чего и перетерлось все. Я думаю кто по грязи не лазит тому бояться нечего. После лифта образовалась горизонтальная щель и грязь из под колеса летела на ремень , ролик он стоит в самом низу двигла.
А проремень кондея кАк регулировать натяжку????? или так ставить компрессор с ремнем?? вот и все :( а пробег 16000 т
UAZ Patriot УАЗ-3163 TDI (комплектация: 332) авантюрин. 2009 г.

Ответить

Вернуться в «ВСЕ О ДИЗЕЛЕ»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности