Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Ролик натяжной DAYCO

Двигатель, система смазки, питания, охлаждения, газораспределительный механизм и т.д.
Аватара пользователя
VladislaV
Сообщений: 1394
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 17:41
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 19 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Ролик натяжной DAYCO

Сообщение VladislaV » Сб май 14, 2016 01:41

Ага, надо приглядеться, у меня как раз Е2, переходная модель на Е3, может быть оба места проточены.

Но по второй приведенной ссылке нет в наличии, под заказ. Сомневаюсь что привезут.
На фотке "Что-то в глаз попало..." :о)

Аватара пользователя
VladislaV
Сообщений: 1394
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 17:41
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 19 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Ролик натяжной DAYCO

Сообщение VladislaV » Вс июн 05, 2016 22:02

Чуда не случилось, у меня фрезерован только нижний пятак, под Е2, Е3 площадка тоже есть, но по форме она напоминает шляпку костыля.

Надо попробовать свой нятяжитель разобрать-собрать, так-то он, в принципе, не сломан, просто закис.
На фотке "Что-то в глаз попало..." :о)

Аватара пользователя
IgorG
Сообщений: 1015
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 10:47
Откуда: Волгодонск
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Ролик натяжной DAYCO

Сообщение IgorG » Пн ноя 14, 2016 07:56

Я купил новый ролик Dayco в Одессе (почтой прислали). Родной отработал 100 тыс. км без нареканий, но сколько он так еще сможет делать - хз. Решил заменить на всякий случай, а старый вожу с собой. Сколько проработает одесский, неизвестно.
Ролик Dayco.jpg

Аватара пользователя
Александр72
Владелец
Владелец
Сообщений: 1583
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 02:13
Откуда: Stavropol
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Ролик натяжной DAYCO

Сообщение Александр72 » Пт май 05, 2023 13:53

ппц как долго я искал инф по этому гадскому ролику )) Ни в одном магазине в городе про такой не слышали (я искал на 409-й двигатель е2, а надо было на газ 560 8;: ) :-D
Снимал раз его, т.к. пищит ремень при включении кондея, но не дал ума разобрать (а на гранд витару сестре делал как-то). Теперь фотки увидел, думаю справлюсь с разбором, т.к. покупать за 5-6тыс что-то меня жаба душит.
Конечно, в идеале, снять бы крепёж да сделать (профрезеровать) крепление под ролик е4, но посмотрим, как получится. Не хотелось бы много гаек крутить да и негде. :oops:
***ПАТРИОТ Limited-337/2008, СНЕЖКА* 27/11/2007***
Изображение

Ответить

Вернуться в «Двигатель»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности