Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Потек Сепаратор Iveco

УАЗ Патриот с дизельным двигателем
Ответить
Отец Сергий
Онлайн статус: Не в сети

Потек Сепаратор Iveco

Сообщение Отец Сергий » Сб фев 13, 2010 21:14

Подскажите,
Сегодня в теплом боксе обнаружил лужу, вернее "лужицу" под двигателем. "Понюхал" - Солярка.
На яме посмотрели, сепаратор весь в солярке. Закручен нормально и делать с ним ничего не рискнули. На гарантийный сервис, смогу попасть не раньше понедельника (оч удобное время работы!!!) Понимаю, что чего-то в сепараторе. (парафин, замерзшая вода и пр)Датчик при этом никакой нет горит. Ручьем не льется. За ночь, при прогреве, на снегу капли (пятно) соляры. Были холода, ничего не было. Чуть потепло, повылезало, млять!
Насколько это "смертельно" и что можно сделать?

Аватара пользователя
больной
Сообщений: 66
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 11:28
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение больной » Ср фев 17, 2010 12:20

Что за сепаратор ? Может фильтр тонкой очистки ? :shock: :shock:

Аватара пользователя
Bobdog
Сообщений: 43
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 21:16
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Bobdog » Ср фев 17, 2010 12:56

Может раскрутился он там из нескольких частей состоит,тобиж верх и низ а может прокладка или уплотнительная резинка по другому то течь больше не откуда,и опять же должен быть подсос воздуха в систему значит мотор должен не так работать....

Аватара пользователя
влад7
Сообщений: 510
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 16:15
Откуда: Брянская обл
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение влад7 » Сб мар 13, 2010 12:56

у меня тоже лев бак с верху начал течь-летом буду смотреть :x
патр продан-жду когда завод начнёт делать автомобили и сам их испытывать!

Ответить

Вернуться в «ВСЕ О ДИЗЕЛЕ»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности