Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Проблема с запуском на холодную.

Двигатель, система смазки, питания, охлаждения, газораспределительный механизм и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
Игрик
Сообщений: 49
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 15:13
Откуда: г.Пушкино М.О.
Машина: Уаз Карго
Благодарил (а): 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Проблема с запуском на холодную.

Сообщение Игрик » Вс мар 04, 2012 13:21

Почему та проблема с запуском происходит именно в мороз: от -15 и ниже.Не могу понять почему? С этой проблемой столкнулся ещё прошлой зимой.Если двигатель сразу - завёлся(что бывает не всегда)то-нормально.А стоит завестись и заглохнуть то:при запуске стартер начинает гонять двигатель и вот уже как бы запускается-сразу идёт отключение-стартера.Именно ещё немного прокрутить и всё-отлючается-стартер.Аккумулятор заряжен при этом.После где-то с 4-5 попытки схватывает и троит естественно несколько секунд: от того что свечи-заливает.У меня автомобиль УаЗ-Карго(бортовой на базе Патриота) змз-409.евро-2.Вместо замка зажигания стоит противоугонный замок-барракуда и запуск двигателя идёт отдельно через-кнопку.Сейчас потеплело и всё опять-хорошо(до очередных морозов).Спасибо за ответ.
Уаз 23602 Карго.8-916-650-24-13.Игорь

Ответить

Вернуться в «Двигатель»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности