Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Система охлаждения двигателя

Двигатель, система смазки, питания, охлаждения, газораспределительный механизм и т.д.
Аватара пользователя
siffok
Сообщений: 372
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2020 12:43
Откуда: Москва - Апрелевка - Углич
Машина: Патриот АКПП 2020
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 28 раз
Онлайн статус: Не в сети

Система охлаждения двигателя

Сообщение siffok » Пт ноя 27, 2020 08:52

Levran_2 писал(а):
Чт ноя 26, 2020 23:01
У меня на этом рояле всего одна клавиша - безводная охлаждающая жидкость Evans.
Почём нынче опиум для народа? (с)
Нигде цен нет, вот только 2014 год https://www.drive2.ru/b/1014704/ 200$ за канистру 5л
УАЗ ПАТРИОТ АКПП СТАТУС + БлДЗМ 2020

Аватара пользователя
Levran_2
Сообщений: 272
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2020 20:12
Откуда: Россия.
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 57 раз
Онлайн статус: Не в сети

Система охлаждения двигателя

Сообщение Levran_2 » Пт ноя 27, 2020 11:50

siffok писал(а):
Пт ноя 27, 2020 08:52
Почём нынче опиум для народа?
Стоимость уже не помню, потому что не придал этому значения, но не больше чем могли пропить-прогулять за три дня общения в кругу друзей на природе.
Покупали по-взрослому в складчину целую бочку и мне повезло оказаться в нужном месте в нужное время.
Может быть покупать эту жидкость в одно лицо и дорого-богато, но у меня за три года только положительные ощущения.
На обоих автомобилях нет проблем как с тосолами-антифризами которые то булькают, то выкипают, то подмерзают в шлангах или у заливной горловины.
Литровые банки которые взял по привычке на долив гуляют из кармана в карман в багажниках и покрылись благородной патиной, а жидкость в расширительных бачках стоит на одном и том же уровне как заколдованная.

Аватара пользователя
rnikola
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2020 06:57
Откуда: Павлодар
Онлайн статус: Не в сети

Система охлаждения двигателя

Сообщение rnikola » Вт дек 08, 2020 07:07

Уаз пикап 2018 года. Боюсь перегреть. На панеле только графическое изображение. Кто нибудь сможет подсказать какой темпиратуре соответствуют кубики на температурной панеле. Панель вот такая у меня. Обычно горят три - четыре деления. Но вчера временами стало загораться пятое.
Вложения
Q0AAAgNV3uA-1920.jpg
Q0AAAgNV3uA-1920.jpg (495.06 КБ) 2308 просмотров

Аватара пользователя
slava1974
Сообщений: 79
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2011 09:47
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз
Онлайн статус: Не в сети

Система охлаждения двигателя

Сообщение slava1974 » Вт дек 08, 2020 22:52

Поставьте б/к,будете видеть температуру в градусах,у меня самый дешёвый жигулёвский называется штат 1,вроде,размером с кнопку,параметры показывает.Пятое деление ,если судить по приборке 16го года,то градусов от 95+

Ответить

Вернуться в «Двигатель»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности