Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Периодическая ошибка P0135

Двигатель, система смазки, питания, охлаждения, газораспределительный механизм и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
Densakh
Сообщений: 17
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2016 04:34
Откуда: Южно-Сахалинск
Онлайн статус: Не в сети

Периодическая ошибка P0135

Сообщение Densakh » Вс дек 25, 2016 03:24

Ситуация следующая. Авто 1 год от роду. Евро4. Практически сразу после покупки был заменен ЭБУ на перепрошитый на Евро2. Вторая лямбда отключена.
Так вот иногда всплывает ошибка P0135 - ошибка подогревателя лямбды1. Сбрасываю ошибку и могу 1-2 месяца спокойно проездить без нее. Потом в один прекрасный день она снова появляется и может появляться каждый день в течение недели. Потом опять уходит и надолго. Лямбду1 уже менял, ради успокоения. Ничего не изменилось. Кто знает что это за полтергейст? Разъем лямбды1 в идеальном состоянии, проводка тоже.
2015, бензин, МКП, авантюрин. 3х режимка от Романа.

Аватара пользователя
engineer2010
Сообщений: 439
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2016 15:05
Откуда: Дубна, Московская область
Машина: Патриот 2005
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 10 раз
Онлайн статус: Не в сети

Периодическая ошибка P0135

Сообщение engineer2010 » Пн мар 11, 2019 15:22

Понимаю, некрофилия.
Но у меня аналогичная проблема. Может теперь есть бывалый, кто поделится знанием?
Махнул патриота 2016 на конструктор 2005-го, в котором от своего лишь многократно допиленная рама, крыша с люком и стойками, задние крылья с фонарями и бампером, кусок пола. Остальное от 2014-2017 годов. Собран из нескольких машин. Короче, Франкенштейн.

Аватара пользователя
Marinochka
Владелец
Владелец
Сообщений: 2652
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2016 10:12
Откуда: Москва, Куркино
Машина: Маинький
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 216 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Периодическая ошибка P0135

Сообщение Marinochka » Пн мар 11, 2019 17:05

У меня недавно такая была. Сбрасывала пару дней, она снова появлялась и так неделю почти, собиралась уже лямбду купить. Потом решила посмотреть, как там фишка. Она близко к двигателю и нагревается сильно. Поджала ее, она может слабо контачить стала. Ошибка исчезла. Правда, пока неделя прошла всего :-) Не знаю вот, пока наблюдаю.

Аватара пользователя
engineer2010
Сообщений: 439
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2016 15:05
Откуда: Дубна, Московская область
Машина: Патриот 2005
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 10 раз
Онлайн статус: Не в сети

Периодическая ошибка P0135

Сообщение engineer2010 » Ср апр 03, 2019 14:26

Марина, спасибо. Посмотрю.
Махнул патриота 2016 на конструктор 2005-го, в котором от своего лишь многократно допиленная рама, крыша с люком и стойками, задние крылья с фонарями и бампером, кусок пола. Остальное от 2014-2017 годов. Собран из нескольких машин. Короче, Франкенштейн.

Ответить

Вернуться в «Двигатель»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности